--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу старые журналы Burda Бурда

Общая
1195
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natalivostr
27.02.2016
Нужны журналы Бурда с выкройками за 2011 - 2015 гг., рассмотрю любые предложения
а чё там? мож мне то же надо?
tchainka
28.02.2016
*Дикий тушканчик* писал(а)
а чё там?

Сказано же - "выкройки" :)
2 ТС: и вот где вы были полгода назад, пока я все журналы на свалку истории не вынесла. А так даже не знаю, в библиотеку разве что, как в старые времена, с рулоном своей кальки.
ща вроде не голодные 90е) можно купить че угодно
tchainka
28.02.2016
Можно, при условии, что люди это хранят. А выкройки 5-летней давности не факт что сохранят, именно потому что не голодные девяностые :)
нафиг они нужны?) ща только ткани изведут на пять метров, бросят и пойдут купят)
tchainka
28.02.2016
Вот. Я как раз об этом. Люди не хранят старые выкройки, потому что "нафиг нужно, только ткань перевести и выкинуть, лучше сразу пойду куплю". В итоге у любителей и умельцев проблема это найти :)
у любителей и умельцев другая проблема - лень!)
может и не голодные 90-е, но Вы видели цены в магазинах за китайское шмотье из синтетики? А то, что я хочу, по фигуре и из классной ткани, вообще молчу, сколько стоит. Не говоря уже о том, что я нигде не могу это найти
так, Вы лучше про свою фигуру раскажите!) фиг с ними с журналами)
она ничем не примечательная, рассказывать не о чем
тогда расказывайте о непримечательном, че там так все плохо?)
Это Вы зря, могли бы продать)
tchainka
28.02.2016
Могла бы. Но мне в тот момент было важно убрать из дома все лишнее :)
А правда, если интересует (в данный момент) одно конкретное платье, почему не посмотреть в библиотеках? Я так и поступала раньше, когда надо было редкий номер найти. Или еще, как вариант, на рукодельном форуме спрашивать пробовали?
Спрашивала, мне одну закупку посоветовали, в марте откроется снова - там старые книги и журналы, Бурда в том числе, может быть повезет и найду этот выпуск. Есть еще магазин "Развал" в центре, у них тоже должны быть старые журналы по шитью, но сейчас нет времени туда ехать, к сожалению. Насчет библиотек, если честно, даже не думала. Это мысль! ;)
Кстати.. читаю и уже было хотела "Развал" на Ильинке предложить, а тут и написали.. Туда же позвонить элементарно, и если есть- думаю они отложат, или попросить кого забрать..
Думаю просто что такого срока журналы мало у кого лежат без дела- либо отдали давно, либо если хрянят- то для своей рукодельной надобности...
Хотя опять же- раз нужна конкретика, можно именно его на Рукодельном и поспрашивать просто на недельку, выкройку снять, мМ?:)
глухо как в танке на Рукодельном по моей теме))
Я не все подряд ищу, честно говоря, конкретно охочусь за No11 за 2012 год, там выкройка просто божественного шикарного платья :) Но рассматриваю все предложения, в других выпусках тоже может что понравится
шикарное платье - это платье у которого большой вырез на бедре и оч глубокое декольте. остальные платься неправильные и подлежат сожжению на костре!)
Да, именно такое)))
дайте ей журнал! Кто нибудь!)
tchainka
28.02.2016
*Дикий тушканчик* писал(а)
это платье у которого большой вырез на бедре и оч глубокое декольте

В одной из соседних тем кто-то такую фотку ставил. С бедром, ага.
ага, я да же эту фотку единоправильной назвал а остальных в монастырь отправил)
tchainka
28.02.2016
Не-не, это не та, другая. Та в комментах была глубоко зарыта.
конечно, все самое интересное попрячут вечно, оставят лишь невостреб полный)
А на сайте Бурды смотрели?.. Там нужные выкройки можно отдельно от журнала купить.
смотрела, конечно, но там какой-то геморрой с распечатыванием на листочках А4, склеиванием их... Если не найду журнальную выкройку, попробую купить и склеить)
Да ладно, там все просто. Зато переснимать не надт , вырезаете свой размер и все
Добрый день. Там и правда все просто: распечатываешь и склеиваешь) Еще посмотрите на авито. Есть на бурдовском форуме тоже продают - но там цена 200-500 за журнал + отправка почтой - получается золотой журнал.
Шитье и крой лучше поищите. Там и вещи помоднее, и лекала гораздо лучше, чем у Бурды.
Спасибо! Посмотрю завтра в магазине
Finka
29.02.2016
В Сормово много лет есть точка с журналами, там старых выпусков много. Адрес Коминтерна 121 на 2 этаже, это над Перекрестком, здание следующее за Муравьем по этой же стороне. Работают до 19, вск -выходной.
Спасибо!
Red cafe чем не нравится?
скачала, потыкалась в этой программе - ничего не поняла))
Накачайте аддонов и будет вам щастье)) на рутрекере много есть.
Спасибо Вам большое! Вроде бы разобралась, через эту программу распечатать выкройку выйдет дешевле, чем купить ее на оф.сайте Бурды, и, наверное, попроще. А я и не знала, что такие чудеса бывают, отстала от жизни)) Еще раз большое спасибо за подсказку! Надеюсь, все получится
))
tchainka
01.03.2016
Ух какой нынче замечательный софт бывает :)
В наличии Журналы Бурда:
1988: No3,4,5,6
1989: No3,6,7
1991: No6,7,11
1992: No7
1994: No1,2,4,5,9,11
1995: No6,9,10,12
1996: No2,5,10
1997: No9,11,12
1998: No6,8,12
1999: No12
2000: No8,11
2001: No8,10,11,12
2002: No3,4,9,12
2003: No1,4,5,7,8,9,12
2004: No1,2,3,4,5,9
2005: No2,4,5,8,9,11,12
2006: No2,3,6,8,9,10,11,12
2007: No2,5,6,8,9,10,12
2008: No 7,8,9,11,12
2009: No2,6,12
2010: No1,3,4,7,10,12
2011: No2,7,8,9,12
Есть еще спец. выпуски для невысоких, + пачка журналов итальянской моды и золушка 90х
если все разом возьмете, сделаю скидку хорошую
Живу в СПБ, отправлю транспортной. Все за 5т.р. торг уместен
8-921-947-46-53 Ирина
мне столько не нужно, спасибо))))
ba_luba
26.05.2016
а сюда не судьба сходить ??? burdastyle.ru/zhurnaly/burda-2012-11/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.