Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  4  
Тема

До нового года далеко. :) Посоветуюсь про Хелоуин

Жесткая недевочка 14.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Хелоуин я люблю, ценю и отмечаю каждый год. И каждый год до последнего дня не знаю, кем буду. И каждый год все прекрасно решается в последний момент (в прошлом году буквально с самолета рванула в магазин за бижутерией).
Не прошу подробностей костюма - подскажите образ, пожалуйста, вдруг получится в этом году заранее подготовиться. :)
Пара фото из прошлого в аттаче (их можно и нужно комментировать, если что).
Приветствуются любые идеи. Рост высокий, фигура спортивная, волосы темные, черты лица яркие, вообще я скорее драма, чем что-то еще.
Основное требование - образ должен быть молчаливый, но опасный.

Any ideas?
KashTanchik 14.10.2015 «ответить»
Я была один раз в образе мертвой невесты) подружка у меня ходила в образе утопленницы вроде, не помню. Фото прилагаю
Жесткая недевочка 15.10.2015 «ответить»
Невеста из меня и живая-то не очень... :))
Спасибо, ваши образы для меня излишне женственны, к сожалению.
Обожаю себя 15.10.2015 «ответить»
девчонки, вы не боитесь так ходить ? ) как можно шутить с этим ? ) Никогда не понимала этот праздник. Ну, в крайнем случае чертовкой бы нарядилась, эротичное что -то. А в труп нет! :)

Крикусеница 15.10.2015 «ответить»
Только сегодня обсуждали образ "паночка помЭрла" (Фото стырила у ruske).
А еще есть предложение джинном - фиолетовые шаровары, рубаха и чалма, все остальное закрасить бронзовкой.
Крикусеница 15.10.2015 «ответить»
Последние 3 года было оч много мертвых невет и медсестер, теперь прибавится еще и сахарный череп Катарины (Ла Муэрте из "Книги жизни")
Не-е-е-ет, черепу отказать. Хорошо бы нарядиться галлюцинацией - но тут не угадаешь. :)
ruske 15.10.2015 «ответить»
"Чёрный альпинист": штормовка, ледоруб, перевязанная голова с окровавленным бинтом, слегка встрёпанные волосы, общая синева? Подруга была в этом образе несколько лет назад, сексуальности никакой, эффектность на высоте.
Троцкий. :)
Общая синева - это мысль, в смысле не нарядиться ли в delirium tremens...
ruske 15.10.2015 «ответить»
Идея свежа и богата, главное руки за спиной не завязывать, а то коктейли неудобно будет брать.
Душенька 19.10.2015 «ответить»
Какая жесть... А зачем это все? Тем паче взрослым людям.
Жесткая недевочка 19.10.2015 «ответить»
Судя по вашей первой фразе, вас не интересует ответ на этот вопрос: у вас уже есть собственное мнение. Ну, не надо вам, значит. Все люди разные, соответственно и способы взаимодействия с миром разные. Не понимаю, чем отмечание Хелоуина в мировоззренческом плане хуже христианства, шопинга или занятий танцами.
гюрз@ 19.10.2015 «ответить»
Вот как жить))только недавно прикалывалась с нашего ,истинно славянского, праздника Хеллоуин,а тут выезжаем мы всем классом и всем родительским составом на корпоратив или тимбилдинг или просто выгулять и подружить киндеров(таки из трёх классов сделали один "ботанический"физмат)....чо надеть?!)))йопта,у меня нет ниччо:(только уши-крылья-хвосты надо навесить новогодние?мужики вообще не реагируют,а я немного паникую...
Жесткая недевочка 20.10.2015 «ответить»
Ого. :) А далеко ли выезжаете? Если на природу, то проще всего голову бинтом обмотать и ледоруб в спине симулировать.
гюрз@ 20.10.2015 «ответить»
Не,я поганками обвешаюсь))буду кикиморой болотной)))
Прелестно. :)
гюрз@ 20.10.2015 «ответить»
Какое-то Изумрудное,ни разу не была.
О, знаю его. У нас соревнования там проводятся обычно. Вполне комфортно там.
Айша 20.10.2015 «ответить»
Сестру года два назад гримировала как черную невесту. Шляпу с вуалью собственными руками за полтора часа из подручных материалов (основа - бокс для ватных палочек) никогда не забуду)))
Невесты, гляжу, не в почете. Если отталкиваться от грима, можно выйти как
много пережившая кукла. Кстати, ей и молчать положено) Или как персонаж "Смерть ей к лицу", картинка условная, кусочек лица человеческого вида я б состарила лет на 50)))
Ниже варианты карточных королев, ну это мои личные ассоциации:)
Айша 20.10.2015 «ответить»
Какая милота! А последняя крутая какая! Все же грим - основа образа, а не костюм... Карточные фигуры - это тема, спасибо.
Популярные товары в Нижнем
Кабель MHL-адаптер MHL 5pin + USB 1.8m OO563 Sven

Кабель MHL-адаптер MHL 5pin + USB 1.8m OO563 Sven - MHL (англ. Mobile High-Definition Link) — новый стандарт мобильно...
Цена: 490 руб.

Собака голден ретривер, кобель и 2 суки

!!!Щенки золотистого ретривера!!! Питомник "лунная мелодия " предлагает щенков: -на данный момент свободны - кобель и...

Все услуги по ногтям(ручки и ножки) верхние печёры

Наращивание ногтей на геле от 800р.до 1400р. Разные виды дизайна(френч,аквариумный,удлинение ногтевого ложа,блестки,с...
Цена: 300 руб.

Стрижки и окрашивание.Нижний Новгород.недорого.с выездом на дом

Стрижки,окрашивания,снять секущие кончики,челки,окрашивание бровей.

Семинар в Нижнем Новгороде научит предпринимателей строить бизнес в Интернете

Посетив семинар «Формула сайта: Интернет-магазин от идеи до первой прибыли»,...

Радуемся за дачников и подводим сельхозитоги лета (присылайте свои фото)

Сентябрь – время сбора урожая и заготовок на зиму