--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите пожалуйста найти такой костюм двойку! Топ + юбка

Одежда
26
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нигде не найду такую красоту, может кто видел в магазинах Нижнего Новгорода???
Нет, слава богу, не доводилось. В интернете их навалом, поищите гуглом по картинке и будет вам счастье.
Есть куча отделов в тц (например, в центре сормова тц старенький), которые торгуют фейковыми конверсами и адибасами - вот там подобное видела.
Насчет красоты... это так дешево выглядит, что даже накаченный пресс не спасает ситуацию.
horntail
07.03.2017
Понятие красоты напрямую коррелирует с уровнем IQ, что и видно из вопроса.
Подозреваю, что в таком и работу в офис может ТС прийти, коль найдет, где купить.
Ну не надо обижать девушку, не все из адептов стильного сразу стали гуру моды и стиля)
Может быть, это наша миссия - отговорить девушку от дурного, и сделать из нее нового адепта)
А про связь мозгов и чувства прекрасного - нууу не согласна, я Вам так скажу: 90% работниц заводоуправления норси одеваются так, что глаза кровоточат. Не думаю, чтобы там сидели отборные дуры)
horntail
07.03.2017
А может как раз, отборные и сидят. А уж вид "дорого-богато" как правило не обманывает в интеллекте обладательницы.
Тогда бы завод развалился, а он процветает.
А еще, как правило, люди науки не особо следят за внешним видом, им просто не до таких глупостей.
horntail
07.03.2017
Слово "мопополия", точнее - "олигополия", вам о чем-нибудь говорит? А постоянный рост розничных цен на продукты нефтепереработки? Легко процветать в таких условиях.
Ни о чем)))
Кто из девочек в курсе, кем я работаю - поржет со мной)))
horntail
08.03.2017
Ну коли лошади, так ржите.
horntail
09.03.2017
Не то фото, не то.
ruske
09.03.2017
с учетом других комментариев - И ГО ГО
нельзя же разочаровать население (и вот тут уместно повторить фразу "кто в курсе, кем работаю - поржёт надо мной" )
Ну, вы не правы конечно. Внешний вид об интеллекте вообще ничего не говорит. Я иной раз вижу настолько вроде стильно одетых, а прям видно по лицу, что, может, пару извилин и присутствуют, но не более.
horntail
07.03.2017
Ну, эффект попугая (вижу - повторяю) никто не отменял. Но с изюминкой могут одеваться только люди с интеллектом.
А изюминка, разумеется, важнейший критерий внешнего вида. Куда ж без изюма. :)
horntail
07.03.2017
Часто - именно так.
Будете на улице - оглянитесь вокруг. :)
Стильно быть одетым - это не набор определенной стильной одежды. Это значит быть одетым сообразно своей внешности. Иной раз, весьма специфической. Так что то, что я видела - там как раз стильно. И там явно не "эффект попугая". Чувство стиля все-таки не от уровня IQ зависит. Не напрямую точно.
Мы тут об этом много говорим. Можно надеть довольно невыразительную вещь. А вот подача и харизма решат все. Это к слову об изюме. чтоб было что пожевать ;)
horntail
07.03.2017
Не могу удержать и отвечаю. Вы правы, здесь это выглядит гармонично, но носить такое могут позволить себе далеко и очень далеко не все. Но не каждый способен трезво себя оценить.
И, насколько понимаю, это пошив одной из фабрик Украины, очень занимательно там посмотреть представление моделей, я не ханжа ничуть, но там точно стиль "хоть сейчас на панель".
Ну, что значит "позволить себе"? Кто ж нам запретит-то. :)
horntail
07.03.2017
Позволить исключительно в смысле - позволит собственный здравый смысл и ничего более.
Пьём мы для запаху: дури своей хватает. :)
horntail
07.03.2017
Не знаю, не знаю, только что по дороге с работы домой видела нескольких женщин молодых в зюзю пьяных. А как художественно заплетались у них ноги... Но надо отдать должное -выправлялись и шли дальше.
Опыт - сын ошибок трудных. :)
horntail писал(а)
видела нескольких женщин молодых в зюзю пьяных.

Ну а что вы хотите? Женский день уже на подходе.
horntail
07.03.2017
Да, на фото женщина мне очень симпатична в отличие от манерной в красном костюме.
Всё течёт, всё изменяется. :) Дама на фото, думаю, тоже не всегда так одевалась.
horntail писал(а)
Но не каждый способен трезво себя оценить.

Так я и не спорю. У нас, ну, не знаю, 50% женщин одеваются странно. Одни могли бы себе позволить больше (я не конкретно про эту красную двойку), а другим стоило бы вести себя потише.) Но к интеллекту все же это не имеет отношения.
horntail
07.03.2017
Остаюсь при своем мнении. Мнения всякие нужны, мнения всякие важны...
tchainka
12.03.2017
А давайте вы тему заведете такую, о соотношении чувства стиля и айкью. Интересно же :)
horntail
12.03.2017
Тему завести можно, но, судя по ответам на мои реплики, все считают, что корреляции нет.
Я же остаюсь при своем мнении.
tchainka
12.03.2017
Я думаю, корреляция есть, но она не похожа на прямую линейную зависимость. Тут есть о чем поговорить, реально. Делайте тему, ага? Иначе получается, что вместо конкретных слов автору полную панамку накидали, а ведь человек не за этим пришел :)
horntail
13.03.2017
Скажу честно - человек хотел подсказки, но если бы (или даже) посмотрел фото и предметы обсужденья на форуме, то понял бы, что здесь нет целевой аудитории для сей одежды и задавать такой вопрос как минимум бессмысленно.
Зависимость в данном конкретном случае - экспонента? :)))
tchainka
13.03.2017
Думаю, что нет. Делайте тему, там поговорим, ну правда же :)
horntail
13.03.2017
Я не против совсем, в качестве овлечения от работы захожу на форум, пишу...
tchainka
13.03.2017
Вот и замечательно. Сделайте как инициатор дискуссии, а там, если вдруг не захочется отвлекаться от работы, то и не отвлекайтесь :)
horntail
13.03.2017
Не, я занята до мая :), рабочий день до 19-20, часто без выходных :(
Отчетный период :)
tchainka
13.03.2017
Тогда я эту тему создам, ОК? :)
horntail
13.03.2017
Если не забудем :)
tchainka
13.03.2017
Не забудем. Я прямщас.
horntail
13.03.2017
Так не надо себе отказывать в удовольствии.
tchainka
13.03.2017
Честно скажу, для меня было бы бОльшим удовольствием пообсуждать все это в теме, созданной вами лично, но нельзя иметь все :)
Да вот именно - чувство стиля. Чувство и рассудок - две большие разницы.)
horntail
07.03.2017
В Вас душа Джейн Остин не вселилась в самом хорошем значении слова? :)))
Навеяно "Чувство и рассудок" :))
Это шутка, если что.
Это в каком хорошем?)
Для Джейн Остин я уже слишком порочна.)
horntail
07.03.2017
Не надо на себя наговаривать :))
Люди любят простые критерии для характеристики других людей. :)
horntail
07.03.2017
Ну да, критерий "черное-белое, серого не предлагать " :))
Понимаю. Сама такая. Во-первых, это удобно! :)
:)))) Чот так все повелись всерьёз!:)) ..Прошлой ночью прочла, не ответила: почему-то сразу подумала что из наших кто-то заскучал и троллит;)), не?
Незнакомая девушка писал(а)
Чот так все повелись всерьёз

Почему сразу повелись?) Нам как всегда, хочется поболтать.)
А учитывая некоторые темы на тот же ММ, где проходимость значительно больше, что девушки могут желать подобный наряд, эта тема не особо удивляет.)
Тьфу, написала абракадабру. В общем, не удивляет, что можно хотеть подобный наряд, как эта красная двойка.
гюрз@
08.03.2017
А мне подумалось,что при поддержании диалога "тоже хочу/а где?",мы б увидели ссыль на закупку....
Тож вариант, но тут уже наверное просто напугали ТС:))
Хотя, кстати, ничего необычного- мне подобные свои селфи регулярно шлёт юная супруга родственника из области, -сама нарядна мадама на селе, кумир местных модниц:), вон и Наташа сверху про заводоуправление пишет что всяякой там красы навидалась:), даром что оклады поднебесные: так шаа.. корпоративные тренды великая сила, попри против своего круга- дороже выйдет;)))
Я, кстати, ровно потому и ответила, что хотела прояснить этот момент. Но теперь уж вряд ли. :)
St.NekT
08.03.2017
Вот прям не удержусь...))
У меня, глядя на костюм родилась мысль, что пузо будет чесаться. Либо от жары, либо от холода. Летом жарко, зимой дует...))
Второй вопрос- каким образом юбка так резко укоротилась при выставлении колена?
И третий: на кой пес тут солнцезащитные очки? Костюм для лета? Тогда точно пузо будет чесаться. От супер- пупер силуэта!))
present
08.03.2017
St.NekT писал(а)
на кой пес тут солнцезащитные очки?

чтобы злые завистницы не похитили душу чикули, очевидно же! )
St.NekT
08.03.2017
Эх... вон оно че!))
Тогда, для полного образа, не хватает связки чеснока на шее, и прочей атрибутики, помогающей от дурного глазУ...))
Вон она, сердешная, за голову- то как схватилась! Опасается! Факт!))
Это одна и та же??? Вроде на первой фотке приличный грузинский нос, а на второй - маленький, на первой- браслеты, часы, татушки...
Воу-воу, палехче.
(.)
07.03.2017
на али-экспрессе поищите
present
08.03.2017
Ваш "костюм двойка" напомнил мне вот эту картинку :)
Суупер!:) и вот оно, горе от ума;)))
Посмотрела возраст первых двух профилей, да если бы мне было за 30, я бы не одела это, а так я знаю что мне идет, а что нет, и еще я вас наверно огорчу, но в офис и на улицу я не собираюсь в этом ходить! Простите если своим вопросом обидела ваше чувство прекрасного!
horntail
09.03.2017
Это поправимо, молодость, в отличии от прочих недостатков, проходит очень быстро, а вот мудрость часто не приходит совсем.
Это и видно по вашему первому ответу! Думать что одежда зависит от моего IQ, далеко не мудрость как вы выразились.
horntail
09.03.2017
Да, приятно не ошибиться в человеке, как я вас сразу распознала. Можете не отвечать, не утруждайтесь.
Ну так мы тут не первый год. Я сюда первый раз пришла лет 7 назад, соответственно, мне 25 было.
И даже не так. Если посмотрели возраст в профиле, посмотрите и фото, фигурами мы утрем нос любой малолетке) И возраст тут ни при чем. А уж если учесть, что тут мы обсуждаем, как лучше подчеркнуть и украсить наши достоинства, то возраст и мудрость нам только в +.
Поэтому, я Вам предлагаю не принимать все так близко, мы тут на то и собираемся, чтобы оценивать, помогать и подсказывать друг-другу. И не обращайте внимание на нападки некоторых.
Cashmere
12.03.2017
Вот честно говоря, скажу может полушепотом крамольную такую вещь. Пожалуй мало кто из нас, здешних обитательниц, ну что уж там, может похвастать животом напоказ. Эталонным. Я сейчас не обсуждаю, что нам стильным это не комильфо вообще то. И наряд стартовый тоже не обсуждаю, хотя к нему тоже масса вопросов.
Cashmere писал(а)
Пожалуй мало кто из нас, здешних обитательниц, ну что уж там, может похвастать животом напоказ. Эталонным.

Вот да. Такой живот - поди попробуй сделай. 107 потов сойдет. И почему, спрашивается, демонстрация этакого живота - это "фу-фу-фу" и "только это и может продемонстрировать", а демонстрация интеллекта - "вау!"? Непонятно.
Cashmere
13.03.2017
А это у кого что есть), то и показываем)))
А у кого чего нет - то и хулим. :)
tchainka
13.03.2017
Светлана Саратовская писал(а)
и еще я вас наверно огорчу, но в офис и на улицу я не собираюсь в этом ходить!

Ни в коем случае не огорчите. Напротив, это очень здорово, когда люди видят разницу. Кстати, а куда вы предполагаете носить этот наряд?
tchainka писал(а)
Кстати, а куда вы предполагаете носить этот наряд?

хоспадя...)))
куда-куда?)
на съём)))) (в хорошем смысле этого слова)
на СП такие точно были)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.