--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про сапоги с прямым голенищем:)

Обувь
804
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ekaterink@
22.11.2014
Добрый день, расскажите кто носит) когда меряю жутко неудобно, ощущение, что с ноги сваливаются и как будто велики:) как их носить? а ведь красиво смотрятся, если модель на каблуке.
tchainka
22.11.2014
Ношу, но исключительно без каблука. У меня не очень тонкая голень, не сваливаются :)
они не сваливаются, конечно, просто ощущение) пятка болтается)))
Хм.. ИМХО очевидно что просто данные сапожки `не ваши`,видимо и ножка узкая и икры. -Примерьте другие?
модельки красивые) нога не узкая, нормальная, велики то они только в щиколотке, когда ходишь пятка вверх-вниз)) вот хотела спросить у всех так или нет) продавцы говорят типо привычка нужна))
iMarrrrta
22.11.2014
Наших прожавцов слушать:-))))
У них и синтетика лучше шерсти, и обывь на иск меху из кожзама лучше чем кож на натуральном:-))))
Мне вчера сказали, что мне джемпер с декором подходит по цвету к моим горным штанам, прям в голос заржала в примерочной:-))))
это точно:))) все их вещи хорошо сидят и смотрятся))) кому комплиментов не хватает, нать просто по магазам (не сетевым) походить, померить вещички
tchainka
22.11.2014
Чтобы нормальную обувь носить, никакая привычка не нужна :)
Просто не ваша пара.
iMarrrrta
22.11.2014
Яьтоже понимаю, о чем речь:-) сейчас многие производители очень снизили качество обуви, вернее удешевили:-) и есть такие вот моменты, когда колодки типа универсальные, нет ни полноты, ни разных ортопедических фишек, ну и частенько задники вообще делают на странную ногу, там нога не фиксируется в пятке, чуть выше, хотя должна. Но это видно, когда берешь пару, на вид даже. Я такие даже не меряю:-) а уж про вытачки или форму голешища по ноге, можно вообще забыть:-)
У меня есть одни сапоги на каблуке с прямым голенищем без молнии, но там нога плотно фиксируется в стопе, иначе ходить будет невозможно, ногу можно подвернуть, но снимать их ну очень уж неудобно, надеваю на раз:-)
Безкаблучный вариант тоже есть, но там молния внизу.
а я из любопытства меряю) а которые фиксируются, кто производитель? дорогие небось?
Да вот не угадаешь.. у меня такие как Марта описала есть ботинки давние, Честер- вроде и марка тогда не косячила и они дорогие- ан нет..пятка словно короче нужного на неск. миллиметров и совершенно без анатомического изгиба- будь туфли, точно б сваливались- благо ботиночки с довольно высокой, фактически к своду стопы со щиколоткой, шнуровкой..
О, блин! Я думала у меня одной у Честера такая проблема! Пятка мне "мала", откровенно мала по объему и высоте. Если бы не узкая, узкая щиколотка - вываливалась бы как из валенок. Остально все отлично -высота, ширина, подъем, а пятка мала...Я с тех пор и не брала их не разу, хотя сама по себе обувь отличная, моим полусапожкам на сплошном каблуке лет так 5 наверно, а им хоть бы хны...А вот Карло Пазолини, купленные в тот же год, развалились в один сезон...и каблук уехал без меня в маршрутке...)))
Ой, блин! Наташ, перепутала, это не у Честер, это у меня проблема с пяткой у Карнаби...)))))
озадачила.. Доставать лень, но торговал-то ими в ту пору как увлекалась, лишь один на город магазин, на Покре.. Когда доставать зачем-либо буду эти ботиночки (специально лень, а они лето-тёплая осень) специально гляну.. Но вроде именно Честер.
iMarrrrta
25.11.2014
А какая разница? Сеть-то торгующая одна, TJ, карнаби и честер:-)))
так торгующая или пошивочная? я всегда думала что градация идёт от верхнего TJ, через Честер к Карнаби, как наиболее бюджетной ветке (или таки марке??)
iMarrrrta
24.11.2014
Ой, сорри, пропустила вопрос:(
Карло Пазолини:))
вот их то я не мерила, попробую)
я не ношу, по аналогичной причине. ну если только без каблука)
без каблука нет такого "эффекта"?)))
неа. все нормально)
Indi
22.11.2014
Ношу, но тоже без каблука. Неудобств не замечала. Как ношу? Надела и пошла, как то так)))
Молния в нижней части спасает в таких случаях.
я с молнией смотрела несколько моделек, Basic помню, остальные фирмы не оч помню)
Ну, то есть в природе встречаются женщины, которые могут влезть в такие сапоги без молнии и комфортно в них ходить. Бедолагам с высоким подъемом это счастье обычно недоступно.
Такие сапоги-мой фетиш) практически вся обувь такая)) из минусов: пятка на обуви ломается на правой ноге. Второй минус, что не все сапожники ремонтируют)
жадора писал(а)
из минусов: пятка на обуви ломается

ух ты..((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.