Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Закрыта

Марта, почему вы удалили мою тему? Что плохого я вам сделала?

Обожаю себя 24.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Про Ирину Муравьеву. Под подпольную модницу (С) :) Что она приезжает в НН в апреле, и я предлагала всем сходить на ее спектакль. Вы знаете, сколько я этот шуточный фрагмент искала в интернете из Самой обаятельной и привлекательной!!! Весь день искала, все для того чтобы Стильный порадовать :) котонами и лейблами (С), и Карденом )

go.mail.ru/search_video?q=са...0%9C%D0%B8%D1%80

А вы? :) Сухарь! Вот вы кто (С) :)
iMarrrrta 24.03.2015 «ответить»
Учитесь формулировать свои мысли, а также писать темы интересно и правильно. Вы создали тему не про стиль, а на отвлеченную тему, кинув две ссыли ( одну на рекл сайт спектакля) и фразу кто со мной, имейте хоть малейшее уважение к форуму.
Спасибо, порадовали, тот день мы прожили более спокойно чем обычно :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Популярные товары в Нижнем
Держатель зарядка USB автомобильный Deppa Smart 1

Держатель автомобильный Deppa Smart 1 с АЗУ USB 1,5А + 2 дата кабеля micro USB и для iPhone, iPod, iPad, черный
Цена: 500 руб.

Депиляция, электроэпил. бесплатно, фотоэпил в салоне на дому

опытный мастер выполнит на дому в отдельном прекрасно оборудованном кабинете ( на фото) все виды депиляции. исключите...
Цена: 500 руб.

Шугаринг сахарной пастой Ножки полностью

"Карамельные ножки" гарантирует карамельные ножки! Подробности на сайте.
Цена: 1 250 руб.

Шкаф медицинский MD 1 1650/SS

Шкаф медицинский предназначен для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов в ме...

Грандиозное открытие гипермаркета DNS в ТРЦ "Фантастика"! Честный розыгрыш реально крутых призов!

Отличная новость! DNS объявляет о грандиозном торжественном открытии...

Автозаводский Дворец бракосочетания назвал причину ошибки в свидетельстве о браке   

Стала известна причина, по которой произошла ошибка в свидетельствах о...

Милые пиратки, сексуальные медсестрички и алкогольные букеты: а как у вас проходит 23 февраля (фото, обновляется)

В офисах и на предприятиях в эти предпраздничные дни жаркая пора. Женщины...

"Короли парковки": Что с такими "чудами" делать?

Новая подборка фотографий автохамов, которые оставляют свои автомобили с...