--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А покажите свои кошельки?

Украшения, аксессуары
529
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KashTanchik
10.07.2016
Не знаю, была ли такая тема. Интересно)
Мне кажется, кошелек - аксессуар, хорошо характеризующий своего владельца.
Навскидку мои представления: у Мелифаро должно быть что-то кожанное, спокойных тонов (Натуралиста выпускает кошельки?))); у Чаинки что-то оригинальное и веселое, у СС наверняка брутальное; у Жадоры какой-то глянцевый, думаю, возможно однотонный яркий; у Есенки лаконичный, остальных пока плохо представляю, редко булуют фото.
Хоть кого-то угадала? Кажите картинки.
Тут была тема про содержимое сумок - вот там были кошельки.
Но поскольку я своим содержимым не делилась, покажу вам свой портмоне.)
Вот такой он у меня был в последней поездке НН - Мск. Через несколько дней после этого фото его сп*здят... Пока не приобрела замену.

p.s. Надеюсь, бутылка никого не смущает. Вообще фото делалось ради нее.)
tchainka
10.07.2016
И как шардоне? Понравилось?
Ровно такое же как и первый класс в Стриже - пить можно, но без удовольствия.) К тому же у меня скакнуло давление вниз - кое-как до дому добралась после поезда.
Пропустила тему, портмоне да, ожидаемо) сочувствую утрате!
А что вы без вешалки ходите?)
А как мне её прицепить?)
tchainka
11.07.2016
Вступить в клуб :)
Готово, потратила пол обеда, чтоб его найти))
tchainka
11.07.2016
Любая вешалка - ссылка на клуб :)
А теперь, если тоже хотите носить вешалку, внизу страницы меню Еще - Настройки - и дальше выбираете символ клуба как постоянно отображаемый рядом с ником :)
tchainka
10.07.2016
У меня в принципе есть самый обычный бумажник нескольких оттенков темно-синего, но в последнее время я его почему-то не ношу. Вместо кошелька - вот это. Оба-два :)
А наличные куда? Или вы только картами обходитесь?
tchainka
10.07.2016
Наличных там пара купюр в кармашек с обратной стороны запихнуто. А так, они далеко не каждый день нужны, в отличие от карт :)
tchainka писал(а) в последнее время я его почему-то не ношу. Вместо кошелька - вот это. Оба-два :)
:))))))) в точку! У меня вместительный кошель под карты и деньги, как бумажные так и мелочь. Но в последние недели всегда ношу мелкие кросс-боди, вот в них всегда лишь этот кармашек, плачу почти всегда по карте- и на всякий в неизменно таскаемой книжечке с правами пара купюр. А мелочь сдачи сразу скидываю в сынкину банку с монетками:), на маршрутки да прочее мороженое..
P.s. Странно, кошель вышел двухцветным, свет видимо так упал,- на деле чёрный..
tchainka
11.07.2016
Да у нас одинаковые прямо :-D
fresh77
10.07.2016
Вот мой любимый старенький кошелёчек. Уголки уже поистрепались,но пока не готова с ним расстаться.
Дорогие и любимые, раз пошла такая пьянка... Помогите СС выбрать новый портмоне/бумажник.) А то ведь я так долго прохожу без ничего... и мучимая выбором.)
tchainka
10.07.2016
Старая Сволочь писал(а)
Помогите СС выбрать новый портмоне/бумажник.

