Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  7  
Тема

Подскажите про Пандору.

Натали я 29.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Купила в субботу 2 шарма, хотела два похожих, а как то вышло так что положили два одинаковых, увидела только дома на следующий день. Чек есть. Как думаете могут обменять? Или с украшениями всё строго и обмен не возможен?
Delfaaa 29.12.2014 «ответить»
Я думаю,они могут пойти навстречу только в одном случан,-если шарм,кот.второй хотели,-дороже
tchainka 29.12.2014 «ответить»
Вообще вроде по закону о правах потребителя ювелирку не обменивают. Но если все веревочки-пломбочки на месте, можно попробовать, вдруг войдут в положение - особенно если попадете к тому же консультанту и он вас запомнил.
Ольга 570 29.12.2014 «ответить»
знакомый браслетик менял, дома понял, что подлиннее нужен... долго отказывались, пригласил администратора и устроил истерику - поменяли таки... )
Незнакомая девушка 30.12.2014 «ответить»
Мне кажется стои не затягивая со всеми чеками и т.п зайти туда же, где покупали и,особенно если в смену того де продавцов и она вас вспомнит,вроде б не должно быть проблемой..
А интереса ради выложите что купили ошибочно и что хотели реально?
Натали я 30.12.2014 «ответить»
www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms#!791286PCZMX/subcat/13/sort-by/pl - хотела такой и
www.pandora.net/ru-ru/explore/products/charms#!791286CFPMX/subcat/13/sort-by/pl
продавец положила два вторых
сегодня ездила, отказали категорически в обмене
St.NekT 30.12.2014 «ответить»
Считаю, что правда на Вашей стороне!
Мало ли,чего могла положить продавец в пакетик?....
Так и кота в мешке подсунуть можно!!
Жаль, что не сразу обнаружили...
Нужно отстаивать свою правоту выходом на вышестоящее руководство!
Обязательно писать претензию с обозначением своих намерений.
Нестандартная ситуация, согласна! Но, если все произошло так, как Вы описали- очень некрасиво повел себя данный отдел ( магазин)
Понятно, что ювелирка обмену не подлежит,но все решаемо!
Репутация дороже!

Ну, а если не хотите тратить время на ненужные споры-носите парные шармы! Очень красивое приобретение.
И будьте индивидуальны в своем решении!))
Gaya 30.12.2014 «ответить»
Если отказал продавец, то обязательно просите телефон старшего или администратора и общайтесь с ним.
Это не обмен или возврат ювелирки, а исправление ошибки продавца. Все шармы должны быть на учёте, и, если продавец помнит, что Вы просили разные, а прошло 2 одинаковых в день - это их проблема как они будут исправлять оплошность.
Популярные товары в Нижнем
Котенок мейн кун красный солид. Шоу класс

Котенок Мейн Кун - Маттиас. Возраст: 3 мес. Окрас: красный солид (сплошной). Класс: шоу. Цена: 120 тысяч рублей. По...
Цена: 120 000 руб.

Гелевая подводка для глаз MAC 3G

Гелевая подводка лайнер для глаз MAC. Кисточка в подарок! Особые случаи требуют особенного макияжа глаз: с этим вам ...
Цена: 270 руб.

Усиление сотовой связи

Усилители сигнала сотовой связи способны обеспечить уверенный прием в зонах, где уровень сигнала слишком слаб. Если в...
Цена: 1 руб.

Декоративный кролик- самец породы "вислоухий баран"

Очень красивый самец кролик, породы "вислоухий баран" лилового цвета, привитый. С радостью на 100% покроет вашу самоч...
Цена: 500 руб.

4 декабря ТРЦ "КРЫМ" приглашает на свой первый День Рождения! 

С 11:00 до 20:00 вас ждет увлекательная шоу-программа, специальные скидки и акци...

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами