Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

А судьи кто? :)

Timugin 08.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Сотникова, Гурускайте, Федорова и еще какая-то мышь белая...
не, может и ракурс быть неудачным, может и фотограф с бодуна, но, как говорится, "в истории российской криминалистики такое впервые"... чтобы в одном месте и сразу и все)))
iMarrrrta 09.09.2015 «ответить»
Прелесть какая! :-)))
"мышь" так старается, позирует, значит фотограф из своих :))
Timugin 09.09.2015 «ответить»
Блуждающий взгляд олигофрена на партсобрании...)))
Шиповничка 09.09.2015 «ответить»
Где-то я их видела, не на этом ли форуме)
Жесткая недевочка 09.09.2015 «ответить»
Ну, вот и стоит наряжаться и подбирать белье к обуви, чтобы потом с таким лицом по всему интернету валяться? Бесперспективная затея - эти ваши гардеробные изыски. :)
M@rusy@ 09.09.2015 «ответить»
Уважаемые люди, профессионалы своего дела. Одеты адекватно ситуации, обычный casual без рюшей и страз... Неудачное фото..а кого его нет? ;)
Эти четверо - лицо (глядя на некоторых все-таки хочется смягчить - представители) отечественной фешн-индустрии. Это раз.
Два. Судя по тому, что их попки (опять-таки в частных случаях - филе) тесно прилегают друг к другу - они на мероприятии.
Три. Судя по их профессиональной ориентации и положению в представляемых изданиях - мероприятие посвящено моде.
Внимание, знатоки вопрос! Как можно припираться (смягчать нет ни сил ни желания) в подобных аляповых лоскутах (и вот только не надо мне ценником в глаза тыкать!) в публичные места?
С другой стороны - может у них флеш-моб какой... Типа, не Карденом единым жив человек, у нас тоже треники с пузырями на коленях найдутся... Кто его знает?
ruske 09.09.2015 «ответить»
На мероприятиях, посвящённых моде, во втором ряду, сразу за "экспертами", обычно сидят бабы в таких одеждах, что ошибиться с тематикой мероприятия невозможно. :)
M@rusy@ 09.09.2015 «ответить»
С экспертом моды и стиля спорить не буду. Пойду делом каким-нибудь займусь ;)
Обожаю себя 10.09.2015 «ответить»
Timugin писал(а)
Эти четверо - лицо (глядя на некоторых все-таки хочется смягчить - представители) отечественной фешн-индустрии. Это раз. ..
...припираться (смягчать нет ни сил ни желания) в подобных аляповых лоскутах

ПрипЕраться пишется вот так. Это раз. Че вы к ним прицЕпились? Это два. Они вам ничего не должны. Не нравятся - слушайте советы других, на каждый вкус, даже на такой изысканный, как ваш, найдется свой стилист.
tchainka 10.09.2015 «ответить»
Нет, это не так пишется. Грамота.ру в помощь всем любопытствующим.
Благодарю, думала, что проверочное слово припЁрся :) А тут суффикс а после корня, значит в корне И.
Да, тут чередование.
Timugin 10.09.2015 «ответить»
похоже тут не только судьи кто, но и учителя где...
Обожаю себя 11.09.2015 «ответить»
У вас просто удачный день, и тех поддели, и тех, Елена Миро отдыхает :) Но только той нужно свои книги рекламировать, мол, все ко мне, а вы то что так интересуетесь? :) Разве кто-то когда-то называл Хромченко красавицей? (Остальных вообще не знаю) Может быть она сама так о себе говорила? Разве она учит как хорошо выглядеть? Она учит как красиво одеваться. А кому еще учить? Красивая женщина как раз на одежде не заморочена, она и в черной водолазке хороша, и зачастую не знает как одеться,так что за идеями как и стоит обратиться к тем, у кого их много.

И если уметь слушать не все подряд, а фильтровать, например, идеи со слипонами, на которые у Эвелины наверное с Китаем договор ))) или еще какие антигормональные идеи :), то много правильного услышишь.
гюрз@ 09.09.2015 «ответить»
Соглашусь)ухоженные тетки на работе,без фотошопа и постановочных фотосессий.
Мне понравилась и черная водолазка, и черная блузка, и рубашка джинсовая, и серая размахайка ), прям, вот, все готова забрать в свой гардероб.
гюрз@ 10.09.2015 «ответить»
Да и я говорю,ниччо сверхъестественного ,бабы на работе,черная водолазка-классика,серьги броские,Хромченко оказывается без ботокса очень даж ниччо,серая размахайка-сама такое ношу...собсно кэжуал,скорее всего согласно статуса мероприятия...мож закрытый показ в ЦУМе...
Turmalin 11.09.2015 «ответить»
Ну уж не знаю... если это - ухоженные тётки, то кто тогда у нас в троллейбусах ездит?:)) И в Спаре в очереди к кассе стоит?)))
Сплошь ухоженные модели, наверное.
69xxx 11.09.2015 «ответить»
ну... Спар Спару рознь! на Добролюбова, прям, ярмарка тщеславия! все на понтах и брендах, но со скромно-отсутствующими взорами.
пс. только там я видел чек в 22 тыр. за бутылочку алкоголя, коробочку конфет, печеники и два цветка в горшочках.
;-)
Turmalin 18.09.2015 «ответить»
69xxx писал(а)
все на понтах и брендах, но со скромно-отсутствующими взорами

Спар на Добролюбова был понтовым в голодные начало 2000-х. Зеркала, крабы, лифты и тому подобное...))) Сейчас просто магаз чуть почище, чем остальные Спары города.
А чек на 20 тыр был нередким и в киосках на Лядова (которые были вдоль всей площади, закрывали Вдовий дом полностью, эти комки давно снесены). Там был и 0лкоголь тоже.

А взоры таким гражданам, да, следует прятать. Соображения безопасности, знаете ли...)))
M@rusy@ писал(а)
Уважаемые люди, профессионалы своего дела. Одеты адекватно ситуации, обычный casual без рюшей и страз... Неудачное фото..а кого его нет? ;) ...

Да вот именно. Но что такое профессионализм для обывателей.. Так, пустой звук, главное собственное мнение :) И собственные фоты :)))
Крикусеница 09.09.2015 «ответить»
Какой сампатичный жизнерадостный рахит справа.
Ну тут предполагается два варианта - либо фотошоп либо п314дец...)))
Вы слишком строги)По мне,так даже и ниччо,Эвелина вообще доставляет)Ни разу не поклонница,но ,блин,такой позитивной и жизнерадостной выглядит...Непонятные "детсадовские"значки на широкой груди ,конечно выглядят странновато ,но хз ,какие в столицах тренды)
Дык мы со своей провинциальной колокольни и судим... ))) Вернее, как судим - удивляемся)))
Да чо удивляться?в киоск за значком бечь пора))
Marthamydear 09.09.2015 «ответить»
Угораздило меня буквально вчера случайно наткнуться в фб на размышления некой девицы по имени Лена Миро по поводу внешности тех, "кто учит нас выглядеть". Вот у нее я эту фотографию и углядела. Непонятно, какие претензии к Сотниковой и Хрочменко.
000000000000000000000 10.09.2015 «ответить»
ОООО, Лена Миро - это да.... к ее "размышлениям" стоит прислушиваться))
16ninelll 10.09.2015 «ответить»
Кто знает, есть ли в городе магазины Елены Миро?
а у нее теперь и магазины?) молодец..
16ninelll 10.09.2015 «ответить»
Не знаю, был в Лобачевском, очень недолго. Купила курточку- гулять с собакой.)
Это не ее. ) Это просто марка.
Marthamydear 10.09.2015 «ответить»
Учиывая, что марка ориентирована на женщин с размером 46 и выше, было б очень странно, если бы она имела отношение к Елене Мироненко:)
Она женщин 46 размера и за людей не считает:)) у нее они - жирные бабы:)
Обожаю себя 11.09.2015 «ответить»
С юмором девушка :)
гюрз@ 10.09.2015 «ответить»
Вроде нет-ушла марка,как и Paul&Shark...
Это она ? :)
вроде да. ник в жж был калькой с гл.героини Основного инстинкта
Да поняла уже)) У меня на форуме одном был аватар с Кетрин Тремелл ))) Наш человек ))

