Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  3  
Тема

Помогите определиться

МоднаяЯ 04.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый вечер!) присмотрела пуховичек. Не могу определиться с расцветкой. Я брюнетка) пуховик есть оранжевый с черным (фотка прилагается) и белый с черным ( такой же). Оба нравятся). С одной стороны яркие расцветки в тренде), а с другой черно- белый это классика. Какой выбрать?)
KashTanchik 04.10.2015 «ответить»
приложите фото еще раз)
МоднаяЯ 05.10.2015 «ответить»
Вот)
Не прикрепляется здесь(( фото на моей страничке
Получилось))
Обожаю себя 05.10.2015 «ответить»
О, какой классный! Люблю такие. Для крутых девчонок :)

А черно-белый какой? Да берите оба. Обожаю ч/б сочетание, мне кажется, для пуховиков лучшие цвета - либо очень яркие, либо да, ч/б, а все это бежевенькое, немаркое ))) это тетенькам.
Крикусеница 05.10.2015 «ответить»
Брюнетка, а цветотип какой?
Мне кажется, без разницы, какой цвет брать, в любом случае стеганый глянцевый пуховик комбинированных цветов не украсит ни одну девушку. Возьмите менее маркий - черно-оранжевый. А в бело-черном есть шанс закосить под пингвина)
Жесткая недевочка 05.10.2015 «ответить»
Крикусеница писал(а)
в любом случае стеганый глянцевый пуховик комбинированных цветов не украсит ни одну девушку.

Неистово плюсуюсь.
Обожаю себя 06.10.2015 «ответить»
Да сама она решит, неистово присмотревшись ко всем ))
iMarrrrta 05.10.2015 «ответить»
Не покупайте ни тот ни другой:)) если не в песочнице сидеть, там можно в любом.
Ну почему в песочнице сразу. Просто в машине удобней, да и зимой люблю на коньках покататься. Не в шубе же кататься ( которая имеется в количестве 2 штуки)) темная и новая белая))
В машине тоже пачкается, от статики. У меня есть кипельно былый, и был цвета молока, стирать готовьтесь раз в неделю, для этого нужен пух очень хорошего качества, чтобы это все перенес и вид не потерял, тот, что на фото, на меня не произвел такого впечатления, простите за критику, из лучших побуждений. :)
На коньках в пуховике не вариант:) жарко:)
Вы знаете, мой простой кипельный саваж переносил все отлично прошлую зиму, стирала раз в месяц, я, видимо, реже пачкаюсь.
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах Гадкий я 06.10.2015 «ответить»
Дамы, КИПЕННО- белый ))) слова кипельно-белый не существует в природе )))
Ухаха))))) ЗачОт))) Спасибо.
Жесткая недевочка 05.10.2015 «ответить»
Просто у тебя пуховика дольче нет, вот ты и не в теме. :))) Чего тут только не узнаешь.
:-))) и пачкаюсь я не в песочнице, и детей у меня мелких нет:-)))))))
Я тоже как бэ не в теме, получается, у меня нет пуховика с исключительно качественным пухом ) Все обычные :)

Все бурчите ? )) Такая погода замечательная )
Белая шуба :) Ну, вот сразу нарисовался образ :) А что у них рисуется, я не знаю, не всякий вас, как я, поймет :) Классный пуховик, рокерский )
(.) 06.10.2015 «ответить»
берите оба, раз шубы две
iMarrrrta писал(а)
Не покупайте ни тот ни другой:)) если не в песочнице сидеть, там можно в любом. ...

Шо вы говорите :) Смотря где песочницы ) В нашей исключительно армани и дольче ))) В "любом" можно фейс контроль не пройти)
Спасибо всем за мнение!!
Популярные товары в Нижнем
Центральный процессор MG - MPB300

Центральный процессор для АТС IPECS MG - MPB300 95 656 руб. Успейте расширить абонентскую емкость Вашей телефонной ст...
Цена: 95 000 руб.

IP Телефон Avaya dect 700035868

IP Телефон Avaya DECT 700035868
Цена: 2 500 руб.

Татуха нн татуировки, cover up, выезд

Татуировки на разный вкус и стиль,качественно и не дорого,перекрытие старых тату(партаков),шрамов. Качественное профе...

Медицинский столик

Медицинские столики и тумбы — всегда необходимы в повседневной работе каждой поликлинике, больнице, аптеке. Невозможн...

Нижегородец подал в суд на продавцов 'универсального детектора'

Его теще продали прибор, который не сигнализирует об утечке газа, а должен

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму