--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вебинары и стильные блоги.

Стиль жизни
445
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esenka
17.12.2016
Дом живого стилиста я ещё пока не до конца готова да и дома буду только через месяц,а удержаться и не купить 1-2 мешка нужных вещей на грядущих распродажах я не смогу...для того что б потом не было мучительно больно начала читать модные блоги и хочу вебинары послушать.
Вчерашняя ночь прошла в чтении жж одной интересной девушки- нашла просто поиском,в результате чего поеду сдавать купленную рубашку в клетку. Она в принципе мне идёт-но не решает тех вопросов которые я хочу решить и не позволяет получить тот результат который хочу. По этому прошу вашей помощи-наверняка кто то слушал вебинары и имеет в заначке пару блогов где есть что почитать, для Того что б начать реализовать задуманное. В принципе наметки у меня уже есть- я скорее вижу как я хочу выглядеть. Но полной картины пока нет.
С меня всяческие подарки и чистка кармы))
ооо, а я присоединяюсь к теме, но немного в другом ключе, хочу испросить инстаграмы стильных девушек (в смысле, не обязательно с форума)) просто инсты тех, у кого есть на что посмотреть в плане стиля, цвета, классных луков.
в свою очередь готова поделиться своими находками (если это конечно не противоречит правилам форума)
Esenka
17.12.2016
У меня в Инста есть 2девушки на которых я любуюсь. Одна рафинадик такой-все очень сдержано но круто, вторая классо одевается и миксует цвета-при этом фигура далека от модели. Надо? А у вас какие?
Finka
17.12.2016
Мне бы вторую :)
Esenka
17.12.2016
Ниже
Esenka
19.12.2016
instagram.com/girlwithcurves
Вот очень нравится девушка. Очень нравится подход. Почитала блог одного стилиста,там все очень хорошо разобрано. Что с полными ногами надо делать,а что нет. Оказалось что я все делала правильно,возмодно по цветам у меня было не совсем правильно или скучно,но и узкие тугие пиджаки при пышных юбках и мужские ботинки я носила. Причём мужские ботинки я носила ещё в школе. Вот куда все делось?
Finka
19.12.2016
Спасибо:)
о, а эта девушку я помню, я тоже на нее подписывалась. но почему-то сейчас у меня ее нет )) зачистила что-ли ))
Esenka писал(а)
Вот куда все делось?

мне тоже кажется, что в молодости я была более сильной, высокой, голубоглазой, блондинистой... тут наверное ключевое - в молодости. вашу тему про изменения очень поддерживаю душой, нахожусь в такой же стадии. вроде и хочу, и надо, могу даже все выбросить и не пожалеть. но системного плана нет. пока ограничилась покупкой нового шарфика (вернее, двух) в шикарных оттенках осени и наконец заменила шапку. уровень позитива кстати сразу резко пошел вверх :-)
Esenka
19.12.2016
Клевая она, да? Мне ещё очень нравится то что у неё из премиум сегмента не очень много вещей-сумки,обувь. Понимаю что это как раз основное,но мне не нравятся страницы где народ одет или в дольчегабану с ног до головы или в "рекламируемые" вещи. У неё вещи подписаны-тами асос и ещё несколько средних марок.
А по поводу куда девается...ну у меня декрет вот был- видимо туда)у меня порой дети одеты я -у них и фигура позволяет и вообще.
Сегодня обошла очередной раз 100500 магазинов в нашей деревне- примерила боты на шнуровке и типа Челси- думаю. А вообще одно расстройство-то тут не лезет- но тут все на досок. Вот реально на кого они шьют? Кстати,вспомнила что у меня от прошлой жизни есть шикарная юбка серая шерстяная. Индпошив. С грубыми ботинками будет просто супер она. А вы говорите надо все выбрасывать
ой, про магазины меня лучше не пугать. я их и так боюсь. не понимаю, как в куче всего висящего плотно-плотно можно что-то найти. и руками мне лучше ничего не трогать. потому как эти руки сразу изнанку выворачивают, а тааааам... чур, меня! искренне восхищаюсь людьми, способными ориентироваться в магазинном ассортименте.
теоретически выкинуть наверно могу что угодно. это ж просто вещь. я потом заведу еще лучше. главная проблема, ЧТО именно завести... хочется какой-то системности что ли. но мне с этим трудно, потому как если что-то понравится, то это надо сделать срочно и вчера. делать интересно, но в итоге появляются неспаренные предметы
Esenka
20.12.2016
instagram.com/designseeds Интересная страничка про сочетание цветов
о, про цвет мне очень нравятся две группы из вк, картинки чрезвычайно вдохновляющие
https://vk.com/incolorbalance
https://vk.com/discovercolor
Необычно и интересно) чаще всего у большинства в подписках почти модели... А я люблю, когда ни как у всех))

