--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одежда для 'театральных и просто романтиков', где?

Стиль жизни
472
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(.)
10.09.2016
Собственно, вопрос в теме. Из того, что я знаю, это Зарина, Гланс, иногда Франческо Донни, дорогущий дизайнерский Жан и Параскева. Всё. Остальное либо молодежно-минималистичное до 44 (Cos, Uniqlo, H&M), а я, к слову, 46 размера, и Театральных романтиков не украшает, либо тёткинское (Wool street многое, большая мода и пр.). Давайте накидаем рыбные места еще, м?)) Особенно интересуют вещи в стиле кежуал-шик.
У меня есть платье Жан и параскева. Вот вроде на вешалке очень нравится, а на себе не пойму. Вроде как рубище.) Не для всех одежда.
(.)
10.09.2016
Ага. У них бывает перекос в сторону гранжа. У меня их сарафан очень удачный.
а покажите?) если есть модель на сайте. Очень они меня интересуют
(.)
10.09.2016
Глянула. Моей модели на сайте больше нет. Приталенный сарафан с правильной длиной до середины колена и подолом, собранным резинкой. Цвет бордовый.
(.)
10.09.2016
Нашла таки сарафан, как мой. Но совершенно по-иному сидит, нежели на мне
tchainka
10.09.2016
Если покупки через интернет тоже интересуют - то из недавно виденных российских малых марок Sova и Osokabrand, например. Не весь ассортимент, но кое-какие вещи театральный романтик может украсить собой :)
Сова одно время в шмотке была
tchainka
10.09.2016
А, т.е. и в реал понемножку проникают, это хорошо :)
(.)
10.09.2016
*пошла на сайты. мерси;)
ага, в таком если жена из дому выйдет то домой не зайдет, типа не знакомы)
Вот поэтому Тушкан до сих пор и не женат:ь
я эт не я бракованный, эт невесты такие)))
ну да)
не мы такие жизнь такая(с))
чё эт, жизнь нормальная) только вокруг все с какими то прибамбасами)
один Тушкан умный и красивый?)
ничо подобного)
какой же тогда Тушкан?
да, какой?
Хороший вопрос для рефлексии;-)
для чо?) не я туда не гожусь, слишком костлявый
tchainka
10.09.2016
Тушкан, дык в любом магазине 90% шмоток выглядит так, что типа не знакомы. Надо уметь выбрать :)
да, синие джины, белая майка)
(.)
10.09.2016
Спасибо за осоку! Вот от этого платья я в тихом восторге;)
Сова показалась мне чересчур дерзкой))
tchainka
10.09.2016
Да, лаконично и не унисекс :)
вот и меня лаконичность на мысли о драматиках наводит, хотя м.б. так и надо, иначе получился бы не театральный , а просто романтик.
(.)
11.09.2016
Возможно. К театральности не хватает стразиков)) мне само по себе платье понравилось, без типологий.
tchainka
11.09.2016
Ну дык вешаем на шею чонить со стразиками, и сразу уже вечерний вариант :)
или скругленных линий. Но платье хорошо, поддерживаю ваш выбор.
tchainka
11.09.2016
А тут, мне кажется, немножко другая лаконичность, более женственная, чем у чистой драмы. Вон юбка как струится заманчиво :)
лаконичный романтизм - это мысль!
А то я голову ломала как в романтических образах интеллект выразить.
tchainka
11.09.2016
А вот так и выразить - покроем мягким-ласковым, струящимися тканями, прической это дело усугубить и небольшими нежными украшениями :)
(.)
11.09.2016
Взгляд всё скажет))
(.)
11.09.2016
Кстати, тут на днях вычитала, что Кибби занес Шарлиз Терон в яркие натуралы, мол, ошибся, извините))
т.е. она - натурал, а не ТР?
(.)
