--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проруха на старуху или Бессмысленные гарантии..

Стиль жизни
11
44
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, вот вопрос у меня возник..
Есть особенно интересные чем-то вещи, девайсы, украшения, которые осознано-смиренно покупаешь не для ежедневки. В зависимости от намерений хозяйки они могут быть как оргастическим писком тренда- на пике моды трижды надел и всё, смирись что пролежат 20 лет до следующего витка;), или не вот классикой, но вполне себе стандартным, просто редким ярким пятном к вашей базовой капсуле. Суть в том, что за гарантийный срок даже пяти раз не наденутся..

И вот случись с таким объектам (ожерелье, фантазийная обувь, 'этакие' перчатки/ридикюль или просто меховушка) какая аварийная незадача, естесственно уже за пределами гарантии - плюнуть или в обиде и жажде ответной крови таки воевать написать производителю?
Пишу путано- эт я тщательно слова подбираю, чтоб цензурно вышло, вчерашним вечером не стала..

-Надела я давеча на дивный концерт вечерние и ага, крайне редко выгуливаемые в силу свого дизайн босоножки. Что характерно- не первый год нежно любимой и вроде гарантировано качественной марки UnitedNude. В общем и целом за пару лет они из пыльника вынимаются раз 5й.
Всё чинно-блинно, чтоб не пылить лак-золочёную кожу, подъехала предельно близко к площадке, вышла- и вот буквааально за сто метров до входа в зал рррраз!!!
-Широкая, охватывающая носок полоса обрывается.. точней выходит из своего подносочного паза как приклееная буквально на обойный клейчик!!! А до начала 10 минут, ну и обратно да парковки уже втрое дальше чем до входа.

Тьфужжты!!! Сама в бешенстве, спутник в растеряности, спектакль прекрасный в перспективе отпадет.. Стиснула зубы/надела лицо:), благо на ключевой застёжке щиколотки босонога таки держится- чудом дошла, села и ...первые 10 минут смсилась с подругой, работающей по счастью именно там, на предмет запасных сланцев в её кабинете или хоть иголки/нитки/скотча на 20 минут обратного ковыляния к машине обувку реанимировать..

Вот слава Богу что не рабочее мероприятие и сцена, слава Богу что не Питер (Москва/Вена/иже), куда взяла бы один театральный наряд именно под давно купленные билеты и в надежде на незабываемый вечер, слава богу что идти оказалось 100 шагов, слва Богу не на бегу или лестнице (бррр..фотка..), слава Богу что подружка была на месте и подстраховала инструментарием.. Вобщем, уффф...

Выдохнула конечно, в целом остыла, но таки злая как чёрт:)))

Размышляю: выкинуть их и проклясть контору (так ведь пары 4 их другой обуви натурааально в хвост и гриву таскаю), попробовать починить (сомневаюсь что мастерская это сможет сделать) или таки написать на сайт с фотками, душу отвести- витиевато и этажно облаять, ибо юридически к ним претензий быть не может- гарантия сгорела давно, она ж на сроки с продажи, а не на разы пользования, жать можно лишь на декларируемый имидж бренда:((

Ну и второе- представьте подобный расклад: долгожданое (званое, торжественное, обязательное) мероприятие и инцидент (ломающийся каблук, расходящаяся молния, лопнувший шов, внезапно и без шанса на спрятаться/переодеться возникшая стрела на чулке/колготке, вылетевший издорогого кольца/серёжек камень, бог знает что ещё..) -ваша мантра на самоуспокоение, какая она? И экстренные меры- какие?
Развернуться и тихо слинять тоже вариант, но желательно крайний...у меня чаще спортивная злость как раз на преграду, поэтому тут из принципа б босиком вошла;), успокаивая себя что педикюр свежайший и в +28 идут все лесом:))))

P.s. Традиционно прошу простить за многобуквие!
Матерюсь я куда лаконичней, но ..мы же деевочки!!:)

2P.s. Чай рассмешите, поделитесь и своими 'авариями' и выходом из оных??
1. гарантию попробовать заполучить - а вдруг? Если нет - остаются другие варианты.
2. при оказиях помогает юмор и самоирония)
3. Экстренные меры - в зависимости от оказии. Если способа устранения на месте нет, то приходится отступать)
Из конфузов вспоминатеся только окраска белого кожаного салона нового авто иностранного приятеля в красный цвет)). Ну повязала куртку на бедра и пошли осматривать местный музей.
1. Увы- при прошлогоднем разборе обуви лишнее выкинула, гарантии было 3 мес, ни она ни чеки ни к чему уже.. Да и дохлый это номер, было б хоть Экко какое, у нас же в НН не их фирменный магазин, а лавочки мультибренда ИПшные.. Просто откуда-то тётки возят и в положение точно не войдут "без бумажки"..

