Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Марта, чтоббб тебя!!

Незнакомая девушка 04.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

...Господь баловал!!!:)
Какой-то у меня оччень нескушный декабрь выдаётся, -раньше почти не было знакомых Стрельцов- а сейчас что-то меняется вокруг, и аж 6 только навскидку в ближайшие дни празднуют:),
-Но это будет позже -Марта первая!!
Дорогая, пусть у тебя хотелки все сбываются, оставляя таки силы и на новые желания:), сынок только радует, гордись им и балуй -уже можно:), отменный вышел мальчик! Половине обожания,терпения, мудрости и прочих мягких углов;), чтоб жизнь вашу украшать:), невестке пиетета, подругам верности, коллегам-соратникам путних мыслей коллективного вам их исполнения, талии узости, кругозору широты, кошельку толщины, словом- пусть все вокруг вертится нескушно и продуктивно, будь счастлива!!!
iMarrrrta 04.12.2014 «ответить»
Спасибо, душа моя! Я уже и не ждала:)))
Отличные пожелания, все передала половину, все учла, про невестку зачет! Сегодня была у них в клубе, поняла, что ее там зацепило:-))) пойду еще:)
Ягодкой пока не стала, но планирую :-D

П.с. Форум наше все, заказала сыну торт у форумчанки, сама жду с нетерпением, как ребенок, хочется праздника! :-) фотку если не забуду сделаю.
Indi 06.12.2014 «ответить»
Марта! С прошедшим Днём Рождения! Счастья, любви, радости, новых возможностей, энергии и миллион поводов для улыбки!!!
гюрз@ 08.12.2014 «ответить»
Март,прости что с опозданием,но прими поздравления и пожелания)Желаю тебе оставаться в своем размере(как себе желаю),желаю еще один огромный шкаф(шкафище) и с наслаждением и присущей тебе хваткой забить его (шкаф)до отказа,самыми желанными шмоткаме!)Такой же девайс(он же шкаф)для обуви,с полками до потолка,забитыми Лабутенами,Касадеями и проч.Фурлами))
iMarrrrta 08.12.2014 «ответить»
Спасибо девочки дорогие! только вернулась в город и форум после всех отмечаний и загородной жизни:-)) а тут... не ожидала:-)
Делюсь обещанной фоткой торта имениннику, верхушку он нам съесть не дал, зажал и увез в город, наверное слопают с котом напару:-)
Незнакомая девушка 08.12.2014 «ответить»
Отт ить:), домовладелец каков!!:) Ну как постоится, да на моря кудой соберутся- клянчи ключи;), будем к ним в баню ездить- кислород вдыхать, обдирать яблочки!! за хозяйством приглядывать!!!:)
Начинайте прогуливать субботы:))) а ездить и сейчас найдем куда:))))
tchainka 05.12.2014 «ответить»
О! Какие у нас тут события! Поздравляю :)
Вечной молодости и сбычи мечт!
жадора 06.12.2014 «ответить»
Я с опозданием. Поздравляю тебя, Марта, с днем рождения!!! Поздравляю от всей души и желаю только самого хорошего, лучшего и наилучшего. Хорошо подмечено про знаки зодиака. Вот и я по себе могу сказать, что стрельцы и весы -эти знаки зодиака, с которыми у меня дружеские отношения завязываются на всю жизнь.
Тусья 06.12.2014 «ответить»
Поздравляю и присоединяюсь к пожеланиям выше!!!
Ines 06.12.2014 «ответить»
Прими и мои поздравления!!!
Спасибо всем отписавшимся, девочки очень тронута!
Популярные товары в Нижнем
Все услуги по ногтям(ручки и ножки) верхние печёры

Наращивание ногтей на геле от 800р.до 1400р. Разные виды дизайна(френч,аквариумный,удлинение ногтевого ложа,блестки,с...
Цена: 300 руб.

Кератин,ботокс,полировка

Предлагаю вам кератиновое выпрямление,ботокс,полировку волос.Есть опыт работы ,сертификаты . Выполняю работу качестве...
Цена: 2 000 руб.

Ваксинг, шугаринг, мужская депиляция

Порадуйте себя и своих любимых гладкой кожей, избавьтесь от мучительных и долгих домашних процедур, запишитесь на деп...
Цена: 500 руб.

Набор натурального крымского мыла

Лучшая цена в крыму на набор мыла ручной работы!В наборе 6 кусочков мыла!Также имеется в наличии набор с 8 кусочками ...
Цена: 120 руб.

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?