--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где сейчас есть распродажи на джинсы?

Что? Где? Почём?
32
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где сейчас есть распродажи на женские джинсы до 2000 рублей?
И вопрос еще , Манго в Меге функциклирует?
гюрз@
08.02.2016
У меня девочка с работы умудряется покупать такие клёвые джинсы,правда турецкие наверное,как скажу "где" в обморок упадёте)))на Канавинском рынке,на втором этаже )сама я там не была,но джинсы оттуда сидят очень даже.Ценник я думаю,что адекватный более чем)
че плохого в турецких джинсах?
гюрз@
08.02.2016
Абсолютно ничего,учитывая что многие бренды размещают там свои заказы,наверное из-за дешевизны и качества)Это нормальная практика,кто дешевле предложит пошить,ну и про качество не забудет...
ага, как и с дорогами)
ruske
09.02.2016
О, это лотерея. Можно обойти все фирменные отделы, а идеально сядут джинсы из магазина "У Галины" в Дзержинске.

Согласная с тем, что если нет приоритета в лекалах (знаю людей, на которых идеально сидят Lee, которые мне делают, простите за мой французский, огромную плоскую задницу), поиск недорогих джинсов можно начинать с рынка.
гюрз@
09.02.2016
А вот и да)7-8 пар перемерять и в итоге купить незнай где ,у кого ,но сидеть будут идеально!Есть такая фишка,но нет столько времени...
ruske
10.02.2016
У вас есть место, где вы гарантировано найдёте джинсы на себя? Судя по фото, размер у нас близок, только я повыше. И каждый раз выбор джинсов - это дикие затраты времени и нервов.
гюрз@
10.02.2016
Ага,в Ринальди:)потом ,на Рождественской "Джинсы из Америки",ну и раньше подходили Olsen,но куда-то подевались)
ruske
10.02.2016
Хм, никогда даже не смотрела в сторону джинсов Ринальди. Это какое-то иррациональное предубеждение, что джинсы нужно покупать в специализированном магазине, где продаются только джинсы.
гюрз@
11.02.2016
Да ладно)джинса и джинса,есть где побольше стрейч,а где и поменьше...главное,что крой специфический...только ценник далеко не гуманный,особенно теперь.
это просто мука, выбирать джинсы
а мне тоже скажите, где буткаты у нас можно взять, желательно не по заоблачным ценам.. до сих пор себе локти кусаю, что в нерезиновой пару в левисе не взял на 2 с полтинной дешевле, чем у нас они лежат..
джинсы из америГе не предлагать.. там они и лежат.. по ипанутым ценам..
Anhen
12.02.2016
вельветки не? в Марк энд спенсер по 998р и если 2 вещи из распродажи +30% скидка дополнительно.Кофточка+ джинсы 1400р вышло.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.