--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти удобные итальянские туфли?

Что? Где? Почём?
332
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natalivostr
03.04.2015
Девочки, задалась целью купить туфли из нат.кожи на каблуке (от 10 см), в которых РЕАЛЬНО УДОБНО ходить. Слышала про итальянскую обувь, супер-удобные колодки на такой обуви и т.п. Подскажите, кто в курсе, можно ли в НН где-нибудь такую обувь приобрести? Интересует именно розничный магазин, чтобы посмотреть "вживую" и примерить. Бюджет - 10 - 15 тысяч. Маскотт, Паоло Конте и т.п. не интересуют, у них вся обувь производится в Китае, и по удобству для меня она на уровне обуви из "Центро". Серьезно, этой зимой в Маскотт брала сапоги за 12 000, так я в них дольше 15 минут проходить не могу, ноги просто немеют... Такая же история с босоножками из Паоло Конте((
iMarrrrta
03.04.2015
На самом деле, колодка не зависит от страны производства, она может быть подходящей для вашей ноги и не подходящей:) а неважную обувь могут делать и в Италии:))
Но бывают люди, которым подходит много итальянской обуви:) но опять же зависит от марки изготовителя.
Из условий вы обозначили только, что это высокий каблук, и наверняка у вас были когда-либо удобные туфли каких-то марок? Обозначьте какие, может это прояснит ситуацию.
В Карло Пазолини есть линейка которую изготавливают в Италии, причем даже ручным способом, ценик выше обозначенного. Мне подходят в подъеме многие итальянские марки, главное чтобы свод стопы лежал плотно на стельке, тогда ноги не будут уставать, и туфли будут более устойчивыми, потому как стопа фиксируется лучше. Из идеально подходящих у меня Casadei, Baldinini, Jimmy Choo, TJ, ну и Карло Пазолини.
Спасибо Вам за ответ! У меня никогда не было удобных туфель на высоком каблуке и никогда я не покупала брендовую обувь высокой ценовой категории. Обязательно присмотрюсь к TJ, на сайте Карло Пазолини тоже очень многие модели понравились, и цена в принципе устраивает (в районе 10 тысяч за туфли), ищу конкретно бежевые лаковые лодочки на каблуке от 10 см
iMarrrrta
03.04.2015
Если у вас не очень ходовой размер, советовала бы пробежаться по аутлетам, и прикинуть разные колодки, вы поймете что вам подходит, и, не исключаю, что можете найти что-то стоящее и за ваши деньги:) бывает так, если очень хочется :)
наоборот очень ходовой, 38 )) в инет-магазинах часто его в первую очередь разбирают(
iMarrrrta
03.04.2015
Ну я бы заглянула все равно;)))
natalivostr писал(а) никогда не было удобных туфель на высоком каблуке


Тут да, колодка крайне индивидуальна- поделюсь своим давним открытием; по работе иногда бывают ситуации, когда нужно часа 2-2.5 даже не ходить, а вообще стоять, фактически на одном месте, плюс минус шаги.. В плане отёчности в мои..мм..не 26;) это вообще засада. И из тех, в которых субъективно оказались очень удобно- пожалуй что United Nude (именно редкие для их дизайна нейтральные лодочки:) и Nando Muzi, но главные и совершенно комфортные на высоченной шпильке туфельки- история отдельная.
Не сочтите за офф, пусть это будет просто ап:), словом:
-Однажды, когда ещё не было не Этажей, ни Шоколадов ни прочих Фантастик, а за хорошей обувью в пределах НиНо многие ездили на Ярмарку в маленький магазинчик Стиль, (естественно мультибрендовый- не до жиру;) купила я там по совету хозяйки туфли марки? до той поры неведомой. -Anna Kern. Точнее даже не сразу купила; стоили они что-то заоблачно для noname:)), вертела в руках-размышляла, и сомнения развеялись таки предложением (благо знакомы были), забрать на эти пару часов `походить` этажом выше, - мероприятие было там же в Ярмарочном же доме, там выше. Т.е. взяла на пробу:)
Резюме: та-поч-ки!!! При том что на тонкой, но высоченной шпильке...
И много лет , больше данной марки не встречая, берегла их как раз вот для таких рабочих моментов. Это потом уж выбор появился пошире да и ездить куда-то стали почаще..
Вот хотела сейчас вам на сайт дать наводку- лезу гуглить, а.. показывают на это словосочетание лишь сайты профессиональной танцевальной обуви!!:))) Цитирую:"Компания Werner Kern выпускает обувь под брендами - Werner Kern, Anna Kern и Nueva Epoca, а также линию свадебной обуви - Werner Kern Bridal.
Наша компания является эксклюзивным представителем в России. Мы готовы представить танцевальную обувь класса ПРЕМИУМ и ЛЮКС.
Марки Werner Kern, Anna Kern и Nueva Epoca давно пользуются заслуженным успехом у танцоров более 50 стран мира.
Производитель - немецкая компания Werner Kern, семейное предприятие, которое производит обувь для танцев уже более 40 лет."
:))

