--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Марта, чтоббб тебя!!

Поздравляем!
12
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...Господь баловал!!!:)
Какой-то у меня оччень нескушный декабрь выдаётся, -раньше почти не было знакомых Стрельцов- а сейчас что-то меняется вокруг, и аж 6 только навскидку в ближайшие дни празднуют:),
-Но это будет позже -Марта первая!!
Дорогая, пусть у тебя хотелки все сбываются, оставляя таки силы и на новые желания:), сынок только радует, гордись им и балуй -уже можно:), отменный вышел мальчик! Половине обожания,терпения, мудрости и прочих мягких углов;), чтоб жизнь вашу украшать:), невестке пиетета, подругам верности, коллегам-соратникам путних мыслей коллективного вам их исполнения, талии узости, кругозору широты, кошельку толщины, словом- пусть все вокруг вертится нескушно и продуктивно, будь счастлива!!!
iMarrrrta
04.12.2014
Спасибо, душа моя! Я уже и не ждала:)))
Отличные пожелания, все передала половину, все учла, про невестку зачет! Сегодня была у них в клубе, поняла, что ее там зацепило:-))) пойду еще:)
Ягодкой пока не стала, но планирую :-D

П.с. Форум наше все, заказала сыну торт у форумчанки, сама жду с нетерпением, как ребенок, хочется праздника! :-) фотку если не забуду сделаю.
Indi
06.12.2014
Марта! С прошедшим Днём Рождения! Счастья, любви, радости, новых возможностей, энергии и миллион поводов для улыбки!!!
гюрз@
08.12.2014
Март,прости что с опозданием,но прими поздравления и пожелания)Желаю тебе оставаться в своем размере(как себе желаю),желаю еще один огромный шкаф(шкафище) и с наслаждением и присущей тебе хваткой забить его (шкаф)до отказа,самыми желанными шмоткаме!)Такой же девайс(он же шкаф)для обуви,с полками до потолка,забитыми Лабутенами,Касадеями и проч.Фурлами))
iMarrrrta
08.12.2014
Спасибо девочки дорогие! только вернулась в город и форум после всех отмечаний и загородной жизни:-)) а тут... не ожидала:-)
Делюсь обещанной фоткой торта имениннику, верхушку он нам съесть не дал, зажал и увез в город, наверное слопают с котом напару:-)
Отт ить:), домовладелец каков!!:) Ну как постоится, да на моря кудой соберутся- клянчи ключи;), будем к ним в баню ездить- кислород вдыхать, обдирать яблочки!! за хозяйством приглядывать!!!:)
iMarrrrta
08.12.2014
Начинайте прогуливать субботы:))) а ездить и сейчас найдем куда:))))
tchainka
05.12.2014
О! Какие у нас тут события! Поздравляю :)
Вечной молодости и сбычи мечт!
Я с опозданием. Поздравляю тебя, Марта, с днем рождения!!! Поздравляю от всей души и желаю только самого хорошего, лучшего и наилучшего. Хорошо подмечено про знаки зодиака. Вот и я по себе могу сказать, что стрельцы и весы -эти знаки зодиака, с которыми у меня дружеские отношения завязываются на всю жизнь.
Поздравляю и присоединяюсь к пожеланиям выше!!!
Ines
06.12.2014
Прими и мои поздравления!!!
iMarrrrta
08.12.2014
Спасибо всем отписавшимся, девочки очень тронута!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.