--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

немножечко офф, но про стильный вид

Стиль жизни
10
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
жадора
24.11.2016
Хочу хорошенько подкачать тело. Танцы танцами, а вот того что хочу ими не получается добиться. Хочу в спортзал. Но я никогда там не была и вообще ничего не знаю. Может кто-то захочет со мной на совместные занятия. Можно с тренером или просто самим. Или и самим и с тренером) Куда сама пока не знаю...решим ..)
я в Голдфитнес Индиго ходила, и опять вот буду. Вот сейчас тушку свою оторву и понесу.
Мне подруга насоветовала канал Yougifted, занимается по нему, ей в пору самой тренером быть.
Libreta
25.11.2016
Суда же хожу третий год. Раньше с тренером занималась, сейчас он ушел и пока сама 3-4 раза в неделю, но планирую нового искать.
Я тренера брала, но что-то как-то толку мало было, синхронизировать графики было сложно, одни финансовые потери.
Я тоже с самого открытия с ними.
3-4 раза это круто! У меня столько здоровья нет)))
Libreta
25.11.2016
У меня вообще два тренера там было, от первого толку ноль, а вторым очень довольна, но он свой клуб открыл и по времени мы никак не пересекаемся. А вот найти третьего сейчас там не могу - у всех не тот профиль :( А на счет финансовых потерь: у них карточка с количеством купленных тренировок не ограничена по времени, хоть они и говорят что за месяц надо отходить...
Я на ГФ в ВК подписана, у них года 2 назад был конкурс, типа: у кого ярче будет результат было-стало. И обязательное условие: Взять сколько-то занятий с тренером. Меня это как-то покоробило, какой-то тухловатый маркетинг, я их спросила, а что, самостоятельным девочкам нельзя поучаствовать? Ну и началось: да что вы там сами можете, да самим бестолку, никаких результатов, ну давайте, несите свои мощи на общий суд. Некрасиво как-то получилось.
Libreta
25.11.2016
Согласна, бывают там такие неприятные моменты.
Ines
25.11.2016
Наташ, вообще прям ума не приложу где после Артёма нормального взять(((
Libreta
27.11.2016
Функциональным тренингом там еще занимается Дмитрий Морозов, можно к нему попробовать. Еще Антона Гусева многие хвалят...Я пока не активно ищу замену - хватает базы от Артема, плюс он всегда на связи и тренировку может написать заочно.
Я, когда "угорала по железу", к Сергею Блинову ходила. Чемпион России, тренер сборной, всё как положено. И человек хороший, как по мне. :)
гюрз@
25.11.2016
Плюсую)Он сейчас в Гоу Фит тренирует,много всегда у него народа и к соревнованиям готовит и с любителями занимается....но,я хожу к Вадиму Гущину)
Тоже красавец. :)
Ой.. бросьте фотку???? Кажется я знаю кто это и из 'старой гвардии', буду рада убедиться -мож дозрею третьей к вам:)))))
Djoy
27.11.2016
я тоже к нему ходила в динамку) хороший человек. помог мне очень.
гюрз@
25.11.2016
Идите и занимайтесь,если хочется и тело просит)Танцы танцами,а девочки фитнесс-модели это совершенно другой коленкор)
Как мы синхронно, я тоже к танцам решила добавить фитнес) Буквально в пн купила карту и теперь хожу в X-fit- клуб ближе всего к дому. Но мы территориально с вами сильно в разных местах и все мои занятия нельзя планировать они зависят от времени, когда дите в садике или когда кто-нибудь с ним решит посидеть вместо меня)
да у вас у всех там качалка в хвасталки превратится: штанами .кросами, майками, фенечками, напульсниками, наголовниками и прочим)
Неправда ваша: большая часть форума и сейчас не чужда физ.нагрузок, однако ж молчит. А ежли вы хочете посмотреть на форумчанок в облегающих нарядах, сами гоните фотку для начала.
все кто хотел меня видели, осталным не нать значит) смотреть на теток в трико нет никакого желания, будет лето вся правда н аружу сама вылезит)
Esenka
26.11.2016
Если и правда хотите результата вот от души насоветую напарниц искать! Это будет вас тормозить. То она не смогла,то опоздала..то вы не пошли и у неё сорвалась. Ищите зал близко к дому и попроще. Все эти ВК Личные тренеры-выкачка денег во многом. Хотите результата-раздирайтесь сами, не разменивайтесь на паблики и суперэфыекиивные упражнения на мелкие мышцы ...изучите главное, и будет все ок. Я три года в ВК с разными тренерами занималась-результат около 0. Но если серьёзно займётесь-все будет. Я Бросила. Сейчас перешла на бег. Но у меня лишний вес,мне сбросить надо. Плюс я в разъездах часто-далее всегда есть, а вот бегать можно везде )сейчас так вот бегаю
Очень красивое место для пробежки. Если это командировка, то я тоже хочу-хочу такие командировки)
Esenka
27.11.2016
Нет, я безработная)
Ну, не обязательно искать напарницу в формате "ни шагу друг без друга", все же мотивация у обеих должна быть на уровне. :)
Тренер, имхо, нужен хотя бы в начале занятий, чтобы технику поставить.
Esenka
28.11.2016
Обычно этим кончается-это я про напарниц) но конечно если цель есть никакая напарница не помешает. Однозначно с тренером технику ставить, но тоном тренера бросать и пытаться понять все самой.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.