Некоторые ее образы не очень понравились, но много прямо классных и именно для нее идеальных!
Drofa_
30.05.2017
А что за блог?
а ссылку на сам инст можно? я бы всех посмотрела ))
Esenka
17.12.2016
спасибо большое, посмотрю!
поделюсь своими подписками
мне нравится, где красивые картинки, красивая и необычная одежда. вот в эту девушку прямо влюбилась, за стиль, за то что похожа на кейт бланшет, за подписи к постам https://www.instagram.com/tetyamotya/
здесь https://www.instagram.com/just.another.memory/ нравятся фотки с капсулами, как добавляя еще одну вещь можно "усугубить" образ
у этой девушки https://www.instagram.com/modnica_svetlana/ нравится ее любовь к пальто ))
еще есть несколько стилистов и иже с ними, но что-то последнее время мне с ними скучно, все как-то приторно, ожидаемо... зубы сводит, но пока до точки кипения (отписывания) не дошла, терплю их в своей ленте))
https://www.instagram.com/gyrolanna/
https://www.instagram.com/demivika/
https://www.instagram.com/modistka/
https://www.instagram.com/yanafisti/
https://www.instagram.com/guzey_/
Esenka
19.12.2016
Вот эта ещё понравилась. Но тут мне важно как она использовала те приемы,которые работают для такого типа фигуры
instagram.com/girlwithcurves
Оказывается всем этим приемам я пользовалась,в додекретной жизни.
Люблю Блондинку из Токио- самый любимый блогер, отдых для души и глаз, полезная инфа относительно бутиков . В инсте и в ютубе.
Wikky3000 тоже смотрю, но теперь гораздо реже, она мне уже стала не так интересна, как раньше.
как вы сдержаны в своих подписках )) или просто не любите инст?
Скорее избирательна) Вика начала уже притомлять, а Блондинка мне очень близка и по духу и по одежде. Как стала возможность часто стала покупать такие же вещи, косметика тоже сейчас такая же, как у нее, учусь у нее сдержанности, получается, конечно, но все-равно иногда бываю импульсивной, по мне она очень обаятельная и красивая. Других пыталась смотеть, но пара видео или первая загрузка фоток и уже начинает притомлять.
Да и интерес у меня в большей степени Танец Живота и меха, а здесь мне одной Блондинки хватает, для меня она несет все то, чего мне не хватает, расскажет о новой одежде, косметике и обуви, которая мне интересна :-)
а для поиска новых модных идей используете какой-то другой ресурс?
Да само как-то приходит, стиль у меня устоявшийся и муж часто покупает мне вещи без меня, поэтому все получается само собой. Купил- подобрала к вещи аксессуары и обувь. Стиль я свой не поменяю, он мне идет, подчеркивает все достоинства, скрывает недостатки о которых я знаю, а другие нет. Пока держу себя в хорошей физической форме, точно стилю не изменю. Да и сын меня любит именно такой, в другом стиле начинает пилить, что я ему не нравлюсь и я с тобой такой не пойду, это когда оденусь в спортивное,даже вот сейчас зимой гулять, ему это уже не нравится и каждый раз перед гулянкой он мне проведет лекцию, что я как баушка, а так девочки одеваться не должны, надо шпильки и платья.
надо же, какая у вас мужем гармония! неужели ни разу он не ошибся? и вам не хотелось взбунтоваться "не хочу копалку, а хочу черпалку"? сыновья, дааа, они такие. зорко следят за маминым внешним видом. у меня бывает дочка нос морщит, а мальчик говорит "супер" ))) у мужа пространственное мышление такое... мужское...не представляю, как он сможет на мне представить что-то из одежды и это купить. без меня. тут вчера объясняю ему, как мне удалось разгадать одну конструкцию (швейную) собрать. расписываю, как порезать, что с чем соединить и за какое место, захлебываюсь от восторга. говорю "понимаешь!?", ага, говорит, это-то я понимаю, но не понимаю, как ты до этого додумалась
Он меня спустя пару месяцев после знакомства уже начал одевать меня без меня, а сейчас то уже какой опыт, ого-го))) Ни разу не ошибся с размером и бунтоваться мне не хотелось. Есть, конечно, пару платьев , которые я не очень люблю, но в целом модель хорошая, здесь мои заморочки головные играют роль.
Если бы Вы мне сказали, то что вчера сказали мужу, то я повторила бы его слова :-D
сама вшоке :-D
практика показывает, если с вечера в голову загрузить задачу, утром можно выгружать решение *crazy*
LUB
22.08.2017
Кристина, а ты сама как в инстаграмме называешься? я бы на тебя подписалась, я в тебе по всем твоим высказываниям на разных форумах чувствую родственную душу и считаю тебя чрезвычайно стильным человеком :)
tchainka
17.12.2016
Копирую свой стильный список с другого форума, кроме магазинов :)

