--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

покупки и подарки мая 2016

Общая
253
317
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
01.05.2016
так как день еще только начался, то покупки совершить, я, конечно, не успела) но с удовольствием порадуюсь за вас) начинаем новый месяц и рассказываем о новых интересных вещах, которые поселились у вас на полках и в ящичках)
on ze
02.05.2016
белый топ - очень хорошо!)
Дааа!! И совершенно улётно с ракушками! -я смотрела ни них в недавней Жадориной теме, вот нравились очень, но голову сломаешь с чем надеть, так и не ответила тогда:)
вот тоже подумала, что с ожерельем топ прям самое то и морскую тему тоже хорошо с этим ожерельем дальше развивать.
папуасы такие к Куку надевали для солидности
да, и блондинистость в тему)
Вообщем - хорошо!
а обычно блондинистость это что-то не хорошее?)
наоборот) придает образу архетипичность: блондинка, светлое кружево)
где оранжевые брюки? вижу только красные
в 17 году красные штаны давали особо отличившимся партийным работникам и военным!)
ruske
04.05.2016
Какая многообещающая длина у синих брюк!
купил две шаурмы и 46 литров бензина
отличные , особенно по цвету)
спасибо) сегодня обновила их с любимым костюмом)
http://www.nn.ru/~gallery391034?MFID=327755&IID=29947670
http://www.nn.ru/~gallery391034?MFID=327755&IID=29947672
балетки
Ой какиие!:) А там украшение съемное или нет? Прост любопытно- обычно животный принт сам по себе подают, а тут он вроде есть а вроде и задекорирован, подумалось: какооов хитрец производитель!:), думаю -дай уточню? Но цветочки прям дивные, как сказала бы моя мелкая соседка: принцееесса!!
цветочек снять нельзя) вернее, можно, но только оторвать)
а туфли красные? если красные то они ничем от штанов не отличаются и значит штаны то же красные!
штаны точно оранжевые) а туфли совсем другого цвета и я даже не знаю как этот цвет называется) лакированый лосось в сыром виде, наверное)
ммм, лакированный лосось. я не пробовал! но наверное оч вкусно
Луз
02.05.2016
Луз
02.05.2016
Тебя надо забанить!
неправда, тетки а работе говорят что меня просто надо женить!
Луз
02.05.2016
И что? Что они говорят. На заборе тоже написано. Тебя надо забанить!
а тя надо за Вовку медоноса замуж отдать!
Луз
02.05.2016
А тебя за кого замуж надо отдать, за маньяка?
за девачку на джипе
гранж!
чО?
гуглите!
я ленивый седня
Среднерусский карликовый бегемотик)
О, как дела?) чо нового?
Темновато.. а там нос металлический??
Луз
03.05.2016
Да, металлическая накладка на носу. Сейчас так модно
Луз писал(а) металлическая накладка на носу. Сейчас так модно

:))) да не, я просто переспросила; у самой похожие, и очень нравятся - а теперь еще и буду знать что в тренде;)
у нас на работе такие боты за даром выдают с металлической вставкой в носу. Это что бы если чет упадет на ногу не оч тяжолое то ногу не повредило
На пивзаводе чтоли?
чё сразу на пивзаводе, просто на заводе
Луз
08.05.2016
Да в тренде
St.NekT
02.05.2016
У меня вот такое майское приобретение.
Винтажное колье-чокер с объемным ликом луны, от компании Kirks Folly.
Натуль, красота какая!!!
ага, клева, в готике первой такой амулет давал +5 сила, +5 ловкость)
tchainka
03.05.2016
У меня майский шопинг открылся кожаными аксессуарами. Что характерно, во Франции нужного ремня не увидела, а в НН в ТЦ забежала на пять секунд вовсе за другим - и привет :)
чем наши ремни хуже что за ними во французию ездят?
tchainka
07.05.2016
Этот тоже не наш, но во Францию за ним ездить не обязательно :)
вот и я про то, на канавинском рынке их видимо не видимо)
tchainka
07.05.2016
На канавинском рынке у продавцов нельзя банковской картой платить. Поэтому я туда и не хожу :)
да, дикие места, дикие люди)
tchainka
07.05.2016
Вот. А вы говорите!
я тама седня был)
tchainka
07.05.2016
Обновками хвалиться будете?
буду, ток вам не понравится)
tchainka
07.05.2016
Мне все нравится, я ужас до чего толерантная.
