--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стильные, а какую обувь вы носите зимой?

Обувь
375
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Собственно вопрос)

а если еще нет машины, а присутствуют пешие передвижения в приличном объеме?
fresh77
22.08.2016
Если не слякоть и морозно,то предпочитаю УГГИ. А так , мембранные ЕССО(проверены годами).
я как раз на подобную обувь смотрю и думаю - а как же красота? неужели снова без красоты:)
fresh77
22.08.2016
Если я знаю,что целый день буду носиться по городу,то предпочитаю удобство,а если так,прогуляться,то кожаные сапоги или ботильоны на танкетке,смотря какой верх. С недавних пор не ношу зимой высокие каблуки:((( Нет,они конечно же есть,но если только меня будут возить.
А мембрану вы с чем обычно носите, с джинсами?
fresh77
22.08.2016
Да,в основном с джинсами. А еще мне у них валенки понравились,забавные такие,а уж теплущие:)
Я прошедшей зимой до-о-о-олго их в руках вертела. Но в итоге предпочла новейшим обувным технологиям традиции русского валяния. :)
fresh77
22.08.2016
То же неплохо:)
tchainka
22.08.2016
Ботинки на толстой подошве с меховой подкладкой, к юбкам. Сапоги типа жокейских, к джинсам. Ботильоны на умеренном каблуке без меха, но в компании с разноцветными носками, к юбкам и брюкам. Еще есть ботильоны с меховой опушкой, но что-то мне кажется, что они в моем случае уже свое отработали.
А вообще зимняя одежда и особенно обувь - страшная ужасная головная боль всегда :)
а вот самые первые, которые к юбкам и на подошве - они как выглядят?
tchainka
22.08.2016
Вроде этих, но темно-синие.
хорошие!
такие действительно в гардероб не впишешь, они сами его "построят"
tchainka
22.08.2016
В принципе умные люди учат, что именно с обуви и надо начинать. И они, пожалуй, правы, так оно проще, главное привыкнуть к этой мысли :)
ну вот я и хочу с обуви начать:)
tchainka
22.08.2016
Я в свое время смотрела на эту тему вебинар Лавришиной, как раз про зимнюю одежду, как более или менее примирить холод со стилем. Было несколько интересных наблюдений, в частности, что типовую скульптурную группу "спортивные ботинки - джинсы - пуховик" стильно обыграть в десять раз труднее, чем все остальное вместе взятое.
интересно-интересно...
tchainka
22.08.2016
Я точно не помню, где у нее на это ссылка, надо искать в жж nat-laurel, и он платный, где-то долларов сорок. Но я не жалею, что потратилась :)
О. У меня похожие красные. :)
tchainka
22.08.2016
И это их ты избегаешь носить? Прям саботаж какой-то :)
Их я ношу примерно с сентября примерно по май. :) Купила вот похожие другого цвета и с мехом, надеюсь, хоть иногда буду менять. :)
tchainka
22.08.2016
Мне что-то припомнилось, ты говорила - мол, и надо бы надеть красные ботинки, а надевается само собой что-то нейтральное. Наверное, неправильно запомнила :)
Всё сложно. :))
tchainka
23.08.2016
Ну хорошо хоть не в активном поиске :)
Бгг. Годы мои не те, матушка, в активном-то.
Я зимой стараюсь носить такси.
Кроме того, имеются ботинки с мехом на толстой подошве и ботинки без меха на толстой подошве. Зимние сапоги не люблю, поскольку не умею: если не холоднее градусов 5-7, ношу осенние кожаные с меховой стелькой.
tchainka
22.08.2016
Н-ская львица писал(а)
Я зимой стараюсь носить такси.

Блин, я пробовала, мне не идет. Лицо делается паническое, типа "остановите самолет, я слезу". Своя машина при этом ОК, к тому же она мне по цветотипу подходит.
А мне норм. О вкусах не спорят. :)
tchainka
22.08.2016
Это да. Опять же тебе больше таксей достанется при таком раскладе. Или таксов.
Да я и живу в 15 минутах пешком (пешка?) от работы, жаловаться не приходится.
tchainka
22.08.2016
15 минут пешков можно записать в статью "фитнес" :)
А в -30 с ветром, еще и в статью "пилинг". :)
tchainka
22.08.2016
Вау, богатая идея.
horntail
23.08.2016
Маска сварщика решит проблему внепланового пилинга. Останется проблема вписания маски в стиль :))
у меня, как у Чаинки, не складывается с такси:)
Вам сложнее. :) А я открываю Gett, через пару минут открываю книжку - и вуаля. :)
(.)
22.08.2016
У меня zenden и rieker будут. Надеюсь, верно названия написала))
Сапоги на каблуках)
Каблуки от 3 до 8 см)
ботинки и спортивную обувь не ношу. Я за красоту)))
А выше каблуков что у вас, дубленка? Шубка? Я просто 99% зимы прыгаю в пуховике, никак не могу себя заставить взяться за ум. :(
шуба либо пуховое пальто.
тут я с вами солидарна:) правда, каблук 3 см не бывал у меня, а вот 8 и даже 10 - обычное дело зимой, если он устойчивый
несколько зим были сапоги без каблука, но ни красоты, ни стиля с ними не выходило - одно удобство. но дело точно было в неправильных сапогах)
а еще тонкие шпильки хорошо впиваются в лед)
А у меня были сапоги на плоской подошве, но именно в них я подскользнулась и сломала руку.
fresh77
22.08.2016
Семён Семёныч....
да, внезапно, что называется.. 1-й перелом за 35 лет)
tchainka
22.08.2016
_листва писал(а)
А у меня были сапоги на плоской подошве, но именно в них я подскользнулась и сломала руку.

Блин! Досадно.
так часто бывает)
tchainka
22.08.2016
Хорошо, что все-таки не очень часто, один раз за 35 лет :)
в жизни надо попробовать многое(с)
И все-равно, каблуки. Хотя, зимой я пешком не очень
Ines
23.08.2016
Я зимой сапоги люблю и юбки) сапоги без каблука высокие - с них грязь удобнее счищать чем с одежды типа брюк. Грязь - она в центре города везде, снег песком посыпают или еще какой-нить хренью, а я пешеход-любитель((( А сапоги салфеткой влажной протер - и вроде как ничего выглядишь...
Еще есть оч удачные ботинки на толстой подошве серебряного цвета с смехом - "Карла Пазолиня" по-моему, но им третий сезон, поэтому есть сомнение по поводу выношенности меха и, соответственно, их морозоустойчивости...
Еще иногда люблю на каблуках зимой - это к полушубе и брюкам)
Loflo
23.08.2016
я к тебе с сапогами на плоской подошве и теми же соображениями))))
но я их с джинсами. юбки что-то не могу зимой, колготки меня бесят. юбки и платья ношу только летом, чтоб ничего вниз не поддевать.
Ines
23.08.2016
Оль, тоже не люблю ничего поддевать))) но конфигурация моих ног такова, что не во все сапоги влезают джинсы(((
про то, что грязь удобнее с сапог счищать - категорически поддерживаю
У меня с прошлого года появились мунбуты) Их на пешие прогулки в парк, многочисленные метания у меня тоже в них. Есть две пары сапог на плоской подошве, две на высоком каблуке под редкое желание надеть платье, но в фаворитах муны и высокие кожаные черные сапоги на плоской подошве, с минимальным каблуком и широким голенищем.
16ninelll
23.08.2016
Мунбуты! Простите, это что?
fresh77
23.08.2016
Мне кажется это что то типа "луноходов",дутики по-нашему)))
foxy-girl
23.08.2016
я приверженец позиции, что обуви должно быть много) ношу и на шпильке демисезонные, и еврозима на шпильке. в морозы - замшевые ботфорты на плоской подошве и натуральном меху (их и с платьем и с джинсами можно), невысокие замшевые сапоги тоже на плоской подошве а-ля валенки для выходных и экковские ботинки для зимних вылазок на природу.
present
23.08.2016
сапоги до - чуть выше щиколодки, ботильоны, в лютый мороз - на устойчивом каблуке ботинки на меху рыжие такие.. в интернете они у многих брендов бывают
Esenka
23.08.2016
Не знаю как стильные, тему ещё не читала- а я ношу осеннюю в основном)). Тк на машине.
Гуляю в Саломонах, Меррелах, Унтах и Уггах. Сапоги на меху не вписываются у меня- в помещении / машине жарко, на улице не удобно или холодно)
Гуляю в Морегоре с сыном или на каблуке 2см, а сама передвигаюсь без него на шпильке или на устойчивом каблуке около 3-10 см, в ботфортах или просто сапогах, еврозима или осень.
Cashmere
24.08.2016
Когда совсем мороз - угги, и мне все равно что говорят)). Главное чтобы они были не стоптаны/заношены. Поэтому почти каждый сезон приобретается новая пара. Оригинальных конечно). Ещё в ходу разнообразные ботинки с носками и гетрами, сапоги различной высоты на плоском ходу, а также резиновые сапоги и ботинки. Но я передвигаюсь на машине. Или это в режиме "семейная прогулка". В этом случае, конечно, лучше мембранных ботинок не нашла. Есть пара неубиваемых mammut. О красоте тут речи нет)). Вообще, при моей любви к покупке замшевой обуви... Зима и слякоть - моя больная тема. Хочется красиво, а получаются резиновые ботинки))
Ой - чего у меня на зиму только нет. От приличных сапожек на каблуке к шубке и юбке, до неприличных беговых тапок к куртке и пуху что б на даче зависнуть или с собакой прогуляться.
Единственное что я в зимней обуви отрицаю - это Угги. Уродские тапки, стоптанные почти у всех и облезлые от соли через пару недель носы - фуфуфу.
У меня все четко) я обувной маньяк).
На горку с ребенком - угги, зимние кроссовки
В машине, на работу - ботинки, замшевые, на меху, каблук широкий, не классические, но приятные.
На работу пешком - сапоги замша, на танкетке, неудобно, но красиво).
Еще ботфорты есть без каблука).
у меня эта, без пяток короче
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.