Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  4  
Тема

Джинсы

Счастливая рысь 19.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Милые девушки и не только)
Подскажите, где в НН можно купить интересные джинсы? Я имею в виду, например, сделанные/сшитые из разных тканей/оттенков, с молнией на попе), с "аппликациями" животных и т.д.
iMarrrrta 19.02.2015 «ответить»
Счастливая рысь писал(а)
сделанные/сшитые из разных тканей/оттенков, с молнией на попе), с "аппликациями" животных и т.д. ...

А для чего такие, ну просто интересно:))
Особенно интересует функционал молнии? :-)
Как это для чего?) Носить. Обычные надоедают. Функционал молнии - тот же, что и обычно.
Старая Сволочь 19.02.2015 «ответить»
8-) У меня возникают странные ассоциации... Пардон, а чем функциональна молния на попе?.. Это для каких целей она там?
Для тех же, что и спереди.
То что есть кофты/блузки, которые расстегиваются сзади, и есть которые расстегиваются спереди, Вас не удивляет? Это всего лишь разнообразие.
Мейми Маннеринг 19.02.2015 «ответить»
Ну здрасьте, у тебя ж была молния на боку.) Убьешься искать, когда нужно расстегнуть.)
Обожаю себя 19.02.2015 «ответить»
Ой, зачем это вам...
Обожаю себя 19.02.2015 «ответить»
Счастливая рысь писал(а)
с молнией на попе), с "аппликациями" животных и т.д.

?

Свое счастье можно показать и как-то иначе.... :)
Arina_ 19.02.2015 «ответить»
по моему, в НН вообще не оч хорошо с джинсами. о аппликациях и молнии на попе и мечтать не приходится.
впрочем, возможно, аппликации есть в Глории Джинс. в детском отделе.
а молнии на попе... гм.. ну, тоже есть специализированные магазины, наверное))
tchainka 19.02.2015 «ответить»
С заплатками из разных оттенков и даже с принтами вроде в Манго видела.
Счастливая рысь 20.02.2015 «ответить»
спасибо
tchainka 20.02.2015 «ответить»
Точно, в манго: http*://st.mngbcn.com/rcs/pics/static/T3/fotos/S6/33063020_B4.jpg
Уберите звездочку после http :)
Обожаю себя 24.02.2015 «ответить»
А я вчера в H&M купила парочку, скини. Ну, такие удобные, и модели там прикольные.
Счастливая рысь 24.02.2015 «ответить»
Загляну. Я пока за вас порадуюсь)
Ой, не то слово радость, я ж их не мерила )), все бегом, бегом, боялась что могут не подойти. Под варенку окрас, светлые. Там много прикольного нового.
Не меряли? Рискованная вы девушка)
Я и грю)
жадора 24.02.2015 «ответить»
В конце 90-х-начале 00-х, такие джинсы были в ходу. Но достать их было сложно. Я сама себе вышивала гладью, бисером, пайетками, бусами произведения искусства) Помню даже , что умудрилась продать одну свою работу по цене люксового бренда (покупатель знал, что это моих рук дело и купил осознанно). А вот сейчас, чем меньше фурнитуры, тем лучше.
жадора писал(а)
В конце 90-х-начале 00-х, такие джинсы были в ходу. Но достать их было сложно. Я сама себе вышивала гладью, бисером, пайетками, бусами произведения искусства)

Я себе только из ткани вставочки делала. Я для такого рукоделья, как вы делали, мне бы, наверное, терпенья не хватило.
жадора писал(а)
А вот сейчас, чем меньше фурнитуры, тем лучше

Может быть, но я хожу в основном только в джинсах, и хочется разнообразия не только в цвете и фасоне)
Шорты? )
Будем вводить новые тенденции: Джинсовые шорты плюс Джинсовые гетры клеш))
шо за гетры такие?
это мои больные фантазии)
Популярные товары в Нижнем
Котёнки ищут дом

Совсем крошечные зверята ищут заботливые руки. Не так давно на улице была встречена испуганная и явно потерянная кош...

Жидкий консилер Max Factor Cinema Concealer

Жидкий консилер Max Factor Cinema Concealer (Макс Фактор Синема Консилер) Корректор Max Factor Cinema Concealer...
Цена: 370 руб.

Orlett Воротник Щанца до 1года Новый.

Бандаж шейный ОРТО для фиксации шейного отдела позвоночника, изготовленный из высококачественного упругого пенополиур...
Цена: 300 руб.

Продам смартфон Huawei 630

Продам телефон.оригинал.в отличном состоянии.работает очень быстро, что мне и нравиться.никаких нареканий.единственно...
Цена: 3 500 руб.

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию