--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подбираем поясок

Одежда
18
71
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Выкупила замшевое платьице с фасоном юбка-тюльпан.не комфортно мне в нем.но вроде бы как модно и от классического футляра.которое идеально подчеркивает мои изгибы зачем то нужно стало переходить на фасон тюльпан. Новенький для меня вариант
Бесформенно.но модно же
Ну да ладно
Давайте подберем вариант поясков для черных и рыженьких сапог. Мне лично нравится тонкий рыжий поясок и пояс-кушак
А из черных..ни один. Широковаты вроде как бы..
все понравились!))
Да.спасибо
Тогда все носить и буду
Новый ремень типа новый наряд :-)
А вот футляр
Как то в этом фасоне фигурка посимпатичнее смотрится
и все же нужно идти в тяжелый спорт...
:( Ну для меня точно тяжелый
Животик убирать и икры накачивать.ооо
Старость не в радость
Оу, песочные часы ). Попа красивая )
Только без обид, но у меня 1 вопрос: зачем надевать платье настолько обтягивающее и из такой опасной ткани, если вы знаете о своих недостатках, и, что платье их подчеркивает?
У меня и ножки кривенькие и теперь не носить платья?
Это прекрасно!
Это что: лучшая реклама - это антиреклама?
Нуу, если бы у меня были кривенькие ножки - я бы не носила.
Просто это какая-то странная непонятная мне психология женщин "Мне хочется" из серии женщин-гусениц 54 размера, которые затягиваются в тонкий трикотаж, потому что хочется носить обтягивающие платья.
Я не отношу себя к гусеницам 54 размера :-)
Это я уже заметила ))
Идеалистам тяжело жить
Ни поесть блинцов с мясом
Ни красивое платьице поносить
И на пляж с первым размером не выйти :-)
Идеалистам вообще тяжело в этом несовершенном мире, а в другом - щербатые котлы.
И блины с мясом можно, но в меру, и при условии тренажерного зала.
Я действительно не поняла задумки. Одно дело, когда люди не видят своих недостатков или не считают неностатки недостаткам - понятно.
Но в данном случае - зачем выкладывать фото и тут же писать, что на нем недостатки фигуры? Либо не выкладывать фото, либо не трубить на весь форум о кривых ногах и животе.
Это какое-то непонятно мне заигрывание?
Ну вы попробуйте сфотографировать свою фигуру сзади и понаблюдайте куда у вас выпятится животик

Задумка простая-видим и без вас все недостатки
Зачем-может потешить ваше самолюбие ?

И со стороны всегда виднее. Для мотивации и работы над собой
Нелестные отзывы считаю отличным стимулом явиться в тренажерный зал
А мне нравится, все нравится! :)
3
Этот пояс подчеркивает живот :-)
А надо талию
Первый по форме ничего, но я золото не люблю.
В общем . Решила носить без пряса
Раздражает что-то.давит
Лишнее щимой ни к чему
Итак полно слоев в одежде
А я люблю однослойность и никаких пиджаков.рубашек и гаостуков. А сверзу пОльто..
Как мужчины все это терпят
Ой, многослойность моя слабость)) Но муж как раз не одобряет )
69xxx
02.03.2015
Шиповничка писал(а)
Этот пояс подчеркивает живот :-) <br> А надо талию ...

"Животик убирать и икры накачивать." (с)
:-P
Думаю, уж она не откажется от вашего совета :) И разрешит зафлудить тему немного ) Рассказывайте уже ) Приготовилась записывать )
Думаете барон снизойдет?
Он сам предлагал)
Личный форумский тренер
И какой красивый мужчина ....
Ой, и не говорите :) *вздыхаит* )
Ну наела я на масленницу животик
Теперь вот постится буду
За неделю уйдет

А в качалке с межпозвоночной грыжей есть что делать ?
Соображающего тренера найти наверное нужно для разработки спецпрограммы?
Пресс как раз нужен как поддержка для позвоночника, и там как раз полезные упражнения, и пресс качается, и позвоночнику хорошо. И для икр, насколько я понимаю в этом :), тоже те упражнения, которые хороши опять же и для позвоночника. Подъемы на носки, степпер...
Ну все. Иду иду
Время пришло
69xxx
03.03.2015
Шиповничка писал(а)
А в качалке с межпозвоночной грыжей есть что делать ?
Соображающего тренера найти наверное нужно для разработки спецпрограммы?

