burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Накидайте советов, с чем носить бомбер цветочного принта? :-)

    Одежда
    19
    50
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    iMarrrrta
    17.04.2015
    С чем носить бомберы в принципе, я знаю:) с брюками в основном:) но, или у меня нет подходящих других вещей, или замылился глаз, но ничего подходящего пока не нахожу, кроме брюк.. но как-то банально это чтоли... Хочется праздника!
    Жду советов и картинок по данному вопросу, заранее всем спасибо!

    П.с. Бомбер трикотажный в дырдочку:-))
    iMarrrrta
    17.04.2015
    Банальный вариант это примерно так:-)
    гюрз@
    17.04.2015
    Душенька такой год назад продала...тоже не могла (если склероз не чудит)понять и принять с чем носить...а вообще можно с юпкой однотонной,можно геометрическим принтом, кстати, разбавить ...мне прям видется этот бомбер с черно-белой крупной ёлочкой...незнай почему,но будет красиво и нескучно...из обуви чего наденешь?слипоны?
    iMarrrrta
    17.04.2015
    А, чет припоминаю тоже Душенькин бомбер, но не помню чем кончилось, значит все таки продала... Не, я пока только купила, потому он мне функционально нужен, когда куртка уже не так актуальна, а для топов еще не так жарко, у меня как раз сплошные ветровки :-)
    Вот с обувью у меня к нему проблем нет, подходит почти все:-) от босоножек, до макасов и автотапок:) ну и кеды, кроссы:)
    Был-был! Но продала не по причине несочетаемости - размер оказался огромный:( Было очень жаль, на самом деле.
    гюрз@
    20.04.2015
    Значит "склероз чудит причудливо")))
    tchainka
    17.04.2015
    Платье типа "маленького черного", только не черное. Зауженное, по колено или ниже. Как вариант. Или юбка-карандаш.
    iMarrrrta
    17.04.2015
    Черное к нему не идет, да, но вот знаешь, я попробовала широкие винные брюки, сегодня неожиданно о них вспомнила, они по фигуре вверху, и широкие от бедра с отворотами внизу но всей ширине, и в них еще есть сосем мизерные блескучие точки, только золотых босоножек не хватило, почти вечерне... Но слишком много сочности получается, зато не скучно:))
    Я карандаши не оч. люблю, они строговаты для такого лука, мне кажется..
    tchainka
    17.04.2015
    iMarrrrta писал(а)
    я попробовала широкие винные брюки

    А тоже может нормально быть, если они от верха до бедер по фигуре :)
    Карандаш как раз своей строгостью слегка "приглушит" кричащую несерьезность бомбера и подаст его как аксессуар. Это смотреть надо, может на контрасте хорошо получиться, главное, чтобы цвет подошел и фактура не была слишком уж официозная. Ну вот типа заровские карандаши, были у них в том сезоне такие хб, винные-синие-зеленые, это бы могло подойти.
    iMarrrrta
    17.04.2015
    Я, наверное, единственная на этом форуме, кто не так сильно любит карандаши:-)) чтобы носить их не на работу:)
    tchainka
    17.04.2015
    Ну я ж не настаиваю. Не нравятся карандаши - можно попробовать силуэт А :)
    Я карандаши, пожалуй, куда угодно ношу, кроме работы.
    iMarrrrta
    17.04.2015
    Хочу нестандартных решений:-)))
    Вот, кстати тема про бомберы, если интересно:-)
    www.nn.ru/community/hobby/ca...2%CF%CD%C2%C5%D2

    * ушла болеть за любимицу в голосдети*
    Возьми стандартные лучше и не парься, они таковыми тоже не сразу стали, а путём проб и ошибок- охота тебе время на усовершенствование колеса тратить, если оно пааа-любому простокруг?, -главное ж всё равно, какие ты наденешь очки!!:))))))
    iMarrrrta
    17.04.2015
    Ну а кто же будет его, колесо, усовершенствовать? :-)))))))
    У меня нет ничего из этого :-)) ну очки да, есть:)
    tchainka
    18.04.2015
    Штанов нет? Да ладно, не верю :)))
    iMarrrrta
    18.04.2015
    Брюк много, таких треников только нет:)
    tchainka
    18.04.2015
    А я что-то сослепу решила, что это скинни :)
    Таких у меня тоже нет, конфигурация ног для этого недостаточно эфемерная.
    О, а вот кстати треники. Это ж тренд нынче. Какие-нить навороченные, шелковые. Тоже получится вполне современный тусовочный вариант ;)
    iMarrrrta
    18.04.2015
    О, вот я вспомнила про шелковые серые брюки:) надо тоже прикинуть:) вот не зря тему завела:)
    tchainka
    18.04.2015
    Ага, спасибо, действительно старая тема. Ну и опять про возраст, куда деваться :)))
    если нестандартных решений, значит нестандартно и решайте, это значит, носить со всем, что вздумается. и на всякий случай "винный" цвет-цвет "марсала" сейчас на пике
    iMarrrrta писал(а) я попробовала широкие брюки

    А вот кстати да, брюки или даже как это называется- мягкие такие,трикотажные- вроде тех что для йоги, не? -Любого из его цветов, да и просто песочный, они для многих вне зала опасны, но твой силуэт у позволяет более чем.. И полусапожки плоские мягкие, которые как свободные носки смотрятся:), ну или ага- мокасы..
    На картинке мне что не понравилось.. подчёркнутая невесомость и изящество босоножек, и эти трикотажные манжеты- ворот пояс, вот убей не могу от олимпиек ассоциативно отвязать, тем более что если на картинке оно помягче в цветах, серый и цветной-неброский, в твоём контраст чётче... Я б то же самое, прям даже с молнией и один в один,за исключением резинки, цапнула не думая.. -но это уже да, был бы просто жакетик летний, почти классический,тут всё просто.. - а данную модель носить не сумею..нет `насмотренности` что ль.
    2Гюрз@ -ага, тоже сразу Душенькин вспомнила и советы ведь были какие-то интересные, тему таки надо будет поиском найти, глянуть...
    iMarrrrta
    17.04.2015
    У меня очень вечерние штанцы:))) ну еговские я не осмелюсь, там более с сапогами... Не, он легкий совсем бомбер, с босоногами или сникерсами в самый раз:)
    Тему я нашла, выше выложила ссыль чаинке :)) забавная тема, да:)
    iMarrrrta
    17.04.2015
    Ура!!!! Ура!!! Малевская прошла! Ура!
    Я со всех телефонов голосовала:-))))
    Простите за лирическое отступление:-))))
    я бы с юбками носила. Карандашом и new look (у меня белая с прозрачной вставкой)
    и топ вот этот бы надела.
    на оригинальность не претендую)
    iMarrrrta
    17.04.2015
    Спс за картинки:)
    А мне кажется пастель и сочность будут конфликтовать, не?
    мне глаз не режет. Если бы бомбер был монохромно сочный, то был бы конфликт, а тут псевдорококо полупудровое. *Прочитала - язык сломала* )))
    iMarrrrta
    18.04.2015
    Полупудровое? Не сказала бы...
    Границы принта не четкие, но цвета вполне сочные...
    iMarrrrta
    18.04.2015
    Последний будет матрешка стайл:))))
    Но, спасибо за картинки, может что в голову придет, и срастется:) а пока у меня ток из подходящего нашлась вот такая, но не знаю буду ли носить в сочетании с бомбером:)
    Обалденная юбка! с бомбером не надо ее.
    Мне прям жутко завидно:)
    iMarrrrta
    20.04.2015
    Юбка-хамелеон, на самом деле:-) ну если не надо, не буду:)
    где.. скажите мне ГДЕ взять юбку как на первой картинке?? именно такой длины (не выше колена точно..а лучше чуть пониже) и такого цвета шикарного..
    а?))
    Asos
    в каком ТЦ такой?
    сайт asos.com
    Какой веселый!:) мне понравился банальный вариант - с белыми брючками. Ну я б на летний белый сарафан еще накидывала. И с обувью на плоском ходу.
    iMarrrrta
    20.04.2015
    Я еще не прикидывала с сарафанами, потому как, судя по погоде, до лета еще полгода :-D но из моих трех белых, один может подойти, там даже фурнитура очень подходит, и по стилю, и по размеру, но я сомневаюсь в сочетаемости пока....
    О, кстати, ты ведь тоже фанат сарафанов из шитья и кружев, или я путаю? Как быть с прозрачностью? :-))))
    Прозрачные пользую ближе к морю, а в городе - те, что на подкладке:)
    Уже ни с чем. Бомбер, особенно цветочный, это вчерашний день
    iMarrrrta
    27.04.2015
    Последний раз повторю, вы, как и ваше мнение, мне НИКАК не интересно, ни в приват, ни на форуме, не старайтесь, пожалуйста, со мной дискутировать, даже если вас на всех форумах под всеми никами забанят:-)))
    лучше его не носить. извините.
    lLisa
    20.05.2015
    Мне кажется что для того, чтобы он не выглядел таким "петухастым", под него нужно надеть узкое однотонное платье красного цвета (лучше до колена) - такого же как на самом бомбере. Это приглушит излишнюю цветастость, образ всё равно будет ярким, но более стильным, что ли...
    iMarrrrta
    20.05.2015
    Красного у меня нет, но есть такого плана белое, его попробую, так бы сама не вспомнила даже. :)
    Сейчас я брюнетка, и выдерживаю бОльшее количество цвета, нежели раньше.
    lLisa
    20.05.2015
    Попробуйте, конечно, но я уверена, белое такого эффекта не даст - необходимо приглушить верхнюю часть туалета переключив внимание на нижнюю. Послушайте моего совета, будет очень красиво.
    Я думаю к вашему образу отлично подойдет такой клатч /отредактировано/ Как по мне он будет дополнять яркий образ и делать его более модным и элегантным)
    Хоть смотрели бы,куда спамите, "портрет,зарегистрированный менее суток назад", -ага, геометрический клатч к цветастому бомберу.. куда еще ухнуть 400 бакинских, тьфу:(:(, да и сайт -фигня..
    про сайт, фигня - в точку
    Turmalin
    23.05.2015
    C "лосинами", желательно кислотного цвета:)
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
    Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

    Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
    Цена: 250 000 руб.

    Куплю старинные иконы дорого

    Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
    Цена: 150 000 руб.

    Куплю церковные книги дорого.

    Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
    Цена: 30 000 руб.

    Оценка антиквариата, старинных икон.

    Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
    Цена: 1 руб.