--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рискну поднять старинышную тему))

Общая
43
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Indi
21.08.2015
собственно вот
www.nn.ru/community/hobby/casual/kto_so_mnoy_na_shoping-dietu.html
Час икс пробил 1 июля, но никто не поделился достигнутыми результатами))
Могу сказать за себя, я была против этой идеи, что видно из темы, но вспоминая на днях покупки за лето (исключая расходники) смогла вспомнить только пару футболок и белую блузку... и всё!!!))) от шока и тему эту вспомнила! нет, ну весной то я порезвилась, конечно, но летом! это не диета, это голодание какое-то))
п.с. может мы не только шопинг, а нормальную коллективную диету попробуем, если так результативно?)))
пп.сс. тема совершенно несерьёзная)
Несерьезно и отвечу:), я в это лето без отпуска и привычного уже,именно отпускного,шопппинга. Таки вот- косясь на бивалютную корзину;);););), понимаю что нычка нычкой-а зряплату надо тратить мгновенно, один фиг деньги обесцениваются..
Итог: пара девайсов на авто и заначка на заранее оговоренную цену в сентябрьский ТО для машины, пара сапог и четыре пары туфель (не спрашивай зачем и куда носить, я правда не знаю- красивущщие просто и фанат обувки:), всякие квартирные не вот нужности, типа картины, балконоремонта и нового потолка,
плюс совершенно дурацкая трата (но в рамках психотерапии): после одной тяжелой вечерней работы случилась надобность в банкомат заскочить по пути=ближайший к дому, как на грех это оказались Этажи, иии..... -Ната грохнула клиническую для бижухи сумму на Сваровски, будь они неладны:))
ЗАТО головная боль прошла:):):), а цацки пусть будут- найду повод..
Ну и опять же, опасаясь либо разрухи с дефицитом (я и 80е застала и оччень хорошо помню 90е), либо сурового изменения цен из-за курса таки, полностью переодела и переобула дитя:),
словом сейчас живу пока по принципу- 'зряплату тратить сразу, все равно в тлен превращается..', $ почти 70, ужозз..
Кажись у меня просто преддиссидентский невроз;))))), зиму перезимуем и поглядим- не пора ли того..тудой;)
Indi
22.08.2015
В первый раз встречаю такой интересный финансовый план - мгновенная трата зарплаты))) стратегия "Осознанная транжира" ?))) ну и сходить в банкомат и вернуться с Сваровски....))) буду теперь знать как голову лечить, если заболит!
А вообще ты прямо много-много всего успела за лето, молодец! энерджайзер с балконоремонтами!))
Туфли - предлагаю выгуливать! украшать так сказать мир!))
tchainka
22.08.2015
Indi писал(а)
В первый раз встречаю такой интересный финансовый план - мгновенная трата зарплаты)))

У нас уже много лет "мгновенно-отложенная" трата зарплаты. Ну т.е. мы весь месяц пользуемся кредитками, а потом по ним наступает день выплаты, и мы оплачиваем в результате сразу все покупки предшествующего месяца. В условиях падающего рубля так оно даже интереснее - типа берешь в долг у банка "дорогие" деньги, а возвращаешь "дешевые" через полтора месяца, причем без процентов :)
-Так а я за шо!!(с) :)
tchainka
22.08.2015
Я просто уточнила уже и без того хорошую модель :)))
tchainka
22.08.2015
Незнакомая девушка писал(а)
Таки вот- косясь на бивалютную корзину;);););), понимаю что нычка нычкой-а зряплату надо тратить мгновенно, один фиг деньги обесцениваются..

Да ладно, откат все равно будет. Фьючерсы такие фьючерсы :)
гюрз@
22.08.2015
Вот это по-нашему)))
youtu.be/wjcTNeVYoLA
tchainka
22.08.2015
Indi писал(а)
Час икс пробил 1 июля, но никто не поделился достигнутыми результатами))

Делюсь. Через пару месяцев после начала "диеты" со мной последовательно произошло два случая, которые могли потребовать платного медицинского вмешательства. Тыщ этак на 10-20 рублей, по первоначальным прикидкам. Мой муж, в критических ситуациях склонный к эзотерике, в резких выражениях сказал, что это мне знак свыше, чтобы я прекратила заниматься фигней, и что лично ему и экономике семьи в целом будет гораздо приятнее, если я потрачу помянутые выше деньги на какие-нибудь очередные туфельки или сумочки, нежели на анализы и МРТ. Мне показалось, что в этом есть рациональное зерно, и я торжественно пообещала выйти из экономичного режима. Что интересно, в течение суток все потенциально затратные симптомы прошли как не было :)))
Однако, несмотря на то, что формально я "диету" прекратила, я заметила, что с тех пор трачу на одежду-обувь-цацки гораздо меньше денег. Раза, наверное, в два. Не думаю, что это действует то еще принятое решение, скорее всего, просто все зияющие дырки в гардеробе закрылись, и теперь я только докупаю взамен изношенного и устаревшего.
А что такое в вашем понимании "нормальная" диета? Это которая для фигуры?
Indi
22.08.2015
" Ужасы какие!" (с) ... вот я сразу там писала, что "пойти на это не могу" интуиция - великая сила!)))
Нормальная - это да, это для фихуры)) *попивая чай с шоссоном* )))
tchainka
22.08.2015
Вот, а я свою интуицию не послушалась и получила от высших сил нехилый такой щелбан. Но в целом, да, реально помогло, и шкаф засорять перестала, и "отката" не было, как бывает при обычных диетах.
Для фигуры могу порекомендовать дробное маложирное питание. Реально хорошая штука и совершенно не напрягает. Я на этом деле 8 лет пребываю в весе 50 кг :)
Indi
22.08.2015
Это когда есть каждые 3-4 часа? на работу из дома что-то таскать? мне кажется это сложным ... но вдруг у Вас какая-то несложная система?)) *надеется* где можно почитать- узнать?
tchainka
22.08.2015
Есть каждые 3-4 часа, на работу таскать (если так складывается), и вообще. В целом, на работу можно таскать не сильно - только перекусы, а обедать в общепите, выбирая минимально жирное с максимумом овощей. Воду пить побольше, ну и ходить ножками, желательно быстро, плюс - тоже желательно - фитнес, потому что просто так ничего не бывает, всегда надо какие-то усилия приложить.
Система несложная, главный принцип питания называется "модель тарелки", и если это погуглить, то первым же выскакивает сайт, где про это тонны информации выложено.
Indi
01.09.2015
Это несложная?)) у меня нет такой силы ...и такой воли... сладкое люблю ((
tchainka
01.09.2015
После примерно недели адаптации модели к своим вкусам - абсолютно не сложная :)
Главная ошибка новичков в том, что они пытаются эту модель реализовывать буквально, как на схеме нарисовано. И забывают, что, например, суп или рагу - как раз модельная еда, если пропорции как надо соблюсти. У нас дома рацион давно уже так под это дело заточен, что никто и не замечает :)
И тортики я пеку прям постоянно.
Indi
02.09.2015
Я Вас ещё капельку помучаю?...)) ну вот на завтрак по этой системе что, например, полагается? (я без кофе и бутерброда с маслом и сыром просыпаться просто отказываюсь(( ) кашу люблю, но варю иногда только по выходным, так как на буднях- долго (особенно с учетом помывки посуды), да и не до такой степени люблю, чтоб кажный день))
п.с. если мы страшно далеко ушли от тематики форума, пусть модератор поправит ))
tchainka
04.09.2015
Завтрак полагается достаточно плотный, чтобы и белки, и углеводы были. Бутерброд с сыром - ОК, но лучше, если слой масла будет потоньше, а к бутерброду приложится еще что-нибудь. Творог, каша, вариантов много, лишь бы не очень жирно. Там про это написано и примеры приводятся :)
Я кашу готовлю, кстати, моментально. Из минутной овсянки нордик, в микроволновке. В готовую кашу сыплю горсть замороженной черники, сверху чайную ложку жидкого меда - песня же. Прямо десерт. В микроволновке 2 минуты варится. И да, строгие ревнители, конечно, встанут в позу и скажут, что, мол, быстрая овсянка гораздо менее полезна, чем цельный овес (он варится вообще минут 40, по опыту), но она все равно гораздо полезнее, чем бутерброд с колбасой :)
От темы мы, конечно, уклонились, ну да я надеюсь, что это ответвление прокатит за "стиль жизни" :)
А у меня нет такого времени, чтобы что-то наготавливать, таскать и высчитывать сколько раз есть, себя то не помнишь ), не только, сколько раз поела )). Достаточно просто не кушать много на ночь.

А что-то там выбирать! Нежирное!... С тоски помрешь) Еда - это удовольствие.
Indi
02.09.2015
Вот со временем - поддержу! Но как я понимаю, когда привыкаешь как к системе - время это не занимает, автоматические нейронные связи работают))
... ещё бы знать сколько это - много?))
Когда не знаешь, лучше есть меньше. Ночью и так много интересного )
tchainka
04.09.2015
Обожаю себя писал(а)
А что-то там выбирать! Нежирное!... С тоски помрешь) Еда - это удовольствие.

Ну если специально настраиваться с тоски помереть, то да, можно. А у меня и нежирная еда вся очень вкусная :)
А я даже не знаю, что такое жирная еда, не мое. Речь шла о количестве раз, о порциях и прочем. Можно еще калории считать, но анализировать удовольствие - это не айс :)
Indi писал(а)
сладкое люблю (( ...

И правильно! Сладенькое полезно для женского здоровья, главное все в меру и не на ночь )
69xxx
03.09.2015
Обожаю себя писал(а)
Сладенькое полезно для женского здоровья
Жжоте. :)
Вы о чем-то о своем :) У меня на попе только мышцы :) Но как говорится, что полезно Юпитеру, не всем полезно так же.
69xxx
03.09.2015
Обожаю себя писал(а)
У меня на попе только мышцы..

не завирайтесь, пожалуйста!
;-)
Снова о своем о чем-то вы :) Что касается меня, да, только мышцы. Мне скрывать нечего .
69xxx
03.09.2015
:-D
Ну, кроме печенек под подушкой ))))))
Вы не верите в существование железного дровосека?!
Странно, если бы лентяи верили в прокаченные попы....
69xxx
03.09.2015
скажите мне, пожалуйста, сколько времени Вы уделяете прокачке попы и как "сушитесь".
Я вам свою программу тренировок тут выкладывать не собираюсь. Это мало кому интересно. Спортом занимаюсь ежедневно, не только попой.
69xxx
03.09.2015
Обожаю себя писал(а)
Это мало кому интересно.

мне интересно - мож почерпну чего
;-)
Фитнес инструкторы вам в помощь. Все индивидуально. Тут же еще природные способности важны )
69xxx писал(а)
"сушитесь". ...

С ума, что ли, я сошла ! ))))) Это же вредно! Я живу обычной жизнью, много жру, и много пью))
69xxx
03.09.2015
открою Вам один секрет: чтоб на попе были только мышцы, нужна экстремальная нагрузка на организм, включающая силовые тренеровки, кардио и диету+выведение воды из организма. у женщин перед соревнованиями месячные пропадают.
пс. не пишите ерунды, пожалуйста.
;-)
69xxx писал(а)
открою Вам один секрет: чтоб на попе были только мышцы, нужна экстремальная нагрузка на организм, включающая силовые тренеровки, кардио

Для меня это не экстрим, я сто лет так живу.
69xxx
03.09.2015
Обожаю себя писал(а)
69xxx писал(а) <br> открою Вам один секрет: чтоб на попе были только мышцы, нужна экстремальная нагрузка на организм, включающая силовые тренеровки, кардио <br>
<br> Для меня это не экстрим, я сто лет так живу. ...

Ваше?
И чО? Все для того, чтобы на меня посмотреть? )) Моя, моя. Убедились, что жира ноль?
69xxx
03.09.2015
.
Вот именно. Оставьте на память, столько труда! Скачали, выложили)))А я ваши даже не смотрела, как-то невежливо. Как нибудь на досуге гляну на бицуху )) и торс терминатора )
69xxx
03.09.2015
такая смешная!
;-)
Не плачьте только) Будет и у вас все ) Только бухать надо поменьше ;)
69xxx
03.09.2015
а Вы, прям, без инфантильных оскорблений никак?
;-)
пс. кстати, судя по Вашим ногам, жира на Вашей жопе 20-25% минимум!
:-P
И кто бы говорил про инфантильность :) А судя по вашим 3 подбородкам :), вы весь- сплошной жир :). Выкладывать уж не буду, сильные люди должны быть снисходительнее :)) И никаких оскорблений, некоторые показатели вашего лица говорят о неравнодушии к повышенному градусу. Только и всего, извините, если задела.

