Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

с чем вы носите разноцветные колготки?

ruske 05.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Провела ревизию ящика с колготками, обнаружила примерно треть цветных, пять ажурных и всего одни с рисунком. Крепко задумалась о том, что хочу ещё колготки с рисунком. Полистала интернеты - вражеские эксперты рекомендуют забыть о цветных и тем более разноцветных колготках, если вам больше 25. Скажите, девушки, есть ли у вас цветные и/или колготки с рисунком, и если да, то с чем вы их носите, как сочетаете, поддерживаете ли чем-нибудь?
tchainka 05.12.2014 «ответить»
У меня есть много просто цветных, одни в горошек и одни с этакими респектабельными английскими ромбиками по бокам. Те, что в горошек, ношу только в строгом контексте: юбка-карандаш чуть за колено или длинная юбка с разрезом сзади, рубашка-пуловер, обувь без намека на секс. Ромбикам живется чуть проще, ну а цветным однотонным вообще лафа, их могу и с шортами (которые ты видела). Ну т.е. хулиганство может быть или сосредоточено в одном предмете или аккуратно размазано по нескольким, но его количество не должно превышать какой-то определенной величины.
Ажурные, кстати, совсем не ношу.
ruske 05.12.2014 «ответить»
Почему ажурные в опале?
tchainka 05.12.2014 «ответить»
Мне кажется, ажурные колготки несут слишком явный сексуальный посыл. "Заглушить" это дело можно, но тут потребуется тяжелая артиллерия вплоть до сурового офисного дресс-кода, который мне не очень катит и некуда такое носить. Кроме того, такие колготки зрительно полнят ноги. Сами по себе ноги у меня в порядке, в темных колготках вообще зашибись, но в ажурных получается безобразное буржуазное зрелище, как в старинном анекдоте про стриптиз :)

Насчет сексуального посыла - я не против секса, наоборот, я за. Но в моем случае это не так надо проявлять.
гюрз@ 08.12.2014 «ответить»
Патамушто бляцкие)))
Жесткая недевочка 08.12.2014 «ответить»
Не употребляю, к глубокому моему сожалению, хотя заглядываюсь регулярно: что-то они эдакое делают с моими ногами (и головой), что я пугаюсь и расстраиваюсь.
Договорилась сама с собой, что могу себе позволить элемент рисунка на колготках - и не более того.
гюрз@ 08.12.2014 «ответить»
А серые -цветные?)У меня практически "писят оттенков серого")))черные тоже разных фактур и прозрачности...Шоколадных,кофейных,бронзовых-тоже их есть у меня... Вот думаю темно-баклажановых или винных прикупить...намотаю на шею палантин какой-нить и с автолядью меховой светло-серой....вроде не вот чтоб похабщина,но настроение лично мне поднимет ,а то депресняк погодный задолбал уже....
iMarrrrta 08.12.2014 «ответить»
Мы прям в одном ключе мыслим:-))) я про винные колготки, видимо запали на тренд сезона:-)))
Буквально в эти выхи, да за городом, в шерстяном платье-коконе, цвета молока, винных плотных колготах, и с бокалом домашнего вина того же цвета:-)))) хочу обратно из этих серых будней! ;-D
гюрз@ 09.12.2014 «ответить»
Вах!как вкусно написала!
Незнакомая девушка 08.12.2014 «ответить»
с идеальными ногами:), поэтому почти и не ношу (хнык-хлюп..)
-Мне очень нравится когда плотные `масло`колготки цветные абс.совпадают с цветом обуви, в других случаях нога как-то особенно режется..
Но тоже есть несколько, вот любуюсь на них, а надеваю редко.. как правило с залихватскими замшевыми ботильонами мокро-песочного цвета, они такие..мм..натуральные и всё выдержат,как кажется (эт когда забываю в паспорт глянуть;) - а дальше аккуратно, в долгих раздумиях, прикидываю верх. Что-то неброское совсем..
Или чёрный базовый вроде платья-мешка верх и `вырви глаз`колготки+обувь на высоком каблуке но чётко оного цвета..
Это все об однотонных, разноцветных или с рисунком нет вообще, ажурные и прочие сеточки юзаю исключительно с умыслом;), когда на носу ужин,переходящий в завтрак- ну..там Гюрза верно сформульнула;))
Жесткая недевочка 09.12.2014 «ответить»
Вот да, умучаешься к ним обувь подбирать. Не стоит овчинка выделки.
Незнакомая девушка 09.12.2014 «ответить»
а тут от обратного, если есть фантазийных цветов обувь, к ней же либо к натурально-загарные колготочки, либо тон в тон:), -зато в последнем случае `выделка` копеешная, в пределах сотен 3х, а `овчинка` как сразу играет!!:)
Жесткая недевочка 09.12.2014 «ответить»
Фантазийных цветов обувь я обычно не даю себе покупать. :) А то мне только волю дай, ничего ни с чем не сочетнешь. Ну, или обуви будет под сто пар. :)
Крикусеница 09.12.2014 «ответить»
Насколько помню, совет - выкинуть колготы с рисунком и ажурные - был дан всем, старше 12 лет. И это было года 2 назад и до сих пор актуально.
Цветные есть - оттенки серого и темно-синего, коричневые, молоко.
Покупая новое платье, я тут же отправляюсь за колготами в тон (это не относится к разделу гардероба "вырви глаз" (оранжевый, лазурь, шафран, красный) - тогда надеваются колготы под цвет обуви.
Популярные товары в Нижнем
Косметический уход

Гарантия высочайшего качества прославила «Biodroga» более чем в 50 странах мира: страны Западной Европы, Азии, США, Я...
Цена: 1 400 руб.

Микроблейдинг волосковый татуаж бровей

Микроблейдинг бровей 6d - это обновленная, совершенная техника татуажа бровей ручным методом, которая позволяет добив...
Цена: 4 000 руб.

Вольеры металлические разборные для Ваших питомцев

Производим разборные вольеры для животных на своем производстве. Каркас из швеллера 50*100*50, профиль 50*25, обшивка...
Цена: 17 500 руб.

Парикмахерские услуги

Скоро новогодние праздники и торжества!!!
Цена: 300 руб.