ellena_galant_girl
sin60style
saramaijewels
andyheart
advancedstyle
40plusstyle
stylenudge
styledumonde
poplife4ever
lesleyhasmanyhats
lindaandwinks
iconaccidental
stylesudest
stylecrone
seniorstylebible
puffin_puff_puff
theantisociale
stylegant
fwstreetstyle
stilouette
nat_laurel
natasha__lav и pro.style (одно лицо)
emmanuellealt
studiodore
editedofficial
nytimesfashion
thesartorialist
sandrasemburg
garancedore
вах, какая красота!! спасибо большое! обязательно поизучаю!
(.)
17.12.2016
Читать стилистов- моё хобби, ага))
Из недавнего, кто заинтересовал и пока любопытен:
- Стелла Клар, за наглядность и нестандартный подход;
- Вандастайл - за расширение рамок условностей;
- Лиля Орне, за логичность, хотя её личный стиль мне хочется разбавить разнообразнее;)
Esenka
17.12.2016
Жжшки? Или Инста у них?
(.)
17.12.2016
1. Рассылка и соц.сети, фб, в частности.
2. Фб
3. Сайт и фб.
Инстаграмм не люблю, в жж нет аккаунта, поэтому нет возможности задавать вопросы
tchainka
17.12.2016
(.) писал(а)
Стелла Клар, за наглядность и нестандартный подход

Здравые мысли у нее бывают, да. Но недавно я сильно веселилась над очередным текстом "против цветотипов". Начала с "сейчас я вам покажу, почему это все фигня", и дальше изложила в точности теорию цветотипов, только не называя ничего своими именами :)
(.)
17.12.2016
Это вы про видеоролик её? Если нет, киньте ссыль, плиз, если не в лом искать.
tchainka
18.12.2016
Да, кажется, это в ролике было, еще где она прикладывала к девушке разные цвета и показывала, как красный вытягивает зеленый и наоборот. Цветотипы, это же как раз про это, а не про "то, чего нельзя" :)
(.)
18.12.2016
Хм) я увидела там несколько другой посыл. В моей картине мира, да и многих интересующихся стилем, цветотипы - это 'то, чего нельзя', а очень хочется))) к примеру, цветотипу зима не идут запыленные размытые не контрастные оттенки цвета, а Стелла показала, что если зиме хочется вдруг уйти в тину, приглушив природную контрастность, пожалуйста, вот инструмент. Больше ни у кого я этого не встречала, пишут, что 'нельзя, вы что не видите, как фиолетовый вытянул красные прожилки на вашем лице?!'))
tchainka
18.12.2016
(.) писал(а)
Хм) я увидела там несколько другой посыл.

