Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Кожаное.

Крикусеница 07.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Погодой навеяло: опять остро хочу кожаную (или замшевую) юбку или/и платье/сарафан.
Юбку до колена или ниже, А-силуэта или шире черного/шоколадного/темно-зеленого/ бордо/ баклажан...ну не светлого цвета.
Про платье: нужен динный рукав, длина до или ниже колен, цвета не светлые. Я в этом году нашла только у Массимо Дутти мелкоплатье.

Сдайте, пожалуйста, места, где посмотреть.
Или мастеров, которые помогут подобрать материал и сшить.

Есть ли смысл навестить город-герой Богородск на тему кож?
Где в НН можно посмотреть кожи?
гюрз@ 07.10.2015 «ответить»
Про Богородск,тамошние кожи(именно там выделанные)можно в Италии найти с любым интересным клеймом)А так вам конечно-бы с Окс списаться,она все знает...
Для интереса)
https://instagram.com/p/yv699VjKja/
Golden Cat 07.10.2015 «ответить»
Ой, это стограмм теперь тут так отображается? ) Прикольно.
Угум-с,и уже давно))
iMarrrrta 07.10.2015 «ответить»
Зашла глянула в инста, на фото очень даже ничего кожа, а ты не знаешь, как ее у них можно прикупить? Мне и ехать туда по пути::)
А вот хз,знаю что девочка как-то на них вышла посредством Оксаны.Но лично не знакома)Окс есть и в инста и в фб ))ну,ты-же все знаешь)
Спасибо!
Ушла смотреть
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах Гадкий я 07.10.2015 «ответить»
Посмотри на асосе. Я там летом классную замшевую юбку-миди взяла. И всего, что ты описываешь, там навалом. Шить я бы не рискнула - испоганят.
Я смотрела, пугает, что с размером могу облажаться, а еще я года 4 назад на амазоне немецком юбку кожаную купила - такой адов дерьмантин приехал.
funfatcat 12.10.2015 «ответить»
в Карен Миллен есть и юбки, и платье. Правда, в интернет-магазине. Есть ли они в офф-лайне у нас - не могу сказать.
Крикусеница 12.10.2015 «ответить»
Спасибо, посмотрю.
Популярные товары в Нижнем
Косметолог с медицинским образованием и опытом работы 8 лет

Косметолог с опытом работы 8 лет и медицинским образованием. Диплом и сертификаты в наличии. -омоложение и избавлен...
Цена: 500 руб.

Парикмахерские услуги

Мелирование + стрижка от 600 р. Омбре + стрижка от 1300р. Окрашивание в один цвет от 500р. Осветление корней + окраш...
Цена: 300 руб.

Золотое защитное стекло на Айфон в Нижнем Новгороде

- в каких цветах можно купить cтекла на iphone? - черный / серебро / золото.
Цена: 560 руб.

Новый тестер

Могу передать в любой ЦР.
Цена: 1 038 руб.