вон я внизу отчетался
Какое все прекрасное у вас, а у меня нашелся зонт
Не ношеный ни разу, но уже утерянный в шкафу
Так что можно сказать-подарок
Люблю фиоле т овый цвет, однако )
красивый)а у меня нет ни одного зонта. вернее, где-то был один, купленый во время дождя, пробегая мимо уличной палатки, но я его затеряла либо в дебрях сумки, одежды или еще где-то)
О, все-таки нашелся! Поздравляю! :))
в дебрях сумки-я им сумку оттягивала-сложилась, искривилась-нашла отягощение в виде зонта )

спасибо
и маникюр!)
мазня какая то. я в лифте на стенах рисовал аккуратнее) Вот если бы там дельфинчики или цветочки или закат солнца утопающего в бескрайнем океане или рождение сверхновой в бескрайнем мраке космоса, вот это красотень)
ну извините, на всех не угодишь)
ни чего вы не понимаете в современном искусстве)
знаете как хрущев выразился?)на выставке импрессионистов
St.NekT
07.05.2016
Хрущев назвал художников тридварасами...
Только... Было это на выставке абстракционистов! ))
Зачет Вашим познаниям в искусстве.
Талантливый человек талантлив во всем!
по мне так одна ересь)
ваще я ща уточнился, это было на выставке авангардистов)
St.NekT
07.05.2016
Очень приметное! Класс!
ага, я сразу вспомнил кресного отца, фильм, про мафию, где перстень целовали в знак уважения)
во, я то ж седня купил. Кто угадает чо эт такое получит подарок Ангелочка)
on ze
07.05.2016
Это не едят?)
на органику какую-то похоже)
и не горячо и не холодно)
on ze
07.05.2016
значит почти угадала) утешительный приз давай)
ишь, какое нахальство. Да же я так нагло не позволяю себе клянчить подарки)
on ze
07.05.2016
Quod licet Jovi, non licet bovi )))
без нахальства ни как не прожить маленькой беззащитной блондинке))
Спасибо за КотЭ)
у Вас наверное и джип есть?)
on ze
08.05.2016
только трамвай)
St.NekT
07.05.2016
Какая то фигня от коровы...Не утверждаю, но на рубец похожа.
Да,) и сами вы фигня, если правильно приготовить оч вкусно)
St.NekT
07.05.2016
Вот ведь, еще и обзываетсси....В угол! На горох!))
зы: спасибо за подарок! ))
а чо, просто отшлепать ремнем нельзя, обязательно эту бдсмщину устраивать?))
брюховица, очень вкусно, если правильно вымочить и приготовить
да, мне то ж нравится) хоть кто т тут в еде разбирается) а то амары, черная икра ...
У меня собака на нее, такую оффигиенную стойку на выставках делает, все призы наши)))
на кого на неё?)
На брюховицу, или её еще рубец называют)))) воняет она конечно знатно
нормально воняет, духами порой хуже душатся)
tchainka
07.05.2016
Вах!
Вот в сердечки очень понравилось. :) Несколько внезапно, никогда бы не подумала.
С покупками!
спасибо!) для меня сердечки тоже в новинку))
А что за бренд блузки в сердечки?
вам в приват ссылку отправила
А у меня опять подарок) Первое разноцветное колечко, ура, допросилась!!!!
St.NekT
08.05.2016
Очень красивое!
Спасибо)
Милейшее и твоему типажу наверняка как родное идёт!!:), поздравляю!:)
Спасибо! :-) Я ооочень хотела цветных и , наконец, предпоследнее с черными и это с разноцветными камешками.
Я , что-то об "идет" никогда не думала, считала, что золото и камешки подходят всегда и всем.
Ну не скажи.. я в схожем буду чернавкой-цыганУшкой, а ты беленькая нежная и наверное это очень уместно и не бьёт по глазам:)
Ооой, скажешь тоже) прям цыханка)
Купила себе слипоны, хотя говорила себе, что ни куплю и не одену, не нравились. А на днях увидела Высоцкую, она передачу вела, в белом плаще, джинсах и ярких слипонах и захотела....а увидив эти, не раздумывая купила.
Ps: белый плащ имеется:-)

И ещё сумашедшие очки Fendi.
Такие как на картинке, только цвет красный с белым, сама от себя не ожидала:-)
Очень классные очки, с покупкой!
Спасибо!!!! А вот домашние не заценили, сказали похожа на персонажа из мультика:-)
tchainka
08.05.2016
Так это разве плохо? Наоборот, комплимент :)
Завуалированный:-))))
Они чтоб не перехвалить, не добавили просто что из любиимого мультика!:) Давай уже встречаться!:), мне с 12 по 14е в любой из дней надо заехать в Фанту- выбери и себе удобный?;)
Давай!!! 12? Хотя это для меня долгосрочные планы, все может измениться с утра:-(
я даже знаю из какого мультика!
Супер!:)) А у меня под этакую красу маечка аккурат случилась:))), с лёгкими кроссовками и жынцыми ношу пока.. Чую, к слипонам тоже приду.. -Удобные наверн ирреально?
p.s. Подумалось.. чот я почти никогда подарками не хвалюсь, разве что с чем носить в форме совета и в общем потоке разговора.. Не знаю, боюсь сглазить чтоли.. Только покупками. Интересно- есть еще такие тараканы у кого?
fresh77
10.05.2016
милый собакен)
Спасибо! Майка класс, тоже люблю такие, а курточка- улет!
Слипоны удобные, ага. Я сначала все сыну их покупала, бегал довольный, приминительно к себе ни как их не воспринимала, но таки не устояла:-)
А сглаз дело такое, бывает только расскажешь про планы или мечты и все идёт кувырком:-(, с подарками таких совпадений не было:-)
ruske
09.05.2016
У меня в активе три милых подарка - на самом деле нежно-вишнёвого цвета оправы очки, висюлина и невошедший в кадр, но от этого не менее стильный блокнот. Я вообще внимательна к канцелярке - считаю, что если канцелярские товары всё время в руках, то они такой же аксессуар, как браслет или серьги.
а вот рубашечку джинсовую, очаровала меня смешением стилей)

тривиальные балетки - в прошлом году купила черные, очень удачные, в этом вот молочные.
дилемма писал(а) а вот рубашечку джинсовую, очаровала меня смешением стилей)

Слушай, а милая какая:), с юбкой (штанцы у меня тут монтируются лишь вынужденно, но без удовольствия), с юбкой что планируешь???
сюда бы юбку-солнце чуть ниже колена с поясом на талии
ruske
10.05.2016
Кажется, из-за смешения стилей у этой рубашки широкие перспективы. Её можно надеть с юбкой-карандашом или брюками - в дополнение к вполне себе офисному бантику, можно обыграть рукава и надеть вниз кантри или бохо, можно поиграть на контрасте фактур и добавить юбку-солнце из чего-нибудь шелковистого.
Вот мне тоже жалко её под солнце в поясе прятать, а с карандашом интересной какой однотонной фактуры и недурственно вроде даже очень:)
неожиданно для себя купила кофту с такими рукавами-воланами)
http://www.nn.ru/~gallery391034?MFID=327755&IID=30044286
St.NekT
10.05.2016
Удивительная кофта! Вам очень идет!
спасибо. как увидела, так ухватилась за нее двумя руками)
+ идет жадоре романтический стиль)
Классная кофта!
_какая вы красивая!
tchainka
11.05.2016
Ну и к возрастной теме заодно. Купила себе Футболочку-С-Котиком. Довольна как слон.
tchainka
12.05.2016
И сегодня меня догнало зеркальце карманное - тоже с котиками, а как же - и брошка в виде рыбки. Рыбку зовут Мария. Не ржать, это правда.
Зеркало)
^___^
tchainka
12.05.2016
Зеркало чудесное прямо, тяжеленькое такое, основательное. И коробочка там специальная с углублением, и кстати сбоку отдельное углубление для пальца, чтобы удобнее доставать :)
Там их было два, с синими котами и с разноцветными, мужа попросила выбрать, он бестрепетно взял синих :)
Рыбка Мария - тролль 80-го уровня. :)
tchainka
12.05.2016
Да офигеть вообще, даже у котика Фимочки морда не такая издевательская :)
fresh77
15.05.2016
Мои лбимые котики Nominaition)
tchainka
15.05.2016
О, а я не знала, что у них тоже котики есть :)
fresh77
15.05.2016
МарЫя, просто МарЫя))))
tchainka
15.05.2016
Черт, а я-то думаю, кого она мне выражением лица напоминает :-D
fresh77
15.05.2016
Еперный Театр!!! где такую отхватили? Я прямо таки загорелась такой!!! (люблю кошачью тему и кошек люблю)
tchainka
15.05.2016
Uniqlo. В Москву как приедете на Курский, прям сразу в ТЦ оно и есть. В НН, увы, не открыли пока :(
fresh77
15.05.2016
оченно жаль,но отпуск пока нам только снится(((
Ines
11.05.2016
Моя давняя хотелка - даже две
Ой, поздравляю!!:) Мерила их- ээх и удобные!! Остановило лишь что кроссовки фактически не ношу и тройки имеющихся- еще лет на 10:), а из баловства и по бешеному сейлу что был зимой в той самой дубайской лавке не вышло- у меня ходовой 38, так и вернулась в соседний отдел за стопервым колечком:)))))
tchainka
11.05.2016
Шнурки у розовых зачОтные.
