--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прошу хэлп по длинным юбкам

Одежда
10
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лапа С
20.06.2017
Волею судеб приспичило мне на целый месяц прикрыть ноги. И не просто прикрыть, а по самые щиколотки (и щиколотки бы тоже - носочки форева) и плюсом особо мною нелюбимая плоская подошва все это вписать в летне-условноофисный стиль. Условно - потому что не вот что бы жесткий, но без особых фривольностей . Вот можно с юбкой/платьем что то придумать или таскать брюки/джинсы и теннисные тапки и прочии балетки с мокасинами?
Ines
20.06.2017
Я вообще летом только длинные юбки/платья предпочитаю, и только с балетками)
Вопроса не поняла - что смущает?
Умеренная офисность смущает - чет какое то все фривольно-воздушное на глаза попадалось в легкую цыганщину, а сдержанного и умеренного, но не мрачного а-ля попадья , никак не придумаю
Мне кажется, длинная прямая юбка сдержанного цвета - ваш выбор.
Ага - вот примерно так и думала, померила, но на мне такая юбка смотрится не очень - вот до середины икры очень хорошо смотрится, а в пол - селедка в ремешке))) Думаю в сторону греческого стиля, но там что то все пафосно-вечернее. Или все таки плюнуть и в легкую цыганщину.... (Пока думаю - месяц и пройдет )))
оо, я помню в старших классах дело было. Одноклассница моя надела динную юбку темного цвета, прямую. Так ее выловила директор и сказала, чтобы в таком не ходила:"Не в кабаре!"
До сих пор мучаюсь вопросом, какое такое кабаре посещала наш директор. Манашек, что ли.
из найденного, так или иначе все находится между этими двумя вариантами.
Первый коротковат - у меня вся щиколотка непристойно фиолетового цвета) А вот второй и особенно синяя - мрррр! Должно сесть как надо)
Зы: если кто нибудь в курсе где такие фасоны шукать - шепните!
Красивооооо
Синяя юбочка все таки просит каблучка или небольшой платформы, а мне прописаны тапки на плоском ходу. Придется, наверно, в прямую упаковаться - они с плоскими туфлями вполне терпимо смотрятся.
Ммм) какая аппетитная смуглая барышня)) и юбка очень удачно это подчеркивает))
@ksi
21.06.2017
первый вариант изумительный, никак не могу найти подобную юбку в нино
Не могу подсказать к сожалению. Разве что сшить удлиненный карандаш.
Года три назад в Vai-vai в Авроре покупала , но не уверена, что отдельчик жив и там еще есть такие юбки)
@ksi
21.06.2017
спасибо) при случае надо будет посмотреть там
Я немного не по теме)
Платья и юбки все мои лежат скучают ждут "лета", но его что-то и не видно... Я уже и в джинсах с кедами мёрзну (( подумываю о теплом летнем плаще/куртке/пуховики сильно ниже колен...

По теме: нужно смотреть не летние юбки, а более классические серые, черные, синие, как на фото выше) но найти, наверное, не очень то и просто...
Вы думаете, все это будет носится?
Я думаю, все это следует шить (с) )

Не найдем -значит денги целее будут)))
лапа С писал(а)
Вы думаете, все это будет носится?

Что именно?)
-Что же из этого следует?
- Следует жить!
-Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, всё это будет носиться?
- Я полагаю, что всё это следует шить!(цитата из песни Никитиных)
прошу прощения за занудство:)
у Никитина редко свои слова, этот текст Юрия Левитанского
Если дресс-код не жесткий, то мне кажется, что нет смысла загонять себя в черно-белую гамму.
Лето все таки, хоть и дождливое, но лето и оно пролетит незаметно:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.