--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хвастаемся, кому что подарили на Новый год

Общая
68
208
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tchainka
26.12.2016
Тема собственно новогодних подарков настолько обширна, богата и многообразна, что в регулярную ежемесячную просто не поместится. Поэтому - если вам что-то подарили на Новый год, покажите это здесь, а мы за вас порадуемся :)
Начну с себя. Мне в выходные прилетел шелковый шарфик в виде привета от деда мороза. Вот он :) ------->
Оччень!! А уж платье/жакет, особливо в дуэте- вообще супер, тут хоть с шарфиками, хоть с кулонами/брошками, хоть без приправ- просто отлично!!! Немножко удивилась не наблюдая фиги в кармане:), но таки в полный рост наверное фото что-т этакое покажет?;) :-*
tchainka
26.12.2016
Ну тут мяяягкая такая фига в форме сочетания принтов :) И туфли синие бархатные. И на левом ухе, как водится, кнопка канцелярская. Если совсем-совсем порезвиться захочется, применю тяжелую артиллерию в виде колготок :)
Gaya
26.12.2016
Таки тема подарков от других или самим себе?
tchainka
26.12.2016
Если подарок целенаправленно новогодний, т.е. "от деда мороза", то с этим сюда, и неважно, кто конкретно дедом морозом поработал :)
:) -от ДедМороза извещение;), сам подарунок искать-мерить-забирать буду начиная со вторника.. Вечером улетаем, и с коллегами, подругами, областной роднёй оставшейся договорились перенести все встречи на Рождество- а самый близкий человек из некровных, зная что лечу в шоппинг-рай, порадовал конвертиком: сдаётся мне, в нем, кроме прочего, лежит как раз мое новогоднее длинное тонкое платье-несминаечка;)), даже не буду с собой брать в багаж -давно хотела этот сегмент вешалочкой занять:)
tchainka
26.12.2016
Незнакомая девушка писал(а)
зная что лечу в шоппинг-рай, порадовал конвертиком

Ооооо! Это он удачно :-D
+++ очень правильный формат )
гюрз@
26.12.2016
Всегда знала что лучшие друзья девушек это ,умеющие баловать и радовать,мужчины:))
гюрз@ писал(а)
лучшие друзья девушек это

конверты.) и желательно попухлее.)
гюрз@
26.12.2016
Конверт-он как-бэ подарок-унисекс...важен даритель...
Ну, мне конверты обычно девушки дарят, а из мужчин - только папа.) Так что, да, унисекс.)
Сво, тут я тебе почти конкурент- это тоже девушка;) прост как 'близкий человек' в дамском роде напишешь?)) Впрочем да, близость у нас чуть иной природы, но на тесноте это не сказывается:), брожу по славному АбуДаби ищу ей подарунок- всё шняга и всё недостойно, голову уже сломала!!:)))
гюрз@
26.12.2016
Я пока что Баба Морозиха:)Сама покупаю/дарю/прячу под ёлку:)))
tchainka
26.12.2016
Я тоже, но обратная связь уже пошла :)
гюрз@
26.12.2016
Значит у твоего Санты более быстрые олени:)
tchainka
26.12.2016
У моего Санты договор с курьерской компанией :)
гюрз@
26.12.2016
А мой видать ещё запрягает:))
tchainka
26.12.2016
Кстати, в очередной раз убедилась, что ценность подарка никак не коррелирует с его стоимостью. Мужу притащила бутылку ирландского пива сюрпризом - он отреагировал словом "УЫААААААААААА!!!", нет бы штанам и ботинкам так радовался :)
tchainka писал(а)
бутылку ирландского пива сюрпризом - он отреагировал словом "УЫААААААААААА!!!