Ее посыл - "цветотипы зло", она неоднократно высказывала эту мысль. Но при этом все, что она говорит о цвете, укладывается в теорию цветотипов. Я имею в виду не запретительные догмы, а нормальную теорию, применяемую с головой. Когда человеку не запрещают носить, например, черный, а показывают, что черное кружево или атлас производят совершенно иное впечатление, чем "похоронная" шерстяная костюмная ткань, ну и т.д. :)
tchainka
17.12.2016
Смотрела два вебинара Лавришиной, про платье с туфлями на плоской подошве и про пуховики. Не жалею :)
Esenka
18.12.2016
Лавришиной это которая Наташа Лав? Хочу Ее послушать как раз
tchainka
18.12.2016
Нет, это nat_laurel из Калифорнии :)
Esenka
18.12.2016
Да,Ее имела в виду. Почему то решила что Ее ник так пишется.
tchainka
18.12.2016
Наташа-Лав есть отдельно, Лаврова из Питера :) Она мне как-то комментарий к журнальной статье делала :)
Esenka
19.12.2016
Я знаю,ага. Но от неё давно отписалась. Мне она не близка, стиль не близок
tchainka
19.12.2016
Мне не всегда нравятся результаты, но иногда она дает полезную информацию :)
Esenka
19.12.2016
А мне как раз показалось что она боится лишнего "забесплатно"сболтнуть)))мне как раз ближе те кто даёт много информации -если уж обращаться за деньги-то к такому специалисту.
tchainka
19.12.2016
Я по мелочи из всех источников собираю :) Где прямые объяснения, где марку одежды или идею ношения какой-то вещи, где и вовсе неадекват от противного. Информацию дают все, причем непреднамеренно получается даже лучше :)
Esenka
19.12.2016
Ну у тебя подход комплексный,там более ты чётко знаешь что тебе надо. Мне излишек информации может и навредить))
Принципиально пока решила что не надо мне много вещей. Надо 2 штанов идеально сидящих. Джинсы и юбку. И верх. Куртка и жилетка. В основном. Что б все можно в рюкзак и хоть на край света))) иначе то что я эти штаны 3 месяца не видела-меня будет тяготить. Лучшее меньше но хорошего качества
tchainka
20.12.2016
Esenka писал(а)
Ну у тебя подход комплексный

Я просто опасаюсь обзаводиться авторитетами. Вот так проникнешься симпатией к какой-нибудь конкретной харизматичной стилистке и будешь кушать все, что она предложит, не анализируя. А вот читаешь какую-нибудь Лавинию, которая категорична, непоследовательна, вся такая "у нас в Лондоне" и вообще плохо дружит с головой, и уж если у нее удается ценную мысль выцепить - ура, значит, действительно ценная :)
Насчет "лучше меньше, но хорошо" - полностью согласна. Кстати, тебе, может, и имеет смысл низ по Лавришиной подбирать, чем-то у вас типаж похожий.
Я вообще как с Луны свалилась)) впервые слышу об этих блогерах))
Esenka
18.12.2016
Тебе не надо!)
пора самой блог вести (намякиваю))
tchainka
18.12.2016
Вы строите свой стиль интуитивно и для себя. Вам интересен результат. А теория, по большому счету, нужна тем, кто в детстве игрушки по винтику разбирал, чтобы посмотреть, как оно работает :)
я подписана на мяту, это магазин, хозяйка Мари Головина, очень интересно одевается.
Ну и конечно Елена Большакова. Как НЕ надо, никому и никогда. Иногда надо вкусить трэшанины, чтобы понять, что ты молодец.
Дарью Трофимову иногда смотрю.
Крикусеница писал(а)
Иногда надо вкусить трэшанины


Я с этой целью подписана на два инстаграмма.
В первом девушка, которую я давно знаю по крупному женскому форуму, демонстрирует красивые точно выверенные картинки красивых вещей. Мне там интересен не личный стиль, а именно сами картинки продукции, скажем так.
А второй инстаграмм зачем-то пытается досконально копировать первый. То есть возможности те же, бренды те же, даже ракурсы картинок те же, но как же по-другому это все смотрится... :)))))
кинь в личку ссыли
ruske
18.12.2016
Фотографирует первая очень неплохо, кстати. Квадратное построение кадра - довольно затейливая штука.
Ага, мне нравятся ее картинки.
present
18.12.2016
Крикусеница писал(а)
у и конечно Елена Большакова. Как НЕ надо, никому и никогда. Иногда надо вкусить трэшанины, чтобы понять, что ты молодец.