А какие требования к ТТХ? Мне mywalit очень нравятся, у них что женская линейка, что мужская - офигенно удобные, кармашков дофига и все по делу.
Я полюбопытствовала.) В принципе, мне нравится.)
Я хочу что-нибудь в таком духе на сей раз.
tchainka
10.07.2016
Ага, т.е. вопрос вместимости не главный и хочется жесткую структуру :)
Я раньше в портмоне хранила много чего личного. Ну, вернее, памятного. Я, например, вместе с портмоне потеряла и презентованную на мой ДР твою монетку с рыбками. Очень жаль, между прочим.
Так что пусть там лежат исключительно деньги и карты.
tchainka
10.07.2016
Монетку я тебе другую привезу тогда :)
Что ж, это может стать и доброй традицией.)
Я буду ждать.)
tchainka
10.07.2016
Не-не, таких традиций, чтобы портмоне с монетками тырили, нам не надо :-D
Тут я с тобой согласна.)
Avril
10.07.2016
А вы их серию Dolcevita, которая из кожи с "сафьяновой" выделкой, живьем видели? Меня парочка изделий оттуда очень интересует, но эта сафьяновость смущает
tchainka
10.07.2016
Пока нет, надо будет обратить внимание :)
Avril
10.07.2016
Это была коллекция зима-осень 2014-2015 года. Я нечаянно на онлайн-каталог наткнулась. Какое-то снайперское стилевое и колористическое попадание.
tchainka
10.07.2016
О, тогда, наверное, оно уже сошло полностью. Жаль, было бы интересно глянуть.
Сейчас вот этот ношу. Домани.
Красивый, яркий!
У меня такой, из "прошлой жизни")
Почему из "прошлой жизни"?)
Когда я считала, что мне подходят добротные консервативные вещи в классическом стиле)
У меня сейчас период ребрендинга)
Понял. Удачи!))
:))) в рассинхрон идём- у меня вот из прошлой жизни.. -Таак любила их, шо трижды покупала новый точный аналог...
ага)
бабочки...)
У меня точно будет самый дряхлый в теме. В отличие от сумок, которых у меня много, кошелек в использовании всегда только один. Я к кошелькам привыкаю, выкидываю когда уж совсем в негодность приходят. Старенький Д-р Коффер, в него влезает куча всего нужного.
Marthamydear писал(а)
выкидываю когда уж совсем в негодность приходят.

Прям как с любовниками.)
Благородный. Некоторая дряхлость ему даже к лицу.
Esenka
11.07.2016
Отличный. Кожа уже стала мягкая... Такой приятно держать в руке
St.NekT
10.07.2016
Меня в списках- догадках нет!)
Но кошельков уменя целых два! И оба красных.
Постоянно хочу переместиться в третий( тоже красный), но останавливает некая трогательная любовь к старым вещам.)
Я вас ни разу не видела, к сожалению, если мне не изменяет память) А очень любопытно - взять даже это фото, так красиво и гармонично все подобрано, хочется рассматривать.
St.NekT
11.07.2016
Да, мы не встречались!)
Просто интересно слушать и проводить параллель между тем, как пишут девочки, и какие вещи они выкладывают. В общем образе, или- по отдельности.
Я всегда с удовольствием отмечаю и покупочки одноклубников, и общую стилизацию образа!
Зы: обожаю кошелечки- ремешки- сумочки и прочую девчачью радость!))
St.NekT
11.07.2016
Ух,темой о кошельках напомнили про мои заначки! ))
Достала, полюбовалась и обратно убрала. Ловлю себя на мысли, что пахнет Плюшкинизмом....))
Для малышки и большой сумки. Есть еще пара, но они не со мной, оба маленькие, один сиреневый, другой красный лаковый, но и тот и другой ношу ооочень редко.
А свой кошелечек не показали :-[
Флоренция)
Тот, что для большой, я бы хотела себе тоже:)
Marthamydear писал(а)
большой