2. Ну да..главное чтобы это оказывалось не последней каплей, а когда на относительно спокойно - только тонус повышает:)

3. Оох, с самой-то ситуацие многие сталкивались и ага- главное иметь спасительную кофту/платок на бёдра;) Но чтоб белому салону и не своему такой сюрпрррыз нанесть, -это друг у вас золотой!!
Мужики многие на своих дорогих машинах буквально чокнуты, за собственную неряшливость или упасиии Господь царапину так переживать не будут, как за салон и лкп:))
С последней капли можно и психануть, да) Это нормально.

Друг - чопорный старый холостяк -отшельник, живущий в окружении телескопов, велосипедов, авто и проч.мужских игрушек. У меня первая мысль была о его душевном равновесии),но он достойно прожил ситуацию)
Потом уже о своем конфузе вспомнила: я изображала из себя даму-даму и тут оппа!) как всегда...
Вчитывалась. Думала, что-то серьезное... Плюньте.)

Если о втором, то так, чтобы вещи конкретно подводили такого не было. Но казусы случались.) Неловкие ситуации.
Старая Сволочь писал(а) Вчитывалась. Плюньте.
Так вот чтоб плюнуть- надо их выкинуть.. Причём лучше торжественно, швыррррнуть с прощальным термином и с моста- ей богу заслуживают того, не вот таппки;)))), но глаза мозолят- лежат и тааак жалостиво поблёскивают.. "Ускользающая красота"(с)прямо:)), накрепко ассоциативная с массой приятных воспоминаний, хотя так-то я к вещам дышу крайне ровно..
Может и поберегу, попробую в мастерскую отнести..
Не помню откуда осталось в памяти... Не зависит от носки, если долго лежат. Как они говорят, клей может потерять свои свойства и гарантировать они не могут.
Да вот у меня тоже мелькнула мысль что ссохлись.. но таки у нас и влажность природно нехилая, и пара лет им, не боле.. но момент этот в голове всё равно отложу, до мастерской дойду-покажу и если в целом возьмутся- попрошу вторую взадел тож переклеить..
Но наверное это был странный день:)), как-то в голое промелькнуло и остальное: вот у кого-нибудь когда-нибудь ломалась щёточка туши у основания??? -У меня перед входом это случилось- накрасила один(!!!) глаз, сунула кисть в тубу и..она осталась там- а крышка в руке:), опять же Сислей- приличные люди.. Перекрестилась и мысленно пожелала крепкого здоровья доброй подруге, что мне по весне купила в Дьютике новую- все берегла, не открывала:)), опять же- только накануне вытащила из машины вечно живущие там балетки (переобуваюсь бывает из высококаблучной обуви), зачем?? Сама не знаю- а пригодились бы ведь!!:)) Всё вверх дном, хоть плюнь и не иди.. Но логичный был итог, слушали-то 'Паяца':))
fresh77
17.06.2016
Примерно лета 2 назад,поехала в гости... Далече поехали...Жара была, надела на ножки новые эспадрильи Томи Хильфигер. Ив самый разгар мЭроприятия отвалилась подошва у правой туфельки(((( Но угощали дивным виски и остаток вечера отплясывала босиком, благо домой потом доставили на машине.
Вотжыжж...в варианте дачи за городом особенная пакость:), только у хозяйки страховочные тапочки просить- не купишь ж нигде:):)
Приват глянь кстати, хорошо что застала..!!
fresh77
17.06.2016
с моим 38.5 хозяйкины 36 мне негодны пришлись(((
Ну было прикольное несколько раз.
1. Во время танца оборвалась застежка на юбке и пояс с юбкой остался держаться на липучке, доплясала последние полторы минуты импровизацией, тк был отчетный концерт, то решила поработать с публикой, их позадорить и поменьше потанцевать, но как оказалось никто ничего не заметил и девчонки сказали, что решили, что так задумано. Несколько раз перед выходом на сцену обрывались крючки и на лифе и на поясе от тяжести, но всегда с собой есть леска и иголка.
2. На фотосессии в ТЦ на эскалаторе оставила каблук, но там быстро нашли замену.
Если случается не глобальное, что рискуешь остаться без лифа и в одних трусах, то я не особо парюсь, но в машине всегда есть запасные тапки.

