--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте делиться радостью)подарочноэ))

Общая
47
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
гюрз@
11.01.2016
У меня случай анекдотический:я тут в соседней теме открестилась от Sokolov и.....сын задарил серёжки-малиновки)))Бог,таки,шельму метит)) :-D
А у вас что?хватит спать,давайте делиться новостями)
69xxx
11.01.2016
гюрз@ писал(а)
сын задарил серёжки-малиновки

ахахахах! я таких синичек доченьке задарил вместе с подвеской!
пс. самому досталась классическая классика. новомодные жилеты нервно подрагивают.
;-)
гюрз@
11.01.2016
Уважаю такие бритвы,у самой была такая с регулировкой наклона лезвия,да)))потом таки поддалась жилетовским гелевым подушечкам))
Про птичкофф:с чем носить-то,кроме ПП платков?)пока что,исключительно,дома-сын дико рад.Муж ржёт в голос))Он мне тоже классический подарок сделал-классический брильянт))
69xxx
11.01.2016
тут выяснилось, что жилетовские гелевые подушечки хороши только для нижнего бритья. морду же нужно только классикой...
что касается платков, то кроме угг ничего не насоветую, с другой стороны сынишку обижать нельзя, так что ждём рахатно-лукумных!
;-)
гюрз@
11.01.2016
Ну тогда уж можно и об опасной бритве призадуматься)))
69xxx
11.01.2016
берегите губы!!!!!!11
;-)
гюрз@
11.01.2016
Пошляк)))
гюрз@ писал(а)
Про птичкофф:с чем носить-то,кроме ПП платков?

Ой, проблема... ) Проще сказать с чем НЕ носить ) С чем-то совершенно другим по цвету\расцветке, стилю, типа вязаного свитера с оленями. И совершенно не обязательно сразу что-то русско-народное внедрять к этим птичкам )) А уж летом...
гюрз@
11.01.2016
Да вот с русско-народным перегруз получается,слишком лубочно-ярмарочное)))тоже надеюсь на лето или хоть весну))
Мне из тряпочного только Павлопасадский платок Мороз и Солнце с белой основой , голубым рисунком, чтобы ходила до машины в нем, а то голову застужу(не дождутся, я и так полминуты добегу, я его в машине не распутаю, а потом обратно не запутаюсь, были у меня платки, но в таких размерах в первый раз, да до кучи с бахромой)
Другие подарки к тематике форума не относятся.
гюрз@
11.01.2016
:))я эти шали-платки на голову даже не пытаюсь накрутить)только вокруг шеи наматываю)В офисе удобно бывает на плечи накинуть,да в машине летом от кондея сифонит...я красиво каталась на х5 в шали с розами))
У меня запутаться красиво получилось в двух вариантах, один обычный, другой у wikky3000 подглядела
https://www.instagram.com/p/_ABOQzLkcD/
но от ее варианта моя шея не выдерживает и через 5 минут начинает болеть. В платке ходить еще можно, но в машине начинает преть спина и голова не крутится, я в платке, как мумия неповортливая. В общем не знаю, как многие их носят и крутят головой :-D Может тоже летом буду носить с чем-то красивым.
Мячта-мячта, была мячта побольше иксик- в конце года сбылась, надеюсь, через полтора года и х5 сбудется, ттт)
гюрз@
11.01.2016
За сбычу мечт)я х5 в прошлом декабре махнула не глядя на диск4,сын сзади не помещался,если втроём куда ехать))
Не,я сток не выпью ,чтоб так шаль на башку намотать:)))запутаюсь в этой бахроме нафиг)))
Я с х1 на х3, тоже места было мало, х4 не рассматриваю из-за размера, следущая х5, потом ,мужу прикалываюсь , как раз х7 выйдет :-D А если серьезно, то думали или новая х3 в полном фаше или пустая х5, но пересилил вопрос комплектации.
Бахрома-это жуть, она точно мешает путать.
гюрз@
12.01.2016
Ну да ,бахрома красиво и роскошно,но малофункционально...
P.S.между нами девочками,х7 уже есть,но вроде для американского рынка исключительно...
Нет, его еще нет, он должен в продаже появиться в 2018, сейчас пока даже точной цены на него нет и возможных комплектаций, ясно одно, что стоит он минимум от 130 и что бы его купить надо хорошо, даже очень хорошо работать. Даже в Мск когда начали на эту тему разговаривать, сказали, что пока ничего они не знают точно, сказали что только точно через год на х3 поменяют морду, возможно и на х5. Но если будет все нормально, то будем ждат замены морды на х5, а потом уже покупать.
гюрз@
12.01.2016
О как!
из тематики стильного: сумка и сапоги. А, вообще, хочу шубу - посылаю флюиды в воздух)
гюрз@
12.01.2016
По-моему ,сейчас все хотят шубу))я с утрища глянула на улицу и захотела лисью в пол + шапку с хвостом))
Нее, я уже перехотела, лета хочу)
гюрз@
12.01.2016
Ну вот ,кому шубу,а кому бикини)))
Эээээх..:))*хитро жмурюсь*
-Зачеркиваю на календарике оставшиеся на поиск желаемого и налезающего главное после всех этих праздников купальника 10 дней;)
гюрз@
12.01.2016
И кудой-то украшать собой мир?)
В тепло:)) Приватну как визу получу, тьфутьфу:)
а я поняла, что хочу голубую ) вот с утра встала и спросила себя: " а не голубую ли я хочу?"...и внутренний голос мне в ответ : "голубую, голубую или серую".
гюрз@
12.01.2016
Голубую,если внешность позволяет-очень освежает)Мне не пошла,кожа желтая сразу стала,а серая ниччо так...
Вообще норка в народной медицине очень хорошо помогает от гриппа,ОРВИ,женских недомоганий и мигреней всяких))))
а я примерила и меня серый и голубой как-то свежее и румяней делает и глаза голубее кажутся
iMarrrrta
12.01.2016
А где мерила? Я б тоже зашла:)))
А то я в М только однажды себе в серой шубе понра, это была светло-серая жемчужная каракульча, и стоила дорого для меня:) но поразило меня то, что норка мне не идет, а вот эти завитки как ни странно шли:))))) у нас все что видела подобное, хотелось только плакать:)))))
но я норку мерила . в Седьмом небе есть такой большой магазин шуб и верхней одежды. Он там единственный, но я не помню как называется. А каракульчу там что-то не помню есть ли вообще.
гюрз@
12.01.2016
Ээээх молодость))))
iMarrrrta
12.01.2016
Не говори:))) я каждый раз когда ее вижу, поражаюсь просто, до чего хороша и свежа!
Литвиновой тоже в ИГ пишут что не пьет ли она кровь младенцев, и каких именно? :))) но тут я еще могу на фотошоп списать:) потому что в жизни не видела ее близко настолько:)) www.nn.ru/community/hobby/ca...y.html#137478806
Libreta
14.01.2016
Купила в прошлом году голубую (скорее даже серо-голубую) норку и теперь жалею - один раз об машину обтерла и уже надо о чистке думать :( А так да, освежает
Я вот сама себе подарила платок.
Муж мне подарил плюшевый бордовый халат ойшо.

Ну и 3 кг сладостей, чтобы навечно изменить мой размер одежды в бОльшую сторону.
гюрз@
12.01.2016
Какие на нём птицы в центре:))обожаю птичек!Где купили красоту?мне нать и не один,а целых пять)))
А маме с оленями.
Это Ксения Князева
гюрз@
12.01.2016
Сказка!
Очень одобряю я этот твой платочек. :)
У меня тоже платочек и колечко.
Ну и пальтишко серенькое из MD на закуску.
гюрз@
12.01.2016
Это ПП платок,из новинок,хорош)
Ага, я как увидела, что это пилотная серия, даже без названия, так сразу решила взять, пока дают. :))
гюрз@
12.01.2016
Очень так интеллигентно выглядит и стильно!
опять лабрадор?
Не, это лунный, у меня еще таких нет. :)
дивный платок! спасибо что поделились!
*прямиком на сайт ПП-мануфактуры, и заказала себе тоже :-) *
Ура! ;)
horntail
23.01.2016
А вы в каком разделе его нашли? Что-то не вижу.
В разделе "пилотные" посмотрите
гюрз@
23.01.2016
Это заразно))тоже вчера заказала)пора флешмоб мутить))
Хехехе. ;))
(.)
22.01.2016
Офигенные платки!
Ага. Сама радуюсь)
iMarrrrta
12.01.2016
Мне в этом году ДМороз проявил недюжинные старания в подарках:))) елка под потолок до сих пор стоит и пахнет на всю квартиру, обожаю большие елки! Куча сладостей и мороженого дали о себе знать:)) но раз в году можно:) Из неожиданных подарков у меня новая швейная машинка, я прихватизировала у детей их, видимо это намек отдать:))))
Из остального, много тряпочек, немного бижу, немного обуви, интерьерные штуки, косметика, духи... Лень доставать фоткать:) сама себе подарила наконец очки, на какие давно "зрела"
И самое наверное интересное из подарков, неделя театров в Питере, затянуло, не могу остановиться:) спасибо моему любимому половину, что он так разделяет мои пристрастия, и так их поддерживает финансово:)
гюрз@
12.01.2016
Мне надо в этом году очки обновить,спасибо что напомнила,сейчас же скидки везде на лето!
iMarrrrta
12.01.2016
У нас в Кроносе смешные совершенно:( скидками и не назвать.. Я медицинские заказывала, солнцезащитные у нас еще не покупала ни разу, все в поездках, или через сайты, цены, выбор и размеры в разы больше.
У меня серьги с топазами, колечко с топазом и бриллиантами, кучка бижутерии (2 колье, серьги и брошка), а ещё у меня индийская национальная одежда - туника, платье, юбка ))) буду нарядная аки индийский слон. Сари тоже привезли, но это на окно вместо шторки ))))
А, у меня ж ещё новые с/з очки!!! Старые утопила сразу же в день приезда на море...
И ещё - ткани, ткани, ткани. Ушиться можно )))
гюрз@
21.01.2016
Завидую на ткани)Тоже хочу бижутерию,но не знаю какую,чтоб только не дёшево смотрелась...я видно многого от неё(бижу)хочу.
Про очки)у меня подружка в них нырнула,потеряла и не почувствовала(вискианестезия была),потом подозревала всех и вся целый день))
Так я же тканевый маньяк ))) а когда это хорошие ткани по цене от 40 до 150 р/метр на наши деньги, то я их гребу и гребу ))) метров 40-45 точно привезли разных (но тут ещё и портьерные ткани, на две комнаты). Сари в этот метраж не входит, так что ещё плюс 5 м.
Бижутерия у меня сугубо этническая, варварская, так сказать. Брошка только заровская - в нн их или не довезли, или быстро распродали. Осенью в Австрии я на брошку пожопилась, а тут в Бомбее ту самую брошку уже по распродажной цене купила, за 390 руб, стоило чуть подождать ))
В своё оправдание могу сказать, что была трезвая!!! ) но далеко зашла 'помочить ножки' и меня сбил волной с этих самых ножек, повозило в полосе прибоя и утянуло с собой очки ))))
гюрз@
22.01.2016
Это в Индии такие цены на ткани?я правильно понимаю,что один погонный метр портьерной ткани в районе 150 рублей?)моя в шоке...я вчера по диагонали прочитала и не вдумалась,но сегодня удивлению предела нет)
Да. И да.
Есть и 40-60-70 руб/метр ткани, есть и дороже.
Сари от 250 руб. до 6 тыс. руб. (А сари = 5 метров, хорошая шторка получается), в зависимости от материала и отделки, есть вообще полностью каменьями расшитые )))
гюрз@
22.01.2016
Ой,мне,сороке,в Индию значит низзя)))спущу все,честным трудом нажитое!) эээх..*мечтательно*...каменья...вышивка....*ушла за односолодовыми каплями*
Да, там настоящая 'Сорочинская' ярмарка, для таких сорок, как мы - раздолье ))) в хороший магазин (т.е. не в придорожную лавку для туристов) национальной одежды заходишь - иээээх! Глазки разбегаются )так же и с украшениями, бижутерией )))
гюрз@
23.01.2016
Если не секрет,вы сами шьёте?
Да )
гюрз@
23.01.2016
Тогда никакого риска,что испортят ткань,фасон и саму идею)А у меня выкройки никогда не получались:(
Я по готовым шью, с модификацией - беру основу, примерно соответствующую тому, что хочу, и моделирую немного. Строить выкройки мне некогда, шью только по выходным чуть-чуть, времени нет на хобби особо.