Вот откуда там взялись мои, без хлястиков и т.п.. т.е.явно не танцорские- а самые классические шпильки??? Непонятно, но факт.. Может из коллецкии в коллекцию делают пару промомоделей для нетанцорш?:), на данный момент из такого увидела в их линейке только одни демисезонные сапожки- остальное `на паркет`..
Эт я к тому, что мерить, мерить, и ещё 522 раза мерить:), порой в саамых неожиданных лавках:), не знаешь где найдёшь своё.
Незнакомая девушка писал(а)
United Nude

Спасибо за наводку, у Nando Muzi на сайте нашла просто идеальные модели лаковых бежевых лодочек, но цена... 300 евро при нынешнем курсе, эх...(( У United Nude потрясающий дизайн, футуристическо-космический такой))
Indi
04.04.2015
Вот чисто апа добавить про танцевальную обувь)) Давненько я занималась аргентинским танго, так купленные в то время туфли Comme il Faut у меня до сих пор по торжественным случаям часто служат верой и правдой. Причём покупала их тоже забавно. Поехали в Москву на "Ночи Милонгеро" и там аргентинцы продавали настоящие аргентинские туфли , прямо мешки целые привезли. Я как померила это кружевное чудо, влюбилась, но они были чуть ли не самые дорогие, как самолёт, у нас хорошие зимние сапоги за эту цену купить можно было. В общем не купила, убежала на мастер-класс, час танцевала с мыслями о них, в перерыв рванула и о, чудо, они меня дождались! Потом рада была несказанно, что жабу в тот момент задушить удалось))) Тапочки! на тончайшей шпильке! Правда говорят, что у аргентинцев секрет какой то есть, что в их обуви совсем не устаёшь, даже танцуя несколько часов подряд)) есть ещё боссоножки Neo Tango, в которых визуально тоже связь с танцами не вполне прослеживается. Единственный минус этой обуви - не для улицы из-за тончайшей кожанной подошвы.
А фото или картинка есть? Интересно стало.
У меня так латина валяется, самый высокий каблук+прозрачный накаблучник - и тапочки тапочками. Правда, подошва сделана из кожи..мм..типа спилок - только для воска.
Крикусеница писал(а)
подошва сделана из кожи.

Боюсь, это серьёзный недостаток удобной танцевальной обуви для обычной носки - подошва из натурального материала, рассчитанная на паркет. Возможно, он же один из секретов удобства "как в тапочках".
Тут еще другой момент - ношение танцевальной обуви в повседневной жизни является моветоном.
Ну не знаааю, по мне, так лучше испанцев никто обувь не делает. Даже отечественный товарищ SK на испанской колодке сделал чудо какие удобные босоножки.
я сама любитель чего повыше, и сапоги маскотт на 12,5 тоже купила осенью. У меня первые 2 дня сводило ногу, т.к. колодка для меня новая. А потом как в тапочках. Есть еще пазолини сапоги и туфли -ок, сапоги жиотто -ок. Паоло конте босоножки -ок. Единственное что не подошло - это альдовские лодочки, слишком тонкая подошва.
Ооо, спасибо за ответ! ;) Присмотрюсь, про SK не знала, Пазолини выше девушка тоже советовала, надо выбраться в 7 небо или фантастику, посмотреть.
Я опытным путем поняла, что к высоте ногу надо приучать с широкого устойчивого каблука + небольшая платформа для амортизации. SK именно такие. Потом, постепенно, уменьшать платформу и утоньшать каблук.
iMarrrrta
03.04.2015
Не совсем разделяю такой подход, ибо считаю, что главное не скакать ежедневно с плоской на каблук, выбрать одну высоту, подобрать наиболее удобные, и привыкать к подъему.... Обычно стопа подстраивается под определенное положение, и дискомфорт проходит. Каблук ощущаешь первые несколько метров, проверено. Ну и это не относится к обуви с изначально плохой ортопедией.
вот именно, я за год так привыкла к плоской, что теперь вообще не представляю, как на каблуках ходить, каждый раз как испытание.
iMarrrrta
03.04.2015
Я когда ходила постоянно на каблуке, то есть и зимние сапоги, и осенние, и туфли и босоноги, все на каблуке, то это намного проще..
Стоит на годик слезть с него, потом очень сложно привыкнуть, это есть.
У меня проблема на пару дней с каблука слезть. Ноги на плоской подошве болеть тут же начинают, а вечером икры ноют, как-будто в тренажерке убивалась. так что я на длительный срок не рискую слазить.
а где Вы эту обувь покупаете, в инет-магазине? Информации о розничном магазине в НН не нашла...
SK выставлялась в паоло конте фантастика 2 года назад. А сейчас все ссылки на wb или ламоду перекидывают.
Ines
04.04.2015
SK на сп собирают каждый год - у меня мокасины оттуда
как они в носке? Босоножки у них великолепные.
Ines
04.04.2015
Носила три года - износила вдрызг) но оч удобные были - жаль что замшевые, сильно потрепались
тоже есть классические лодочки на шпильке SK - таскаю на работе, очень надежные и удобные, а вот у сапогов подошва оторвалась, хотя им всего второй сезон и одевала далеко не каждый день...) такое ощущение, что кожа не натуральная оказалась, а прессованная...
каблуки ношу практически постоянно, самые удобные для меня колодки у Jean Michel Cazabat и Luxury Rebel, есть CALIPSO на высоченной шпильке - прям бегом в них бегаю, очень комфортные, BASCONI - тоже очень люблю, за исключением одних ботильонов - ноги выпрямлять в них так и не научилась, очень странная колодка, только для коротких перебежек их обуваю...)
с ALBA не везло ни разу, не мое...
Ольга 570 писал(а)
Jean Michel Cazabat и Luxury Rebel

Спасибо большое за совет!!! Обязательно зайду в Калипсо. А Jean Michel Cazabat и Luxury Rebel тоже в НН продаются?
на Покровке магазинчик "yo-yo", там и United Nude есть и Ash... если не закрыли конечно его в свете последних событий...)
у казабатов, кстати, подошва тоже из натуральной кожи сделана, просто ставлю профилактику)
На Горького есть магазин итальянской обуви Lshouse, насчет бежевых лодочек не знаю, но у них сайт есть, можно посмотреть там.
iMarrrrta
06.04.2015
По-моему, не лучшее место для выбора обуви вообще, и конкретно в заданном ценовом сегменте... Сейчас зашла на сайт, увидела все то же, что было когда они открылись:)) как они выживают при таком ассортименте, не понятно. Как-то заходила тем летом, у всех скидки а у них тишина, покой:))))
Новые коллекции там регулярно привозятся, каждый сезон, на сайт почему-то не выкладывают. Насчет распродаж не знаю, есть ли)
iMarrrrta
06.04.2015
А старые куда складывают? :)
Похоже, как в Домани - прячут на 5 лет, потом выдают за новые))
KashTanchik писал(а)
Lshouse

а можно ссылку на сайт? что то не нашла сама...
я найти-то нашла, прям загуглите "Lshouse ул. Горького" но там ни цен, ни наличия по размерам.. вот хорошо живу рядом, и-то пешком как-то мимо не складывается, а с паркингом там не айс..
-Действительно, ощущение что они в покупателях не особо заинтересованы; может постоянных своих хватает, а может помещение в собственности, доход не вот жизненно нужен - так..играются.
-Но ассортимент симпатичный:)
чувствую себя идиоткой, но дома гугл то же самое пишет, что и на работе "По запросу lshouse ул. Горького ничего не найдено.")))

а из-за паркинга да, посещаю только ТЦ в последнее время...
/можно было в приват, (отредактировано)/ вот)
фуу, слава богу))) спасибо!
сайт год не обновлялся, сплошные платформы... действительно, странный магазин...)
Итальянских марок много, надо искать ту, которая вам бы подошла. Могу лишь посоветовать интернет-магазин Рандеву, они в магазин в НН привезут, вы померите, пощупаете. Можете и так прогуляться, может что приглянется. Надо учитывать, что итальянская обувь, которая сделана в Италии, больше на узкую, низкоподъемистую ногу...
Вспомнила обувь Лиска, их колодку хвалят очень-очень...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.