--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интимное. Про боди.

Одежда
1293
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esenka
06.01.2017
Люблю их. Спина не голая и вообще.
Есть несколько. Но не уверена что ношу правильно.
По этому хочу ликбез.
Как носить правильно.
Полагаю на голое тело без всяких там трусов и прочего.?? Значит вечером в стирку и только так ( на вас бодив не напасёшься тогда!) одноразовое олвйз? -не мое.
Колготки куда деваете. Наверх ( жуть же!) или вниз? А если вниз?? Значит не на голое тело. Нет, чулки не предлагать.
Вот вроде бы полезный предмет а мороки! Мороки!
гюрз@
06.01.2017
Люблю,но оно больше чтоб раздеться,нежели наоборот:))Ношу с брюками осенью/зимой,но естественные потребности это проблема проблем,да ещё с крючками дурацкими...и да,таки ежедневкам отказать:(Видела ещё мейдинформовские боди,там без крючков,но дырочка,с запАхом:))
Esenka
06.01.2017
Те ты тоже н знаешь как быть?
Для раздеться вопросов нет. Там все просто и понятно. А вот для жизни?для жизни как?
гюрз@
06.01.2017
С юбками/платьями носить,тогда чулки нужны,колготки по шелковистой ткани сползают...ношу с брюками/джинсами....
Ношу только с джинсами, без колгот. Без нижнего белья. и очень-очень редко. )
Esenka
07.01.2017
Понятно. Мне тоже кажется надо так. Без всего
Мне с чулками нравится и мини трусики /или мини бесшовные (--без них уж вообще никак..стирать боди каждый день..вы правы..не напасёшься ) ))))))
Ношу, точнее носила, с похудением носить буду чаще) Обычно три-четыре штуки имелось. С брюками, с джинсами. С юбками не люблю, так как чтобы его расстегнуть надо постараться. Но если с юбкой, то с чулками тогда. Стираю каждый день, но я и все остальные вещи тоже также стираю.
Esenka
07.01.2017
Те все что надели сегодня в стирку?
Да, но это не бзик, а необходимость. У меня кожа с очень плохой защитой, поэтому все, что касалось тела обязательно в стирку.
Ношу с брюками и мелкими труселями)
Esenka
07.01.2017
У меня только крупные ))
IzStekla
06.01.2017
С брюками или чулками
Вроде есть боди бельевого типа (когда гладкие трикотажные, когда с кружевом) - по ним более-менее понятно, что носить их надо безо всего, как отдельный предмет нижнего белья.
А еще бывают боди-блузки и боди-рубашки, главное достоинство которых (по замыслу) заключается в том, что рубашка или блузка не топорщится при заправлении в брюки или юбку. Вот под них белье точно надо, они из одежной ткани, не из бельевой, и выглядят как обычные рубашки и блузки.

У меня есть где-то одно первого типа, не ношу, ибо мне неудобно (застежки у боди обычно в паху, практика застегивания там кнопок и крючков не глядя отсутствует). Второго типа как идея нравятся, но на других - у меня не слишком выраженная талия при общей миниатюрности, поэтому я ничего никуда не заправляю, и не ношу трикотажа строго по фигуре.
Мелифаро писал(а)Второго типа как идея нравятся, но на других - у меня не слишком выраженная талия..
Кокеетка!!:)))
Переиначила б- скорее как у спортивного пешехода не слишком выражен 'нижний бюст', отсюда меньший рельеф бедра. У некоторых с общей гиподинамии наоборот кость ширше и ширее;), констатирую- эффект перевёрнутой рюмки с каждым годом крепчает:)))

-Тож по вторым больше, нравится что спина всегда прикрыта, аналоги фото обожаю.
Первые же со времён романтиззьму:) лежат в бельевом шкафу, погляжу..почешу в затылке..и дальше лежат, выкинуть пока рука не поднимается, но и носить что-т давно порывов не было...
84-67-90. :)))
"Не очень выражен" в масштабах Вселенной, ага. :)))

Вот такие блузки как раз имела ввиду, да. Только те, что мне попадались на глаза, были все из одной ткани, в том числе и в паху - из блузочной, что совершенно не удобно. Так, как на картинке, должно быть комфортнее.
Esenka
08.01.2017
Боди рубашки с ними понятно все. А вот те что как белье...с колготками получается нельзя.
Я их тоже люблю и регулярно покупаю.
Срезаю бирки, стираю и... Лежат они себе ненадеванные в бельевом шкафу ))))))
Правда, несколько штук кружевных торчно ни разу не надеванные )))
не люблю, не ношу, правда есть 1 штука, но без надобности.
для меня крайне неудобная вещь. я не понимаю вообще её предназначения))
present
08.01.2017
по моему мнению, если человек не занимается фигурным катанием или художественной гимнастикой, то
теперь я просто МыМра писал(а) я не понимаю вообще её предназначения)

к тому же мне ни разу ещё не попадалось боди, которое не делило бы мои полупопия на четвертинки, создавая крайне неэстетичный эффект тыквы ))
:-D полупопия :-D да-да))
да и любительницам пить по 2 литра воды в сутки..тоже не очень удобная вещь)
Я не ношу и не люблю. По причине того, что видно под одеждой контуры
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.