12.09.2016
Да. Ловите alexkazakova.com/2016/06/24/facebook-news3/
И это логично с такой-то фигурой
ага, спасибо, она по лицу типировалась как ТР, но тело,пожалуй, великовато для романтика)
у меня на сову что угодно поиск выдает, кроме нужного сайта((
tchainka
17.09.2016
На Ламбада-маркете попробуйте поискать, там они вроде есть :)
Cashmere
10.09.2016
Эх, я такое тоже люблю. Глазами)). По факту будет висеть в шкафу.
(.)
10.09.2016
Почему висеть? не ваше?)
tchainka
10.09.2016
Очень это понимаю. Когда во внешности много мужского начала - даже миллиграм лишней "женщины" в одежде может убить, а в романтике она явно доминирует :)
Хотя красиииииво :)
(.)
10.09.2016
Женственные женщины страдают не меньше, нас портит 'мужская' женская одежда, а рюши убивают))
tchainka
10.09.2016
Получается, что рюши убивают почти всех, кроме самых отъявленных романтиков-экстремистов :)
(.)
10.09.2016
Гыгы))
Cashmere
10.09.2016
слишком сложные и нарядные для меня вещи.
(.)
11.09.2016
Вот и я такая же. Мне неловко в нарядном (пайетки, люрекс, стразы и пр.), как героине 'Служебного романа'. Сложное люблю (крой, фактура, многослойность). И это платье бы потянула.
Cashmere
11.09.2016
Нашла картинки где нравится театральность. Могу ещё разных показать. То есть, в принципе нравится. Но часто видеть на себе такое мне тяжело)
(.)
11.09.2016
Да, думаю, это вам пойдет больше, чем то, что у меня на картинке. Особенно шляпа!)
Вот мне тоже тяжело каждый день быть при параде, как Ким Кардашьян))) либо я неверно себя типировала
Cashmere
11.09.2016
Моя личная максимальная театральность вот)). Кстати, думаю, неплохая юбка для ранней осени с ботинками и косухой что ли..
я один раз в спортивном костюме пришел и ничо,оказалось нас таких там было много
(.)
10.09.2016
Везет вам. Мне не идут спортивные костюмы))
чё эт? там главное в носки брюки заправить
(.)
10.09.2016
А олимпийку в трусы
эт неважно, под штанами не видно
Люблю платья в пол, но они красивы только на высоких девушках.
(.)
10.09.2016
Думаю, это вопрос модели плвтья и пропорций
Я видела несколько платьев на невысоких девушках, выглядит как с чужого плеча.
Finka
10.09.2016
Так в 98% случаев они и есть с чужого плеча, т.к. ростовка в масспошиве 170, редко 164, поэтому и талия не на месте и все такое прочее, а подгонкой мало кто заморачивается, максимум-длину подрежут.
(.)
10.09.2016
Во-во)
Ines
11.09.2016
Я пару платьев в 1001дресс заказала летом - даже выкладывала их на себе - мне каж, под кэжуал романтик прокатят вполне...
(.)
11.09.2016
Изучила. Хорошие платья и цены хорошие! Спасибо;)
Gala51
11.09.2016
Сколько картинок смотрела с примерами театрального романтического типажа - все Ким Кардашьян да Сальма Хайек. И только сейчас осенило - а Гурченко! Наша Людмила Гурченко! Что ни наряд - то броши, рюши, перья, блеск, платья в талию. Худовата, но силуэт неизменно женственный.
По большей части наряды у нее и "как у нее" - индпошив, как мне кажется.
(.)
11.09.2016
И правда. Женщина-кошка того времени
Asia Solo
17.09.2016
Могу сшить)
А покажите Ваши работы. А то я уже несколько лет сижу без годно шьющего человека
Asia Solo
17.09.2016
Здесь в основном творческие работы но думаю так лучше видно что умею =) http://www.nn.ru/~gallery181171?MFID=1119372
Красиво! А брюки Вы шьете?
Asia Solo
18.09.2016
Спасибо! Да, шью
вашетт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.