Ines
11.05.2016
У розовых зачетный язык - такой яркий жаккард)))
Cashmere
12.05.2016
На первое обновы не мои, но очень мне нравящиеся. Спасибо esenka, приодела я своего мальчика.
Esenka
12.05.2016
Со скелетами шикарная! Я себе б взяла! Эх, прошли времена когда я в детском одевалась
Cashmere
12.05.2016
А павиан)). Сегодня в садик побежал световые мечи быстрей демонстрировать. Ещё б набрала, но здравый смысл....здравый смысл)). Спасибо, хороший магазин.
Увидев скелетов, я подумала, где бы такую раздобыть мужу. :)))
Esenka
12.05.2016
Если он проходит в размеры до 16 лет, то скажу где дают!)
У него 46 российский, я не знаю, это до 16 или уже после? :)
Esenka
12.05.2016
Думаю мало(
Cashmere
13.05.2016
Думаю molo уже не подойдёт. Если только malo)).
Esenka
13.05.2016
Вот и я говорю -маловато будет))
cinemay
13.05.2016
А на девочку 2 лет где можно взять такой креатив?
Esenka
13.05.2016
http://www.alexandalexa.****com звёздочки убрать. Кашемир оттуда заказывала. Не знаю есть ли такое на девочек)
Cashmere
12.05.2016
Себя порадовала пополнением запасов пряжи (мне все мало))) и новым спортивным комбинезоном (на фото не я конечно))).
Esenka
12.05.2016
А спорт у вас и правда каждый день? И в каком количестве? ( это я ноги забыть не могу))))
Cashmere
12.05.2016
Понедельник йога/пилатес, час с тренером. Вторник час тренажерка, час танцы (латина для начинающих), вечером час бассейн. Дальше среда как понедельник, четверг как вторник. Пятница латина плюс йога/пилатес. Суббота тренажеры. В воскресенье я отдыхаю)). Моя основная проблема это кривая спина. Я, конечно, поздно очухалась. Лет 20 потеряла. Но я не унываю)). Могу ещё, если задор остаётся по полчаса перед йогой на эллипсе побегать. Но последнее время ленюсь уже.
Esenka
12.05.2016
Ага, не видать мне и половины таких ног)) ибо у меня только 2 силовые в неделю и велик летом и самокат. Ну иногда лыжи зимой. Не могу я каждый день в спортзал. На жизнь тогда ни сил ни времени.
Cashmere
12.05.2016
Это только кажется что времени не хватает)). Я с утра отвожу сына в садик, потом еду в спортзал, потом в офис. Работу никто не отменял. Вечером за сыном.. Конечно по вторникам и четвергам когда мы плаваем кажется что жизни маловато)). Но, с другой стороны, я всего один раз смогла ждать тренировку сына в бассейне на стульчике. В следующий раз пошла вместе с ним. Вспомнила свои детские четыре года спортшколы в бассейне "дельфин". И меня по вечерам ломает от мысли что сейчас надо тащиться и плыть. Утром задора больше. Но иду. И сама и сыну расслабляться не даю)). Танцы тоже как хобби. У меня пока мало что получается, но тренер замечательный и мне очень нравится. И все это жизнь ))). Ноги это не цель в моем случае. Скорее приятный бонус)).
Esenka
12.05.2016
У нас младший ещё находит в садик. Но да, в целом время найти можно. Но я после тренировки вообще без сил, те сил ни на что больше нет. А пять дней в неделю не смогу так. Но скорее не хочу
Indi
12.05.2016
Очень красивый костюм! на Вас, я думаю, так же хорошо !))
Ines
13.05.2016
Как я по пряже это понимаю))) уже все забито ей, а все надо(((
Cashmere
13.05.2016
Я думала у меня у одной эта болезнь))
Ines
13.05.2016
Вот, болезнь наверное правильное слово))) и главное - с лекарствами напряжно, где их взять???
Cashmere
13.05.2016
Осваивать успеваете? Я не очень, хотя и стремлюсь. Иногда в гости могу с клубками и спицами явиться. Если долгие посиделки за разговорами планируются, чтобы время на один трындеж не терять)).
Комбез классный. Где купили, если не секрет?
Cashmere
13.05.2016
На farfetch заказывала
Я пряжу тоже постоянно пополняю. А использовать полностью не могу.
Esenka
12.05.2016
У меня темно синие шорты и вот
Esenka
12.05.2016
Cashmere
12.05.2016
Яркие и красивые)). Привет вашим от моих, прошлогодних правда.
Esenka
12.05.2016
Слава человеку придумавшему моду на это удобство)
Cashmere
12.05.2016
О да. Выставила свою летнюю обувь. Кроссовки 5 пар, слипоны 3 пары, кеды 4 пары)). По теперешней летней погоде босоножки простаивают. А балетки в прошлые года надоели до зубовного скрежета)).
tchainka
13.05.2016
Кеды 3, оксфорды 3, слиперы и мокасины. Босоножки, правда, есть, балеток нет вообще. Принимайте в свои ряды.