Хотите серьезно? Ну, может быть процентов 5 там и есть, как и положено здоровой женщине для нормального гормонального фона и свежести лица, но мы ж не об этом речь ведем, че в какие-то дебри удалились? Ну, на вас тортики пагубно влияют, хотя в алкоголе калорий больше :), ну, а кто-то в постоянном весе сто лет уже, нам можно, значит.
69xxx писал(а)
на Вашей жопе

На вы с большой буквы к моей жопе )) И к моим ногам :) Как уважительно ), не зря потею каждый день))
69xxx писал(а)
выведение воды из организма.

Речь о жире шла, не теряйте связи.
69xxx
03.09.2015
он выглядит иначе.
;-)
Сказал Страшила мудрый Шварцнегер :)
По сравнению с, например, столом No5 это совершенно несложная. :) А уж вкусная! :)
Ну, как обычно, все зависит от того, насколько приспичило достичь заветной цифры на весах/в объемах.
гюрз@
22.08.2015
На диету не садилась,вредно оно для нервной системы ,потом "откат" превысит сэкономленное)))Все траты какбэ в прежнем режиме ,только дороже...вот)
Indi
22.08.2015
Так я тоже не садилась, оно как то само ничего не покупалось... вот думаю, может меня рикошетом задело?))
Хотя сегодня заехала в один ТЦ целенаправленно за карандашом для глаз, который закончился. Карандаша нужного не было... зато в Сенате серёжки чудные из моего любимого белого золота были... вот как я в Сенате только оказалась не помню. И голова ведь не болела даже))) ЧуднЫе мы барышни!)))
Агггглянь-ка приватик?;)
гюрз@
22.08.2015
И не говорите-ка)У меня сёдни головняк только в Рандеву отпустил:))итог:зимние сапожки и летние босоножки небесного цвета с чумовыми пряжками)вот боль как рукой сняло...
iMarrrrta
24.08.2015
А ты в нашем рандеву купила зимние? Уже есть? Ценник от скольки? Я в московском малость приуныла глядя на него:((
гюрз@
24.08.2015
У нас нет,я в РИО только доставку заказываю)У меня все скучно-Работэн,для баушек))Так-то и по писят есть,я позарилась на точно такие какие у меня уже есть(твоя тема?),ток "со смехом".
iMarrrrta
24.08.2015
Я их люблю за легкость и удобство, но мне попадались в М только низкие все... А я хочу высокие. Там были зимние от 75, я что-то такого не ожидала:)
гюрз@
24.08.2015
На сайте высокие тоже есть,но на каблуке колодочка похуже,но это субъективно)
А ты какие за 75 углядела?чай Дольче-Габана какие?хотя ,глядя на сегодняшний курс,чему удивляться?)скоро Экко какие-нито,будут стоить как крыло Боинга)
iMarrrrta
24.08.2015
Да какое там.. В рандеву московском и видела, как ценник увидела, так и поставила на место:))) то ли балдинини, то ли лориблу:))
Габана не мой стиль:))) слишком бохато:)))))
гюрз@
24.08.2015
Скажи мне ,куда вообще подевались классические сапоги из гладкой кожи на шпильке?и с хорошей колодкой и прямым голенищем...
iMarrrrta
24.08.2015
Не уверена, что осилю в ближайшую зиму шпильки, но вот классическое голенище купила бы с удовольствием, то, которое по голени в обтяг, везде в основном прямое как раз. У меня осенние на высоком каблуке, но прямом, еще как-то можно ходить по нашим тротуарам. :))
В обуви с кофе должны уже выставить осень-зиму, но я еще не была.
гюрз@
24.08.2015
Это они сейчас вместо Карло Пазоллини?Надо глянуть...Сегодня только мелкого к школе одела,осталось обуть...
iMarrrrta
24.08.2015
Ага, там:) Я до отпуска была у них, на мужское было -50%, это если на летнюю коллекцию:)
Какая-то несправедливость жизни, мужская обувь всегда и в ассортименте и в цене выигрывает у женской:) я своему в salomon купила зимние боты вообще за 3900, которые у нас стоят 9000.
гюрз@
24.08.2015
У твоего уже нога не растет,а здесь опять сантиметр прибавил и в росте на шесть сантиметров за лето))Впрок не купишь:(я раньше,конечно пыталась,но разогнутые брюки-стремно,а в туфлях ,пока дорастет лапа, как Маленький Мук ходит,а потом туфли уж убитыми становятся...
А Соломоны классные-лучше экко,технологичнее что ли.
iMarrrrta
25.08.2015
Там самая классная фишка, что у них подошва шипованная как бы, только шипы резиновые, обещали что не скользят нигде:))))) я купила их потому, что он в том году копчик отбил, когда гололед был:) я много обуви там покупала, в основном качество хорошее, но одни кроссы были не очень ноские, протер задник внутри:(
При мне мужчина набрал три вещи, зимний пух, осеннюю куртку на жилетке теплой и тоже боты, на 7 тыр все вместе, у них там какие-то прогрессивные скидки, вот так бывает:))) но только большие размеры были уже:)
Курточку джинсовую купила, туфли и босоножки. И все.
Я бы может и купила еще что-то, но какое-то уг везде висит. В греции, кроме абрикосов, покупать нечего. Березку-стор оба этажа перевернула - ну фу же.
tchainka
24.08.2015
Крикусеница писал(а)
Березку-стор оба этажа перевернула

