--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С курткой у меня затеплилась надежда...А вот теперь про пуховик прошу.

Что? Где? Почём?
19
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
redlobster
23.10.2014
Что то к зиме я оказалась совсем не готова. Одна дубленка и все. С курткой у меня появилась надежда...А вот с пуховиком...что то как то никак...Да и не было у меня давно пуховиков...только "беговой" короткий. рассмативаю еще вариант пальто, но про пальто в соседней теме прочитаю.

Бюджет - 15 т.р.
Нужен не черный, не белый, не спортивный, достаточно женственный, что бы носить можно было с каблуком (короткий у меня есть, под "не каблук") но не "тетенькин", теплый, не пух/перо, а хотела бы на тинсулейте. Пуховик как замену, на непонятную зимнюю погоду.

Мне хотя бы адресов накидать - куда съездить, глянуть. Саваж/Лавин/Пипл - не хочу. Монклер и Канадского гуся однозначно не потяну по финансам.
tchainka
23.10.2014
Перед новым годом на распродаже в L&G city купила пуховик Seventy, примерно удовлетворяющий вашим требованиям: короткий, женственный, нестандартного силуэта, из неблестящей полушерстяной ткани. Наполнитель, правда, пух, но мне это неудобств не причинило. Всю зиму носила его с длинной юбкой при среднем каблуке, даже в самый мороз, и ни разу не замерзла. Бюджет был такой же, со скидками получилось уложиться (по стартовой цене даже близко бы к нему не подошла). Попробуйте помониторить, у них иногда попадаются приятные нестандартные вещи.
Да, тоже про L&G хотела упомянуть, в Фантастике большой выбор.
Тоже в поисках. Я ищу желательно молочный или какой-нибудь другой, очень светлый оттенок. Ищу пальто. То есть по фасону не пуховик, не удлинённая куртка, а именно пальто. Носить буду и с тимбами, и с аккуратной более классической обувью. И хочу без енотов и прочих зверей. Из хорошей ткани, желательно итальянской, желательно атласной текстуры. Хорошо бы что-нибудь финское или питерское, на современных утеплителях, желательно тинсулейте. Мечты...
добрый вечер, поглядите у меня в галерее, на все вопросы в приват отвечу: http://www.nn.ru/~gallery248637?MFID=717581&IID=17226457
Да, вроде того! ) Именно вот так буду носить, с сумкой (может рюкзачком кожаным), брючки не спортивные, юбка и т.д. Мне только бы подлиннее, см 115, с капюшоном и не на пуху. Поэтому не упомянула про итальянские, они пуховые, как правило. Цвет и ткань прямо идеал ) Вот и попробуй найди )) С цветом то можно пойти на компромисс, но длина нужна и лёгкая стирка\сушка.
да сложно найти идеал, обычно берем то что есть....хотя с другой стороны очень хорошо точно знать что хочешь, кто ищет тот всегда найдет!!!)))
Esenka
05.12.2014
Я вам в приват писала про пуховик, пришел- не пришел?
Esenka
24.10.2014
Какие Хорошие пуховички)) может и мне надо. Да только бы померить посмотреть где? В живую
в приват вам напишу...
И мне напишите плиз.
И мне напишите пожалуйста!
java!
17.11.2014
И мне тоже :)
Есть классная модель у baldinini. Купили на скидках за 600 евро.
Esenka
23.10.2014
Адубленки сейчас где берут. У меня ничего вообще нет. От слова " совсем" ))
Я не заморачивалась и взяла в Роксан. ))
Esenka
24.10.2014
Ая из боюсь)) ни разу не была там. Читала что там берут в оборот... А я такая безволная)))
tchainka
24.10.2014
Насчет "взятия в оборот" хоть отдельную тему заводи. В некоторых магазинах ну ТАКОЙ агрессивный маркетинг, жуть. Особо меня впечатлило в одном месте, когда я примерила платье, повесила обратно, а консультант подходит и таким страшно огорченным, жалостным, прямо-таки умирающим тоном спрашивает: "Вам не понравилось?!"
Была бы я впечатлительная - точно бы усовестилась и купила ненужное и неподходящее платье. Ишь ведь как девушка стрррадает, неловко даже. А так надела на лицо лучезарную улыбку и сказала, что это прекрасная вещь, но она заслуживает большего.
Near bird
24.10.2014
заводите-заводите!
я прям вас обожаю, наконец-то стильному сделали реанимацию!
tchainka
24.10.2014
А почему я "заводите", вопрос Есенка подняла, ей и право первой ночи :)
Насчет реанимации - это мы давайте вместе стараться, тогда все будет :))
Esenka
24.10.2014
Я тоже это заметила!! И в ресторанах эти же вопросы? Вам понравилось?) а что не понравилось, и глаза как у кота из шрека!)
tchainka
24.10.2014
В ресторанах - это еще ладно, вы уже заказали и съели, и им нужна обратная связь, чтобы знать на будущее. И кстати, если неудачно получилось, то могут и комплимент притащить от шефа, чтобы загладить впечатление, т.е. это сравнительно честная игра. А вот когда в магазине начинают на жалость давить и манипулировать - это прямое принуждение к покупке, и это уже нехорошо.
И да, правда, откройте тему про давление на покупателя в магазинах? Заодно и средства защиты совместно выработаем :)
Esenka
24.10.2014
Да уж, эти нападения ужас.
Тему открыть? Сейчас убегаю прискачу только ближе к ночи. Если только тогда)
tchainka
24.10.2014
Ну тогда ближе к ночи, будем ждать :)
Esenka
29.11.2014
Была в Роксан. Никто не съел)) хоть вроде одета была нормальна)) ну, в лучшую куртку. Дешевые их шубы смотреть не стала - уж больно страшные. Говорю ведите где хорогие самые. Дали померить шубку до середины бедра за 350 тыс)) я мех перегнула, там кожа ! Руку в карман засунула- клок меза на пол бац!
- они меня отпустили с маром и уговаривать не стали)))
tchainka
29.11.2014
Это за тристаписят такое качество??? Я фигею, дорогая редакция.
Esenka
29.11.2014
Я вообще очень была удивлена. Тк понятно если они фуфло за 50-60 и куртка в подарок впаривают. Но такрй ценник на кого расчитан?) на слепых миллионеров??
tchainka
29.11.2014
Боюсь, что на лохов плюшевых или как это у них называется :((
gnus68
29.11.2014
так на дверях же написано там большими буквами-скидка 50% и ещё + скидка от директора говорят.за 350 шубы достойные-зря вы так)только дико как-то такую цену писать,чтоб сразу вдвое скинуть) снежная королева тоже цены гнёт на 30-50%дороже,чем можно взять)
tchainka
29.11.2014
gnus68 писал(а)
зря вы так

Если на шубе за 350 кусок меха при примерке отваливается - это "зря ОНИ так" :)
С ценой это добрая турецкая традиция, сначала заломить, а потом типа подарок сделать, и людям приятно, и себе полезно.
Esenka
23.10.2014
Если фигурапозволяет в Одри есть неплохие пуховички, именно на выход.
В последнее время замечаю, что фигура стала что то большее позволять, я что то неожиданно схуднула с 46-48 до 44-46. А вчера в Макс Маре вообще 42 размер на меня сел, и хотя пух мне по стоимости совсем совсем не подошел, но сказала дувушке, что к ним стоит приходить хотя бы ради того, что бы примерять 42 размер. )))))

Пух вчера купила. ))) Неожиданно, но купила. )) Спасибо! ))
tchainka
24.10.2014
redlobster писал(а)
Пух вчера купила.

Покажете? :)
Из меня "убийственный" фотограф...Я с помощью своих фото и из конфетки какашку делаю...но постараюсь...
42 Итал, это как раз 44 российский )))
Но как приятно, черт!
Near bird
24.10.2014
за 109 тыс? извини, не удержалась, я второй день ржу.
но мне за пуховик даж 15 тыс.жалко, честно сказать.
хвались!
Нет, я вчера мужу рассказываю про пух за 109 т.р...вижу, что то заволновался парень...Первый его вопрос: Надеюсь не купила?...Вот, думаю, нифиоа себе вопросы! А потом вспомнила, что у меня с собой была кредитка с достаточным лимитом...и обиделась. Не думала, что он меня считает совсем еб@нутым шопоголиком...
Esenka
24.10.2014
УжОс! А ядумала 30 за пух это много. Я нищеброд!
А где такие дают? Я хочу полгядеть как выглядит пух за 109 тыщ!
Ines
24.10.2014
Во-во, я тут в одри зашла в индиго по Вашему совету, глянула на цены - офигела))) но это видимо еще дешевка
iMarrrrta
24.10.2014
На мой взгляд, в этом одри очень странный ассортимент, модели совершенно не носибельные, на вешалке прикольно, на человеке так себе... Ну и по функционалу странные, смотрю уже второй год на них, вот не могу понять, куда носить например поперечно стеганые комбинезоны с грудкой? Были в том году... Ну и еще разлетайки пуховые? Разве что на тонкий пух вторым слоем :-) но я вот в тонком пухе своем, не сильно мерзну, хоть он не весит ничего, вот не знаю из каких там гусей шиплют такой пух, но раельно легкий и теплый при этом:-))
В этом году заходила к ним после привоза, спрашиваю, а когда будут носибельные модели у вас? Смеются :-)))))
Ines
24.10.2014
Что за пух??? Я во всем мерзну очень(((
iMarrrrta
25.10.2014
Если мерзнете, тогда надо брать тот, что до минус 30:-)) у меня до минус 20 написано, ну я в дубак в другом хожу со штанами:-) а если термобелье, с шерстью, все равно мерзнете?
Я мерзлячка, и для меня лучший выход стельки шерсть с фольгой, капюшон обязательно у пуха, и термо:-) потому как замечала не раз, что если замерзли ноги или голова или руки, то никакой пух уже не спасет:-))))
Esenka
07.11.2014
Очень странные , согласна. Но штаны пуховые я у нихкупила, ибо больше нигде не видела именно пуховых ( таобао не в счет)))))
Носила в -10 и мне первый раз в жизни было тепло!! Посмотрим что будет дальше- главное что б пух не сбился.
iMarrrrta
07.11.2014
Хотите скажу, что дальше будет? Или не надо? :-)))
У меня этих штанов разных было, не сосчитать:-) сейчас трое:-) и самые прикольные в этом году купила случайно, в рибоке, мыгкая верхняя ткань, внутри синтепух и флисовая подкладка:-) теплые однозначно. Сохнут полчаса:-) не надо расправлять как пуховые, каждый раз после стирки:-) у коламбии есть прикольная модель, та, что с подкладкой с напылением в серебряную точку :-)) но они на термик только комжортны.
Esenka
07.11.2014
В рибоке мерила. Они низкие для мен это раз, а во вторых 48 велик 46 мал(.
У меня куча штанов было- от горнолыжки до Глисада. Все фигней оказалось. Погляжу как будут носттся. Прогноз бы послушала
kyzma1k
03.12.2014
Вы не знаете на какой рост пуховики одри?Сейчас закупка идет этой марки,распродажа по сказочной цене.Заказала и думаю,вдруг на высоких.
киньте ссыль в приват пожалуйста
kyzma1k
05.12.2014
Ловите.
MaxMara. Тот, который с норкой. ))
Доброй ночи! Извините, хотела уточнить, вы в бюджет уложились? Сама пуховик ищу...
да, уложилась. Нашла за 13000.
Привет! Спасибо :) Дали надежду на положительный результат поиска ;)
Удачи в поиске! ))
Esenka
25.11.2014
А как вам такое удалось? Поделитесь? За 13 с норкой и макс мара!?????
С норкой и МаксМара - это за 109 тысяч. )) А я купила Тафику с песцом за 13 000. )))
Esenka
25.11.2014
Аааа) вот я раскатала губу)))
tchainka
24.10.2014
Сто девять тыщ? С ума сойти :))))))
Теперь и я ржу. %)))
В голову лезет всякая рекламная чушь вроде "пух для этого изделия генеральный директор нашей компании лично отобрал у пары категорически не желающих им делиться элитных гусей, выращенных на фисташках лучших сортов и французском коньяке из спиртов со сроком выдержки не менее семи лет"...
И картинки соответствующие. :))
tchainka
24.10.2014
Мелифаро писал(а)
пух для этого изделия генеральный директор нашей компании лично отобрал

И не просто лично, а с риском для жизни :)))
anut
24.10.2014
:)))
пять баллов))
Near bird писал(а)
я второй день ржу.