Cashmere
13.05.2016
Берём)).. А где же лабутены))).. Лично мне в этом плане не быть истиной женщиной видимо никогда.
tchainka
13.05.2016
Cashmere писал(а)
А где же лабутены)))

Подозреваю, что в магазине в Столешниковом переулке :)
Пусть там и остаются. Говорят, они дико неудобные, и что это концепция, а не случайность :)
Где взять пять пар удобных кроссовок? Я кроссовками умудряюсь натирать мозоли.. Но раньше было пофик ибо у меня их и не было отродясь, а теперь ну очень надо...
Cashmere
20.05.2016
У меня пальму первенства по удобству держит premiata. Причём на определенной подошве. Но и с остальными проблем не было. И мой маст хэв в кроссовки, кеды и прочее - это хлопчатобумажные следочки с силиконом на пятке.
Давайте поконкретнее - куда идти?)))
Cashmere
21.05.2016
У нас вроде в этажах где-то продают. Я свои привозила из Москвы, заграниц, или заказывала в интернет-магазинах. Но я размер знаю.
tchainka
12.05.2016
Для этой погоды в самый раз :)
Esenka
12.05.2016
Я когда выходила там все прилично было
ващет это джинся)
Атипичный камуфляж. :))
Esenka
12.05.2016
Это ты сейчас комплимент сделала или наоборот?) переведи)
Отличный камуфляж - не избитая расцветка, выглядит привлекательно.
Мне нравится, когда привычные схемы в неожиданных цветовых решениях выпускают. Вон у ruske есть розово-фиолетовые камуфляжные штаны, клевые. :)
Esenka
12.05.2016
Мерси!)
У меня все скромно: очередная юбка Nike для бадминтона и светлая хлопковая блузка (Показалось, настало лето? Да, действительно показалось). Еще из Москвы никак не доедут пиджак и топ.
tchainka
12.05.2016
Н-ская львица писал(а)
Показалось, настало лето? Да, действительно показалось

Еще месяц будет казаться, судя по прогнозу. Так что самое время валенки со скидкой покупать.
При этом на майские праздники в Москве было лето чуть ли не пляжного формата, жара и сады в цвету! А теперь что за безарбузие, я вас спрашиваю?
А я только-только летние вещи достала! Женская сезонная линька - на фото. :)
tchainka
13.05.2016
Бгг :) А я только щас устроила рокировку платочков-шарфиков :)
гюрз@
12.05.2016
У меня добыча:ярко-красная парка или длинная ветровка Лухта )спортивные штанцы,прогулочные спортивные брючки из лёгкой ткани серого цвета и две полосатые футболки той-же фирмы "Фила")по кой-то х** куплен браслет из серебра и оникса...,белая юбь-карандаш,красная сумка...Короче,можно резюмировать,что "я покупаю только нужные вещи":)))
Стою в пробке/сидю в сети, злая как 200 черртей, ан: какой прекрасный яркий и довольный персонаж и Лухта эта отдельно, твоя прям!!!:), -очень настроенческая фотка!
гюрз@
12.05.2016
Я тож стою,ты знаешь где:))
Очень позитивный цвет, мне нравится!
гюрз@
12.05.2016
Это я так настроение себе повысила-влезла в писятвторой размер:))похудела чуток:)
tchainka
12.05.2016
Очень тебе идет красный цвет :)
гюрз@
12.05.2016
Пасиб)у меня видать "красный период":))куплена красная сумка,сделан красный педи и мани,также освоены три тона красной помады:)))
Ines
13.05.2016
Как красиво!!! Как брюнеткам красный идёт, даде бежит)))
гюрз@
13.05.2016
Спасибо за комплиман:))
гюрз@
12.05.2016
Исчо была джинсовая юбка-макси
tchainka
12.05.2016
Ботиночки улетные :)
гюрз@
12.05.2016
Да ладн)обычные мои,старушечьи Работэны...
tchainka
13.05.2016
Мой любимый цвет, мой любимый размер :)
А давай, что ли, запилим тему про любимую летнюю обувку?
гюрз@
13.05.2016
А чой-то нет?:))ток я сегодня тяжела на слог-вчера вороне бог послал бутылку рома из Доминиканы,и таки "сыр не выпал",а ром был выпит:)))
tchainka
13.05.2016
Ладно, тогда только чур с фотками экземпляров :)
tchainka
13.05.2016
Indi
12.05.2016
Ракурс просто футуристический!))
гюрз@
12.05.2016
Н-дааа ,я какбэ "фотограф от Бога")))
Indi
14.05.2016
... и гимнастка тоже))) только сейчас дошло, как можно дверцу так в кадр вписать)))
гюрз@
14.05.2016
Тут у меня даже приятельница,а она профессионал,интересовалась на каком я чемодане стою да ещё и окно мою:)))
нащупывая романтические образы в светлом лете, приобрела нечто с рукавами-фонариками)
Слева в сочетании с сумкой из "прошлой жизни")
Получила в подарок маленькую серебряную брошечку, в виде кошек.
Как и куда ее прицепить, ума пока не приложу...)
St.NekT
14.05.2016
Оооо!! Прелесть какая!!
Я такие премилые штучки цепляю всюду! На перчатку могу( правда сейчас не сезон), на угол воротника рубашки., на шлевку брюк, на карманный клапан. Мне только дай какую- нить штучку, тут же найду место.))
вот спасибо) на шлевку прицеплю прям вот завтра. а то кроме как на край воротника водолазки - фантазии не было)
tchainka
14.05.2016
Ничто не предвещало. Мы в эту оптику вообще зашли мужу купить оправу, идентичную свежесломанной. Купили, конечно. Но вдобавок вынесли с поля боя предмет из серии "вырасту, стану Айрис Апфель".
Esenka
15.05.2016
Или Пибоди из Готема) я недавно в оптике как у неё очки видела, немедленно нацепила на себя- вообще не узнала кто на меня смотрит, а казалось бы всего лишь очки
tchainka
15.05.2016
Esenka писал(а)
Или Пибоди из Готема)

*погуглила* Вот что нет, то нет. На этой Пибоди очки с лупой надо искать. Моя оправа раза в полтора крупнее, чем у нее :)
Esenka
18.05.2016
Но шикардосная дама! И очки под стать. Я вас не сравнивала- просто вспомнила её
tchainka
18.05.2016
Дама колоритная, ага :)
Finka
15.05.2016
У меня серебряные ключики-серьги и подвеска . И еще подвеска.
tchainka
15.05.2016
На подвеске прям национальный ирландский узор :)
Finka
15.05.2016
Заявлен как национальный русский- это языческий Триглав,бог и символ мироздания. Вобщем-то не удивительно , тысячу с хвостом лет назад дохристианские верования Европы и языческой Руси были во многом схожи.
tchainka
15.05.2016
Да, символика часто пересекается :)
отличная подвеска, магично-эзотеричная!
И я чтоли тоже похвалюсь, года 3 искала такую рубашечку, и таки нашла, но пока она на меня не лезет((( всё равно купила
И вот еще, с первой же оказией должна приехать))) готовлю сани летом, так сказать
колье, серьги и кольцо
и к сережкам докупила комплект из кольца и браслета (дерево, смола, кожа, ткань)
Cashmere
16.05.2016
Купила сумашедшие штаны)). Принимаю советы как носить)).
tchainka
16.05.2016
Вот так и носить, например :)
Они под каблук или так?
Обожаю широкие развесистые штаны и ношу невзирая ни на что.
Cashmere
16.05.2016
Учитывая что каблуков у меня нет, они под толстую подошву. 4-5 см достаточно. С плоской обувью будут конечно волочиться по земле. Кстати, я зря переживала. Оказались длинными даже для меня. И очень мне понравились)). И тоже буду носить невзирая ни на что).
ruske
18.05.2016
Прямо так носить :)
С пиджачком носить, со свитером носить, с платьем можно померить...
Cashmere
18.05.2016
С платьем явный перебор. Будет куча, они очень широкие)). Второй день выгуливаю, и, надо сказать, такого внимания к своей персоне я не замечала давно. Вот и задумаешься...)). Когда штаны то хвалят...)). И мне вчера даже посоветовали ребёнка в штанину прятать. Надо попробовать, мой хилый шестилетний малыш влезет.
ruske
18.05.2016
Хм... сразу столько идей, что ещё можно в штаны прятать...
С платьем - конечно, спорная идея, согласна. Если примерка говорит - нет, значит однозначно нет.
У меня кошелек. Первый в моей жизни большой, теперь нужно увеличивать размер сумок)
LUB
17.05.2016
Шикарный кошелек!
Моя страсть - большие кошельки и маленькие сумочки)
Вот и мучаюсь)))
Спасибо! Меня мама на него соблазнила, любит она большие кошельки, а я любила маленькие, но теперь уже больше нравятся такие "солидные".
Я тоже маленькие сумочки люблю, но для них у меня мои обычные маленькие кошелечки, вот этот мой любимый, на нем объемная кожа где цветочки и он раскладывается под купюры, поэтому в кошельке порядок) Всегда хожу с кошельками, не люблю когда деньги валяются по сумке.
