Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Как справится с шарфом в помещении

Esenka 11.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Или с шейным платком? куда его девать в гардеробе или , например, в магазине? В гардеробе совать в рукав? Так выпадет или помнется, в сумку? Точно помнется , да и сумки у меня маленькие, что б руеи были свободны.
А в магазине? Куртку/ шубу растегнула, пусть на шее болтается?
В общем , делитесь срочно передовым опытом!)
Крикусеница 12.03.2015 «ответить»
Я вообще никогда не озадачивалась этой темой. И, если бы не прочитала, не поверила бы, что у кого-то это целая проблема.
Esenka 12.03.2015 «ответить»
Знаете анекдот про профессора и бороду?)
Главное что б так не вышло
Нет, не слышала. Жгите!))
Жгут костры)
как-то не в кассу про костры)
Ну не знаю, мне как то " жгите" не приглянулось)
Я адаптировала прутковское "Козыряй!", не более )
По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент: - Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить? - Конечно, спрашивайте, молодой человек. - Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду на одеяло или под одеяло кладете? После некоторой паузы: - Да, знаете, как-то не задумывался. - ***звините, пожалуйста. Ра Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки: - Hу, ты и *** Неделю уже спать не могу - и так неудобно, и так
Скопировала из сети)
да епрст?...мало мне - начала задумываться с этими платками/шарфами, так теперь мне покоя не даст - как спят мои бородатые знакомые.
Вот-вот!))
Жесткая недевочка 12.03.2015 «ответить»
Помнется он в любом случае: просто от ношения под одеждой даже. :) Но в гардероб тоже сдавать не люблю, обычно сую в сумку. Если сумки нет и на шее мешает, вяжу на пояс и пусть все думают, что это такой модный аксессуар.
iMarrrrta 12.03.2015 «ответить»
Сейчас задумалась, и поняла, что иногда когда снимаю, повязываю на ручку сумки:-))))
Я тоже так делала пару раз, думала может тут мне подскажут хороший выход из ситуации
tchainka 12.03.2015 «ответить»
У меня обычно если шарф, то так и болтается, а если платок, то в сумку или на ручку.
На ручку сумки или на свою ручку?
tchainka 13.03.2015 «ответить»
На ручку сумки, своя для дела нужна :)))
Обожаю себя 12.03.2015 «ответить»
Вообще не снимаю, две вертикальные линии типа )) И вообще стараюсь не трепать лишний раз, шелк жаль стирать часто, потому ближе к телу уж пусть и остается )
теперь я просто МыМра 12.03.2015 «ответить»
я повязываю на сумку платок или не большой шарф. в гардеробе кладу в рукав или сумку (мои позволяют))
Логанович 12.03.2015 «ответить»
Стараюсь сочетать шарф/платок не только с верхней одеждой, потому на шее болтается завязанным. Если с баулом, то и в сумку могу положить или в пакет с покупкой, если уж совсем мешает...
У мен не очень получается сочетать. Наример в спортзал прихожу, снимаю , в рукав зачунуть шелковый платок- вывалится, в сумку спортивную к кросовкам... Жалко))
Логанович 13.03.2015 «ответить»
Зачем сразу к кроссовкам), можно в отдельный карман положить, в шкафчик в раздевалке... У меня как-то спортзал и шелковый платок не пересекаются...
Esenka 13.03.2015 «ответить»
Я в зале бываю 5 дней в неделю. В тч и с детьми, в принципе тк я в декрете то все мои выходы это зал, магазин и 1 раз в неделю с мужем когда детей забирают. В шкафчик идея хорошая!)
ruske 12.03.2015 «ответить»
Если на шее шарф, а под пальто не футболка, то оставляю шарф на шее, типа творческая интеллигенция. Если платок, то вяжу на ручку сумки или - редко - кладу в сумку, павлово-посадский платок могу оставить на шее, если с ним гармонирует платье. Пару раз на пояс джинсов вязала неплотный шейный платок - тоже ок было, вроде.

Не так много вариантов :)
ПП платок как раз хорошо- он большой, его можно даже в пакет и в гардероб. А вот с шелковым беда- боюсь потерять. На шее носить в помещении мне не нравится. Или не умею
Незнакомая девушка 13.03.2015 «ответить»
У меня тоже эта проблема исключительно с тоненькими шелковыми.. в сумку не вариант, здорово мнутся- стараюсь мягким ушлом двойным на ручку сумки, принцип тот же что и с шарфом на шее- сложить вдвое, и оба конца в одну эту петлю, не затягивая.. Но в идеале конечно в шкафчик на крючок или вешалку.
Популярные товары в Нижнем
Мыло ручной работы

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Я изготавливаю натуральное мыло ручной работы на мыльной основе без sls с использо...
Цена: 70 руб.

Расческа Tangle Teezer Compact Styler

Оригинал. Основное преимущество Тангл Тизер распутывать любые колтуны, не выдергивать и не рвать спутанные волосы по ...
Цена: 970 руб.

Чехол для iPhone 5 / 5S Vertex Lumina More

Чехол для iPhone 5/5S Vertex Lumina More. Изготовлен из высококачественного анодированного поликарбоната. Инкрустиров...
Цена: 700 руб.

Инфракрасные нагреватели для пчеловодства от компании

Компания «ФлексиХИТ» выпускает широкую линейку инфракрасных нагревателей для пчеловодства. Среди них - обогреватели д...
Цена: 490 руб.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"