Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  3  
Тема

Black friday 2014 :-)))

iMarrrrta 28.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

С Черной пятницей! С началом скидочноо сезона:-)) у нас правда припоздают, как обычно, Этажи на недельку, там в этом году 4 декабря Ночь распродаж:-)) кто собирается? А вот кто в сети шопится, тех уже можно поздравить и сегодня, и пожелать удачной охоты.
Какие планы и ожидания у вас? На что делаете ставки, на какие магазины, и на какие скидки? Составили ли список хотелок, или по ходу ориентируетесь,? Воообщем, тема болтательная, конечно, а можно расширить ее, и сделать еще и полезной, если кому что надо, можно оставлять хотелки, вдруг кому что случайно попадется, думаю народ отпишется:-) разве жалко?:-)

Случайно попался ролик в сети, начало распродаж в Виктории Сикрет:-)))) может и хорошо, что у нас нет таких цен и ассортимента, а? :-)))))

youtu.be/4sMKe1WidgY
tchainka 28.11.2014 «ответить»
Ролик хоть щас в ру-чп ставь. А планов на скидочный сезон что-то никаких особо и нет. Ну разве случайно что-то попадется гениальное :)
А было сегодня в новостях что-то подобное:-))) и это у них, где никаких санкций и дефицитов:-))) я реально боюсь представить, что сегодня у нас будет делаться, да не дай бог еще в Ашане гречку выбросят:-)))))) и ведь есть же фанаты! :-)
Была я сегодня в большом-пребольшом ТЦ. Ну ничего там такого не делалось :)
Ботинки вот купила по акции, дык на одну меня пять продавцов было.
Так ты рано была:-))) я один раз попала так, хожу по Меге, и думаю, чего это чем ближе к закрытию, тем народа больше и больше? :-)))) а потом поняла, но было поздно, еле вырвались в 9 вечера, но сколько было машин на подъезде к Меге, тихий ужас. :-)))) потом на форуме видео было, поняла, что нам еще повезло.
iMarrrrta писал(а)
Так ты рано была

Я вообще днем была, в обед :)
Если все так, как ты говоришь, туда к вечеру тоже набежали.
Днем я тоже была:-)) днем не страшно! :-D
Тебе длинные пальто не попадались мелкие? Ну вдруг вот?
tchainka 29.11.2014 «ответить»
Вот знаешь, вчера пОльта не смотрела. У меня эта ниша полностью окучена щас, мне было надо ботинки - их и купила. И рубашечку еще, которую давно присмотрела, итальянскую, с отделкой из ткани с принтом.
iMarrrrta 29.11.2014 «ответить»
Мне тоже казалось, что полностью:-)))) но некоторые личности, меня провоцируют на поиски :-))))
Не отказалась бы от таких ===>
Только у меня вот всегда, глядя на нее вопрос возникает, сколько у нее гардеробных комнат? :-D

Покежь обновы то:-))))
Ботиночки могу прямщас. Они, есличо, синие.
А рубашку фотать придется.
А у Елены этой, как я понимаю, во-первых, гардеробная, а во-вторых, ей как бьюти-блогеру дают шмотки на фотосет поносить в рекламных целях.
Клево, что на молнии! С чем носишь?:-)
Не, есть у нее своя кучка, ну например пальто, что рукава отрезала:-)))
Прямщас - с платьем :) И там аж две молнии, с внешней стороны такая же.
Конечно, и свое тоже есть. Но, думаю, не все, это же реально было бы покупать вещь ради 2-3 выходов.
iMarrrrta 30.11.2014 «ответить»
Не знаю, я смотрю на фотках она некоторые вещи очень часто миксует, а носит и того чаще наверное :-))
И вообше, 2-3 это уже много, для шопоголика :-D
tchainka 30.11.2014 «ответить»
Для шопоголика - может быть, и много :))
А я меркантильное кю и всякий раз, прицеливаясь на покупку, прикидываю ЦЗН :)
69xxx 30.11.2014 «ответить»
хм... Вас не смущает одновременное наличие "молнии" и шнурков?
;-)
Не-а. Меня и на одежде лишние молнии не смущают. Подозреваю, что при соблюдении определенных условий не смутила бы даже молния по центру, как на фетровых ботах "прощай, молодость", в каких моя бабушка ходила.
Для штурма заснеженных высот, понятно, куплю ботинки без молний.
хех... мне это напоминает ремень с подтяжками одновременно, т.е. перебор.
;-)
Ну, наручные часы при наличии в кармане смартфона и планшета тоже перебор, однако носят же :)
не, ну я ни в коем случае не настаиваю. носите на здоровье!
;-)
Да я, собственно, и собиралась :)
Если серьезно, мне как раз по типу внешности не мешает некоторая избыточность деталей. Вот вы пять штук браслетов на одну руку надеть можете? :)
могу, но не буду. поэтому, ношу, максимум два.
;-)
На одной руке оба?
да.
Круто. Не каждый мужчина сумеет органично носить два браслета.
сейчас в тренде такие браслеты, что сочетать их между собой и другими аксессуарами легко и приятно.
;-)
продолжение темы »
Мейми Маннеринг 01.12.2014 «ответить»
Я бы с вами не согласилась. Смартфон - устройство многофункциональное. Его, конечно, можно использовать в качестве часов, но это дело привычки. Так или иначе, наручные часы и смартфон друг друга дополняют. А вот шнурки и молния - выполняют функцию ровно одну и ту же. Здесь сравнение более подходящее - наручные часы и карманные часы. Зачем одним при наличии других? Зачем застегивать ботинки еще на молнию, если есть шнурки и наоборот?

Хотя, конечно, бывает, что либо то, либо то выполняет чисто декоративную функцию. Однако это что-то лишнее - дизайнерский баг. Сразу вспоминаются карманы обманки на пиджаках. К чему эта имитация, если туда ни руку не засунешь, ни платок не положишь.
tchainka 01.12.2014 «ответить»
А зачем, например, делать настоящие расстегивающиеся петельки на рукавах пиджака? Тоже баг? Однако этот ненужный элемент на самых качественных моделях присутствует :)
Или вот, например, у меня платье есть совершенно чудесное, так там имеется полностью работающая застежка по спине до самой талии - при этом фактически "работает" только потайная кнопка на вороте.
На данной модели ботинок даже две молнии, так что речь явно идет об умысле, а не о недосмотре. Просто вещь предназначена не для сторонников минимализма, вот и все :)
Мейми Маннеринг 01.12.2014 «ответить»
tchainka писал(а)
А зачем, например, делать настоящие расстегивающиеся петельки на рукавах пиджака?

Дань традициям, я полагаю. Это классическая деталь. Чего нельзя сказать, а карманах-обманках или лишних где-то молниях.
Тут разница между традициями и нововведениями. И то и другое условность, но с разным смысловым наполнением.

Насчет платья не знаю в чем подвох. Возможно, для иной дамы застежка до талии и пригодилась бы.)
tchainka 01.12.2014 «ответить»
В случае пиджака, как я читала где-то, это показатель шика и люкса. У лишних молний однозначно другой смысл, но лично мне они картину не портят. А с платьем, похоже, намек, что пора обзаводиться личной горничной :)
Вообще мы дофига всего лишнего используем. Браслетики-колечки. Шарфики не для тепла, булавки не для тепла, галстуки не для солидности. Можно, конечно, выверять до миллиметра смысловую нагрузку каждой вещи, но тогда может пропасть столь тщательно нами создаваемый элемент непринужденности. Человек снова, как в эпоху подбора аксессуаров точно в тон, станет выглядеть так, словно одевался две недели кряду, - просто на другом уровне :)
Golden Cat 01.12.2014 «ответить»
Мейми, шнуровка для фасона, а молния для удобства )) У меня наподобие есть. Молнию при носке не видно, просто ботинки на шнурках )
Golden Cat 01.12.2014 «ответить»
Это удобно )) Молния, на самом деле, только на фото бросается в глаза, при носке не заметна, зато надеваются моментально и с шнурками не щупаться полчаса )
Незнакомая девушка 28.11.2014 «ответить»
:)))))) На Парфюмерном схожая тема о планах- да во чо-то девчонки пишут, мол на ключевых сайтах как-то особо без скидок.. В наших лавках разве чт задерут ценник накануне или за неделю, и под сейл перечеркнут , а цена останеся ой же- сталкивалась не раз..
Бгг, в Аашане в Фанте сегодня была волею случая, часов в 20-20.30, ишь гладь, к кассам почти свободно, ажиотажа не наблюдала..
Меня из скидок ток горящие путёвки сейчас интересуют:))), коль уж с курсом судя по всему грустно надолго.. Зато сегодня абонемент в зал взяла, годовой, с 90 днями заморозки и прочими допами, а по летней ещё цене (ну ни меня, сачка, вообще любят, хлопот не доставляю:) - в пересчёте на тот, июньский, курс оччень -выходит что хорошо сэкономила:), вот таки у меня `чёрная пятница` и вышла:)))
Молодец! Поздравы!
Ты в Этажи пойдешь ли? :-) я б сходила, если не уеду...
Незнакомая девушка 28.11.2014 «ответить»
В следующую пт? да можно.. Я обычн днём с ревизией прохожу, сморю чо нужно и почём будет, как правило они не возражаю и сразу отдать- ну или откладывают:)
Давай в обувь и вправду зайдём, на ювелирки я давно уже только любуюсь,ээх:)) -ну да хоть кофе попьём повидаемся, я уж тебя забыла:) Может встречу неформальным кружком замутить? Кто рядом живёт и удобно по времени будет?:)
Кстати,об акции - некоторые хорошие и(или) сетевые магазины Этажей в Ночи не участвуют, проверено не раз..
Вроде четверг?
Незнакомая девушка 29.11.2014 «ответить»
непринципиально:),хотя в пт было бы лучше, там у меня абс свободный день до 17.. ну да спишемся:)
Незнакомая девушка писал(а)
В наших лавках разве чт задерут ценник накануне или за неделю, и под сейл перечеркнут , а цена останеся ой же- сталкивалась не раз..

Вот я прям это же самое щас на бутике.ру наблюдаю: платье было 7290 всю дорогу, теперь оно же (не новый привоз, а то же самое!) стало 9900, ну и, видимо, скоро надо ждать скидки аж на целых 25%, что даст примерно исходную цену.
:):) так я как-то в давние времена , впервые с этим столкнувшись, едва разнос не устролила в мооодной лавке на Покре- сапоги чумовые лежали, но видн своеобразные- я одна облизывалась:), и довольно дорогие.. А дело шло к декабрю- думаю,дождусь скидок уж точно! Прихочу- а вместо прежних, не помню-пусть 8 тр они выставлены с ценником 11, он перечёркнут и поправлено-мол,-30%:), да вот увы- фотку не сделала первичной цены:), пошумела б.. Ну да плюнула и проголосовала рублём в другой точке:)

Ты сюдой, кстати, кода собираешься?? может и вправду где-то по чайку посидим небошой компашкой?:) Проще всего конечн на ДНИ зайти в Онегин 13го, да у меня, увы, точн не получается..
Я 25го собираюсь, но там у нас будет корпоративчег, так что давай уже тогда 20-е числа января планировать.
как вариант:), тем паче что 25го я как раз, Бог даст, улетаю..
Жесткая недевочка 01.12.2014 «ответить»
У меня ничего "горящего" в списке нет, так что без ненужной ажитации день провела. :) Пробежалась по спортивной одежде, не впечатлилась ценами и пошла работать спокойно. :)
Популярные товары в Нижнем
Декоративный кролик- самец породы "вислоухий баран"

Очень красивый самец кролик, породы "вислоухий баран" лилового цвета, привитый. С радостью на 100% покроет вашу самоч...
Цена: 500 руб.

Ламинирование ресниц

Предлагаю услугу по ламинированию ресниц luxe lashes (швейцария). Стоимость услуги-1000р основным отличием ламиниров...
Цена: 1 000 руб.

Парикмахерские услуги

Скоро новогодние праздники и торжества!!!
Цена: 300 руб.

Маникюр + гель лак

Здравствуйте! Предлагаю услуги маникюра. Работаю качественными материалами, весь инструмент дезинфицируется. Выезжаю ...
Цена: 600 руб.

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода