Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  5  
Тема

А расскажите мне про кроссы "нью бэланс",удобные?

гюрз@ 23.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Хоцца,бирюзовые или серые...или и те и другие)Отговорите или нахвалите,и вообще может МБТ лучше?
iMarrrrta 23.01.2015 «ответить»
Ну я бы вот не выделила уж так вот, чтоб ах, заказывали в Штатах, разные, мужские и женские, мне показались обычными удобными кроссами, у меня и другие марки достойные были, а сын вот никак не вылезет из них, говорит ему очень удобно, стирает в стиралке даже вроде:-) я этого не понимаю.
МВТ своебразные конечно, но я что не мерила в Этажах, мне как-то неудобно:-( или непривычно...
А в Этажах в стоке недавно видела кроссы Стелла Маккартни, не рассматриваешь? Брусничные, синие, удобные вполне:-)
гюрз@ 24.01.2015 «ответить»
МБТ я тоже не меряла,но говорят, что они "волшебные и необыкновенно полезны для спины"))
Стелла Маккартни?неа,хочу бэланс...и костюмчик мягкий спортивишный мятного цвета)
iMarrrrta 24.01.2015 «ответить»
Так я почему и решила примерить, потому, что говорили:)) но мне как-то неудобно:-))
Ну да они странновато выглядят...
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 24.01.2015 «ответить»
гюрз@ писал(а)
что они "волшебные и необыкновенно полезны для спины"))

Врут))
По ощущениям они неудобны при ходьбе, ноги напрягаются в них от дискомфорта, от этого и идет так называемая дополнительная нагрузка, а еще они на широкую ногу.
Правда я мерила их лет 6-7 назад, когда они в Америке появились и пошла эта дурацкая мода на них, в виде кроссовок и шлепок) не думаю, что сейчас что-то принципиально изменилось))
ПыСы В наших магазинах не смотрела, может они у нас другие)
Понятно)опять маркетологи жгут)А ведь кто-то запатентовал эту хрень.....
Golden Cat 28.01.2015 «ответить»
Ого... А может и полезны, несмотря на неудобство! Заинтриговали прямо... Это надо тестить человеку с проблемной спиной. То есть мне ) Упражнение одно на вытяжку тоже очень неудобно, а как сделаешь - хорошо )
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 28.01.2015 «ответить»
Человеку с проблемной спиной, нужна хорошая спортивная обувь, чтобы максимально убрать ударную нагрузку на позвоночник)
Golden Cat 28.01.2015 «ответить»
Это какая, например? Найк? В кроссовках совершенно не разбираюсь...
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 29.01.2015 «ответить»
Дело не в фирме) а для чего предназначены кроссовки))
Бег, спортзал, прогулочные и т.д.... для каких целей вам нужно, те и нужно брать)
У тех кроссов, что я мерила - смещен центр тяжести, при ходьбе пятка немного "падает вниз" и нужно дополнительно "держать равновесие" при ходьбе, за счет этого неудобства и идет доп.нагрузка)
С тем же успехом можно купить тяжелые-неудобные башмаки на размер больше и ходить к них, "дешево и сердито")) тоже будет типА, дополнительная нагрузка... только ходить в них замучаешься))
Golden Cat 29.01.2015 «ответить»
Это понятно, без неудобства не будет нагрузки, без нагрузки не будет тренировки.
Да, это разные конструкции, конечно. Логично, надо смотреть из прогулочных, если просто для удобства ходьбы. Хотя, не исключено, что разные подошвы могут, как в дополнение к другим основным свойствам, снижать и нагрузку на спину.
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 29.01.2015 «ответить»
Нагрузка она наоборот, очееень разная))
Бывает от неудобной обуви (тяжелые говно**давы или кроссы "нью баланс")), от силовых нагрузок (мешок тащите или со штангой приседаете)), от аэробных нагрузок (пешком домой идете или на беговой дорожке ходите), от ударных нагрузок (по лесенке бегаете или на степе прыгаете))... все это тренировки организма, а отличаются уровнем приносимой пользы или вреда))
Да... Я имела в виду бэлансы, у них ведь должна быть продуманная нагрузка от неудобства, в отличии от просто неудобной обуви. Ну вроде, как-бы... как-бы должна! ))
гюрз@ 29.01.2015 «ответить»
В "пью бэланс"вроде нет какой-то навороченной нагрузки?или я не рассмотрела....в МБТ точно есть,там видно по по странности подошвы.
Они вообще разные. У бэлансов другая конструкция, не круглая подошва. Бэлансы для особенной поддержки пятки (то есть благоприятно для спины), а МБТ для нагрузки и тренировки каких-то мышц. Это то, что я поняла сейчас, за 5 мин бегло почитав про те и другие внимательней. Если не так поняла, пусть поправят, кто знает подробней.
гюрз@ 29.01.2015 «ответить»
Вот я тоже озаботилась поиском правильных кроссовок,и поняла что вот универсальных, "и в пир и в мир", нет...Есть какие-то,что "делают ягодицы упругими",есть "с вентилируемой подошвой"..."для спины"...ужас ужасный))как я раньше одними адиками просто белого цвета обходилась...,
Корона стильного Форума

Это все происки маркетологов)) для ягодиц, спины и прочее)))
Короче, йога, вытяжка, растяжка... живём как жили, в чудеса не верим )
java! 28.01.2015 «ответить»
О, брусничные!!! Мне как раз в тему. Где их в этажах искать?
iMarrrrta 28.01.2015 «ответить»
Были в аутлете, вроде третий этаж:)
Обожаю себя 11.02.2015 «ответить»
В Этажах есть аутлет ??? У Этажей есть совесть? ... :))
*Дикий тушканчик* 23.01.2015 «ответить»
я б только с перламутовыми пуговицами купил!
By The Sea 09.02.2015 «ответить»
От лица мальчиков выскажусь . Из СШП заказываю постоянно разные модели и бренды . NB 574 заказывал 2 раза . Показались очень удобными , но срок носки - 1-1.5 года ( у меня , по крайней мере ) . Я б ещё порекомендовал посмотреть в сторону основного конкурента NB - Saucony . В частности , модель Jazz Low Pro . У них много расцветок . Покупал и себе и сестре . Довольны .
гюрз@ 09.02.2015 «ответить»
Ну, год-полтора,это нормально)тут сын за лето две пумы убивает и ниччо)))
Шиповничка 09.02.2015 «ответить»
Захожу.запоминаю новые незнакомые слова
Ну и деревня

красивые хоть чтоли или так. Кеды
гюрз@ 09.02.2015 «ответить»
Не,не кеды)кроссы,ходят слухи што моднявые и дико удобные,и как опция-повышенная носкость))А МБТ-на круглой подошве и ,по утверждению маркетологофф,лечат даже застарелый сколиоз)))Профессионалы и адепты зож утверждают обратное,а фсе остальное "от сотоны"))Я мечусь-не нашла велюровый костюм мятного цвета и размера XL))так что пока полный раздрай ....
Популярные товары в Нижнем
Душ Виши

Обливной горизонтальный душ, принимаемый лежа. Без кушетки, необходимо приобрести дополнительно.
Цена: 150 000 руб.

Даром забавного котенка

Котик 2.5 месяца. Сделаны все прививки. есть вет паспорт. Кушает все.любит курицу отварную и бульон. В лоток ходит бе...

Свадебные и вечерние прически

Всем привет! Если вы мечтаете быть шикарной, очаровательной и красивой как никогда, то я, обязательно, помогу осущест...
Цена: 1 000 руб.

Крем для эпиляций Light dep (Лай деп)

Первый крем для анестезии Light dep (лай деп), применяемый перед проведением различных косметологических процедур, со...
Цена: 950 руб.

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России