marthamydear вообще любит размерчик побольше. Знаем-знаем.)
Именно. Сама большая, все мелкое не для меня.
Даже когда дело касается оргазмов?)
СС, Вы того этого...-вертайтесь к теме кошельков;)
Ее я уже иссушила.)
Правый чудесный) сейчас покажу, у меня ничего особенного.
Near bird
10.07.2016
Этот для маленькой сумочки, сделан на заказ.
Большой - сфотографирую завтра
Gaya
10.07.2016
Какой симпатичный. А там еще делают?))) Летом носить кошелек большой не хочется.
Near bird
10.07.2016
Делают, думаю. На ярмарке мастеров заказывала
А расцветку и подклад выбрать можно? Во сколько обошелся, если не секрет? (Можно в личку)
Тоже такой хочу, чтоб большой не таскать , и именно с двумя отделениями, не видела таких
Near bird
11.07.2016
Расцветку только из имеющихся у мастера, подклад я не выбирала, думаю также из имеющегося.
Обошёлся вместе с доставкой около 1200. Не помню уже. Может, и дешевле.
Кожа очень хорошая, сейчас стали с фермуаром продавать оч плохого качества, кожа тоньше перчаточной, а тут с осени и ни одной царапины или потертости, а я его юзаю интенсивно.
Забейте в поисковике на лайвмастере "кошелек с двойным фермуаром" и первый кошель - автор Наталья Медведева, вот у нее я и заказывала. Пишите, общайтесь, оч приятный человек
Спасибо!)
Прелесть.
Near bird
11.07.2016
5 лет ему уже. Но в кошельках я не люблю разнообразие.
Когда покупала, главным критерием было наличие отдела для мелочи снаружи и возможность хранить купюры в развернутом виде.
(.)
11.07.2016
Вот мой. Люблю его)
Gaya
11.07.2016
Прекрасный также.
Надо попробовать такой фасончик.
Тоже хенд мейд?
(.)
11.07.2016
Неа. Не помню чей, но фабричный.
у меня у мамы такой валяется, ему лет 50 наверное, раньше у всех такие были)
У меня как такового кошелька и нет. Есть маленькая черная сумочка, которая иногда заменяет кошелек, но редко.
Кошелька вообще нет.
У меня сейчас правый, левый был до этого, так его любила, слов нет) хотела такой же купить, да не нашла больше.
Ух ты! Левый какой классный!
Да и служил мне долго.
Кошельки у меня живут долго, потому что выбрать новый - сущее мучение на полгода. :) Предпочитаю формат "всё своё ношу с собой", поэтому маленькие кошельки не для меня.
Теперь рассказывайте, как он меня характеризует? :)
Например, что вы нестандартная, любите яркие необычные вещи и не любите четкие силуэты в одежде - это если абстрагироваться от ваших фото (судя по ним, я не права и вы любите в обтяжку))
Кошелек вообще классный, я бы и себе такой взяла с удовольствием.
Спасибо. :)
Четкие силуэты я люблю, но для них надо локоны крутить, иначе я получаюсь очень суровая женщина. В обтяжку в этом плане значительно проще: нехай тушка сама отдувается, а краситься не стану и на голове скручу фигульку. :)
Мне стыдно показывать мой кошелек )))
16ninelll
24.07.2016
Новый кошелёк- подарок!
Оох!!:), а что за материал, какая-то наверное хитрая экокожа толстенькая или мягкий пластик??
И кажется даже знаю, что за принцессулинка у вас эту красоту уже отжала или как минимум положила глаз:)))

P.s. воскресный дзен в копилочку!!:)
16ninelll
24.07.2016
Резина, как на калошах...
Не, не отобрали...)
:))) я просто стразу то платьишко детское (DG не соврать..) белое с лягушкой по бочку вспомнила- подумала что 'сумочка' мгновенно привлечёт к себе внимание юной лиди;)))
16ninelll
24.07.2016
Она равнодушна к этой теме, пока.)
гюрз@
24.07.2016
Вот это Жабища,с большой буквы Ж:)))до чего прикольный кошелёк!
16ninelll
24.07.2016
Почему- то перевернулся... (. Ну это вообще- то не первый, и даже не второй, а ещё и сумки есть...)))
гюрз@
24.07.2016
Ну такой оригинальный-то один?:)
16ninelll
24.07.2016
Неа, не один...)
гюрз@
24.07.2016
Ну,дык делитесь красотой:)))
Очень классный!
карманы джинс - вот мои кошельки и деньги не вытащят и не надо париться что потеряешь)
гюрз@
24.07.2016
Вооот---->>>> и в машине ещё визитница из этой же семьи)
16ninelll
24.07.2016
Похоже на питона. Ошибаюсь?
гюрз@
24.07.2016
Имитация,но натуральная кожа)
Ну, тебе сам бог велел. :))))
гюрз@
24.07.2016
Давняя страсть ,чтоб все аксессуары были из одной "семьи":))
Змейка змейкой, но при мехах!!!:))
гюрз@
24.07.2016
Эт хвост,штоб ключи в сумке было проще находить)шаришь так ручонкой в сумке(она необъятная),хвать за хвост -а вот и наши ключики !:)))
А тут на фото 3 предмета. Кошелек и...?
Я так и не смогла себе выбрать новый бумажник...
гюрз@
24.07.2016
Ир,тутова:кошелёк(купюры,мелочь,дисконтные карты),ключница с хвостом,бумажник(паспорт,права,всяка хрень,кредитки),есть ишщо визитница со всякими карточками)
По мне,главное,чтоб не было винегрета из разных брендов и мастей...по мне,пущай всё неказистое,без изъёпства ,но таки из одного котла...хз,читала как-то давно,шо так надо)
Слушай, а мне нравится, когда все из одной серии, но разных цветов, чтобы в сумке быстро находилось, бгг.
Но пока я такую практику не внедрила.
гюрз@
24.07.2016
Каждый выбирает,что ему удобно...мне удобно находить вслепую,рукой помацал и знаешь что берёшь:)
Вот, понимаешь, как на практике заметна внезапная разница между визуалом и кинестетиком! %)))
гюрз@ писал(а)
По мне,главное,чтоб не было винегрета из разных брендов и мастей