плюс тыщща!!!
А я разачаровалась в мяте ( у нее много одежды формат рынок по цене в 5 раз дороже. У меня есть девочка знакомая , которая эту одежду продает за 1500-2000 из дома, а в мяте эта же одежда стоит от 5000 и выше.
Я тщательно не смотрела, там на меня все равно ничего нет. Мне нравитса сама хозяйка.
Libreta
19.12.2016
жадора писал(а)
А я разачаровалась в мяте (у нее много одежды формат рынок по цене в 5 раз дороже)...

Да ладно бы еще просто цену задирали, так на китайские вещи смело приляпывают ярлыки Made in Italy :(
Esenka
19.12.2016
Плюс сюда. На фото оно ещё смотрится ничего,но в сравнении с тем во что одета хозяйка-сразу смотрится как бедный родственник))
Крикусеница писал(а)
Ну и конечно Елена Большакова.

за эту наводку спасибо! посмотрела. потом долго обнимала монитор и плакала.
реально, главное чувство после всего увиденного, что я молодец :-D
У меня барышня знакомая несколько месяцев назад взялась ее активно пиарить в ВК, а барышня, надо сказать, со вкусом и стилем еще со школы. Я ее спрашиваю, как угораздило. Она мне говорит, что они рядом работают, познакомились, теперь вот будут взаимно обогащаться. Там даже какой-то проект есть, типа "дерзкие и успешные". Ну, короч, спустя пару месяцев, с диким пафосом и дифирамбами выкладываются фото...
Большакова чем-то накачивает их, гипнозом обладает...не знаю. Нормальная девка стала пропорций карлика-клоунессы в стиле вамп.
как говорится, если такое существует, значит это кому-нибудь нужно. да хоть нам, для поднятия самооценки ))) но подписаться на нее у меня мужества не хватит! завидую вашей выдержке!
Esenka
19.12.2016
У меня такая фигня как у вас с Большаковой- это Инста"проедучестно". Дикость,конечно. Типа тётка решила что она ресторанный критик и жжёт. То надкусаный пирожок выложит,то в растянутом свитере дегустирует на фоне такого же унылого блюда ))
ruske
19.12.2016
Открыла инстаграм стилиста Елены Б.
Как-то надо теперь это развидеть, ох.
Правильно, чо я одна-то страдаю)
Я смотрю, тут все дружно плачут над Большаковой...
У меня она откуда-то в ВК есть (там общих друзей около 80, видимо и она как-то под шумок попала). Раньше она и сама мне не нравилась, я ещё всегда думала, ну как она может помочь кому-то перевоплотится и стать лучше, если себе не может...
И работы ее тоже были какие-то странные... Но последнее время (это с весны примерно, после данных обсуждений тут) и сама как-то поинтереснее стала выглядеть и несколько работ тоже было неплохих.

После прочтения отзывов зашла в ее инсту... Разделила чувства многих тут... треша там значительно там хоть отбавляй... В ВК сейчас как-то получше стало.
послушаю)
а то у меня сплошные подписки на кулинарных гуру)
из визуального - только эта испанская барышня https://www.instagram.com/addictbeiconic/. Скорее не для идей, а для любования. Поскольку типаж там явно не мой)
Esenka
19.12.2016
Класс!полезу в твою инсту)я тоже люблю читать их. Жратва и шмотки наше все)) выше написала про "проедучестно"ржачный инста
present
18.12.2016
present писал(а)
fashionedchicstyling/

по цвету здорово.
present
19.12.2016
да! тут кстати недавно обсуждалось сочетание черного и коричневого, скушно мол ) ну вот у этой тёти я б не сказала, что скучные комплекты )
спасибо, что поделились!
девушек-азиаток посмотрела, очередной раз подумала, только мне кажется, что они в любой одежде выглядят стильными и молодыми?... хотя вроде не замечала за собой русофобства, но вот они, и еще мулатки с тюрбанами на голове вызывают во мне какие-то острые чувства )) вот эта просто разрывает мне сердце ))) https://www.instagram.com/findingpaola/
на fashionedchicstyling я тоже была подписана, а потом отписалась, хочется видимо динамики, разнообразия, у нее симпатично все, но очень уж монотонно. а меня что-то все на "взрывы" тянет, перед каникулами что-ли обострение))))
present
19.12.2016
спасибо, что предложили поделиться инстаграмами :)
Sweety-Lana писал(а)
спасибо, что поделились! <br> девушек-азиаток посмотрела, очередной раз подумала, только мне кажется, что они в любой одежде выглядят стильными и молодыми?

Вот уж с чем не соглашусь. Моложавость - это еще может быть, а вот по поводу любой одежды - ну совсем мимо, имхо. Учитывая особенности строения тела им идут совершенно определенные линии ( вытянутые и лаконичные), принты и фактуры Трешево азиатки выглядят , когда пытаются косить под европейскую романтику, например. И это еще не забываем про чудеса фотошопа и правильного ракурса)
Я видимо ещё не пуганая, мне попадаются исключительно приличные барышни с очень милыми нарядами. Причём их много, разных, и все фотки классные (без жгучей обработки). Мысленно примеряю все это на себя(как пример еврорасы) , и понимаю, что не вытяну и половины.
В Инстаграммах именно хорошо подобранная и правильносфотографированная одежда. И понятно, что на европейце это будет выглядеть не очень в силу различия пропорций и линий). Как впрочем и наоборот.
А о азиатских реалиях легко составить представление встречая их вживую на той же Покровке. И это ещё не самые аутентичные варианты)
Esenka
19.12.2016
Они невероятно любят парки и рубашки черно красную клетку. Очень часто таких вижу.
им парки идут, даже несмотря на невыский рост.
_листва писал(а)
И понятно, что на европейце это будет выглядеть не очень в силу различия пропорций и линий).

воооот! а мне как той корове, которой бог рог не дает, видимо хочется именно этих линий и этих пропорций!
Спасибо за помощь! теперь я поняла, что меня в них так цепляет :-)
ну так часто бывает)
Ой, сейчас расскажу. В магазине COS стояла в очереди в примерочную, вдруг раздался громкий возглас (по-китайски), дверца распахнулась, и взору собравшихся предстала барышня типичной азиатской наружности в обтягивающем трикотажном черном платье, прямо как будто из паблика "Ожидания и реальность". :))) То есть пузо торчит, ноги в подоле путаются, рукава на две полных ладони длиннее, чем надо. Смотрю, на голос вторая бежит примерно идентичной комплекции, и в руках в нее ворох одежек, и кивает одобрительно - бери!
Не выдержала, и совершенно неполиткорректно хихикнула. Консультант держала лицо, но в глазах плясали черти.
Вот как раз хотела написать, что обтягивающие трикотажные платья, в которых роскошно смотрятся европейские песочные часы, для азиаток - убийство. Вообще для них недостижимы образы породистых роскошных женщин - будет переодетый детский сад и кукольный театр)
Esenka
19.12.2016
Спасибо. Погляжу ночи))
@ksi
30.05.2017
мноого всего, например из стилистов читать в инстаграм:
svetlogradskaya
shkola_shopinga
смотреть
tatyana_khvorostovskaya

из блогеров люблю
beyond_space (совершенно особенная, воздушная, нежная)
chiaraferragni (дерзкая, разная)
marie_kir (элегантная, но современная)
F@nta
14.08.2017
плюсуюсь к школе_шоппинга
Почти все скидывают инсты...
Хотелось бы побольше проверенных имён с Ютуба)

Пока смотрела разных стилистов, дизайнеров, блогеров просто по интересующим меня запросам, подписаться мало на кого из них захотелось...

Кто у вас в фаворитах?)
present
17.08.2017
style_prosto_paris
sophy_seeyou_soon
апну
поделитесь видеоблоггерами любимыми, а не инста
даша трофимова пока единственная, случайно найденная, близка по манере подачи материала
Esenka
20.08.2017
Я вообще сейчас ничего такого не смотрю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.