--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен совет: куртка-свитер

Одежда
9
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Esenka
09.12.2016
В общем шла я мимо,а тут она... пуховичок такой себе.
Надевается через! Голову.
Очень прикольная вещь.
Но через голову)) фото не сделала, но мне хорошо.
Но снимать через голову)) в ней гулять классно,и воообще очень вещь интересная. Но я понимаю что снимать и надевать не удобно. Вот как быть?? Укладка если что не пострадает, но вот как представлю что Ее например в гардеробе стягивать надо или в магазине- смешно))
Вот я сижу и думаю о ней- надела и пошла, ок. А в помещение зашла- жарко, не расстегнешь просто так. Надо снимать. Ещё и цена не гуманная. Не вот купила- а там разеьеремся.
Скажите- красота стоит жертв?)
Если вас парит, что с курткой будет много возни - забейте на нее.
Или забейте на то, что с курткой будет много возни, если она вам очень нравится и покупайте ее.)
Esenka
09.12.2016
Логично)
tchainka
09.12.2016
Подожди пару дней. Если тебе реально нужна эта вещь, она тебя не отпустит. Будешь постоянно крутить в голове, как бы ты это все надела, с чем и куда :) А если забудется, туда и дорога :)
Суровые у теория методы. Я бы при таком подходе голой ходила. :)
tchainka
09.12.2016
Если бы не этот подход, мне опять было бы некуда складывать. А так пока есть ресурс :)
Esenka
09.12.2016
Я решила до скидок пусть точно лежит. А там ещё разок схожу. Хотя я вот только что разбила телефон...если не подлежит лечению...придётся забить на куртку((
tchainka
09.12.2016
Esenka писал(а)
Хотя я вот только что разбила телефон...если не подлежит лечению...

Эпидемия, однако. У меня вчера планшет скончался скоропостижно. Новый, понятно, заказали, но никто не рассчитывал на это вотпрямщас :)
Esenka
09.12.2016
А чего это он?!
У меня все ок. Экран поменяли и усе. Пришлось чехол купить-ибо уде второй экран за 3 месяца(
tchainka
09.12.2016
Esenka писал(а)
А чего это он?!

Аккумулятор кирдык, судя по всему. А их штатно не меняют, так только, в режиме колхозинга. И в общем к этому все шло, я уже несколько раз наблюдала резкие падения заряда, прямо на глазах.
гюрз@
09.12.2016
Больше курток хороших и разных)это как с обувью,всегда найдётся повод чтоб её выгулять...ну не надевай эту куртку на шопинг,или в гости,а чисто разнообразить прогулочную одежду что нет-то?)я даже одну модель ботинок в трёх цветах купила(серый,коричневый,чёрный),колодка моя,по стилю моя,да и пусть будет три пары:)))
Esenka
09.12.2016
Чисто разнообразить и отлично. Плюс в поездках в ней классно будет...но для разнообразить цена слишком кучерявая. Подожду скидок
St.NekT
09.12.2016
Шла мимо...
Ключевая фраза!
По теме: была в гардеробе такая фигня, у меня с ней не срослось по причине касания лица в период сниманий- надеваний.
Во первых- бесит само касание верхней одеждой, во вторых- следы косметики, остающиеся на куртке( не всегда снимание проходило чинно- блиннно...)
Вещи, вызывающие танцы с бубном, у меня летят с глаз долой.
С другой стороны- правильно СС сказала- если нравится, нужно брать.
И начхать на неудобство и негуманный ценник :)
Esenka
09.12.2016
Про лицо не подумала. Но я тоном редко пользуюсь...
Вообще мне такая тряпка нужна -я как раз ищу замену своей жилетке
В "Джон Сильвер" полно таких анораков осенью было. Я прошла мимо.
Анжел, вот знаешь как жалею, что не купила куртку, которая через голову надевается в лакосте была..Вот уже несколько лет прошло, а я все жалею. Очень крутая куртка была! Не взяла, потому что думала, что не удобно будет, сними..надень..Но вот не выходит у меня из головы она( Бери!! Хорошо тебе- бери!
Esenka
11.12.2016
Жду скидки на неё) в нашей деревне,думаю на неё охотников мало)
Желаю ухватить!!!
Esenka
11.12.2016
Спасибо)хожу на неё поглядываю с улмицы)
Если дождётся- значит точно надо брать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.