Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  8  
Тема

резиновые сапоги

жадора 14.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Как вы к таковым относитесь. Естественно, не к тем, что продают в отделе "сад и огород", а детищу именитых марок. Вот может ли стоить резина, как кожа? Сегодня купила очередные сапоги (смесь кожи и резины) и задумалась : 1) зачем мне сотые сапоги. 2) зачем мне очередные резиновые 3) берет ли их еще кто-то кроме меня)
Фея Драже 14.03.2015 «ответить»
Покупала себе Кроксы:низ из их материала прорезиненного, верх замшевый и молния сзади, высота почти до колен. Хожу и радуюсь 3 год. Недешево было, но того стоили. А сестра Ральфа Лорена резиновые купила, клетка красно-зеленая и пряжка резиновая сверху-классные. По стоимости кожи) У меня ,как на картинке, только черные. В слякоть выручают очень
жадора 14.03.2015 «ответить»
Сегодня купила черные от джинмарко лорензи низ резина, верх кожа, и чулок высокий (резинка). Еще от Лориблу есть низ резина, а верх замша, но они зимние. Еще не помню какой марки, но красные клетчатые из резины.
Обожаю себя 16.03.2015 «ответить»
Тоже такие черные хотела, такие легкие, такие удобные, отличный выбор ! :)
Golden Cat 15.03.2015 «ответить»
А куда деваться? Только в резиновых и ходить по Нижнему. Я негодую, такая грязь! От поезда до такси уже грязища, машина в грязищи, как туда нырнуть, не испачкавшись... Вниз бы не смотрела, но дорожку то надо выбрать... Это тема для другого форума, сорри, накипело.
tchainka 15.03.2015 «ответить»
жадора писал(а)
Вот может ли стоить резина, как кожа?

Может - до тех пор, пока их покупают за эти деньги :)
Каждый год отмечаю на витринах понравившиеся резиновые сапоги, думаю, надо бы купить, и почему-то ни разу не срослось.
жадора 15.03.2015 «ответить»
Я не удержалась. Подкупило, что резина только в нижней части обуви, а верх кожа. Были бы полностью резиновые, то не взяла бы.
tchainka 15.03.2015 «ответить»
Интересный вариант, да. И в гардероб ваш, как я понимаю, вписываются.
Я бы, может, и чисто резиновые купила. С каким-нибудь даже прикольным рисунком. Но вот что попадается, оно не 100% "мое", а значит, надо еще подождать :)
Оооооо, вот это класс! Были такие давно, лаковые ага )). Испортились. Ну, ваще )))
жадора 16.03.2015 «ответить»
Это не лак. Но, по крайней мере, у меня не лак, а гладкая кожа
А), просто тема про резиновые. Ну, это вообще нечто тогда :) ))
Но снизу-то резиновые до щиколотки )
Все продумано :) Я прям завидую), я вообще люблю жокейские сапоги во всех проявлениях)
Крикусеница 15.03.2015 «ответить»
я, честно говоря, не понимаю ни смысла, ни красоты, поэтому даже не смотрю в сторону таковых. Единственное, куда могут пригодиться - это дойти до работы по территории завода по пересеченной местности, хотя там больше гидрокостюм нужен, так что губочка для обуви -мой выбор.
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 15.03.2015 «ответить»
Есть три пары разных) когда вокруг грязюка или дождь, чтоб ходить и не заморачиваться на весь этот ужасс))
Интересно, чем именно отличатся? Цветом? Дизайном?
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 16.03.2015 «ответить»
Да))
Цветом, дизайном, степенью утепленности))
Интересно) а можно подробнее про цвет, дизайн)
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 16.03.2015 «ответить»
Черные утепленные "лаковые" с приделанной сзади металлической табличкой, с элементами цвета фуксии.
Прозрачные с цветочным рисунком, внутри простеганный бежевый чехол, итальянские.
Цветные, не утепленные, рисунок абстракция в стиле "этро".
Одно из моих любимых цветовых сочетаний -черный и яркая фуксия.
Корона стильного Форума

Мое тоже)) и эти сапоги самые любимые)
Marthamydear 17.03.2015 «ответить»
А мне по описанию больше всего в цветочек понравились на бежевом чехле:) Я их несколько раз вспоминала потом:)))
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 17.03.2015 «ответить»
Они красивые, но главное, что самые удобные из всех)
За счет анатомической подошвы и простеганного чехла, чувствуешь в них, как в домашних тапочках) только еще и по лужам-грязям можно рассекать не задумываясь)
Душенька 15.03.2015 «ответить»
Отлично отношусь. В слякоть очень выручают. По грибы опять же:) Единственный минус - долго в них находиться не очень комфортно. Шерстяная стелька немного улучшила ситуацию.
С удовольствием купила бы еще одни какие-нибудь интересные. Красненькие "хантеры" ничего, но денег на них жаль.
Фея Драже 15.03.2015 «ответить»
Тоже на Хантеры смотрю, но за эти деньги кожу купишь.
Интересно, в Атриуме есть хантеры....
Фея Драже 16.03.2015 «ответить»
А вот тут их много еще
www.6pm.com/womens-shoes~1gp...SalesStyle/desc/
Мелифаро 16.03.2015 «ответить»
жадора писал(а)
Естественно, не к тем, что продают в отделе "сад и огород", а детищу именитых марок.

А почему "естественно" не носить масс-маркетовские резиновые сапоги? %)
Я вот купила года три назад отличные ярко-красные в Ленте за 500, что ли, рублей. Совершенно обычные, модель аналогична тем, что представлены на фото ниже, глянцевые. С тз ЦЗН эта пара обуви далеко не на последнем месте в моем гардеробе. :)
В секторе резиновых сапог все-таки модные тенденции выражены обычно более умеренно. :) Новые коллекции и свои тренды, конечно, имеются, но мне эта обувь нужна в первую очередь для передвижения по лужам.
Поэтому ношу отлично сапоги из отдела "сад и огород". :)
Выглядят они довольно изящно (впрочем, в 36 размере так выглядит практически вся обувь), сделаны аккуратно.
Про " сад и огород" говорила без всякого злого умысла и не хотела никого обидеть. Быть может это только мне на глаза в подобных магазинах попадались не те, что нужно. Помнится я, примерно, в 2008 году купила сапоги за 1000 рублей резиновые черные со звездочками в отделе где продается бижутерия, кажется Мармалато называется. После первой носки, у меня они разошлись сзади по шву, начиная от пятки и выше. С тех пор я научена горьким опытом и смотрю на резиновую обувь, где на пятке нет прямого шва, а как заплатка из резины. А такие сапоги обычно только в обувных магазинах продают.
Да я не обиделась, что Вы. :)
Просто резиновые сапоги в массовом сознании такая штука, что ей самое место в отделе "все для сада и рыбалки". :))
Глянула на свои - да, пятка формованная "заплаткой" без шва. Еще на носах аналогичные выступы. Видимо, учитывают недостатки прототипов прошлого. :)
Мелифаро писал(а)
сих

Не, уже не то сознание ) Хотя за массовость я не отвечаю ) Но такие сапоги сто лет уже и в самой трендовой :) ЦентрОбуви и вообще везде.
Мне просто на глаза попались именно в гипермаркете. В ЦентрОбувь и прочие Centro я не могу себе позволить зайти из-за чувствительного обоняния - на пороге с ног валит запах дермантина. :)
))))))))) Зато какая трендовая витрина )
Ну, это вы мощно переплатили )) Я помню за 200 рублей купила детские )) разноцветные, как радуга ) И ниче им не делается до сих пор, для детей - стараются ))
Жесткая недевочка 16.03.2015 «ответить»
Не употребляю, к великому моему сожалению. (с) Предпочту мартенсы/дизель системы "мы косим под берцы" убить за сезон.
Вот самый фурор производят мужские резиновые туфли) у меня муж в таких ходит от Кельвин Кляйн , и все мужчины его спрашивают, что это за лакированные чудеса) видимо не укладываетсяя ни у кого в голове, что резиновые сапоги могут быть, как классические туфли)
О, во че моему надо. И мыть легко ))
Красиво и во всех смыслах удобно.
Обожаю себя 18.03.2015 «ответить»
Да я знаю, я фанат резиновой обуви по весне ) Но муж, увы, на такое не согласится ).
жадора 19.03.2015 «ответить»
Мой с удовольствием носит.
Душенька 16.03.2015 «ответить»
Пытаюсь представить себе "всех мужчин", которые другого мужчину "спрашивают, что это за лакированные чудеса". У меня когнитивный диссонанс.
Спрашивают, спрашивают) мужчины не меньше женщин обращают на внешний вид внимание.
Да даже больше) Рубашки, пальто - все спросят, где брал, почем ))
Golden Cat 19.03.2015 «ответить»
Да да! :-D И ещё больше... сами же и рады хвастануть )) По-своему, не так, как мы, но всё же )
Моего постоянно спрашивают про обувь, хоть она и не резиновая )
Корона стильного Форума

Не все на такое способны)
Некоторые так и будут в кожаных, да и даже замшевых итальянских, по нашим лужам рассекать) невзирая не ценник))
С размером угадали? Что не берем обувь Кляйна- не подходит никогда, то в плюс, то маломерят на полразмера.
iMarrrrta 16.03.2015 «ответить»
Там в магазине мерить можно:))) даже обменять, если вдруг обмерились при примерке:)))
Ясно))
А зачем угадывать. Мы не заказывали. Пришли в магазин, померили, забрали.
Поняла) Одичала я совсем , с сайтов заказывая)) Забыла, что можно померить нормально :-D
Delfaaa 16.03.2015 «ответить»
Где и почем вышли? Вполне милы
жадора 17.03.2015 «ответить»
На картинке же всё видно
iMarrrrta 17.03.2015 «ответить»
Да она с пда наверное:)

В Рандеву 7620р :)
Со скидкой теперь столько стоят)
Delfaaa 18.03.2015 «ответить»
А,ну я да.. С тел с pda версии)

благодарю)
Delfaaa 18.03.2015 «ответить»
Марта все верно сказала,я с моб.версии...

я все на хантеры раньше облизывалась,ток даже до роста евро то,что нравилось,что на идели,что на 6пм,что хантере.. Около 10 модель выходила...
причом,на что только не были скидки,на нее-нет...
Ваши даже больше понра...
и что то про рандеву я совсем подзабыла..
жадора 18.03.2015 «ответить»
Но на нижнем фото, к которому вы пишите, мужские сапоги)) мои на фото выше с чулком, но тоже из рандеву)
Golden Cat 18.03.2015 «ответить»
А на Сапато настоящие? Мне на почту они спамят, примерно мес 10 назад были Хантеры со скидкой тысяч 8. До подорожаний, конечно.
теперь я просто МыМра 16.03.2015 «ответить»
мне не за чем такие. по лужам не брожу))и ногам в резине не приятно.
поэтому для себя не приемлю, как бы примиленько они не выглядели)
Esenka 17.03.2015 «ответить»
Давно мечтала, и , наконец, купила. Довольна. Но я в них в основном с детьм гуляю. Но сейчас одеваю все чаще и чаще. Низ сделан как на мужских ваших) сверху ткань. брала тоже в рандеву. Что интересно внутри , вроде, кожа. Судя по начальной цене- дб кожа)
До этого долго присматривалась к Хантерам- но ничеко красивого в них так и не увидела)
А покажите, пожалуйста, ваши. Очень интересно.
Вот, не знаю, видно ли) посмотрела сама, они вроде и не похожи на Кляйны, нос тупой у моих. Но блестят хорошо, на фото не видно. Около пятки отражение, не потертость))
Ines 17.03.2015 «ответить»
Насмотрелась - тож захотела. Удобно наверное + не страшно испачкать/испортить на наших улицах
Мне очень нравится. Моются за минуту. Надеюсь " глянец" продержится больше одного сезона еще в этой модели нравится что мой 39 не так уж огромен)
iMarrrrta 17.03.2015 «ответить»
Сколько раз наблюдала, начитаешься стильного, или парфюмерного, и становится так НАДО то, что раньше было не надо:-))))))) и получается 100 лаков, 20 губных помад, 20 пар туфель и тыды:)))
Это я к тому, что сегодня в отделе аксессуаров тоже обратила внимание на резиновые ботинки на шнуровке разных цветов:-) смешные, но я резиновую обувь не могу носить, поэтому ознакомилась на предмет подарков детям:)))
жадора 18.03.2015 «ответить»
В некоторых резиновых сапогах внутри резина покрыта материалом, или кожей, или мехом. Я вот в своих и не ощущаю, что они резиновые...так что вполне комфортно.
iMarrrrta 18.03.2015 «ответить»
Да у меня есть и с мехом, и со вставками, мне все равно некомфортно лапам, раньше носила ничего, а сейчас не могу, только на даче и в лес ненадолго:-) возраст не приходит один, он в сопровождении:-))
Мне кроксы нравятся. Легкие и приятные. Жаль, лапы широкие ))
Ines 18.03.2015 «ответить»
А где такие дают - со шнуровкой???
Пысы. Лаков вообще даже не 100 и помад не 20((( больше, намного больше:(((
iMarrrrta 18.03.2015 «ответить»
Я вчера в 7 небе видела, но эти же отделы есть в фантастике, отдел аксессуаров , я просто их путаю, как называется какой:) там шапки-шарфы, гол. уборы и всякие заколки-колечки-бижу:)
Популярные товары в Нижнем
Мужская туалетная вода Boucheron Quatre Pour Homme оригинал Франция

Мужсая туалетная вода новая в упаковке и слюде Boucheron Quatre Pour Homme. Производство Франция 30 млл . Не копия , ...
Цена: 1 390 руб.

Натуральная Крымская розовая душистая вода от производителя!

Натуральная косметика Крыма оптом!По самой низкой цене!С отправкой по всей России! Душистая розовая вода, от официаль...
Цена: 155 руб.

Маникюр, педикюр, наращивание ногтей, покрытие гель-лак

Я дипломированный мастер ногтевого сервиса. Предлагаю Вам следующие услуги: * маникюр (аппаратный, обрезной, европейс...
Цена: 300 руб.

Гелевая подводка для глаз MAC 3G

Гелевая подводка лайнер для глаз MAC. Кисточка в подарок! Особые случаи требуют особенного макияжа глаз: с этим вам ...
Цена: 270 руб.