А она еще и двухэтажная? Расширили, что ли?
Ага. Этажом выше такое же хайло теперь - там у них сток-центр.
iMarrrrta
24.08.2015
Интересно, за счет чего они так долго протянули? :)))) прям диву даюсь:)))))
За все лето не помню... две корзины юник ло )), несколько пар конверсов, корзина манго )), много Адидаса ) Но это все полезная еда ) ношу ежедневно, ничего не залеживается, все сгорает )
iMarrrrta
24.08.2015
Я на диету не садилась, нужды нет:) как в прямом, так и в переносном:))
А сейчас, проанализировав все купленное за лето, пришла в выводу, что в НН я купила тоже три футболки( средние, для поездки) и берую блузку тоже:))) ну еще обувку, тоже для поездки, так как палец ломала прямо перед ней, но я в них не влезла после первого дня активных бегов после гипса, так что зря покупала даже:)
А вот все клевое и радующее душу купилось таки не у нас... Вот это меня огорчает больше всего:-(( тут поневоле сядешь на диету, ничего удивительного:((

Сос! Начала таки смотреть зимние сапоги ( в этот раз заранее) скажите, а что с ценами?
Не успела сесть на диету, как сработала обратка. Надо было и то, и это, и ещё одни джинсы, и сумку, иииии...в итоге случилась антидиета какая-то, но учитывая разноплановость моих занятий и минус 7 кг за лето, оно оказалось все к месту, ничего не лежит.
Блиииин!!! -Расскажите как, а?
Вроде и не жру и двигаюсь, и банька, а хоть тресни: 3 лишних ([small]и бог бы с ними, да жирок ж легкий, отсюда- шибко объемный,пара кило= полный размер) [/small]и хоть полшкафа меняй, -как минимум все джинсы и большую часть костюмов- и так разница меж верхом и низом в размер (пиджаки свободны- юбки/брюки в облип), вот примерила впервые с начала лета обожаемый рабочий пиджак - прям почти плачу, все словно у младшей сестры отжато, на талии внатяг и, как гинеколог мой не шутканет- аж 'полуписия наружу'(с)!
Или это вправду стабильно-возрастное..
-Каааак это 'сжечь', я мобыть не хочу новый гардероб- я мож на новый прекрасный диванчег запала!??:))
tchainka
01.09.2015
Что-то я на тебе ничо особо лишнего не заметила. Может, не туда смотрела? :)))
У нас тут сейчас ооочень подходящий режим для сжигания. Пробежишь за день килОметров этак надцать по пересеченной местности, дык даже и булку с маслом и вареньем организЬм прощает.
Кстати, кажется, я тут опять одна в платьице на всю страну. И в новом палантине из шерстей сферических баранов. К вопросу о шопинг-диете, бггг.
Да вот и дело что двигаемся мало:), зато никуда не деться от подтверждения истины- мол, "После 40 или лицо или ноги"(с); у меня как лишние пара-тройка кило, мордочка цветет:), как стройна- так главное чтоб снизу взглядами утюжили - а ежели с фейса начать, дальнейший интерес у граждан со здоровой психикой пропадет;))
Фотку платьица кажь!!!:)
Как вы отдохнули??
Это если худеть с помощью диет и голодовок. А похудение с помощью спорта, усиленное кровообращение наоборот полезны для молодости и кожи. А еще постоянный вес. Если туда-сюда не растягиваться, то и личику только на пользу все. Это еще Гурченко говорила :)

