--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

джинсовая тема

Одежда
17
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лапа С
15.10.2016
Девушки, что нынче в трендах в джинсовой теме? И не позорно ли таскать нежно мною любимые клеши? Еще подарили мне длинную джинсовую жилетку - вот даже не знаю что с ней делать (фотку попозже выложу). Ну и в общем - давайте потрындим за джинсы)
fresh77
15.10.2016
Этим летом,у меня было самое любимое джинсовое платье-рубашка) А клеши вроде в тренде))) И еще джинсовая туника-рубашка,которую носила с брюками.
Фотки приветствуются)
Или похожие варианты из тырнета)
И еще какие цвета - классика синяя все еще в почете? Рванина в какой степени приветствуется? (Что то я совсем из джинсовой темы выпала, а пора бы обновить джинсо-парк)
Cashmere
15.10.2016
Клеши не то что не позорно таскать, а вполне в тренде, по-моему. Широкие а-ля палаццо тоже. Широкие подрезанные, и чтоб нитки висели, вообще писк). Кюлоты там всякие. Мне кажется наоборот, с нами наконец-то прощаются скинни. Дат бойфрендам недолго осталось.
Как со скинни прощаемся? А в чем я с собакой гулять буду? Не в клешах же рассекать по пустырям? Скинни однозначно оставить! Нужная штука в комплекте с резиновыми сапожками!)))

Дадада! Запала я на широкие такие, от колена - прям молодость вспомнила. Хочунемогу)
*значит нада брать)))
Cashmere
15.10.2016
То что модные штаны по полу волочатся, это их единственный минус. А скинни.... если на улицах уменьшится количество кривых и толстых обтянутых ног...это я если что шепотом)))) будет не хуже). Конечно скинни останутся, я их тоже люблю. Но разбавятся, уже хорошо).
Если еще и талия поднимется до адекватных пределов и скроет немного жировые навесы с стрингами то будет совсем отлично ) *тоже шепотом)))
Мне эти модные маятники из крайности в крайность совсем не понятны - началась мода - и понеслось... найти что то не ультра модное либо нельзя либо это стоит неприличных денег и под заказ...
tchainka
15.10.2016
Cashmere писал(а)
Мне кажется наоборот, с нами наконец-то прощаются скинни. Дат бойфрендам недолго осталось.

Сдается мне, к ним уже все настолько привыкли, что они теперь выпали из трендов и уже представляют собой обычный классический фон :)
Без скинни обошлась бы, без бойфрендов - не представляю, как.
Cashmere
15.10.2016
Я наоборот. Бойфренды нравятся. Но ношу уже редко
(.)
15.10.2016
Я клеши всю жизнь таскаю, мой must have.
Всю жизнь у меня не получилось, тк со времен нашествия скинни даже прямую классику было сложноватенько найти...
А где берете если не секрет?
(.)
15.10.2016
А мне скинни вообще не идут. Ну, или предубеждение, что их носят с красивыми ногами. Прямые скучно. А клеши идеально подходят. Беру старый добрый levi's.
fresh77
15.10.2016
Обожаю так называемые "буткат"
Джинсы мом, но я это носить не буду-не идет, а вот скинни идут
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.