--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цвет хаки

Стиль жизни
67
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kalinka197
18.05.2016
Собственно вовсю идет трансформация гардероба в более удобно-практичный, и случаются такие вот новые для меня цвета, хаки ни разу не носила. Курточка славная, счас ищу под нее сапожки\ботиночки.
подобрала вот эти, вот думаю брать тоже хаки, или ограничится черными?
tchainka
18.05.2016
С учетом вашей внешности я бы от черных сапог, наверное, воздержалась.
почему? просто у меня почти все сапоги черные:-)
tchainka
18.05.2016
Тем более! Зачем вам еще одни черные сапоги :)
гюрз@
18.05.2016
Ну,что у вас черных сапог нет?)а вот хаки точно нет!)
вот я думаю, не много ли будет хаки?
tchainka
18.05.2016
Так хаки это вообще очень нейтральный цвет. Если кажется много, можно и другие цвета рассмотреть, ну там соответствующие оттенки бордового-красного-коричневого и т.д.
Cashmere
18.05.2016
Синий?)) в соответствующих оттенках
tchainka
18.05.2016
И синий тоже, ага.
Cashmere
18.05.2016
А если ещё добавить грязно-мятно зелёный... И какую-нибудь охру. Или голубой и охру.
tchainka
18.05.2016
Ыыых!!! Ну тут от оттенка зависит, мало ли, может, оно не совсем как на экране. Но в целом - да, хаки хоть с коралловым, и все будет хорошо.
цвет соответствует фото, по крайней мере на моем компе, с темно-синим да, я с классического синего цвета джинсами его собираюсь носить, вообще классно смотрятся
tchainka
18.05.2016
Может, тогда синие рассмотрите как вариант? Черные - ну банально же. Они на каждой первой тетеньке на улице, и потом, у вас таких уже много :)
Их таких только в этих цветах, хаки вообще в количестве 1 штука. Мне еще модель понравилась, 2в1
tchainka
18.05.2016
Тогда, если непременно эта модель, то хаки, но ведь до осени далеко, еще что-то обязательно подвернется.
По цене самолета? таки же религия))) и вообще, из рандеву медленно и верно пропадает приличная убувь, это факт. глянула первоначальную цену на эти боты, 26700, они часом не о...и? я правда в Италии их не видела, потому не знаю "родную" цену. К слову, курточка с фото обошлась мне за 25, при аутлетном ценнике 675 еврей
tchainka
18.05.2016
Не одним рандеву жив человек :)
Там можно найти приятное, но большая часть моделей, похоже, рассчитана на людей, которые проспали последние 20 лет. И цены растут совершенно непонятным образом, тот же VIC ну не стоит по 20 тыщ за туфли, это уж какой-то маразм. Хотя за бесплатный ремонт я им многое готова простить, да.
понятно что не одним рандеву, но Вам легче, Вы в столице, а в нашу деревню автолавка тока по воскресеньям приезжает))) и некоторые невыездные, на неопределенный срок
tchainka
18.05.2016
Половину своего шопинга в НН делаю, вот честно. В столице просто не до того :)
И я за хаки! Мне еще сама модель приглянулась больше.
модель да, и те сапоги, и ботинки, 2 в 1, и без молнии, я люблю такие
и еще, кто-нить покупал VIC, это что в рандеву, я этого зверя не знаю, не пробовала,что в плане удобства, качества?
tchainka
18.05.2016
Я покупала однажды. Сами сапоги были ничего, удобные и приятные, но они адски забрызгивались сзади при ходьбе по мокрому тротуару. Т.е. буквально метра не пройдешь, а уже все.
а это разве от сапог зависит? просто у меня все сапоги по колено всегда сзади грязные, я думала от походки
tchainka
18.05.2016
Судя по тому, что с другими сапогами у меня все ОК, зависит не только от походки.
гюрз@
18.05.2016
У нас с НД одинаковые,ток у меня серые мышиные,а у неё красиво-зелёные:)мне удобно,но надевают ток мужчины,у меня подьем высокий и сил не хватат:)))
Я вот эти свои горячо любимые, надевала хоть и без посторонней помощи, но с трудом, в итоге порвала подкладку, и даже не один раз(((
гюрз@
18.05.2016
Я так у ботфортов уши поотрывала:)))
И чо? Были ботфорты, стали сапоги:-) Я свои любимки в мастерскую отнесла, итальянскую типа, так они мне вместо шелковой подкладки кожаную пришили, и они совсем надеваться не стали:-))) хуже мне только дядька-армянин кожаную подошву гвоздями прибил, по старой советской технологии:-)
St.NekT
18.05.2016
Были у меня аналогичные боты. Никак в них ноги в джинсах лезть не хотели....( а боты принципиально для ношения с джинсами покупались)
Выход нашелся... Сразу предупреждаю- идиотский, но помогал.))
Напяливала на джинсы капроновый гольф сверху. И нога влетала в сапог как по маслу.))
Ну в этих конкретно другая фигня, там надо ногу вообще без подъема, они тяжко даже на колготки с юбъю лезли, но такие заразы удобные, я дубль купила
гюрз@
19.05.2016
Как я люблю такие лайфхаки !)
А возьми хаки, они не менее универсальны, а черных наверняка уже и в наличии море..Ну и субъективно- мне прост левые куда больше глянулись:))))
заказала, хаки есть только в 37 размере, а черные еще 37,5, я эту фирму не тестировала, не знаю какие подойдут
А там на сайте таблицу размеров глядела? Обычно есть. И уже по длине стельки (своей стопы) легко определить..
По сетке сайта 37 должен подойти
Именно по этой марке исходи из родной стельки 23-23.2
гюрз@
18.05.2016
Люблю и ношу хаки,желательно в стиле сафари,милитари)
Libra*
19.05.2016
Я тоже открыла для себя хаки, купила удлиненную ветровку в стиле "парка", ношу с тёмно-синей или бежевой обувью.
(.)
19.05.2016
Офигительная куртка!
Да, живьем она мне еще больше понравилась, если интересно там еще размер М остался, цена ниже аутлетной вдвое , если интересно кину координаты в приват. Еще жду тренч( очередной) по вообще смешнючой для Барберри цене, эх девчонки, ежели я таки после дочи разжирею, ждите осенью мой баааальшой пристрой:-)))
(.)
20.05.2016
М как раз мой размер) Киньте, пжлста
Kulikusha
24.05.2016
Ботинки коричневых тонов (не в рыжину) тоже нормально будут смотреться, можно чуть в зелень (болотный оттенок).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.