--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Антидиетическая

Общая
15
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если кто-то сидит на диете, то обязательно есть и тот, кому стоит чего-либо поднабрать.

Но не только об этом.

У меня образовалась довольно скверная тенденция в отношении неудачных покупок за последние два года. И коснулась она как раз того, что обычно раньше покупалось легко и удачно:
- Обувь. Посему у меня по плану, который уже частично реализовывается, обновить арсенал в полной мере. В обязательном порядке заглянув в свою любимую лавку, где обувь мне подходит практически идеально. И по возможности ей не изменять.
*Хотя быть однолюбом порой очень сложно. Но все же капризы обуви стерпеть проще.
- Джинсы. Странно, но факт.

Но есть вещи, которые, несмотря на время года и всяческую экономическую нестабильность, являются некалорийными и которые обновляя-добавляются перманентно. Например, у меня это рубашки. Я вообще хочу создать для себя пункт, чтобы радовать ежемесячно новой качественно сшитой из хорошего материала рубашкой.
А также питаю нежную слабость к пиджакам, блейзерам и брюкам, но это бы мне хотелось просто докупить. Ощущаю необходимость.

А есть еще вещи, покупающиеся редко, но метко.

А как дела обстоят у вас?
tchainka
22.12.2014
Старая Сволочь писал(а)
Обувь.

А что вдруг стало не так с обувью?
Заказывая в интернете, никак не удается попасть в размер. Хотя раньше никогда такого не было, даже не примеряла частенько. А тут... что ни заказ - мимо.
tchainka
22.12.2014
Да, обидно. Бывает, что вдруг даже у проверенной фирмы сетка меняется.
Кстати, привязанность вашу к хорошим рубашкам всецело понимаю и поддерживаю, сама это дело люблю. Как раз одно из последних приобретений - дивная итальянская рубашка с контрастной отделкой ворота и манжет :)
И очень, очень неровно дышу к летним легким ботинкам.
Здесь практически процитирую вас на свой манер: когда просто хочется чего-нибудь купить, но не знаешь, что конкретно, стоит прикупить новую рубашку или новую пару обуви. Покупка удачная без каких-либо сомнений.)
Приязнь к легким летним ботинкам разделяю.
tchainka
26.12.2014
Старая Сволочь писал(а)
когда просто хочется чего-нибудь купить, но не знаешь, что конкретно, стоит прикупить новую рубашку или новую пару обуви.

Если действительно просто хочется купить, то да, рубашка или обувь - очень подходящий вариант. Но, кстати, я села на "диету" именно потому, что задумалась - чего на самом деле я хочу, когда возникает желание что-то купить, а вроде как все есть? Вот интересно стало :)
Esenka
22.12.2014
У меня все плохо в поане рардероба. Я тут даже тему создавала. Зтяжной декрет, потом похудение, которое в самом разгаре.
Имею только из того что не стыдно:
2 пары джинс,
пуховик и гулятельные штаны
Пиджак, не пиджак со снудом сшитый на заказ. Не носила- ибо некуда))
Свитеры! В наличии 5 новых! Тут ура!
Тонкая стегная куртка.
Шуба, наконец то!
Обувь
Тут все плохо. Надо много чего.
Из одежы надо
Спортивный костюм для выездов на природу. Хороший, не велюр))
Сарафаны и платья на лето
Летние штаны
На лето вообще нет у меня ничего. Вот Футболки например нет((
Давайте уж не просто обсуждать , а местами делится где и что можно урвать.
Я сегодня куртки мерила- мне мою заменить надо- вот хочу на суд выложить взять или нет?
Давайте:)
Мне тоже полно всего надобно!
Рассказывайте для начала, где взяли шубу, мне тоже захотелось:)) Ищется светлая короткая. В Этажах, СК и 7-м небе не обнаружилось ничего подходящего.
А еще нужна плотная черная юбка-клеш чуть ниже колена.
И платье длинное с рукавом. Не вечерне-шелковое, а чтоб носить и в пир, и в мир.
Замшевые сапоги просторные на плоском ходу (который год не нахожу).
И кожаные рыжие ботинки.
Это основное, пожалуй:)
iMarrrrta
24.12.2014
По поводу юбки, я не очень уверена, но вроде у них видела и юбки такие и платья есть вполне, на подкладе, и они распродаютсяс 50% и закрываются насовсем, прибалтийский монтон, что в фанте.
Кожаные рыжие видела в Честере:-)
Спасибо :)
Зашла туда в сб, но совсем ничего не зацепило. Как, в общем, и в других отделах.
Юбку только купила в гленфилде. Не совсем ту, что хотела, но, в общем, довольно близкую по замыслу.
И, да - видела красивую шубу. Но она большая, да еще и модель оверсайз-мешок. В общем, на 50-54 размеры подойдет, наверное. На всякий случай пишу, вдруг у кого потребность именно в таком размере. В Кристмасе, но не их пошив (дурацкий), а греческая Ego. Как она к ним попала - непонятно, но шубка замечательная:) Демибафф с обесцвеченной подпушью, поперечка, но не прямая, как везде, а кокон со спущенным плечом, интересные карманы, красивый датский мех... В общем, хочу такую же своего размера :)
Esenka
24.12.2014
Шубу купила в Эмиратах) здесь ничего не нашла, увы. А там да. Но я ходила в четко определенный магазин - по всем х шкбным рынкам даже не срвалась, ибо с етьми и мужем была!)
На счет платья и в пир и в мир- может стефанель глянуть? У меня как раз такое оттула
гюрз@
26.12.2014
Расскажите какую?мы тут столько обсуждали и советовали,что просто неприлично ничего не рассказать с подробностями)
Esenka
26.12.2014
Ок. Выложу фотку вечером.
да, да, хвалитесь уже! ;)
Esenka писал(а)
Спортивный костюм для выездов на природу

Из спортивного я бы лично себе что-нить в Канте присмотрела. Правда, мне нужен костюм для бега на лыжах. Хотя у меня есть вообще-то один, но он какой-то слишком обтягивающий, не хочется к себе внимание привлекать.)
Esenka
25.12.2014
Кант это где?
Хотим знать , где Кант))
Я просто хочу чего-нибудь новенького ))
а я купила 2 открытых купальника, теперь думаю, где их срочно обновить.
И еще мне надо новую форму в тренажерку.
А так у меня все есть)) мене ничего не надо. Пока не надо.))
А вот весной мне надо новые туфельки, а летом - новые босоножки (у меня собака любимые пожрала)
гюрз@
26.12.2014
Хм,я к Вам)поднабрать))Заказала две пары ботинок Работен,поменяла машину Х5 на Дискавери,купила кухонную машину Кенвуд...и еду за Германом(манекен для отработки ударов))))сама с себя ржу))
iMarrrrta
26.12.2014
Ух, молодец! Поздравляю! Больше всех поздравляю с Дискавери:-))) ибо моя любовь номер раз. Прям так и зовут, Герман?
гюрз@
26.12.2014
Ну это из "Универа",сын мечтал года два,а я не представляла как ЭТО будет жить в квартире?!!Я против спортзала в квартире!!! А здесь "чисто для эмоций" решила "рубли вложить")))Мущыны счастливы,а я обмываю)
iMarrrrta
27.12.2014
Как все-таки мало им надо для счастья! :))))))) а нам - много! :)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.