Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  3  
Тема

Как поженить юбку карандаш с обувью на плоской подошве?

Cashmere 08.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Я разжилась. Аж двумя. Одна кожаная, одна шерстяная в клетку. Ни то ни то не офисная классика совсем. Теперь сижу горюю. Каблуков не ношу от слова совсем. И уж наверное не буду. Мои ноги их не выносят. Все плоское есть любое: сапоги, ботинки, кеды, сникерсы, кроссовки и пр. На вид ничего к юбке карандашу не применимо. Может быть я чего-то не знаю?))
tchainka 08.10.2015 «ответить»
Какой длины юбки? Выше колена, ровно до, ниже?
У меня почему-то не проблема без каблука носить, хотя рост маленький.
До колена. Было бы выше не было бы проблем. Но я в кои веки решилась на "классическую" длину.
tchainka 09.10.2015 «ответить»
В общем, если бы вы показали, что получается, было бы проще судить. Но по моим ощущениям, с более короткой длиной не то чтобы не проще, там просто могут вылезти уже другие проблемы.
Cashmere 11.10.2015 «ответить»
Вот обе
tchainka 11.10.2015 «ответить»
Ну и в обоих случаях все нормально, особенно если топ чуть-чуть кверху подтянуть. Не вижу препятствий без каблука носить, честно.
Cashmere 12.10.2015 «ответить»
Я почему то себе какую то Людмилу прокофьевну напоминаю в ботиночках)).
tchainka 12.10.2015 «ответить»
На каблуках будет скучнее, точно :)
А если надеть какой-то интересный верх, ну и сами ботиночки тоже не как у Людмилы Прокофьевны взять, то очень даже.
Тогда хочу всеобщего совета. И верх, и верхняя одежда (что-то короткое и объёмное вероятно), и колготки - пробовала клетчатую с плотными серыми меланжевыми... Вроде все в цвет, но тоже какое-то не то.
69xxx 08.10.2015 «ответить»
челси.
;-)
Пробовала. Чет не то. Умом понимаю что нужны эти самые каблуки. Но им же, умом то, с другой стороны знаю не бывать
69xxx 09.10.2015 «ответить»
тогда ботильоны или сапоги без каблука. с твоим ростиком каблуки - извращение.
;-)
Cashmere 09.10.2015 «ответить»
Быть может. Но для таких моделей и карандашей у человека должна быть голень)). Хорошая такая, прорисованая голень... Я конечно над голенью работаю, но в мои года мышцы прибывают не стремительно ни разу.
Say_good 18.10.2015 «ответить»
а почему извращение, если не секрет?))) Высоким девушкам лучше не носить?
69xxx 19.10.2015 «ответить»
да почему? высоким девушкам можно всё!
;-)
пс. так то каблуки придумали для низеньких девушек.
St.NekT 08.10.2015 «ответить»
С классической юбкой-карандаш, сочетаю высокие замшевые ботфорты.
На плоской подошве.
Вполне применимо.))
Была у меня такая мысль. Пошла извлекать на свет божий ботфорты. Правда у меня они до середины колена, не то чтобы очень ботфорты.
гюрз@ 12.10.2015 «ответить»
Ботфорты в этом сезоне прям "последний писк"-очччень актуально,особенно замшевые .
Да, видела несколько очень прикольных.. Цены только в этом сезоне ну совсем не прикольные. Увы
гюрз@ 12.10.2015 «ответить»
Ну таки смотрим на курс евро и бакса)))
Жесткая недевочка 08.10.2015 «ответить»
Мне кажется, тут важен ансамбль в целом: сапоги на плоском ходу вроде априори должно быть хорошо, а если сверху спортивное что типа футболки или там, простите, свитшота, то и кроссовки должны на ура зайти.
Луз 08.10.2015 «ответить»
Попробуйте с кроссовками :)
16ninelll 08.10.2015 «ответить»
Странно, в моем представлении, они давно и крепко женаты...
Крикусеница 09.10.2015 «ответить»
Фото бы...особенно кожаной.
Поделитесь впечатлениям, как носится кожаный карандаш? удобно? Длины какой?
Если они не офисного стиля, то хоть с гриндерами, главное, чтобы все остальное было в одном стиле.
Cashmere 09.10.2015 «ответить»
Кожаный карандаш носился один раз прошлой весной. Висит в шкафу)). В качестве обуви применялись не очень высокие ботфорты. Особого восторга и отклика в моей душе данная композиция не обрела. У меня такое бывает. Я не люблю выйдя из дома попутно и часто вспоминать что вроде бы и ничего одета, но есть что-то такое не то. Такие недоансамбли помещаются в шкаф либо до применения но позже и в новом звучании, либо безжалостно отправляются прочь по подружкам)).
К тому, я слегка схуднула, и кожаный вариант не то чтобы велик, но побалтывается. Не критично но все же.
Короче сфотографирую и кожу и шерсть, для более дельных советов.
Обожаю себя 09.10.2015 «ответить»
Да что вы! Как не применимо! Юбка карандаш с кедами - давно уже классика жанра. А с кроссовками тренд ) Тем более ботинки, сапоги на плоской подошве - то, что надо.
Популярные товары в Нижнем
Эпиляция, блеск-тату, бикини-дизайн, шугаринг

Для девушек и женщин предлагаю депиляцию воском, шугаринг (сахарная паста), фитосмола, блеск-тату, био-тату. Выезд к...
Цена: 350 руб.

Модуль (дисплей+ тачскрин) смартфона FLY IQ4412

Модуль (дисплей+ тачскрин) FLY IQ4412. Оригинал. Доставка в регионы.
Цена: 3 500 руб.

Наполнитель Древесный 30 кг. Бесплатная Доставка

Древесный наполнитель для кошачьего туалета. Бесплатная доставка на дом в день заказа! Стоимость указана за мешок 30...
Цена: 450 руб.

Эфирное масло апельсин

Прекрасный антисептик с сильным успокаивающим эффектом. Помогает при бессоннице, депрессии, стрессах. Снижает давлени...
Цена: 500 руб.