гюрз@
24.01.2016
Может и мне призадуматься?)ээх тряхну стариной,куплю журнал "Бурда" и проникнусь)Вы мне внушили оптимизьм)
Turmalin
22.01.2016
Судя по тому, что после каникул такие сережки много где поисчезали с витрин - теперь такие сережки местный ТРЕНД !))
гюрз@
22.01.2016
Я сама-бы себе такие не купила - возрастная несовместимость,НО моя кровинушка их мне подарил(кстати,первый ювелирный подарок от ребёнка) ,посему ношу с удовольствием и довольной мордой)))
Turmalin
22.01.2016
У меня в подарках - поездка на каникулы в снежное местечко, но в лыжном костюме не до стильности, главное голову вовремя помыть - и уже королева)).
А подарки-обновки ждут, пока решу - чего же хочется.
гюрз@
22.01.2016
Снежное местечко,глинтвейн,камин и Турмалин-таки красиво,ответ принимается!))
tchainka
24.01.2016
Самый лучший шмоточный новогодний подарок я себе организовала сама. Случайно, по наитию и от испуга, купила куртку на -25. Вот уж почти месяц прошел, а никак не нарадуюсь, уж очень погода получилась соответствующая :))
гюрз@
24.01.2016
Это не та куртка,с молнией наискось?в Инста видела фотку )
tchainka
24.01.2016
Та :) Только там пуговицы :)
Реально классная оказалась.
гюрз@
24.01.2016
Она меня тоже впечатлила)Не шепнёте в приват "откуда?и че пачём?",у нас теперь вслух низзя,срабатывает эффект стаи))павлопосадчина тому пример))
tchainka
24.01.2016
Шепнула :)
Эффект стаи уже не получился, там их и было-то изначально по одной штуке каждого размера :)
гюрз@
24.01.2016
Не получится:((всё на маленьких и изящных:(
tchainka
24.01.2016
Вот не надо. В мою эту куртку, хотя она XS по маркировке, сорок шестой размер бы точно поместился. А там я и L видела :)
iMarrrrta
24.01.2016
Вы не про эти ли???
https://instagram.com/p/BA7qwDZiNXe/
Я металась металась между двумя и в итоге решила купить все таки длинную, не зря же сапоги высокие зимние купила:)
tchainka
24.01.2016
Про эти самые, только цвЭт другой :)
Но я ее и с высокими сапогами тоже ношу.
К длинным я там к introversion примеривалась, но оказалось не мое, хотя само по себе дивно прекрасное.
iMarrrrta
24.01.2016
Мне такая длина не нравится с высокими сапогами, я сразу филлипком становлюсь:)) есть ли фото у тебя? Хочу понять в чем у меня проблема:)
tchainka
24.01.2016
Фотки щас нет (окромя селфи в мотошлеме, но там сапог не видно), но получается нормально в следующих случаях:
1. когда сапоги реально высокие и "режут" ногу непосредственно под коленкой, не ниже.
2. когда они прямого силуэта, а не этакие вот обтягивающие анатомически по всей длине (т.е. скорее жокейские, чем стандартные дамские).
3. когда они надеты поверх джинсов/леггинсов/плотных темных колготок.
И все это одновременно :)
И еще я подозреваю, что будь у меня верх см на 5 длиннее за счет низа, тут-то бы я и превратилась в тыкву. Вместе с сапогами.
iMarrrrta
25.01.2016
Ну сделай фото при случае.. плиз:) у меня есть разного плана сапоги, жоккейские в этом году почти не ношу, надоели, а вот вторые высокие, прям по колено, можно чуть спустить, но мне они нравятся с платьем и длинным пухом.. И рост норм и все вместе достойно. Одно но, легковат для прогулок и пух все таки единично но лезет:( не хочу больше пухов, хочу альполукс:))
tchainka
25.01.2016
iMarrrrta писал(а)
не хочу больше пухов, хочу альполукс

Полностью согласна, что синтетический наполнитель эффективнее и проще в обращении. Жаль, что теперь из-за повсеместного засилья пуховиков встречается редко :)
Я себе в jd халатик сегодня заказала. Мелочь но приятно. Люблю шелковые, легкие вещи. Они к телу очень приятные. Хвастаюсь
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.