Ну, а что, девушка достойна уважения, безусловно :)
не знаю, по мне - глубоко больной человек. Если это, конечно, не коммерческий проект.
По мне, она мыслит прекрасно, а многие, не понимая сути, охают как бабушки на лавке ) . Различие интеллектов..
такая фокусировка на внешнем виде ни разу не здоровое явление. Ну и претензии к тому как выглядят окружающие - тоже , мягко говоря, не совсем здорОво.
Интеллекта я там как-то особого не увидела, как и образования. Но троллит чернь вполне.
Я ее ролик посмотрела, где она про бабушку говорила ) тоже не люблю, когда правила дорожного движения нарушают :)
000000000000000000000 писал(а)
такая фокусировка на внешнем виде ни разу не здоровое явление. .

Ну, почему, она пишет, что рыхлые ляжки = рыхлая душа :) О душе человек думает :) Полистала ее перлы про фитнес )) Жаль, что не нужны ее советы))
Жесткая недевочка 16.09.2015 «ответить»
Это, разумеется, коммерческий проект. Что не отменяет факта некоторой ее психической... э-э-э... нестабильности.
P.S. На фото выше не она.
А судьи кто? :)
А что такого? :) Стилист так же не обязан постоянно быть красивым, как врач - все время быть здоровым. Всяко бывает. Например, где-нибудь в интернетиках кто-то вдруг кааак начнет советовать, да таким авторитетным тоном, что сразу представляешь за этим интересную стильную даму. Потом случайно фотку увидишь, а там - сюрпрайз! - доярка на XXVI съезде КПСС, как в сарториальном смысле, так и в антропометрическом. Или стандартное такое "дорохобохато" со всей атрибутикой.
iMarrrrta 11.09.2015 «ответить»
Сравнение не равнозначное:) здоровье не купишь, и на з/п врачей даже не поддержишь/сбережешь, а вот модным редакторам купить приличную шмотку в разы проще, чем простым смертным:) гимнастерка с орденами это край стиля, на мой взгляд:) и главное она всегда так одета, приличного на ней ничего не наблюдала:)
tchainka 11.09.2015 «ответить»
iMarrrrta писал(а)
Сравнение не равнозначное:)

Конечно, не равнозначное. Хотя, безусловно, врачу лечиться проще - по крайней мере, он точно знает, к кому обратиться в каком случае. Ну и по идее должен бы более квалифицированно о собственном здоровье заботиться, чего мы на самом деле не наблюдаем: медицинская профессия почему-то часто, хотя и не всегда, связана с неправильным, по всем канонам, образом жизни :)
гюрз@ 11.09.2015 «ответить»
Ну еще и в косухе)Тимуджину должно понра)
https://instagram.com/p/7OE2a0oIWF/
Внизу бы еще глянуть :)))
Timugin 11.09.2015 «ответить»
0_o
нифига себе заявленьице...
))))))))))))))
Тьфу, на тебя:)))))))) ну я же про обувь!
Timugin 11.09.2015 «ответить»
Никогда не оправдывайтесь! Это вызывает подозрение.
(с)
Ладно, прости, что плюнула :)))))
П.С.:-@
Популярные товары в Нижнем
Защитное стекло на самсунг

Защитное стекло на самсунг s3 защитное стекло на самсунг s4 защитное стекло на самсунг s5 защитное стекло на самсунг...
Цена: 250 руб.

Медицинский столик

Медицинские столики и тумбы — всегда необходимы в повседневной работе каждой поликлинике, больнице, аптеке. Невозможн...

Золотое защитное стекло на Айфон в Нижнем Новгороде

- в каких цветах можно купить cтекла на iphone? - черный / серебро / золото.
Цена: 560 руб.

Телефон Samsung SGH-Х110

Продам телефон в рабочем состоянии. При желании приезжайте и забирайте: Ленинский район, пр. Ленина ________________...
Цена: 250 руб.

Заниматься в ФОКах дороже, чем в фитнес-клубах

Нижегородцы изучили прейскуранты на занятия физкультурой

Городские джунгли

Нижний Новгород скрывается в гуще зелени

У исторического здания исчезли балконы

Нижегородка выразила беспокойство состоянием особняка Каменских