--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девочки,у кого какая прогулочная зимняя обувь?

Обувь
12
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
гюрз@
26.11.2016
У меня ecco,детская линия,но им пять лет и ,собсно,приплывают потихоньку...чо взамен брать?есть ещё одни ессо,из взрослой линии,но сцуко холодные,хоть проданы до "злого минуса"...Вопросы:как сейчас ессо по качеству?и вообще у кого что?мне не вот красота-красота,а с лыжными штанами)и штоб тёплые)
У меня любимые - Викинги, четыре года. Хомяк грит - купи новые, а жажа жабит - эти еще не сносила. Вот очень рекомендую - не мерзну, хоть и мерзляк страшный. Покупала сыну, но у него внезапно выросла лапень, думала пристроить, а потом сама в них запрыгнула - и вот полно всяких разных, а эти любимые именно для прогулок, зимней дачи и шашлыков на морозе.
гюрз@
26.11.2016
У меня Ecco ещё живые,но немного потертые что-ли...удобные,любимые...колодка сказочная,взрослые не такие...для детей, видно, поразлапистей делают и поанатомичней подошва)
Викинги-это где искать?
На Сп) Или на сайте. Не видела в свободной продаже их. Это мембрана, без кожи и потертостей - внешний вид и внутреннее содержание за четыре года вообще не изменились - как новенькие, даже тряпочкой протирать не надо. Экко тоже есть, но это бескаблучье таскаю в гололед на дальние забеги.
Esenka
28.11.2016
Детские точно в кенгуру были
tchainka
26.11.2016
У меня сейчас роль прогулочных играют высокие ботинки nero giardini на толстой рубчатой подошве, с меховой подкладкой. И со штанами ношу, и с юбкой. Совсем-совсем прогулочные мерреллы есть, но их я только по походам.
гюрз@
26.11.2016
Неро - увы,подъем не мой:(даже шнурки:(
Меррелы- у мужа,неубиваемые...точно,и чой-то я по родственникам не прошлась?)
tchainka
26.11.2016
гюрз@ писал(а)
и чой-то я по родственникам не прошлась?)

Может, потому что у них лапа крупнее? :)
гюрз@
27.11.2016
Гораздо крупнее,по маркам ,имелось ввиду)
мне гриндерсы нравились в своё время, обожал просто, тут хотел найти как то, нашел только мтаовые бульдоги, какие то они неброские были
tchainka
27.11.2016
Гриндерсы тоже гут. Я что с ними, что с мартенсами в размер не попадаю, или жмут, или болтаются.
были у меня когда т экко, чет в 8 году я их рублей за 12 что ли купил, ещё и спрей какой т втюхали, на три года хватило, точно помню
гюрз@
27.11.2016
Три года тоже результат,у меня как-то зимние сапоги два месяца всего относились:((
fresh77
27.11.2016
У меня сапожки ЕССО и ботиночки Меррелл. Сапогам лет 5,ботинки чуток помоложе. По собственному опыту могу сказать,что раньше ЕССО был качественней. В меррелах ноги и в мороз не мерзнут)
гюрз@
27.11.2016
Вот тоже альтернативу Ecco хотелось-бы найти...Меррелы в Спортмастере смотреть?
fresh77
27.11.2016
Да, в Спортмастере.
гюрз@
27.11.2016
Отлично,у меня там как раз какие баллы скопились)
Куома, для школьников и сапоги изилорблю на тракторе, и на морозы унты морегор, мне соломоны еще нравились. С ессо не совпадаем.
гюрз@
27.11.2016
Куома не скользит?
Нет
Libreta
27.11.2016
Вот именно для долгих прогулок в любую зимнюю погоду у меня угги. Замену даже не ищу, так как всем устраивают и сноса нет.
гюрз@
27.11.2016
Угги есть,но я их на более серьёзные сухие морозы держу.Мне к лыжному костюму взамен к потрепанным любимым eccо и чтоб в сыром снегу побродить:))
Libreta
27.11.2016
Свои последние угги я покупала в Праге (взяла неудобную обувь для местных каменных мостовых) и там же начала их носить. Температура была -1/+3, что удивительно, ноги в них вообще не потели. Ну и сырой снег не помеха, проверено многокилометровыми прогулками по зимнему лесу. Есть еще зимние боты Salomon, но в них не так удобно и тепло только пока ходишь, а в машине ноги мигом становятся сырыми... в общем редко их достаю.
гюрз@
27.11.2016
Да,угги "дышат",ноги не потеют и вообще они очень комфортные))
у нас во дворе то же спортивные костюмы уважением пользуются
гюрз@
27.11.2016
Ну дык и у нас:)
чем валенки не угодили?
Libreta
27.11.2016
И валенки имеются, вот только что снег в них чистила у дома :)
у девяти этажки что ли восьмиподъездной?) у нас то ж почистить надо бы, почистите пожайлуста ,всего чатыре падъезда)
Libreta
27.11.2016
не, у меня размах поменьше- двухэтажка одноподъездная
лопата со стразами была?)
Libreta
27.11.2016
Да кто ж ее знает, может и была когда-то...
они протекают
галоши надевайте
Галоши-не модно(
смотря какие, купите расписные со стразами)
Они скользят.
Я в прошлом году купила вот такие " валенки" , проносила всю зиму, и кашу с солью нормально вынесли, в конце сезона как обычно постирала( как обычно в машинке) , полет нормальный, счас пока не ношу у нас тут тепло ещё, но планирую все зиму опять в них, без вариантов, удобные невероятно.
Esenka
28.11.2016
В Экко не верю. Сколько не покупала-мёрзну. У меня для прогулок с детьми ( долго, иногда не особо двигаясь) :
Меррел -самые лучшие и удобные.
Угги: только на сухой снег и мёрзну я в них
Унты: тоже мёрзну иногда. Хоть там 2меха-внутри и снаружи
У мужа Саломон -тоже хорошие.
Ещё дутики хвалят всякие ( Аляска) были у детей-мёрзнут.
Викинги хорошие ( типа меррел)
гюрз@
28.11.2016
Вот уже не первый кто мне говорит про Меррел!Значит стоит таки глянуть)А унты какие?Морегор?
Esenka
28.11.2016
Да, они.
гюрз@
28.11.2016
А не измеришь,на досуге, ширину голенища вверху?
Esenka
28.11.2016
Только в янаваре смогу, они дома-я нет(
Notrh face дутики, сапоги тимберленд непромокаемые. Угги тоже есть.
Да и много чего есть зимнего не модельного, а именно полуспортивно-прогулочного.
Вообще самая тёплая зимняя обувь (но не на слякоть, на мороз) - это пимы.
Только не тот эрзац, который у нас продают как "унты", а настоящие северные пимы из камуса. Мои пимы моль слопала ((((
гюрз@
28.11.2016
Про тимбы слышала,что неубиваемые...пимы специфично,а унты я вчера смотрела доооолго,но непонятный объём голенища(у меня икры большие),нужно у манагера на сайте спрашивать...
Esenka
28.11.2016
В фантастике был аутлет интермоды- там они стояли, если ты про Угг Австралия. У них можно померять. В крайнем случае закажи на вайлдбериз и за 200 руб курьеру ты примеришь и откажешься.
гюрз@
28.11.2016
Не, я про Морегор)угги в наличии:)
Esenka
28.11.2016
Знаешь,они конечно ок,но все же Меррелы с Соломонами мне кажется теплее. Я когда первый раз покупала- не верила- ну что там может греть??! А на самом деле - мне тепло. Могу стоять на снегу долго в них- толстая подошва не даёт мёрзнуть. И все их мембраны-шмембраны. А морегор... да, меха много,но он в основном на голенище,а мёрзнет обычно не оно. Кстати,припоминаю,что с моим высоким подъемом и узкой икрой-мне там все в притык по ширине.
Gaya
28.11.2016
У меня Ugg, но не те самые, а модель из кожи - Adirondack . Их сейчас не выпускают, но в интернетах продаются.
Вообще неубиваемые.
гюрз@
28.11.2016
Красивые и теплющие наверное)
Gaya
28.11.2016
Да, внутри все как надо - овца. Ношу на голую ногу даже.
У меня сейчас всесезонный дизель на толстой подошве, с меховой стелькой до -15 где-то. Потом внезапно ральф рингер, прошлой зимою с горя купленный и на удивление прижившийся. Ну, а в этом году сдалась: купила угги, еще не приехали.
Любовь моя вечная - Lowa, сносу нет, удобные, одно "но" - ценник негуманный, надо распродажу ждать.
гюрз@
28.11.2016
Про Lowa вообще впервые слышу,надо полюбопытствовать в тырнетах...и насколько негуманный ценник?
А зря я вас напугала, похоже. На сайте триала вполне гуманно стоят старые коллекции.
Esenka
28.11.2016
Ага, я уже погуглила. Мне понравились некоторые модели. Особенно нравится что в некоторых моделях шнурки завязывать не надо. У меня сейчас в меррелах система хитрая- там просто потянуть надо. А у детей на Викингах- просто покрутить. Вот за это ещё люблю эту функциональную обувь
А я, наоборот, приучена спортзалом, что шнурки надо завязывать самой и "самозавязывающейся" обуви опасаюсь. :)) Так здорово, что все мы такие разные. :)
Унты Морегор, еще одни Морегор и еще одни))) Мне в них тепло, мягко и удобно, с шубой и с пухом красиво. И по сугробам можно ходить и в магазин заявиться не стремно. Сын и муж в Мерилл, но на сына при температуре ниже минус 6 градусов тоже одеваю Морегор. Сама кроссы или дутики не могу надеть, не мое это.