Я тоже не хочу винегрета. Нужны портмоне, ключница и бумажник-чехол для доков. В принципе, у меня есть два варианта, но я, походив сейчас с зажимом для денег, почувствовала удобство в плане хранения его в кармане брюк, например. Но уж больно неудобно в отношении хранения самих денег...
гюрз@
25.07.2016
Зажим для денег-это так брутально)практически,в одном ряду с запонками и подтяжками)
Я желаю заиметь небольшой картхолдер с зажимом для купюр, как раз для маленьких сумочек. Но пока не нашла подходящий (с этим дамским форматом в НН вообще откровенно плохо, редкие экземпляры - мужские и чОрные), и не поняла, как в этом случае быть с иногда оказывающейся в руках довольно большой пачкой купюр. Хорошо, что этот случай - отдельные эпизоды, и можно что-то придумать типа внутреннего кармана сумки.
гюрз@
25.07.2016
Мелифаро писал(а)
и не поняла, как в этом случае быть с иногда оказывающейся в руках довольно большой пачкой купюр.

Чо делать?!:)))молниеносно тратить,пока руки не устали:)))
Ага, забежать в магазин и крикнуть: "Любезнейший, булавок на все!" :))))
Мелифаро писал(а)
и не поняла, как в этом случае быть с иногда оказывающейся в руках довольно большой пачкой купюр.

Я нашла такой, который вмещает до 40 купюр и 6 карт. Мне кажется, это вполне нормально. И кстати, выглядит довольно мягко, не вот истая брутальность.)
У меня наоборот задача минимизировать кошелек, а то некоторые летние сумочки откровенно небольшие, и мой стандартный бумажник сразу половину полезного объема занимает. Так что таскаю купюры во внутреннем кармане на молнии, как Avril.
Больших семь шапок из овцы не выкроишь никак.(с)
Loflo
26.07.2016
так же делаю. в маленькие сумки ничего не помещается, а я люблю носить с собой полдома.
Avril
25.07.2016
Я эпизодические крупные пачки купюр никогда не держу вместе с картами. Всегда внутренний кармашек сумки на молнии. В кошельке максимум 5 тыс. было. Обычно не больше 2-3.
Ну вот я так же делаю.
И сегодня в сувенирном магазине наконец-то нашла маленький разноцветный кожаный картхолдер на 4 карты и немножко купюр, и за смешные копейки, аллилуйя!
Говорит и показывает Мелифаро:
совершенно определенно кожаное, без вариантов, и последние три года - красное разных тонов (не знаю, насколько это спокойный тон), чтобы феншуй не обиделся. :)) Разнообразием размеров порадовать не могу, любимый формат - небольшой бумажник. "Лопатник" полнокупюрный был, не прижился - я иногда выхожу с кошельком в кармане верхней одежды, не люблю, когда руки заняты, плюс есть небольшие сумочки. Кошелек всегда один, ничего никуда не перекладываю.

Нашла все старенькие, которые не выбросила (могу какой-то взять в поход или еще куда, где есть риск намочить или посеять), сейчас в ходу - правый нижний, предыдущий - красный с бабочкой.

Натуралиста кошельков не выпускает, и сумки тоже перестала, кажется, поэтому по части кожгалантереи я поклонница пензенской марки Askent.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.