Шипонька, я, вот, прям боюсь быть истиной в последней инстанции в этом вопросе. исключительно через посещение врача такие вещи нужно решать. и, если он (-а) позволит, то не жалеть денег на грамотного инструктора.
и ещё: не ошибусь, если скажу, что тебе нужно укреплять мышцы кора vk.com/menslife?w=wall-34529402_77789, чтобы твой бедный позвоночник не боролся в одиночку с силой притяжения животика к земле-матушке.
пс. судя по фото, всё хорошо, просто держи себя в тонусе, ибо годы неумолимы.
;-)
И мануальный терапевт все время твердит про наращивание мышечной массы
Ну не спортсмен я. Не спортсмен :(

Как же затащить себя в этот спорт :-)
69xxx
03.03.2015
никто не спортсмен за исключением самих спортсменов. если повезёт, втянешься и не отлипнешь (особенно, если дождёшься визуальных результатов своих изнуряющих тренировок). но, к сожалению, по статистике 97% людей бросают регулярные тренировки втечение первого года.
:(
Шиповничка писал(а)

Как же затащить себя в этот спорт :-)
?

Для начала вот :)
ОС, эти два состояния совершенно не мешают друг другу сосуществовать в одном индивидууме.
Не сразу поняла, что такое ос :), я думала, вы меня приветствуете )) .Мне нравится :)
Эти два состояния мешают самому индивидууму.
А вам совсем ничего не нравится? Спорт он же разный. Есть и танцы, и йога, и плавание, и просто ходьба (для позвоночника вот как раз). Фитбол :)
69xxx писал(а)
и икры накачивать." (с) <br> :-P ...

Правильно, 69, икры на женщин производят сильное впечатление. Я долго занималась беговыми лыжами, что-что, а на ногах мышцы в тонусе. Помню, на субботнике в университете обнажила я икры, согруппницы прям ахнули от восхищения, увидев, что они накачаны.)
69xxx
16.03.2015
Старая Сволочь писал(а)
икры на женщин производят сильное впечатление.

икры на всех производят сильное впечатление. наряду с изящными запястьями и тонкими лодыжками они добавляют аристократической изысканности их обладателям обоего пола.
;-)
tchainka
02.03.2015
Подозреваю, вам в нем некомфортно не только и не столько из-за пояска. Имея в виду длину, я бы скорее ориентировалась на те сапоги, что повыше, и уже из этого исходя подбирала другие аксессуары.
Или же колготы в тон обуви, чтобы вытянуть ноги, а не резать.
Вычитала на форуме. Что колготы черного цвета -это вульгарно

