Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Где купить в НН силиконовые браслеты (яркие)?

Lelka 04.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Где в НН можно купить яркие силиконовые браслеты? Раньше их полно было, например, в Евросети, но теперь их там нет. Где бы их взять?
iMarrrrta 04.12.2014 «ответить»
Я бы поспрашивала в агентствах по проведению праздников и кто сувениркой занимается, если я правильно понимаю, о каких браслетах речь:)
Lelka 04.12.2014 «ответить»
Типа таких.
В сувенирке их делают. Тиражом от 500 штук, любой цвет по Pantone, с нанесением надписей и доставкой из Мск)

А мне бы парочку всего. Может, кто видел, где продаются в рознице. В общем-то, это обычный аксессуар молодежный.
Популярные товары в Нижнем
Шкаф телекоммуникационный 19" настенный WT -2042A-6U-GY

Шкаф телекоммуникационный 19" настенный WT -2042A-6U-GY (серый) - Шкафы поставляются в собранном виде и это дает бол...
Цена: 5 630 руб.

Чехол для iPhone 5 / 5S Para Duo Metal

Оригинальный Чехол для iPhone 5/5S Para Duo Metal с необычным дизайном. Чехол состоит из двух частей: силиконовая – с...
Цена: 700 руб.

Оригинальные модули для телефонов Philips

ORIGINAL Модули (sensor+display) для телефонов PHILIPS есть доставка по регионам. Всегда в наличии W8555 и W6610

Профессиональный косметолог. Опыт 11 лет.

Дипломированный косметолог с медиц .образов.и опытом работы 11 лет предлагает широкий спектр косметологических услуг:...
Цена: 300 руб.

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму