--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а вы видели новый тренд - носки на туфли??!

Кройка, шитье
64
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
и вроде как модницы на ютьюб уже показывают, как сделать своими руками
пока нашла сумасшедших другого вида, этих не
п.с. поставила тему "кройка-шитье", ибо что это, как не хэндмэйд
tchainka
26.10.2016
Носки НА туфли это как, пришивают? Я видела обувь, у которой верх как носки. Оно?
В любом случае, надеюсь, не так, как на картинке :)
Cashmere
26.10.2016
Смешно). Может быть все-таки носки под туфли..)). На туфли можно гетры. Я бывает ношу. Правда не на туфли, а на ботинки. Или кроссовки. Привет аэробике 80-х))).
не, на туфли
вот шедевр с сайта космо!
искала на ютьюьбе, чтобы понять, они что, на носки разовые стельки клеют?! или прям носками по асфальту?
Ну идее сапог-чулок 200 лет и на моей только памяти пятое пришествие в моду;), в разных формах ботины и длины трикотажной части.. Вон слева, мужские спортивные на зажигалке, думала стёб фотографа, ан-трендовая модель:)) p-i-f.livejournal.com/7548714.html , стандартная история, дизайнеры шутят, эксперементируют а..раз в полвека вдруг рождается нечто, что потом надолго уходит в реальный народ:)
horntail
26.10.2016
И каблук клеят, точно. Одноразовый.
Cashmere
26.10.2016
Боже.... зачем показывать такие ноги?? На носки уже внимания не обратила
а что вы, это ж просто клон кардашьян )))
по-моему это варежки)
По-моему они заболели выразительнее ё-сь)
)
гюрз@
26.10.2016
Ну не покупать-же к разным лукам разную обувь....натянул "в цвет" рукавички на ботинки "дёшево и сердито":)))
horntail
26.10.2016
Да эту проблему решили -туфли с матрицей, как у телевизора с питанием от батареек (в каблуке). Можно цвет менять. Толь4о пока и цве ов мало, и батарейка садится быстро. Да, там не только однотонные, но и с рисунком можно сделать.
16ninelll
26.10.2016
Варежки на туфли, носки на руки... Как говорит Васильев , "это не значит, что мне это нравиться , но это модно...")
tchainka
26.10.2016
Согласна. Но все остальные гуглокартинки были про туфли на носки, т.е. наоборот :)
tchainka: обувь, у которой верх как носки.Оно?
Иттицццкая сила!!:), к таким спутник в 'слониках' мастхэв.. Хотя, судя по Google-поиску, барышни и сами носютЪ..
Вот что ложутЪ в хоботок, не спрашивай- нинаю:), могу предположить лишь мелочь, чтоб еще и сумку не вязать:))
гюрз@
26.10.2016
Заначку)
Все-таки излишек свободного времени - это вред для некоторых "пытливых умов")
Но ить ты понимаешь, предложение-то рождается именно спросом, а судя по переизбытку подобной красы в поисковиках, видно есть любители:)) Сзади их увидела, ржу на весь кабинет 5ю минуту:
может они для себя и своих домочадцев ( робкое предположение)
Может... тогда осталось додумать что в задний шов вмонтирован проводок (жесткая леска) с механическим приводом и кнопкой,-хвостик должен вилять!!, где кнопка-не спрашивай я не технарь, но где-то есть, стопудов! -Иначе флегматичной животине ни борща ни койки, Тчк!;))
St.NekT
26.10.2016
Собрала своих спецов. Дала задание: сформулировать-что несет данная идея автора?))
Для чего, собственно, карман? Для утепления, для придания объема? Для газеты-журнала? Может, для кирпича?
Ржака стояла конкретная. ))
Кирпич тудой никак.. бита..точней разве чт ручка от биты:)) Ну и момент, карман должОн быть эластичным, это если мы о функционале..

А так, мож всё предельно просто: уловка охотниц, 'спедалировать' свою очаровательную наивность и обожание: тупо связать это из пухов, в цветочках и блесточках, а главное см.на 10 убедительней;)).. -реедкий умник устоит пред таким лобовым поклонением:)))))
St.NekT
26.10.2016
Господа гусары, не ржать! (с)
Очень извиняюсь, но подумала, что на шедевральном изделии сфотан зад...С хвостом! ))
(потому и версия про кирпич возникла в пытливо-юморных дамских мозгах)
Так и есть, зад с хвостом, хобот спереди;), а ушами служат вывернутые карманЫ, дополнительно демонстрирующие что слоник ничего не скрывает и ащще ничего нету;)
блин ну первая же девушка
..?...!!!
Я с чего и смеюсь, ей зачем и что тудой прятать:)
(.)
26.10.2016
Когда увидела, первая мысль 'ой, @ля!', а потом поняла, что ни от чего не зарекаюсь)) точно так же плевалась от голых лодыжек, сейчас сама так хожу
ну мне кажется, что новые тренды не должны подменять понятий.
то есть можно намотать юбку на голову и сказать, что это новый лук, но по сути останется бредом на короткое время использования, а не новой идеей.
Так а кто спорит?:), но вот попробуй подросткам рассказать за "классику форефе", высмеют и на свой возраст будут правы- к своему мнению нужно прииходить через собственные эксперименты и ошибки.. Масса дизигнеров) как вечные подростки, ежеутрене кричат вселенной что усовершенствовали колесо- ну и дивно, и все заняты;) Вы не наденете, я не надену, а кто-то именно таким способом пока демонстрирует свой внутренний мир, чо нет- их выбор)
угу.хочу понять, как это делают
п.с. чисто теоретически
Как делают носок на сапог?? Если я верно поняла о чём речь, роликов не смотрела, так принцип-то несложный:),
Хмм... возьмите не особо нужные ботильоны, носок симпатичного себе цвета и формата. Вырежите в пятке дырку под каблук.
Далее ак-ку-рааат-но по всему ранту ботильона узким носиком клея ("Момент", к примеру) непрерывую колбаску выдавите, натяните носок,прижмите плотненько по всему перимеру и оставьте на сутки..
Опосля тупо маникюрными ножницами или скальпелем обрежьте овал подошвеной части (и как вариант вдоль молнии тоже, если расстёгиваемые. Тут можно и швом продублировать, вручную), вуаля..
Поносите посуху пару-тройку дней, носок смените на любой другой.. Наиграетесь, поделитесь реакцией:) В принципе можно очень даже клёво сделать, мне влом, но.. при случае на хороший спор вдруг и поиграюсь:)
(.)
26.10.2016
Юбки на голову почти намотали - аналог этому снуд;)
гюрз@
26.10.2016
Бахилы-самовязки?:)))видела,как со стоянки народ бахилы на обувь натягивал и плентовал по грязи...но,таки функционал был.
А раньше носили калоши , а я видела девочку в замшевых сапогах и белых калошках
Смешно, но по нашим дорогам да в распутицу чего только не наденешь
Выше уже сказали про аэробику, ога
Теперь я видел все (с) мне категорически не нравится
Gaya
27.10.2016
Для меня это просто ужас. Посмотреть, криво усмехнуться и забыть. остальные пусть носят если хотят)
Я тут никак с ботфортами не определюсь - с чем и нужно ли. Сапоги-чулки на других очень красиво, но возраст...
хм..мне в принципе ни на ком не нравятся, так что возраст как раз фигня
Gaya
27.10.2016
Вот увидела вчера на девушке. Ооочень стильно. С красным свитером-оверсайз и кожаным рюкзаком.Правда, модель необычная - я сразу даже не поняла, что это они.
Ну, собственно, как все трендовые вещи. На некоторые смотришь - смех один, а на других - клёво!
Но к гольфам на сапогах не относится)))
Esenka
27.10.2016
Однако....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.