А полноценное питание необходимо. Моделей для показов нижнего белья так и натаскивают :) Спорта много, но и жрут они на убой, чтобы здоровый цвет лица и упругость везде )
tchainka
04.09.2015
Мы еще не отдохнули, в процессе :)
Платьице обычное, трикотажное, системы "смирительная рубашка" :))) С собой взяла, потому что удобное, не мнется и не растягивается, самое то по гребеням.
Ежели выбирать, лицо или фигура, я таки за фигуру. Лицо, в случае чего, и закрасить можно. Ну и опять же, впечатление молодости создается не столько гладкостью лица, сколько общей пластикой :))
"А усы и подделать можно!"
Я тоже, если что, за фигуру, и тут уж у НД проблем нет.
Вот прямо не вижу не то что "ужас-ужас-ужас", а даже и просто "ужас". Хорошо сидит пиджак на женщине с красивой фигурой. Ты не загоняешься, не? Банька банькой, а без спорта, мне кажется, уже сложновато обходиться. Ну или я просто втянулась... Может, подумаешь в эту сторону, раз уж прям "блиииин"? Но я в упор не вижу никакого блина, так и знай!
ЗЫ Разница в размер - наше все, обнимемся? :))
Внатяг прост, это видно даже на темной фотке, а мне же в нем сидеть...Попытаться переставить все 6 пуговиц, да боюсь напохабить, а пиджак правильный и дорогущий некогда, жалко буит ес точки от прежних пуговичных баз 'вылезут'...
Вот сегодня расстегну, опробую (кстати, а вообще по правилам двубортные пиджаки расстегнутыми или застегнутыми носят, интересно??) ссылочку тебе потом кину- полетела работать, тьфу.. (в голове нон-стопом песенка Шнура из "Дня Выборов";))))
А ссылочку кто-то кинуть обещал... М? :)
Держи ж -не поверишь, застегнуть рискнула:), правд стульчик низкий чтоб талия не бросалась в глаза..:)))
У вас просто фигура относится к классической груше. Очень женственный тип фигуры. Тонкий верх, изящные руки, и широкие бедра. Вам надо юбки татьянки носить, очень этому типу они подходят.
на диете не была. в италии затарилась по полной))
Indi
01.09.2015
ну хоть у кого то в Италии шопинг получается! ))
ну а где еще как ни там?))
Paramaribo писал(а)
на диете не была. в италии затарилась по полной)) ...

Чем угощались ? ) Легоньким демократичным :) или жирной пищей? :) Расскажите сразу про десерт :)
Всё пробовала))Улов меньше чем обычно. То ли нас не ждали, то ли вкусы меняются))
16ninelll
01.09.2015
Шопинг- диета выдержана блестяще, ничего не было приобретено, не могу объяснить " почему". Видимо, " течение жизни такой")
Indi
02.09.2015
... я кажется помню чудесную серую сумку здесь же на форуме?))) или это была гомеопатия?)) (просто очень красивая, вот и запомнилась, без подколов)
16ninelll
02.09.2015
Это было в феврале.) восхищена ..., памятью.
Мне похвастать нечем: в плане шоппинга у меня была анти-диета (пара сумок, ботильоны, кроссовки в количествах, бусики, брошка, платье на свадьбу к другу, и вообще однова живем :-)), а в плане "нормальной" диеты я диеты не признаю. :)
А на меня напало ничегонехочу - не тянет ни в магазины, ни в СП, ни в ебеи. Помаду докрасила, надо бы новых прикупить, обувь и одежду обновить - а я не хочу никуда и ничего.
Вот что с этим делать? Для меня это совсем не типично - всегда любила прибарахляться и время было, а тут такая эпидерсия. Пора уже к психоаналитеГам или фиГ с ним - само пройдет?
Все как с обычной диетой, июнь-июль ни-ни, в августе сорвалась, куртка в us polo, пара джинсов guass в вайлдбериз по цене дешевле чем в итальянских аутлетах, 2 сумки renato angi в домани и сумочка ком, по цене опять же дешевле чем в Италии, ну и по мелочи, майка, бриджи и кроссовки адидас для спортзала. Вообще сейчас в наших магазинах можно найти многие интересные вещички по ценам в пересчете на еври/доллары ну очень дешевле. Засада только с обувью.....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.