Ну и не мое, ттт, стояли с сыном на кассе в Спаре, я стою и как обычно ничего не вижу вокруг, а сын как завирижит " Мама, у тети дырка на попе", я гляжу, а впереди у девушки по заднему вертикальному шву дыра см 6... е-мае, вот не повезло девчонке.
Я когда впервые про твои танцы живота прочла, удивилась очень, как-то в голове это всегда с тёмненькими попастенькими девочками ассоциируется:), однажды по работе общалась с цельной звездой и какой-то нереально-крутецкой нынче уже преподавательницей, руководителем танц-клуба, тоже в образ попадает- но вот тебя прям никак не могу представить!:), чай похвастаешь может выступлериями на ютубе, если нет стеснений??? Реально очень интересно!:)
Видео все дома, а я прилетала на несколько дней и опять улетела. Максимум могу попробовать фотку свою с выступлений в тырнете найти и загрузить, если интересно в костюме на меня посмотреть?
Ты про Ритку? У нас с ней стили исполнения немного разные, она у Любны Имам много училась, любит ее, я у Латифы и Фадды, а у них стили просто две противоположности, поэтому она вписывается в тот стиль своей внешностью, а я в этот, поэтому скорее всего ты и не можешь меня представить.
Я уж наверное по имени и не вспомрю, но..Марина таки кажется- клуб "Амира"
- Покажи конечно!!:)
Ааа, Маришка, люблю ее безумно!!! К ней на занятия меня притащила подружка и я влюбилась в восток или в Маришкину энергетику, ее стиль одежды, 2004 или раньше она приехала с работы из-за границы и была одета, как кукла. Она не просто хорошая танцовщица, но и замечательный человечек!!!
Вот
Да, очень приятная барышня и меня очень тронула ответственост с которо она о малявочках, кто у них занимается, говорила:)
-Ой, кррасотища! Райская птица прям!!!
Просто когда ведешь у малявок занятие, они начинают тебя любить, привязываются и хошь не хошь, сама начинаешь их любить и за них переживать.
Спасибо, у всех ассоциация когда я в этом костюме с птицей)
А как на эскалаторе Вам быстро нашли замену?)
В магазине заменили пару на другую.
Ааа) а я-то представила как вас эвакуируют с этого эскалатора и ставят другую девушку)
Эвакуируют :-D
tchainka
17.06.2016
Йолки. Обидно, конечно, но я бы поржала, пережила, починила и носила дальше по мере надобности :)
Хотя, конечно, тут тоже важно, при ком это случилось: есть такие товарищи, что сразу каааак сделают губу сковородником, что прям хочется их вот этой поломанной туфлей... эх.
Из своей практики разве что школьный случай припоминаю. Я в 10 классе была такая вся франтиха и рассекала в туфлях на 10-сантиметровых каблуках. Каждый день. И в один прекрасный момент одна туфля ежедневной эксплуатации не выдержала, и в ней подошва просто сломалась пополам. Обидно было, но доковыляла до раздевалки (как раз зима была), вперлась в сапоги и так ходила до конца дня.
Вот губы сковородником меня бы огорчили здорово, хотя вдуматься если..отличный и недорогой тест на вшивость, сниматт таких спутников с пробега сразу -это туфля, а вдруг с самой что случись и он будет брезгливо морщиться, неумело изображая сочуствие... Представить страшно:), поимею ввиду реально как методику сканирования на допуск:)))
А главное- вот шутки шутками., порасстраивалась давеча, а сегодня с кладбища (Родительская) заехала в Мегу побролить, сама с собой просто так..руки помыть/кофе попить/мож в Ашане прихватить что сьедобное иии...неожиданно во первых встретила пару давно не виданых и дорогих экс-коллег, одна нынче вовсе в Мск и случайно тут оказалась, в трёпе взаимо-ошарашенности пересечением получила отличный заказ на скорую халтуру и вишенкой на торт на меня село единственное почему-ть ре подошедшее размером и уроненное до 60% в L%G оличное платье:))))), решила что это любимые босоноги компенсировали за то что не бросила их ранеными в урну:))) Отнесу -починю:)
Я сейчас в таком дивном настроении, что утром убивала мтс за их ошибку на мои писят рублей. Так что, за такую оплошность, я бы и написала официалам, и позвонила, и лично пришла бы босоножкой по столу постучать.
Оох... вторая половина пятницы (вот аккурат через часок после написания поста) у меня закрутилась так, что чудом обошлось без пострадавших покусанных, со свёрнутыми шеями и просто прибитых:), видимо четверг сверху чист разминочнфм послали.. Свались всё это неожиданно- наверное бы руки опустились и наговорила/наделала много лишнего, с перспективой нудного трудоустройства потом:)))), а так, вроде как уже с прививкой- бешенство 'стравлено', разруливаем адок в рабочем режиме, посмеиваясь лишь нервно:)))
А я смотрю, пятница у всех удалась)))
Я таки обматерила близстоящее начальство. После фразы:"отгул на понедельник тебе не подписали, надо идти и помогать вагонникам", я представила всю эту нелепую картину, вдохнула по глубже и..
Indi
17.06.2016
Вот жалко там не было красной дорожки, а то можно было бы как Джулия Робертс в Каннах!)) по мне так лучший вариант))
Мне почему то кажется, что они легко отремонтируются в мастерской напротив речного училища, так что не волновайся.
У меня из казусов было такое, что поехали встречать Новый год на турбазу в кстовском районе (давненько) и 30-го вечером дурачились, в снежки, в прятки на улице играли-прыгали, в общем мои ботинки таких игрищ от меня не ждали и потеряли каблук))) совсем т.е. каблук отдельно, ботинок с дырой отдельно))) пришлось игры переносить в корпус. А приехали на несколько дней, столовая в другом корпусе....31-го поехали в Кстово за новыми ботинками))))
Двести лет назад, когда я была студенткой, я сильно раскошелилась и купила зимние замшевые красные высокие сапоги на высоком каблуке, со стразиками. )) По случаю покупки сапог, пошли мы в клуб, еще даже в Пикассо (если кто помнит). И на пл. Свободы, выходя из маршрутки, я зацепилась каблуком о ступеньку и оставила каблук в уехавшей маршрутке. Доковыляв до Пикассо, взяли два по сто текилы, хряпнули, я вызвала такси и уехала переобуваться. На следующий день, будучи сильно не в настроении - и не выспалась, и текила во мне говорила, и по поводу сапог расстроилась, вернулась в магазин, молча поставила сапоги на стойку, положила "вчерашний" чек и так же молча ушла. С тех пор в Карло Пазолини я ни разу не заходила даже. ))) Студенческая обида до сих пор во мне говорит. ))))
гюрз@
17.06.2016
Ты знаишь,я никогда не доверяла "нюдам" и в "венску оперу" и в разведку с ними,"ни-ни" и "ну нах".....тут лаковые "фаби", по торжественному случаю надетые раз в семь лет,"каши запросили",причём дома молчали,а в людях "понеслось":))Мало таки в свет выходим,м-дааа....у некоторых подошва стирается из-за танцев,а у нас вона чо ,как у старых бабкоф "рассохлись":)))
Кароч,майн либер,понять и простить...забыть и забить,таки туфли не цацки,нефиг в них вкладывать....
Галб, я прост с колодкой своей таак редко попадаю- как вот описать..словом мой свод стопы и свод стопф 90%обуви не совпадают на см-полтора, и почти в любых туфлях она нависает- маета жуткая с вечными стельками'подушечками'. И что характерно- вот свой 38, 24.5см. В магазине меришь, надеваешь из любопытства и то же самое, но размером больше, 39 -лапка как в люльку ложится, но так ведь свалятся, до пытки мизиец влезет..
А эти Нюды, что двое с каблуками железно-табуреточными, что парочка их стандартных полосато-текстильных, что сапожки осенние -ну прям как по индивидуальной мерке шиты!!, почему и люблю, могу проскакать в них с утра до вечера на негудящих ногах.. у меня такое пожалуй разве ещё с НандоМуци, и то пары мм не хватает, приходится чуть разносить- да увы это..того...ценники несопоставимы:((, посему и смирилась..
16ninelll
17.06.2016
Разные байки рассказывают по этому поводу. И резинки у рейтузов( для непосвященных: штанишки, до колен, с резинками, и с начесом) лопались в самый неподходящий момент, что дамы с достоинством перешагивали и шли дальше.
А у меня был случай, блузка надета была на изнанку, и на исходе рабочего дня посетительница обратила на это внимание. А перед этим было два совещания, где и слово держать пришлось, короче всячески привлекать внимание. Всякое бывает. Отремонтировать, до следующего конфуза.)
:)))) самое главное вспомнить результат тех совещаний- на щите или со щитом выход состоялся? Есть примета народная, наизнанку наденешь что-побьют(или к проигрышу), а так- если Вы не заметили- значит шовчики тоненькие и блузочка нежная, наверное и кроме глазастой вечерней посетительницы тоже никто не заметил:))
Рейтузы... они ведь так не соскользнут, чтоб внезапно- а вот когда из-под открытого сарафана отлипший бюстгалтер-невидимка на асфальт выпадает, -ойййй.. Я была свидетельницей однажды- чуть вместе с потерпевшей под землю не провалилась со стыда:)))
Решила для себя что на подобный девайс точно не покушусь, да и..неконструктивно ж:)) Если те, приманкой для кого все эти штучки служат, клюнут:)), так поди ещё поясни им, кудой делась хруттть???:)))
У меня тоже обувное казусное.

