--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кожаное.

Что? Где? Почём?
18
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Погодой навеяло: опять остро хочу кожаную (или замшевую) юбку или/и платье/сарафан.
Юбку до колена или ниже, А-силуэта или шире черного/шоколадного/темно-зеленого/ бордо/ баклажан...ну не светлого цвета.
Про платье: нужен динный рукав, длина до или ниже колен, цвета не светлые. Я в этом году нашла только у Массимо Дутти мелкоплатье.


Сдайте, пожалуйста, места, где посмотреть.
Или мастеров, которые помогут подобрать материал и сшить.

Есть ли смысл навестить город-герой Богородск на тему кож?
Где в НН можно посмотреть кожи?
гюрз@
07.10.2015
Про Богородск,тамошние кожи(именно там выделанные)можно в Италии найти с любым интересным клеймом)А так вам конечно-бы с Окс списаться,она все знает...
гюрз@
07.10.2015
Для интереса)
https://instagram.com/p/yv699VjKja/
Ой, это стограмм теперь тут так отображается? ) Прикольно.
гюрз@
07.10.2015
Угум-с,и уже давно))
iMarrrrta
07.10.2015
Зашла глянула в инста, на фото очень даже ничего кожа, а ты не знаешь, как ее у них можно прикупить? Мне и ехать туда по пути::)
гюрз@
07.10.2015
А вот хз,знаю что девочка как-то на них вышла посредством Оксаны.Но лично не знакома)Окс есть и в инста и в фб ))ну,ты-же все знаешь)
Спасибо!
Ушла смотреть
Посмотри на асосе. Я там летом классную замшевую юбку-миди взяла. И всего, что ты описываешь, там навалом. Шить я бы не рискнула - испоганят.
Я смотрела, пугает, что с размером могу облажаться, а еще я года 4 назад на амазоне немецком юбку кожаную купила - такой адов дерьмантин приехал.
funfatcat
12.10.2015
в Карен Миллен есть и юбки, и платье. Правда, в интернет-магазине. Есть ли они в офф-лайне у нас - не могу сказать.
Спасибо, посмотрю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.