гюрз@
01.12.2016
Морегор за такую лояльность к марке уж должен к сезону бесплатно пару унт присылать:)))
Скромно расткатив губу)))скажу, что две пары- мне и сыну :-D
гюрз@
01.12.2016
Умничка!наш человек и главное,что не жадный:)))
С лыжными штанами куома, прогуляться до бани-валенки со снежинкой, погулять по слякоти-дутики
гюрз@
01.12.2016
Кстати,примеряла валенки в Суздали(настроение такое было),расписные светло-серые,так мне они неудобными показались почему-то...
Как по мне, валенки вообще неудобная обувь и всегда такой была. Ни колодки нормальной, ни стельки ортопедической... :)
гюрз@
01.12.2016
Вооот,я их надела и шагу ступить не смогла )как в колодках)
Зато после бани или до удобно ноги вставлять в них
Вжик и готово )
Каждый день ходим на горку с дочерью) обе в дутиках и в тех самых лыжных штанах). Я ношу на капроновый носок - не мерзну.
До этого были классные сапоги-угги, заказывала в штатах, прожили 6 лет, очень мне нравились, но стоят сейчас совершенно негуманно.
В мембране Меррелл можно и в ноль градусов, и в минус 20 ходить часами по улицам, и все ок. Но у моих любимых синеньких сапожек есть существенный минус - скользят, гады. В гололед либо не ношу, либо деревянной походкой и обхожу особо скользкие участки. А в последний месяц с этим совсем беда у нас:))
Я ношу угги под всю одежду. И мне все равно модно это уже или нет. Ношу даже с пальто
http://www.nn.ru/~gallery391034?MFID=327755&IID=35119236
гюрз@
03.12.2016
Угги удобные,не спорю,но для прогулок лучше таки нечто туристическое...мне угги не вот чтоб понравились в Суздали,не хватает фиксации...
У меня вот такие адидасы со времен декрета, ношу с их же пуховиком до колена, на джинсы и трикотажную кофту, не мерзну в самые лютые морозы)
гюрз@
04.12.2016
Йоксель-моксель!мой любимый цвет!цвет лады-седан:)))Классные,и вот те технологии,наверное, без всякого натурального меха?)я тоже за такое для прогулок.
Ага, без меха, это дутики типа)
О, вот оно! То, что надо!
Cashmere
04.12.2016
Угги, это основное. Но я зимой их ношу вообще, везде. Ещё есть moonbots, но не толстые, из сукна. Вполне тёплые. Но, если нужно кататься с гор, это все нет. С ватными штанами только ботинки mammut). Высокие, неубиваемые. О красоте, в данном случае, речь не идёт).
гюрз@
04.12.2016
Красота в таких вещах вторична,главное здоровье,чтоб тепло и ногу не вывернуть...
У меня Меррелл года 4 уже и Ральф Лорен, первый год ношу.Все на шнурках и с овчиной. Теплые и удобные
Если не угги, то мерелл, у меня одним больше 10 лет, наверное, другим около того. Иногда опасаюсь, что они меня переживут. Но страшные... Ужас. Зову их неприличным словом Г...нотопы. Зато тепло. Что в 0, что в -30 одинаково комфортно.
Еще есть веселые луноходы биккембергс.
гюрз@
06.12.2016
Я сегодня тоже в уггах жгу,в Экко на копчик "села":(
Почитав тему, я поняла, что угги надо брать ) У меня тимбы... шнурить что-то задалбывает, как коньки шнуруешь-шнуруешь... Но если вы не такие лентяйки, как я, то вариант хороший, тёплые.
гюрз@
06.12.2016
Мой вариант либо "сунул и пошёл",либо "сунул и липучками залепил",на шнуровке-мущыны бесятся ,когда прошу зашнуровать,а сама-"кровь к голове приливает":(
Вот и мне так хочется.
Я ещё и снимаю с мужем :-D Реально, фиг стянешь.
гюрз@
06.12.2016
Сестра)Я домой захожу самая последняя и жду,пока с меня обувь снимут:))у соседки так собака ждёт пока ей лапы вымоют:)))
гюрз@ писал(а)
жду,пока с меня обувь снимут

Вот! :-D И я )
ruske
09.12.2016
С лыжными штанами и чтобы тёплые я ношу унты охотничьи. На снегу приходится не только бегать, но и стоять, и пока эта обувь меня ни разу не подводила. Если сверху надеть что-нибудь вопиюще девочковое, они и смотрятся неплохо.
гюрз@
09.12.2016
Унты это круто:)а если уж красивые меховые пушистые-сказка просто!
ruske
09.12.2016
И тепло! Посмотри, может какие глянутся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.