Год назад поехала я на свадебную гулянку к друзьям в загородный конный клуб, понимаешь.
Начепыжилась, как полагается: джинсовая юбка, майка и ОНИ. Босоножки ART новые, муха не сидела, а если сидела, то в тапках! На ощутимом таком для меня каблуке, из разноцветных ремешков, при этом фантастически удобные.

Короче, пели и плясали мы с босоножками всю ночь, и даже утро, проснувшись, провели вместе.
А незадолго до отъезда я подустала, сняла их, поставила в прихожей домика, и надела резиновые тапки.
Это была последняя фотография штурмана с его правым ухом.(с)

Через полчаса уезжать, а босоножек нет. Обыскали все, даже в помойку заглядывали. Кроме нас и персонала на той базе никого не было, чужие не ходили, да и мы сами всю дорогу были во дворе. Перетряхнули все машины, оповестили администрацию.

В итоге я торжественно выплыла из машины ruske около своего подъезда босиком, чем здорово шокировала соседских дам на лавочке.

Через неделю хозяйка вечера снова приехала в клуб, где ее давно и хорошо знают, и снова перебрала его по бревнышку. Нашлось дофига всего, вроде утерянных полгода назад штанов для верховой езды и портсигара, но босоножки мои как корова языком слизнула!
С тех пор я подозреваю в нашей большой компании тайного фетишиста. %))))
Обалдеть.... за полчаса да ещё и утром, натрезво- кода дурацие шцточки исключпны.. Тут поневоле подумаешь что некто отметил, соотнеся высоту каблука к длительности танцев и искреннему смеху, их явное удобство и решил : "Ээх, однова живём! Была не была, уррву своей Оксанке царицыны черевички"(с), словом шерше ля фам- в окружении компании имено фемин с твоим крошечным размером- им, знать, трофей и досталси:))
P.s. филолог и все-все-все, просттте за очепятки!:), полнолунный бессон- извертелась, планшет открыла и строчу вполглаза, коготками мимо слайдера:)))
Я подумала об этом, но не припоминаю никого с такой маленькой ногой. :)) Утром на пленэре, как назло, остались только здоровые бородатые мужики, многих из которых я знаю лет по 10, и они не замечены в ношении женских туфель. :))) Так что тайный поклонник, не иначе. %))
Near bird
19.06.2016
День такой, видимо.
Из историй повспоминать надо, было что-то. А вот из дня этого меня подвел чулок, который хоть как-то маскировал огромный синяк на пол колена. Вот ровно на синяке стрела и пошла. Отвыкшая от работы в промзоне, колготок запасных не оказалост. А у меня презентация перед 16 молодыми и не очень парнями. Ну что же, пришлось делать похерфейс и губы по-ярче накрасить.
Но реакция всегда одна на все казусы: делаем вид, что так и было.

Кстати, гарантия-гарантией, а 2 года по ЗоЗПП никто не отменял.
Уфф.. только до сети добралась, "похерфейс"запомню:)))), отличная вариация!!:), да..только самоирония в иных случаях и прокатит:)
Delfaaa
19.06.2016
Бугагаг)))))
Вчерашнее же)))))
Одеваны\обуваны были раза 2.чисто в аффто и до аффто.. Каблук неудобный..
И именно вчера пришлось достать.. Высота каблука нужная к брюкам ...
Сверху строгий аля шелковый топ черного цвета с бантом.
Темно синие строгие брюки практически со стрелками....
Желто коричневый тонкий пояс..
И большая желтая сумка...

В кот.. Каким то 7 чувством я закинула сланцы в пакете...


Вообщем) на нужный и важный прием к ген.диру я таки попала.благо на морде лица были ало красные губы и на низ никто глянуть не успел...
Каблук не сломался и ладно...

Вышла.ну чо.. Брюки подвернула на 3 _4 оборота.обула сланцы.очки в пол лица.. И собссно.. Мы чами делаем свой день)


Что делать с босоножками пока сама не знаю.. И так же в уверенности что просто рассохлись...)))
Рассмотрела- вот один в один!!!:( Вышла из своего паза плотно-вклеенная вовнутрь часть носочного лоскута: хотя никакой особой нагрузки на эту точку - каблук не вот высокий, ширина ноги и колодка совпадают, всё ровно..

Мдя, Галя права- надо скакать и танцевать и стирать каблуки сразу:)), а-то долёживаются у нас, шо аж рассыхаются:)
У меня в прошлом году было. Лежат уже давненько у меня летние сапожки Карло Пазолини. Кожаные, при чем кожа в два слоя, как подклад. Широкое голенище чуть ниже чем до середины икры и открытый носок как у босоножек. У них нет застежек и натягиваются на ногу по принципу перчаток. Нога всегда спокойно пролазила, но надевала их крайне редко. ..раза 2 от силы. И тут в конце лета-начало осени 2015 я купила кожаный костюм с юбкой ниже колена и кожаной кофтой, как футболка. Я поняла, что под этот наряд именно эти летние сапоги самое то.надела я это все добро на себя с сапогами на босые ноги и пошла на танцевальную тренировку. Переоделась в спортивную форму, натанцевалась до состояния "спасите-помогите сил нет"и , переодеваясь после тренировки, попыталась нацепить вновь эти сапоги. Одна нога с трудом влезла, а другая никак. Уже и раздевалку закрывать пора и тренер торопит; так как он закрывает раздевалки, а я не могу надеть и все. Я пол часа мучаюсь, а подъем не пролазит.. Ну вот словно подменили обувь или ноги. А тот второй сапог, что надела уже и снять не могу.А танцевальную обувь надеть не могу, так как она не предназначена для носки вне зала и не хотелось привлекать внимание к своей проблеме. Да и смешно бы смотрелась танцевальная обувь с кожаным костюмом.в итоге я решила пожертвовать обувной пяткой))я, как смогла, засунула ногу и придавила своей пяткой обувной задник. Шла и пыталась делать вид, что не хромаю))
Да, обувь ныне не та. Давеча вон можно было ей стучать по столу на выступлении в ООН а ща в руках как сахарную только держи, не дай бог развалится.
Ines
20.06.2016
У тебя в пятницу вообще был тяжелый день начиная с обеда;)
Ну вот кусок разгонный ты видела, дальше больше было- если б не наша встреча, светлый момент и вкусный обед:),- вообще б взорвалась, а так до вечера этот зарядик бодрости тянула :-* !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.