--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А расскажите мне про кроссы "нью бэланс",удобные?

Обувь
507
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
гюрз@
23.01.2015
Хоцца,бирюзовые или серые...или и те и другие)Отговорите или нахвалите,и вообще может МБТ лучше?
iMarrrrta
23.01.2015
Ну я бы вот не выделила уж так вот, чтоб ах, заказывали в Штатах, разные, мужские и женские, мне показались обычными удобными кроссами, у меня и другие марки достойные были, а сын вот никак не вылезет из них, говорит ему очень удобно, стирает в стиралке даже вроде:-) я этого не понимаю.
МВТ своебразные конечно, но я что не мерила в Этажах, мне как-то неудобно:-( или непривычно...
А в Этажах в стоке недавно видела кроссы Стелла Маккартни, не рассматриваешь? Брусничные, синие, удобные вполне:-)
гюрз@
24.01.2015
МБТ я тоже не меряла,но говорят, что они "волшебные и необыкновенно полезны для спины"))
Стелла Маккартни?неа,хочу бэланс...и костюмчик мягкий спортивишный мятного цвета)
iMarrrrta
24.01.2015
Так я почему и решила примерить, потому, что говорили:)) но мне как-то неудобно:-))
гюрз@
24.01.2015
Ну да они странновато выглядят...
гюрз@ писал(а)
что они "волшебные и необыкновенно полезны для спины"))

Врут))
По ощущениям они неудобны при ходьбе, ноги напрягаются в них от дискомфорта, от этого и идет так называемая дополнительная нагрузка, а еще они на широкую ногу.
Правда я мерила их лет 6-7 назад, когда они в Америке появились и пошла эта дурацкая мода на них, в виде кроссовок и шлепок) не думаю, что сейчас что-то принципиально изменилось))
ПыСы В наших магазинах не смотрела, может они у нас другие)
гюрз@
24.01.2015
Понятно)опять маркетологи жгут)А ведь кто-то запатентовал эту хрень.....
Ого... А может и полезны, несмотря на неудобство! Заинтриговали прямо... Это надо тестить человеку с проблемной спиной. То есть мне ) Упражнение одно на вытяжку тоже очень неудобно, а как сделаешь - хорошо )
Человеку с проблемной спиной, нужна хорошая спортивная обувь, чтобы максимально убрать ударную нагрузку на позвоночник)
Это какая, например? Найк? В кроссовках совершенно не разбираюсь...
Дело не в фирме) а для чего предназначены кроссовки))
Бег, спортзал, прогулочные и т.д.... для каких целей вам нужно, те и нужно брать)
У тех кроссов, что я мерила - смещен центр тяжести, при ходьбе пятка немного "падает вниз" и нужно дополнительно "держать равновесие" при ходьбе, за счет этого неудобства и идет доп.нагрузка)
С тем же успехом можно купить тяжелые-неудобные башмаки на размер больше и ходить к них, "дешево и сердито")) тоже будет типА, дополнительная нагрузка... только ходить в них замучаешься))
Это понятно, без неудобства не будет нагрузки, без нагрузки не будет тренировки.
Да, это разные конструкции, конечно. Логично, надо смотреть из прогулочных, если просто для удобства ходьбы. Хотя, не исключено, что разные подошвы могут, как в дополнение к другим основным свойствам, снижать и нагрузку на спину.
Нагрузка она наоборот, очееень разная))
Бывает от неудобной обуви (тяжелые говно**давы или кроссы "нью баланс")), от силовых нагрузок (мешок тащите или со штангой приседаете)), от аэробных нагрузок (пешком домой идете или на беговой дорожке ходите), от ударных нагрузок (по лесенке бегаете или на степе прыгаете))... все это тренировки организма, а отличаются уровнем приносимой пользы или вреда))
Да... Я имела в виду бэлансы, у них ведь должна быть продуманная нагрузка от неудобства, в отличии от просто неудобной обуви. Ну вроде, как-бы... как-бы должна! ))
гюрз@
29.01.2015
В "пью бэланс"вроде нет какой-то навороченной нагрузки?или я не рассмотрела....в МБТ точно есть,там видно по по странности подошвы.
Они вообще разные. У бэлансов другая конструкция, не круглая подошва. Бэлансы для особенной поддержки пятки (то есть благоприятно для спины), а МБТ для нагрузки и тренировки каких-то мышц. Это то, что я поняла сейчас, за 5 мин бегло почитав про те и другие внимательней. Если не так поняла, пусть поправят, кто знает подробней.
гюрз@
29.01.2015
Вот я тоже озаботилась поиском правильных кроссовок,и поняла что вот универсальных, "и в пир и в мир", нет...Есть какие-то,что "делают ягодицы упругими",есть "с вентилируемой подошвой"..."для спины"...ужас ужасный))как я раньше одними адиками просто белого цвета обходилась...,
Это все происки маркетологов)) для ягодиц, спины и прочее)))
Короче, йога, вытяжка, растяжка... живём как жили, в чудеса не верим )
ну не знаю, может у американцев китайские размеры и вы мерили не тот? :) я покупал вот эти - new-balance.com.ru/new-balance-996/ у меня ничего подобного не было. И сидели удобно, при беге ничего не мешалось, носить буду уже третий год
java!
28.01.2015
О, брусничные!!! Мне как раз в тему. Где их в этажах искать?
iMarrrrta
28.01.2015
Были в аутлете, вроде третий этаж:)
В Этажах есть аутлет ??? У Этажей есть совесть? ... :))
я б только с перламутовыми пуговицами купил!
От лица мальчиков выскажусь . Из СШП заказываю постоянно разные модели и бренды . NB 574 заказывал 2 раза . Показались очень удобными , но срок носки - 1-1.5 года ( у меня , по крайней мере ) . Я б ещё порекомендовал посмотреть в сторону основного конкурента NB - Saucony . В частности , модель Jazz Low Pro . У них много расцветок . Покупал и себе и сестре . Довольны .
гюрз@
09.02.2015
Ну, год-полтора,это нормально)тут сын за лето две пумы убивает и ниччо)))
Захожу.запоминаю новые незнакомые слова
Ну и деревня

красивые хоть чтоли или так. Кеды
гюрз@
09.02.2015
Не,не кеды)кроссы,ходят слухи што моднявые и дико удобные,и как опция-повышенная носкость))А МБТ-на круглой подошве и ,по утверждению маркетологофф,лечат даже застарелый сколиоз)))Профессионалы и адепты зож утверждают обратное,а фсе остальное "от сотоны"))Я мечусь-не нашла велюровый костюм мятного цвета и размера XL))так что пока полный раздрай ....
Gala51
05.11.2017
гюрз@ писал(а)
МБТ-на круглой подошве и ,по утверждению маркетологофф,лечат даже застарелый сколиоз

Врут, очень неудобные кроссы на скругленной подошве, ноги в напряжении постоянно. Мне не удобно. А бабулька знакомая (проф.спортсменка лыжница в прошлом) носит, у нее ноги очень больные, не может ходить по тротуару, все газоны топчет. Говорит, что ей "надо ходить по мягкому", якобы хорошо ей в них.
Gala51 писал(а)
ноги в напряжении постоянно.

так на то и расчет - для укрепления попоног
Gala51
05.11.2017
Семен Семеныч! (с) Поняла в чем проблема :-) Я-то само понятие "кроссовки" воспринимаю в своем случае исключительно как комфортные тапочки для прогулок, ну и еще вариант - зальные кроссовки для похода на фитнес.
У меня серые NB. Приятные, удобные, неубиваемые городские кроссовки для долгих пеших прогулок и поездок. Немаркие к тому же.
present
07.11.2017
где покупались? )
В Goertz
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.