И к какому мнению прислушиваться?
Да, у людей и не такое в головах творится... )
tchainka
02.03.2015
Я помню это обсуждение, там имелись в виду полупрозрачные. Сами по себе они не вульгарны, просто подчеркивают недостатки любых ног, у которых недостатки в принципе имеются, а таких большинство. А еще - добавляют сексуальности (и вот тут в сочетании с длиной платья и высокими сапогами есть риск скатиться в вульгарность) и заодно отсылают к 90-м, когда такие колготки носили практически все :)
В те годы носили то. Что ВЫБРОСИЛИ на прилавок
Или все в розочках или
Цветочках и ромбиках :-)
tchainka
02.03.2015
Ну вот и поэтому, возможно, имеет смысл надеть такие колготки, которые не выглядят выбросившимися на прилавок :)
Я помню, да, сама носила что выбросили.
Мои колготки выглядят телесными :-)
tchainka
02.03.2015
Ну мы вроде про черные говорили, а не про те, которые на вас надеты :)
Тада я падшая женщина! :D
Но лучше так, чем нечерные колготы с черными сапогами. )))
Вам будет лучше так :-)
а с черными сапогами только черные колготы полагается носить?
Носить-то можно, конечно, как угодно. Но, попробуйте надеть черные сапоги с черными колготами, а потом с любым другим цветом. Визуально вытягивает силуэт 1 вариант. Контрастные режут ноги. Как альтернативный вариант - колготы тон в тон одежде, но эффекта 1 варианта не будет.
а если бордовые сапоги?
Колготы в цвет обуви или одежды.
tchainka
02.03.2015
Я бы колготы взяла матовые или уж тогда вовсе без них, но в более теплую погоду. И тогда туфли без ярко выраженной шпильки.
Первые попавшиеся с балкона
еще столько коробок слетело из шкафа.прибирайся теперь
:-D
Вот на левую фотку смотрю.. мне кажется (по пройме в складочку, в частности- ну вообще посадке) что оно Вам то ли впритык,если не мало,- то ли не совсем Ваш крой -на другой тип фигуры.. И да, мелочь- просто переспрошу: если замшевое- зачем там подол прострочен??? Это вообще обычно все портит..
По теме- я бы носила без 'перерезающего' пояса вообще, ну..если оно не отрезное по талии (без шва), не совсем понятно прост по фото.А сапоги и другим чем-то несложно отбить, жакетом, ага, тем же..
Да.на другой тип фигуры
Без пояса и линия талии у этой модели завышена
iMarrrrta
02.03.2015
Мне кажется, что оно вам в росте мало, судя по вытачкам и талии:)))
Ма ло .что-то я не 44 размер уже
:-) И жопка не плоская.обтянуло
media.nn.ru/data/ufiles/2014-12/74/be/3b/54a01e0abd165_art.14025.jpg
Аах, какие мебель и лампа на фотке.. Моя когдатошня мечта!:)
К слову.. вот даже на ссылке, казалось бы-фото постановочное, модель красивая- поза технична в плане вуалирования недостатков вещи, но...ей богу, и ей не особо идет, хочется приодеть девушку во что-то достойное внешности..
ИМХО, изначально оно (платье) какое-то не айс, крой чтоль дурацкий..и сапоги там вовсе опошляют и без того дешевый расклад..
Кстати.. о поясе- мне не особо нра шов на талии (ну субъективно не люблю..), но и пояса с ним смотрятся жестковато,'режут' намертыо.. А если мягкий шелк попробовать?? Платок вон, причем не контрастный- с песочной же базой, кушаком повязать..?
Ну воть
А так хотелось быть модной
Как фотомодель на фото :-)

Так и не пойму ничего в моде никогда
Незнакомая девушка писал(а)
Кстати.. о поясе- мне не особо нра шов на талии (ну субъективно не люблю..), но и пояса с ним смотрятся жестковато,'режут' намертыо..

Тоже думаю на эту тему. Вроде отрезной подол предполагает пояс, которым закрывается шов... и меня осенило ) Поясок надо в тон платья. Заодно он оттянет внимание от этого завышенного шва, создающего впечатление, что платье не по росту (надеть его по нижней границе шва), и в то же время резать не будет.
Тут вот какой момент.. по фото ТС,как минимум из-за вытачек к груди,четкое ощущение что вещь не по ростовке.. Но на модели в каталоге продемонстрирована задуманная завышенная талия, просто... вот не село и все. Ну и ботфорты на платформе(полбеды б хоть скрытой) 'чулочного' формата кмк отсылают к платьицу пораскованей и совершенно определенных на этот лук планов:)), если высокие сапоги- то тут я бы скорей жоккейские небрутального типа видела, с укороченным же жакетиком.. И не факт что черные- раз замша(таки как понимаю искусственная),то что-то в этом образе- коричневая,рыжеватая кожа,да..хоть болотная:),но черный- дюже лобовО..
Хотя мы тут бухтим, а главное чтоб понравилось тому, для кого девушка так старательно собирает этот наряд в цельный образ..
Так, по большому счёту, платье нейтральное, не один и не два варианта можно придумать, у кого к чему душа ляжет.
А завышенные талии не по росту мне так знакомы... если и спасает то только пояс, закрывающий эту область... либо уж не подошло, что делать )
Без пояса тоже нравится. Да, так лучше. Ура! :)
Утро вечера мудренее потому что
Я и сапоги правильные применила
Мне понравилось все, что с рыжими сапогами.
Для коричневого самый первый вариант, а для бирюзового пояс не нужен.
java!
14.03.2015
Первый и последний.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.