Этот , к сожалению, в мои маленькие сумочки не влазит(((
fresh77
17.05.2016
Оба кошелька хороши, но мне по душе второй,маленький вариант)))
Ines
21.05.2016
Второй клевый, давно хочу маленький кошелёк)
fresh77
17.05.2016
Под старость лет купила себе розовые кеды:)
гюрз@
17.05.2016
Гламурные)
fresh77
18.05.2016
ага, тетке под 40, решили с сыновьями на великах ездить , вот и подвернулись такие кедики. Старший ,чесслово,одобрил)))
гюрз@
18.05.2016
Всё,буду всех минусовать и стучать молотком,кто называет себя тёткой под 40!:)))
LUB
18.05.2016
+++++ меня тоже передернуло от этой фразы)))
fresh77
18.05.2016
серьезно, не буду так больше... милая симпатичная барышня)))это я про себя)
fresh77
18.05.2016
ааааа.....не хочу молотком((( больше так не буду)))
Какая прелесть!!!!
Очень понравилось. :)
Esenka
18.05.2016
Шикарно!!
Чудесное
Cashmere
21.05.2016
Очень.
Искала нечто подобное на лето. Но ничего даже отдаленно похожего не попалось.
fresh77
18.05.2016
какой яркий ансамбль)
гюрз@
18.05.2016
Красиво,а вот мне такие цвета не идут:((а в них жёлтая как китаец:))
мне тоже только под загар эти цвета идут
ruske
18.05.2016
какая свежая летняя палитра!
Еще одни босоножки и тоже на еще один юбилей :-D Очень удобные, поэтому в будущем планирую носить на ежедневку
Какие симпатичные)
tchainka
19.05.2016
Сегодня по футболкам прошлась. Одна "никакая" базовая, другая из мужской коллекции. Но мне ОК.
Avril
22.05.2016
Я из этих "никаких" базовых футболок с рукавом 3/4 не вылажу с октября по март. 2 года назад покупала 5 штук. В этом году - 3 с круглым вырезом и 2 - лодочкой.
tchainka
22.05.2016
Я бы предпочла лодочкой, но не нашла. Эту пока не надевала, потому что у нас щас по вашим меркам что-то вроде крещенских морозов :)
Льняная блузка-вышиванка едет ко мне из Киева
гюрз@
20.05.2016
Моё сердце задрожало))Такая ностальгия....главное,когда была в Киеве,три года назад-до всей заварухи,хотела купить чёрную с вышивкой,но не подошёл размер и нужно было заказывать,а я что-то не стала....
Esenka
22.05.2016
Я была там прошлым летом. Обожаю Киев- там это так популярно- невероятно. Многие в вышиванках ходят на работу, гулять, в кафе и в школу даже . Очень много магазинов с этим.
чудесная какая...)
Esenka
22.05.2016
Прикольная, но узор совсем не Украинский
fresh77
24.05.2016
завидую белой завистью. ооочень давно хочу вышиванку.
tchainka
21.05.2016
Сегодняшний улов с ламбада-маркета. Кольцо, подвеска и - котик. Куда ж без котиков.
Смотрю на ваши вещи и понимаю, что в прошлом весе вполне могла себе некоторые позволить. Сегодня примеряла похожие на длинные, но не купила, жду ещё неделю и результатов похудения. Покупка лососевых тоже в планах, но через неделю. Как стимул для похудения. Пока вдохновляюсь и одеваю младшее поколение.
St.NekT
22.05.2016
Вот такая чудная винтажная брошь добавилась в мою коллекцию.
tchainka
22.05.2016
Ахххх :)
чудная) с чем носить планируете?
St.NekT
22.05.2016
Брошь-этакая статусная зануда))
Планировалась под ворот белой блузки. Как камея.
Или, на лацкан черного бархатного пиджака. Она практически черного цвета.
Но, зная свою лень и нежелание копаться, примерять, выстраивать гармонию и оттачивать "совершенный и безупречный имидж", предполагаю, что займет она свое место в коллекции, и на этом будет поставлена точка!))
Avril
22.05.2016
Дождалась нужного мне размера кюлотов из коллаборации с Лемером в нужном цвете.
Оттуда же трикотажную кофточку
Avril
22.05.2016
И еще хрень с глубоким V-образным вырезом. Из той же коллаборации. Хрень прекрасна, но непонятно, куда с моим образом жизни ее надевать ))
И совершенно понятный пуловер из льняного трикотажа из коллаборации с ИДЛФ
tchainka
22.05.2016
Хрень шедевральна. Боюсь, мне тут у нас такую не увидеть, придется связать аналог :)
К кюлотам как их продвинутый пользователь тоже неистово плюсуюсь.
St.NekT
22.05.2016
Вот есть же люди с золотыми руками!!
Связать понравившуюся вещь смогут.
Хрень (позволю себе так назвать вещь с подачи владелицы) супер- мега шедевральна!!))
Красивая, многофункциональная, стильная вещь.
tchainka
22.05.2016
St.NekT писал(а)
Вот есть же люди с золотыми руками!!
Связать понравившуюся вещь смогут.

Avril знаете как вяжет? Ууууу. Профессионально :)
Avril
22.05.2016
Не, очень любительски ) И то было давно.
Я хочу связать что-то типа этого укороченного свитера из прошлосезонной коррекции той же коллаборации. Но оригинал ооочень теплый, из овечей шерсти, а мне нужно более легкое
tchainka
22.05.2016
Avril писал(а)
Не, очень любительски ) И то было давно.

Ладно-ладно, не надо скромничать. Ишь, давно было.
Эта хрень тоже шедевральна. Но первая прямо вах.
ruske
24.05.2016
Ого какая хрень!!!
гюрз@
23.05.2016
Треники и кофточка--->>>
Исчо совершенно базовый топ из той-же коллекции,синий.
tchainka
23.05.2016
Особенно треники ОК :)
гюрз@
23.05.2016
На мне они иначе сидят,а кардиган с топом и лонгслив(совсем забыла),по рекомендации их дизайнерОв:))усё в один лучок-пучок собрала:))
Мой улов с авито,абсолютно новая оригинальная вещь, доставшаяся мне по абсолютно смешной цене( 7000 р)не смогла пройти мимо:-)))
Esenka
23.05.2016
Снова авито?? Потеряла челюсть...
Я тоже:-))) более того люди оказались до неприличия порядочные, предложенную предоплату брать отказались, объявление сразу же закрыли, и плащик мужу моему прямо на вокзал к стрижу привезли. Моему удивлению нет предела, как в Москве то его никто не купил?
Еще из той же оперы, признаки оригинальности видны, и если продавец покажет ярлычок с идентификационный номером, то можно вести переговоры. Размер правда совсем на дюймовочку
Esenka
24.05.2016
Хоть и не нужен мне плащ- вообще не моё... А прям загорелась. Только у меня 48 полный- на меня наверно все разобрано давно, да и в нашем санатории сейчас такой никакой интернет... Что б от отдыха ничего не отвлекало))
Там надо регулярно смотреть, что-то разобрали, что-то выставили
меньше 100 фунтов)
а вы - рыбак... мои восхищения)
У меня сейчас слишком много свободного времени, а вообще рекомендую, там много всего интересного встречается, с бирочками и по цене ниже рыночной
гюрз@
24.05.2016
Утрепала я на авито...
большие burberry я кажется в Питере видела
ruske
24.05.2016
Находить такие вещи на авито - это особый талант нужен! Поздравляю с приобретением!
спасибо, но таланта особого не нужно, нужно время, потому что разное написание в поиске, выдает разные объявления, и , это уже третий burberry приехавший ко мне с авито)))
а как вы вопрос с оплатой/доставкой решаете, если не секрет? только через оказию или есть опыт отправки транспортной компанией?
вообще московский авито вполне себе .
из Москвы проще, сама ездила или с друзьями передают или с мужем, в Питере забирала подруга. Ориентирую по размеру, барберри лондон и прорсум соответсвуют размерной сетке карен миллен, только на более высокий рост, то есть у меня карен миллен пояс почти всегда на ребрах, при 8 размере и росте 173, в барберри рукав и пояс на месте. Барберри брит на рост 168, то есть 8 или S, мне дают коротковатый рукав и пояс почти на ребрах.
понятно. Да, "свои" бренды легче покупать.
я тут шиканул седня!) чуствую себя мажором. Завидуйте и плачте)
tchainka
31.05.2016
Никак сумочкой обзавелся? Молоток!
tchainka
31.05.2016
Последняя майская покупка - колечко. Продолжает идею дырки от бублика, успешно начатую браслетом :)
fresh77
31.05.2016
Симпотные отверстия:)
tchainka писал(а) продолжает идею дырки от бублика, успешно начатую браслетом :)

Кокееетничай;) -Этжж портал и воронка! ;))))
tchainka
31.05.2016
Незнакомая девушка писал(а)
Этжж портал и воронка!

Тишшшшше. Так-то оно так, но кто ж об этом распространяется-то! :-D
Докупилась купальниками. Я маньяк по ним)
Все никак в "хохлому" не наиграюсь. Юбка-карандаш с вышивкой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.