Не удивительно, особенно, памятуя о вашей любви к Сонате и тамошним паршивеньким пальто.
redlobster писал(а)
Канадского гуся

По-моему, Канадский гусь, определенно, стоит того,чтобы на него потратиться.
не спорю. )) но абсолютно уверена, что он мне не по бюджету. )) на имеющиеся деньги я не готова была его купить. )) а покупать его в кредит - ну, ИМХО, очень глупо, даже если это канадский гусь. ))
Я не лично к вам, мне в целом непонятно... Почему отдать за безобразную норковую шубу 150 тыс руб - это нормально, а купить достойный пуховик за 40-50 тыр - это уже какое-то безрассудство?
69xxx
04.11.2014
потому, что это не монклер. у нас только за монклер дать готовы. "canada goose? нее... не слышала!" (с)
пс. в городе появились в продаже аляски от alpha industries по вменяемой цене. у кого-то здесь сердце ёкнуло по этому поводу? сомневаюсь!
;-)
69xxx писал(а)
в городе появились в продаже аляски от alpha industries по вменяемой цене

где?
69xxx
04.11.2014
Вы уж потрудитесь яндекснуть, а то меня потом опять в корысти упрекнут.
;-)
я видела в жынсах из америки и в сплаве - и там, и там только мужские!
муж предложил купить мужскую, но я прямо даже не знаю:)))
69xxx
10.11.2014
ладно...
вот тут
vk.com/alpha_inc_nn
дамские короткие были с месяц назад.
пс. а в чём разница между мужской и женской "парками"?
берёте "эсочку" ("эмочку") и носите спокойно!
;-)
69xxx писал(а)
а в чём разница между мужской и женской "парками"? <br> берёте "эсочку" ("эмочку") и носите спокойно! <br> ;-) ...


Если фигура, как у Киры Найтли, то может и нет разницы; а если кругом формы и изгибы, и нету широких плеч? :)) Хотя может и вправду померить... мало ли, вдруг сядет
69xxx
15.11.2014
вот тут ещё посмотрите:
didrik.ru/index.php
может быть, понравится.
;-)
Я тёмная наверн.. это действительно хорошая цена?? didrik.ru/product_info.php?products_id=3660 или речь лишь о поиске качества, у нас в лавках редкого?
p.s.Или прост с курсом никак не свыкнусь..
гюрз@
15.11.2014
Ага)я вот тоже,наверное,темная....ащщще не отупляю,ведь реальное г****,пачиму стильное?хде красота?)
69xxx
16.11.2014
хм... зимняя куртка по цене чуть выше десяти? да нормальная цена, конечно. скандинавы никогда особо дешёвыми не были. тем более, что и качество на высоте.
;-)
Нинаю, Ромк, мне жабишно- и не выглядит она как зимняя:), а я новым технологиям не верю, в гортексных ботиночках помираю- или пух или нафих.. 12.5 (с доставкой ж?) тут не дам.. Но уточнила- на продвинутость не претендую:)
69xxx
16.11.2014
да я и не навязываю. просто, в контексте приязни к продукции "альфы", это вполне адекватная альтернатива. и по цене, и по качеству.
;-)
gnus68
15.11.2014
альфу невозможно купить без примерки.на разных моделях разный размерный ряд-надо обязательно мерить.есть отдел в новой эре на втором этаже-военторг52,у них и сайт есть.
69xxx
16.11.2014
так с примеркой, конечно же. кто спорит-то.
;-)
Esenka
07.11.2014
Мерила гуся. Я в нем как в ящике. Тяжелый и не красивый.
Я не могу найти длинный :( Всё, что приглянётся, всё максимум 95 см. Но с моим ростом 175 коленки мёрзнут, да ещё зиму холодную прогнозируют... Вот бы хоть 110 или 115 длинной. Неа, наверное, надо оставить эту хотелку. Так ненавижу утепляться, буду бегать стометровки (((
intro
18.11.2014
Я нашла такой пуховик (синий, удлиненный, теплый, но по фигуре и достаточно женственный) в Бенеттоне, кажется в прошлом году. И радости моей нет предела:) тогда он вышел в цене 8000-10 000 (точно не помню)... может и в этом году что-то удастся там найти.
kyzma1k
03.12.2014
Вы не знаете на какой рост пуховики одри?Сейчас закупка идет этой марки,распродажа по сказочной цене.Заказала и думаю,вдруг на высоких.
Esenka
05.12.2014
А можно ссылку? Детский хочу
kyzma1k
05.12.2014
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=29522619&topic_id=108295785
Правда в этой закупке только женские.
Esenka
05.12.2014
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.