Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Чем еще мы готовы поделиться с мужчинами?

iMarrrrta 15.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Вопрос исключительно про гардероб, в ключе форума:) заметила последнее время, что мужчины отвоевали у нас не только бусики и браслетики, они уже посягают и на юбки! Отдадим? Я не про шотландцев, я про наших мужиков:))) в заре коллекция штанов-юбок, Нагиев бусы нацепил, самые настоящие длинные бусы.. Что следующее? Чего нам еще для них не жалко? Мне, конечно ничего не жалко, отдать отдам, но рядом идти придется:)))
Тема флудовая, фотки и здоровое ч/ю приветствуется:)
tchainka 15.09.2015 «ответить»
Готова поделиться чем угодно, хоть верхней деталью нижнего белья. При этом ощущаю себя и все, чем готова делиться, в полной безопасности, ибо не возьмет же все равно. Хотя нет, вру, он на фитнес ходит с тем рюкзачком, который я себе покупала!!! Может, отобрать? :)
А кстати, ты в заре видела, чтобы мужики реально эти штаны-юбки примеряли?
Предлагаешь вломиться к ним в примерочную?? :))))) я на такое не способна:)))) мой под расстрелом не наденет, ни один, ни второй:))))
Но вот в Питере видела много, не из зары, а в принципе такого плана юбки+треники, на некоторых, надо быть справедливой, очень даже ничего.... Мальчишки из серии, "ничем не испортишь"
tchainka 15.09.2015 «ответить»
iMarrrrta писал(а)
Предлагаешь вломиться к ним в примерочную??

Ну, прежде чем попасть в примерочную, они ведь их как-то рассматривают, с вешалки снимают :)
Мальчик на левой фотке дивно прекрасен, надо его прищемить где-нибудь в темном углу и отобрать ботинки.
Когда они рассматривают, я тоже обычно рассматриваю что-либо, а не мальчиков в магазине:-))))))))))
Я знала, что тебя зацепят боты, это прадики:)))) но я сегодня раздумывала над подобными, гораздо бюджетнее по цене:))))))))
tchainka 16.09.2015 «ответить»
У меня есть концептуально похожие, но эти - хорошиии :)
Крикусеница 16.09.2015 «ответить»
Ну юбку и бусики я предлагать не стану, как минимум, 46 и 52-54 размеры- либо юбка треснет, либо у меня что-нить треснет за такое предложение.
А так, кожгалантереей поделюсь - ремни, портфели/планшеты, часы, все, что отдает Унисексиком)))
iMarrrrta 16.09.2015 «ответить»
Щедрые вы девочки:))))) то есть рубашки, галстуки, запонки, подтяжки отжали.... Бойфренды последние постаскивали, а взамен???
Часы и планшеты у них свои есть, на это они не претендуют;))))))
on ze 23.09.2015 «ответить»
Я не жадная, но, подозреваю, не возьмут))
гюрз@ 24.09.2015 «ответить»
Ой,какая прикольная тема))Отдала бы, без сожаления,стринги и боди с застежкой сами знаете хде))Так ведь не возьмут:(
iMarrrrta 24.09.2015 «ответить»
Ну че эт, стринги мож и возьмут некоторые:)))))))))
А так да, женщины такие, ничего путного не отдадут :-D
гюрз@ 24.09.2015 «ответить»
Ну те которые "некоторые",я интуитивно предполагаю,пользуют сии девайсы давно)Я эт традиционным бруталам "штоб прочувствовали" и больше не восхищались:))Туда же комбезы без застежки ))
iMarrrrta 24.09.2015 «ответить»
Ну а чем же им восхищаться тогда останется? :-)))))
Комбезы мне, любые, хоть с застежкой хоть без:))))) обожаю их:)))
Обожаю себя 24.09.2015 «ответить»
Вот та на фото с Нагиевым, похоже, лифчик свой отдала.
Популярные товары в Нижнем
Продаю корм для домашнего скота

Продаю корм для домашнего скота, свиней, овец, коз, птицы и других видов животных. Хлебобулочные изделия хлеб.заводов...
Цена: 18 руб.

Сейф медицинский термостат TS - 3/12

Сейф медицинский термостат предназначены для хранения лекарственных препаратов от несанкционированного доступа в мед...

Телефон Samsung SGH-Х110

Продам телефон в рабочем состоянии. При желании приезжайте и забирайте: Ленинский район, пр. Ленина ________________...
Цена: 250 руб.

Ламинирование ресниц

Предлагаю услугу по ламинированию ресниц luxe lashes (швейцария). Стоимость услуги-1000р основным отличием ламиниров...
Цена: 1 000 руб.

Застройщику отказали в земельном участке из-за плохой репутации

Компания запрашивала право на развитие участка в центре города

Заниматься в ФОКах дороже, чем в фитнес-клубах

Нижегородцы изучили прейскуранты на занятия физкультурой

Городские джунгли

Нижний Новгород скрывается в гуще зелени