--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как подобрать МУЖСКИЕ часы?

Часы
16
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день! Я здесь на форуме впервые, раньше заходила и просто читала, но вот теперь возник вопрос, который без вас не решу)
Подскажите, по какому принципу подбираются/носят мужские часы. К чему они должны подходить, рубашке, галстуку, ремню? Или вообще должны быть ярким пятном, как женская сумочка в образе женщины? Может быть есть какие то принятые каноны для ношения часов? Просветите)
Мне кажется, что мужские часы должны подходить к конкретному мужчине, и при их покупке следует учитывать его стиль жизни: если он "белый воротничок" - одно дело, если инструктор по дайвингу - другое. :)
Каноны какие-то припоминаю, вроде бы, часы "солидного человека", которому надо "производить впечатление" могут стоить до 15% его годового дохода.
Часовая мода тоже есть, вплоть до списка марок, которые принято носить людям определенных кругов, или работающих в определенных сферах.
Спасибо.
16ninelll
16.04.2016
Мужские часы подбираются по единственному принципу: количество дензнаков в кошельке.
гюрз@
16.04.2016
Соглашусь)вот было у меня ,три года назад ,на Ланжин ,такие и подарила:)
Согласна с Мелифаро в 1 абзаце.
Муж в стиле милитари и sport casual носит Traser, подходят ко всему.
Папа, исходя из специфики работы, имеет n-ое кол-во часов, к костюму носит строгую классику, ремешок подбирает под цвет ремня и обуви. Когда костюм не требуется - любит широкий металлический браслет. На цену и моду ему плевать, в 63 можно себе позволить расслабиться и не пижониться, намного важнее, что на циферблате и какая гравировка с обратной стороны.
Вот я подозревала, что все таки ремешок должен сочетаться с чем то, ремнём/обувью. Поэтому и спросила. Спасибо большое)
Cashmere
16.04.2016
Для мужчин часы слишком культовая вещь. Я бы на себя вообще не взяла такую ответственность и расходы)). Конечно я ориентируюсь на знакомых мне мужчин). Муж мой несколько лет грезил покупкой хаблотов своих... И до сих пор помню его несчастное лицо, со слезами на глазах, когда он наконец решился купить, в Цюрихе не меньше)). В общем те на которые накопил смотрелись предательски маленькими на его суровой мужской руке. А следующий размер, это следующий космос. Му тогда конечно уехали с часами таки, но с другими. Я для себя сделала вывод что в этот фетиш никогда не полезу).
соглашусь, у мужчины часы, как машины. Не моя территория)
Cashmere
16.04.2016
Верное сравнение). Для меня одинаково странно подарить мужчине и машину и часы.
Ой.. я плюсовала- но пальчик бестолково ткнул...
Хотела добавить что даже если отмести финансовый момент, я скорее была бы советчицей именно в плане выбрать из вариантов и разделила радость от покупки, если он часы и любит и желает, но покупать самой- тут пас: как таковой девайс для определения времени часы уже не нужны почти: это скорее аксессуар, у кого-то фетиш у кого-то игруха, но своя.
И угадать почти нереально, в рамках любого бюджета.
-В зависимости от возраста и статуса часов нужно несколько или, как минимум, пару: ежедневные и особенные, а далее ориентир на его круг и интро- или экстраверт в плане как личности так и направления деятельности;))))
Это всё о мужчинах, которые , повторюсь, любят и хотят носить часы. Их не особо много и осталось:), увы..
Cashmere
16.04.2016
В роли советчика выступить, это да. Люблю я это дело)).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.