Сложно отреагировать как-то иначе.)
tchainka
26.12.2016
Наверное. Тем более что он этого действительно не ожидал :)
fresh77
26.12.2016
Пивас нечаянно нагрянет,когда его совсем не ждешь....
tchainka
26.12.2016
Именно :-D
гюрз@
26.12.2016
Да соглашусь на все 200%)всё хотят ,как ни парадоксально,приятной милоты,ни к чему особенному не обязывающей...я сыну парфюм хороший выбрала и мужу тоже парфюм,уже кстати выдурили и напшикались:))сама буду рада хорошему фарфору,робот-пылесос пока курит в сторонке:))
tchainka
26.12.2016
Робот-пылесос - это даааа. Хорошая вещь. Я вот только боюсь, он надорвется выгребать шерсть со всей компании.
гюрз@
26.12.2016
Ты знаешь,я не боюсь:)я боюсь насилия над роботом со стороны кошки и всяких мелких подсирушек,типа перевозки пива/планшета/шампуса и собсно последствий :)
tchainka
26.12.2016
А вдруг она как раз его бояться будет :)
olchenka
27.12.2016
Из трех моих морд двое боятся робота). Залезают повыше. Только старший не боится, преследует его))), пытается лапой схватить метелку. которая сбоку крутится.
fresh77
26.12.2016
Как все таки приятно быть Дедушкой Морозом)
гюрз@
26.12.2016
Та ладно)бабой Морозихой веселее:))
fresh77
26.12.2016
Пусть будет так! А как приятно видеть счастливые глаза ребенка,неважно большого или маленького,когда тебе говорят:"Спасибо, мамуль!" Слезы радости начинают наворачиваться на глазах)
гюрз@
26.12.2016
Ну вот и я из той породы,что дарят и радуются/умиляются,а уж что в ответ абсолютно пофиг...ибо дарить приятнее,у нас двойной гешефт :)
гюрз@ писал(а)
Да соглашусь на все 200%)всё хотят ,как ни парадоксально,приятной милоты,ни к чему особенному не обязывающей...

Да, атмосфера праздника как раз формируется из сентиментальных подарков и сюрпризов)
Причем и закупки всяких приятных мелочей для подарков - отдельное удовольствие дарителю)
Мне целый месяц дарили шмоточки. Но об основном подарке будет известно только месяца через 2.
tchainka
26.12.2016
Долгожданные подарки самые приятные :)
гюрз@
26.12.2016
Ой!это кто-то живое?)
Нет)))
гюрз@
26.12.2016
Ну вот...тады буим ждать февраля-марта:))
Наши с тобой послы уже обменялись верительными грамотами, и это был самый первый подарочек: деревянно-перламутровое кольцо для платков. :)

А следом - продолжение, частично совсем не по сезону, частично ждет новогодней ночи. :)
tchainka
26.12.2016
Очки к платочку прям идеально. Как специально делали :)
Ну вот они в Италии не купились, а ждали в НН. :))
tchainka
26.12.2016
Никогда не знаешь, где ОНО ждет, но ОНО всегда дожидается :)
fresh77
26.12.2016
Все в тон,все в цвет!!! Очки специально подбирались или угадалось удачно?
Случайно попались такие. :)
fresh77
26.12.2016
Сон в летнюю ночь;)
ДА! Во все носовые завертки! :))))
Платочек со львицей и белочкой очаровал, захотелось такой ) Наверное, не найти у нас, из Италии? )
Нет, это наша марка Radical Chic, называется Dream (Сон). :))
Там много кто спит - и львы, и ушастая лиса, и три поросенка. :)
Такая прелесть! )) Спасибо )
Но печатают платки, действительно, в Италии. А вот все идеи - наши. :))
В январском Vogue большой разворот про эту контору.
Весна нечаянно нагрянет! А у меня уже косуха-шинель Yaya готова.
tchainka
26.12.2016
Пуууууговички :)
Нам, фетишистам, да. :)
гюрз@
26.12.2016
Чорт,а до весны-то всего ничего!Всего каких-то семьсят дней!:))От вашей куртки тянет подснежниками,спрячьте вещь!У нас Новый год:)))
Когда это у нас весна в марте наступала! :( Убрала в шкап. :)
хорошо быть драмой)
Какая вещь, и цвет отличный)
Милитари-драма? :)

И ограничения типажа тоже иногда мешают. Знаете, как сложно быть влюблённой драмой? Была б романтиком - закуталась бы в кружева и рюши, томно обмахиваясь веером... А так что? Затянула корсет, насурьмила глаза - и давай искры ими метать. :)
влюбленная драма - темпераментная)
да-да насурьмила глаза и все затрепетали при виде роковой женщины)
А у влюбленного романтика опасность не пересластить с этими ажурами и рюшами , чтобы не выглядеть "тургеневской девушкой" в возрасте хорошо за 30)

З.Ы. Вот острые линии воротника, молнии, лаконичность милитари и это вот все...очень здорово)
Это да, взрослеть и стареть драме проще: жизненный опыт добавляет шарма. :)
Другое дело, что выразить негу и романтичность средствами одежды драма практически не в силах. Остаётся писать картины, играть на барабане и танцевать фламенко. :)

Первое, с чем надену косуху, - с маленьким черным платьем с вырезом на спине ниже лопаток. :)
романтичность драмы - это декаданс и загадка)
(.)
26.12.2016
ух! Как вам круто! И строго, и с задоринкой одновременно;)
tchainka
26.12.2016
Спасибо :)
После прекрасной прогулки в лес выяснилось, что теперь Дед Мороз будет мне дарить задний бампер. На этом, полагаю, все:(
tchainka
26.12.2016
Ой :(
Но вообще задний бампер хорошая вещь, нужная в хозяйстве.
Я бы предпочла тряпочек свеженьких на эту сумму, а бампер пусть будет с прорехой, но, говорят, так не стильно, надо чинить:)
tchainka
26.12.2016
Т.е. он не сломан, а только продырявлен?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
На скорость не влияет, можно и тряпочек :)
Я с такой скоростью не езжу, чтоб бампер на нее влиял:)) эстетическая проблема, скорее...хотя не только - на месте круглого отверстия еще датчик парковочный был:(
А в общем, шарфик мне тоже хочется, вот:) и сумочку, и туфельки, и шарфик ... (В этом месте подмигиваю НД:)))
tchainka
26.12.2016
Датчик жалко. А задним ходом никто не ездит так, чтоб на скорость влияло. Ну т.е. я надеюсь, что не ездят :)
Не-не, чтобы не огорчаться из-за бампера, точно нужен хотя бы еще шарфик.
Подмигиваю алаверды: два!!дваа шарфика!! И туфельки..три пары..нет,две- и две босоножек!! *шопотом на выдохе* и сумочку..одну и очень маленькую.. нет, раз маленькую- тоже две!!;)))
:-*
P.s. Синхрон нас с тобой преследует -не бампер, так радиаторную пластиковую морду меньше месяца назад меняла:(((
Привет от деда Мороза, крыша и капот((( Слава Богу, что не новая голова
Шарфик ну очень хорош!)
tchainka
26.12.2016
А каков он на ощупь. Вах.
Да могу себе представить. *резко начала ощущать нехватку шарфиков*
tchainka
26.12.2016
У них там есть такой цвета какао, например. И молочный ;-)
А у них там - это где, если не секрет? Я о молочном сразу подумала.)
tchainka
26.12.2016
Вот я тоже почему-то представила тебя в рубашке, жилетке и с молочным шарфом, завязанным в виде банта.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Это 12storeez :)
Он меня покорил.) Хотя сила воли у меня обычно развита хорошо.)
tchainka
26.12.2016
*подливая масла в огонь* Его можно носить и как шарф, и как бант, и как галстук, и даже как пояс, если вдруг чего :)
Когда этот шарфик принесли только, Филиппыч тут же завязал его двойным виндзорским узлом для прикола :)
Молочный будет моим. Это безапелляционно.)
Осталось только раскинуть мозгами, кого поставить перед фактом.)

p.s. обнаружила там еще милое пальтишко под не менее милым названием "Чебурашка" - меховой ловелас.)
tchainka
26.12.2016
С пОльтами там сейчас некоторый ажиотаж вроде :)
Живьем в магазине видела только пуховички, они симпатичные, но мне как раз не надо, поэтому даже не примеряла.
tchainka писал(а)
С пОльтами там сейчас некоторый ажиотаж вроде :)

В смысле пользуются большим спросом?
tchainka
27.12.2016
Некоторых нет в наличии, партии мелкие, народ сидит в низком старте, ждет добавки.
fresh77
26.12.2016
Я в этом году без Деда Мороза, вернее я сама стала Им. Старший попросил и получил рюкзак АДИДАС,а мелкий ЛЕГУ))) Сама себе пока еще ни чего не подарила(((
tchainka
26.12.2016
У нас уже почти вся семья перекрестно опылилась :)
fresh77
26.12.2016
Перекрестное опыление... Это что то из области биологии....
tchainka
26.12.2016
В данном случае это из области праздничных традиций :)
fresh77
26.12.2016
То есть обменялись подарками уже?
tchainka
26.12.2016
Да, почти все :) Ну у нас просто - "милый, я звоню из магазина, ты мне только что подарил дивное платьице" или "мать, ничо не покупай, ты мне даришь левый ботинок, фотку прилагаю".
fresh77
26.12.2016
И все счастливы!!!
tchainka
26.12.2016
Ага. А Ужасный вообще предпочитает гравюры с видом Хабаровска :)
fresh77
26.12.2016
Это подполковник УжасТный?
tchainka
26.12.2016
Нет, Ужасный - это мой сын, сокращенно от Ужасный Ребенок.
гюрз@
26.12.2016
Сын?)
tchainka
26.12.2016
Ага :) Он у нас enfant terrible, вроде как здесь Тушкан :)
гюрз@
26.12.2016
Тушканчег....чот вспугнули жывотноэ...пропал :(
tchainka
26.12.2016
Да ой? Небось ему Дед Мороз девушку на красном джипе подогнал :)
гюрз@
26.12.2016
Видать обкатывает:)
tchainka
26.12.2016
Надеюсь, что для начала обхаживает, а уж кто там кого обкатает - посмотрим :)
St.NekT
26.12.2016
Дедушка Мороз!
Подари пинок нашей почтовой службе, в данном случае сортировке!
Неделю уже лежит там моя пришедшая посылка, и лежать без пенделя может долго...
Подаришь пендель, я похвалюсь подарком!))
fresh77
26.12.2016
Платочек?
гюрз@
26.12.2016
Таки пора мутить тотализатор:)я за брошечку,если чо:)(
fresh77
26.12.2016
Варианты предлагаются!
tchainka
26.12.2016
А я подозреваю подвеску шейную.
tchainka
26.12.2016
Мысленно направляю пендель почтовой службе, до кучи :)
Ines
27.12.2016
Наташ, у меня так неделю высвечивалось в приложении, а по факту посылка на почте оказалась
St.NekT
27.12.2016
На почте уже всех протрясли! ))
Не приходила. Так на сортировке и живет.
Посылка с Кирова.
Я (до сих пор не пойму-с какого перепугу) ее на Нижний Новгород оформила.
Наверное, в надежде, что раз он между Кировом и Москвой, то дойдет быстрее.
Ага, размечталась.
Теперь ждуууууу...
Ines
27.12.2016
а я тебя ждууууууууууууу))) раз ты в Нижнем)
Cashmere
27.12.2016
Я немного потерялась). Дед Мороз меня потерял)). В этом году слишком много крупняка, чтобы ещё чего-то ждать. А мне осталось немного довязать кучку задуманного для друзей. И да, будет Новый год....
tchainka
27.12.2016
Нифига не потерял, он просто с прошлого нового года как у тебя загостился, так и не уходил :)
Универсальный шарфик)
Я пока сама Дедом Морозом работаю - процесс формирования подарков в самом разгаре)
Себе очередная юбка-карандаш ( при случае сфотографирую), а основной подарочек я в посленовогодние скидки буду приобретать - иначе как же жаба, без подарка что ли?)
tchainka
27.12.2016
_листва писал(а)
иначе как же жаба, без подарка что ли?

О. Подарок для жабы - очень интересный аспект проблемы :)
Я уже отработала Снегуркой, купила и упаковала всем подарки, часть сегодня муж уже отвез, часть будет подарена 30 и 31- это по взрослым, 24 был ДМ подарил сыну два мешка подарков, 31 подарит еще один . Что подарят мне я узнаю только 31, у меня вот терпелка не работает, помираю хочу всем все подарить :-) А вчера были куплены какой-то парогенератор без бурлящего бака и который сам определяет ткань и как ее гладить, кухонная машина, какой-то навороченный пылесос, вогнутый телевизор, холодильник Хитачи, посудомойка smeg , стиралка, мультиварка, варочная поверхность, духовка, вытяжка. Еще в ближайшие дни будет куплены - фен, микроволновка и два телевизора. Это, можно сказать, подарки нам в новую квартиру :-)
tchainka
27.12.2016
ХимХламДым писал(а)
который сам определяет ткань и как ее гладить

Ого. А как это он ухитряется? :)
Без понятия :-[ ,так сказали в магазине. Я его не открывала и не проверяла пока, сказали, что это самый лучший и сам все определяет, вот и купила.
tchainka
27.12.2016
Вот же до чего техника дошла :)
Вот и я примерно так же подумала, но и себя еще тупнем посчитала.
Мне ничего дед мороз не принес и вряд ли принесет, так что я просто отмечусь в теме и порадуюсь за других:))
tchainka
27.12.2016
А вдруг принесет :)
На то и новый год же.
Надеюсь и верю))
Near bird
28.12.2016
Дедом морозом стала сама себе. Вот, погоны на палец приобрела. Сережки еще есть. Хотела в новогоднюю ночь надеть, но, чую, любой металл будет лишним, концепция мини платья резко сменилась на концертные валенки, а, судя по погоде - на концертную мембрану.
Еще едет косметический подарок от других Деда Мороза со Снегурочкой, хоть и по случаю нового года, но будет, видимо, уже после
tchainka
28.12.2016
Near bird писал(а)
Вот, погоны на палец приобрела.

Аааатлично!
Indi
28.12.2016
Так ведь ещё не было Нового года!...?...
...или я что-то пропустила?)))
Не люблю, когда дарят заранее, вот позднее - хоть до апреля, как в этом году)))
tchainka
28.12.2016
Новый год как праздник хорош тем, что благодаря подаркам он рано начинается и поздно заканчивается :)
Esenka
30.12.2016
Я как обычно взяла борзыми щенками (зачеркнуто. С телефона не получается) путешествием. Подарок "куплен" был ещё в июле,использую сейчас.
Используй его на всю катушку! ;))))
Esenka
30.12.2016
Спасибо)
fresh77
30.12.2016
А что заимела Мелифаро? Не туда ответила, пардон)))
tchainka
30.12.2016
Вчера обменялись с Мелифаро дополнительными верительными грамотами. В итоге имею трюфельное массссло из самой Италии для стильных ужинов с домашней пастой и прочими ништяками :)
fresh77
30.12.2016
А что заимела Мелифаро?
Меда с еловой хвоей и умопомрачительных печенек!
fresh77
30.12.2016
Мед с хвоей,этт я в первый раз слышу!!!
tchainka
30.12.2016
Да я тоже впервые услышала, когда столкнулась. Офигела. Попробовала. Поняла, что мир должен об этом знать. Вот Мелифаро попробует - скажет, так оно или нет :)
fresh77
30.12.2016
Ждем с вердикт от Мелифаро)
Это вкусно) Стоит попробовать)
Esenka
31.12.2016
А я трюфелей этих не поняла. Ела пасту с ними...ну что сказать. Очень изысканный вк. Видимо для меня слишком изысканный)
tchainka
31.12.2016
Пасту я только с мидиями не люблю, и то не за вкус, а просто влом их из раковин выковыривать :)
Я бы в натуральном виде, наверное, тоже не поняла из-за насыщенности вкуса.
А вот если в оливковом масле плавает мааааленький кусочек чисто для аромата - мне вполне по душе.
Esenka
01.01.2017
Ну это было блюдо в ресторане. Не знаю насколько это натуральный вид. Они просто им так носятся с этим трюфелем ,а на деле... как устрицы для меня. Тоже фигня.
fresh77
30.12.2016
Я вчерась сделала себе подарок) 3 чайные пары Дулево с ручной росписью. Фото приложить к сожалению пока не могу,т.к у ребенка скоропостижно скончался телефон и он умыкнул мой,а все фото я выкладывала с него(((
С подарочком! Я только сегодня рассматривала в большущем посудном магазине целые орды чайных пар и кружек. :))
fresh77
30.12.2016
Мои кружечки 1991 года выпуска.И представляете,их ни разу не доставали из коробки,они были в заводской упаковке. По моему это преступление!
Это не преступление, а заначка! :))))
fresh77
30.12.2016
Захомячка;)
tchainka
30.12.2016
Я так понимаю, ребенку Дед Мороз принесет новый телефон, помимо всего прочего.
fresh77
30.12.2016
Да,только в качестве ДМ уже будет выступать родной дядюшка Леша)))
гюрз@
30.12.2016
А мне сын задарил кофейную пару,как-бы намекая что стоооолько пить кофе,как я,уже низззя:))У меня костяной фарфор с ручной росписью "кобальтовая сетка".
fresh77
30.12.2016
ЛФЗ? Можно фотку?
гюрз@
30.12.2016
Завтра:)у меня уже пиво-пати:))
Кофейная пара ИФЗ,у них ,кстати,в "посуде",на пл.Горького,подмешивают кетай:(((Хотела "гусями"чешскими разжиться,но не все "гуси"чешские....и в ИФЗ ,в чайных парах узрела подделку....
fresh77
30.12.2016
Хорошего вечера;)
гюрз@
30.12.2016
Взаимно!
Esenka
31.12.2016
Ой как я хочу себе культурные чашки. А где дают такие чашки. Пусть и без фото,но чую красивые
fresh77
31.12.2016
Вот чесслово, случайно выцепила на соседнем "халявном" ;))) А так, на Горького вроде магазин посуды и в печерах в т.ц Ганза видела отдел ИФЗ.
Esenka
02.01.2017
Спасибо!
Еще огромный магазин посуды на Рождественской около Речного и "Богемия" на Пискунова.
Esenka
02.01.2017
На Рождественской знаю. Там моя родственница директор. Я и забыла))
(.)
31.12.2016
Сама себе успела подарить только что))
tchainka
31.12.2016
И то, что в ухе, и то, что на руке? Классно :)
(.)
31.12.2016
В ухе) спасибо!
fresh77
01.01.2017
Премиленькие шарики)
(.)
01.01.2017
Спасибо) новогодние))
Ines
01.01.2017
Сама себе подарила - опять предсказуемо Пандору
fresh77
02.01.2017
Новогодняя Пандора прекрасна!
tchainka
02.01.2017
Отличная зимняя пандора :) Не в ней ли я видела тебя в инстаграме? Там еще платье такое свободное.
Ines
02.01.2017
В ней - не снимаю ее)))
С новым отличным медальоном! :)
я себе надарила,жду доставку , а мой мужчина мне, как всегда, ничего
tchainka
02.01.2017
Ну это у многих так происходит, подарки от мужчины организуются собственноручно :)
Да уж ) попал он на новую шубку
;-)
NastyaP
02.01.2017
Подарили набор кистей Chanel :)
гюрз@
02.01.2017
Круто!
Отличный наборчик!
Совершенно неожиданно получила картину и массажные очки:)
С Наступившим всех!:)
tchainka
02.01.2017
С наступившим! :)
Картину покажете?
С удовольствием:)
tchainka
03.01.2017
Картина просто удивительно вам подходит, между прочим :)
Я бы ее не купила, честно:)))
но в качестве подарка была обрадована очень - гораздо трогательнее бампера:)
tchainka
03.01.2017
Это уж точно. Бампер бампером, а цветы в доме тоже должны быть!
С Новым годом!
Слайды, слайды! (с)
В смысле, картину покажете? %))))
С Новым!:)
прикрепила чуть выше
Подарочки ещё будут попозже, но пока так: расчёска с ионизацией, новый эпилятор и такая сумочка-чехольчик для лифчика и кармашками для трусов )))))
tchainka
02.01.2017
Расческа с ионизацией? Ух до чего техника дошла, круто :)
Они уже давно существуют )
Я просто не смогла придумать, чеб такого эдакого захотеть на нг)))
tchainka
03.01.2017
Гадкий я писал(а)
Они уже давно существуют )

Верю. Это мне просто ионизировать особо нечего, вот я и не в курсе :)
NastyaP
03.01.2017
О, рекламу расчески я недавно видела в фэйсбуке)) Braun?
Не, gama
fresh77
03.01.2017
Осмелюсь спросить .... За чем такая сумочка? Для стирки ? Покажите,очень интересно!!!
Для поездок.
Ну просто прямоугольный чехольчик на молнии, в основную часть укладывается лифчик, а на крышке изнутри - кармашки для трусов ))))
Из всего перечисленного уверенно опознаю только пункт 2. :)))
Так и придётся делать фото... )
fresh77
03.01.2017
Да да да... Так то оно получше будет)
Да просто коробочка )
fresh77
05.01.2017
Оченно симпОтненькая коробочка))) Где такие "дают"? Можно в приват.
на алиэкспрессе, где ж еще )))
fresh77
05.01.2017
Спасиб)
Расчески эти последний писк сейчас? Мне их аж целых две подарили в этом году :-D
А у меня вот такой подарочек) Кто скажет, что не стильный - порву на платочки)
tchainka
05.01.2017
Все-таки дозрели :) Ура :)
Почему дозрели? И почему "все таки"?)Зрели мы до старшей рыжули из той же серии и довольно долго, а этот стиляга появился совершенно непредсказуемо и поломал мне все планы... все планы на новую дубленку)))
tchainka
05.01.2017
А вы писали вроде бы, что у вас есть вещи с изображением такой собачки, и это повод ею обзавестись. Возможно, что-то путаю :)
Аааа ) Футболочка потому что уже к тому моменту обульдожились) А это часть вторая - случайная)))
tchainka
05.01.2017
Вот-вот, я же и помню тему бульдожек :)
В любом случае этот - красавчик :)
Ну и вторую покажу, которая старшая и первая)
tchainka
05.01.2017
Вот насколько все же сразу видно, где пацан, а где дева.
Это да - девачкапридевачка) И мужчинами моими крутит как хочет)))
St.NekT
05.01.2017
Ух, Мордость, лапость!:)
Зачетный Собакен!!
Спасибо)
Indi
05.01.2017
Какой классный! ну он же лучше дублёнки! в любом случае веселей и всесезонней)))
Ну вот я тоже так решила - променяла сезонную шкурку на всесезонную)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.