--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

До нового года далеко. :) Посоветуюсь про Хелоуин

Общая
6
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хелоуин я люблю, ценю и отмечаю каждый год. И каждый год до последнего дня не знаю, кем буду. И каждый год все прекрасно решается в последний момент (в прошлом году буквально с самолета рванула в магазин за бижутерией).
Не прошу подробностей костюма - подскажите образ, пожалуйста, вдруг получится в этом году заранее подготовиться. :)
Пара фото из прошлого в аттаче (их можно и нужно комментировать, если что).
Приветствуются любые идеи. Рост высокий, фигура спортивная, волосы темные, черты лица яркие, вообще я скорее драма, чем что-то еще.
Основное требование - образ должен быть молчаливый, но опасный.

Any ideas?
Я была один раз в образе мертвой невесты) подружка у меня ходила в образе утопленницы вроде, не помню. Фото прилагаю
Невеста из меня и живая-то не очень... :))
Спасибо, ваши образы для меня излишне женственны, к сожалению.
девчонки, вы не боитесь так ходить ? ) как можно шутить с этим ? ) Никогда не понимала этот праздник. Ну, в крайнем случае чертовкой бы нарядилась, эротичное что -то. А в труп нет! :)

_______________
Очень красивая невеста :) Ни смотря ни на что, со вкусом, и здорово. Но страшно :)
Спасибо! мне лично не страшно, это были одни из самых веселых ночей)) Но это было в 20 с небольшим, сейчас, возможно так и не нарядилась бы.
Только сегодня обсуждали образ "паночка помЭрла" (Фото стырила у ruske).
А еще есть предложение джинном - фиолетовые шаровары, рубаха и чалма, все остальное закрасить бронзовкой.
Последние 3 года было оч много мертвых невет и медсестер, теперь прибавится еще и сахарный череп Катарины (Ла Муэрте из "Книги жизни")
Не-е-е-ет, черепу отказать. Хорошо бы нарядиться галлюцинацией - но тут не угадаешь. :)
ruske
15.10.2015
"Чёрный альпинист": штормовка, ледоруб, перевязанная голова с окровавленным бинтом, слегка встрёпанные волосы, общая синева? Подруга была в этом образе несколько лет назад, сексуальности никакой, эффектность на высоте.
Троцкий. :)
Общая синева - это мысль, в смысле не нарядиться ли в delirium tremens...
ruske
15.10.2015
Идея свежа и богата, главное руки за спиной не завязывать, а то коктейли неудобно будет брать.
Какая жесть... А зачем это все? Тем паче взрослым людям.
Судя по вашей первой фразе, вас не интересует ответ на этот вопрос: у вас уже есть собственное мнение. Ну, не надо вам, значит. Все люди разные, соответственно и способы взаимодействия с миром разные. Не понимаю, чем отмечание Хелоуина в мировоззренческом плане хуже христианства, шопинга или занятий танцами.
гюрз@
19.10.2015
Вот как жить))только недавно прикалывалась с нашего ,истинно славянского, праздника Хеллоуин,а тут выезжаем мы всем классом и всем родительским составом на корпоратив или тимбилдинг или просто выгулять и подружить киндеров(таки из трёх классов сделали один "ботанический"физмат)....чо надеть?!)))йопта,у меня нет ниччо:(только уши-крылья-хвосты надо навесить новогодние?мужики вообще не реагируют,а я немного паникую...
Ого. :) А далеко ли выезжаете? Если на природу, то проще всего голову бинтом обмотать и ледоруб в спине симулировать.
гюрз@
20.10.2015
Не,я поганками обвешаюсь))буду кикиморой болотной)))
Прелестно. :)
гюрз@
20.10.2015
Какое-то Изумрудное,ни разу не была.
О, знаю его. У нас соревнования там проводятся обычно. Вполне комфортно там.
Айша
20.10.2015
Сестру года два назад гримировала как черную невесту. Шляпу с вуалью собственными руками за полтора часа из подручных материалов (основа - бокс для ватных палочек) никогда не забуду)))
Невесты, гляжу, не в почете. Если отталкиваться от грима, можно выйти как
много пережившая кукла. Кстати, ей и молчать положено) Или как персонаж "Смерть ей к лицу", картинка условная, кусочек лица человеческого вида я б состарила лет на 50)))
Ниже варианты карточных королев, ну это мои личные ассоциации:)
Айша
20.10.2015
Какая милота! А последняя крутая какая! Все же грим - основа образа, а не костюм... Карточные фигуры - это тема, спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.