Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  4  
Тема

С курткой у меня затеплилась надежда...А вот теперь про пуховик прошу.

redlobster 23.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Что то к зиме я оказалась совсем не готова. Одна дубленка и все. С курткой у меня появилась надежда...А вот с пуховиком...что то как то никак...Да и не было у меня давно пуховиков...только "беговой" короткий. рассмативаю еще вариант пальто, но про пальто в соседней теме прочитаю.

Бюджет - 15 т.р.
Нужен не черный, не белый, не спортивный, достаточно женственный, что бы носить можно было с каблуком (короткий у меня есть, под "не каблук") но не "тетенькин", теплый, не пух/перо, а хотела бы на тинсулейте. Пуховик как замену, на непонятную зимнюю погоду.

Мне хотя бы адресов накидать - куда съездить, глянуть. Саваж/Лавин/Пипл - не хочу. Монклер и Канадского гуся однозначно не потяну по финансам.
tchainka 23.10.2014 «ответить»
Перед новым годом на распродаже в L&G city купила пуховик Seventy, примерно удовлетворяющий вашим требованиям: короткий, женственный, нестандартного силуэта, из неблестящей полушерстяной ткани. Наполнитель, правда, пух, но мне это неудобств не причинило. Всю зиму носила его с длинной юбкой при среднем каблуке, даже в самый мороз, и ни разу не замерзла. Бюджет был такой же, со скидками получилось уложиться (по стартовой цене даже близко бы к нему не подошла). Попробуйте помониторить, у них иногда попадаются приятные нестандартные вещи.
Дуняш@ Agent of Liberty:
Дуняш, думаю со стильного самое то;) Она долго висит пусть радует твою душу))) 23.10.2014 «ответить»
Да, тоже про L&G хотела упомянуть, в Фантастике большой выбор.
Golden Cat 23.10.2014 «ответить»
Тоже в поисках. Я ищу желательно молочный или какой-нибудь другой, очень светлый оттенок. Ищу пальто. То есть по фасону не пуховик, не удлинённая куртка, а именно пальто. Носить буду и с тимбами, и с аккуратной более классической обувью. И хочу без енотов и прочих зверей. Из хорошей ткани, желательно итальянской, желательно атласной текстуры. Хорошо бы что-нибудь финское или питерское, на современных утеплителях, желательно тинсулейте. Мечты...
Хайди 23.10.2014 «ответить»
добрый вечер, поглядите у меня в галерее, на все вопросы в приват отвечу: http://www.nn.ru/~gallery248637?MFID=717581&IID=17226457
Golden Cat 24.10.2014 «ответить»
Да, вроде того! ) Именно вот так буду носить, с сумкой (может рюкзачком кожаным), брючки не спортивные, юбка и т.д. Мне только бы подлиннее, см 115, с капюшоном и не на пуху. Поэтому не упомянула про итальянские, они пуховые, как правило. Цвет и ткань прямо идеал ) Вот и попробуй найди )) С цветом то можно пойти на компромисс, но длина нужна и лёгкая стирка\сушка.
Хайди 24.10.2014 «ответить»
да сложно найти идеал, обычно берем то что есть....хотя с другой стороны очень хорошо точно знать что хочешь, кто ищет тот всегда найдет!!!)))
Esenka 05.12.2014 «ответить»
Я вам в приват писала про пуховик, пришел- не пришел?
Esenka 24.10.2014 «ответить»
Какие Хорошие пуховички)) может и мне надо. Да только бы померить посмотреть где? В живую
в приват вам напишу...
klementeva 02.11.2014 «ответить»
И мне напишите плиз.
frozen77001 05.11.2014 «ответить»
И мне напишите пожалуйста!
java! 17.11.2014 «ответить»
И мне тоже :)
Архидом 24.10.2014 «ответить»
Есть классная модель у baldinini. Купили на скидках за 600 евро.
Esenka 23.10.2014 «ответить»
Адубленки сейчас где берут. У меня ничего вообще нет. От слова " совсем" ))
redlobster 24.10.2014 «ответить»
Я не заморачивалась и взяла в Роксан. ))
Ая из боюсь)) ни разу не была там. Читала что там берут в оборот... А я такая безволная)))
tchainka 24.10.2014 «ответить»
Насчет "взятия в оборот" хоть отдельную тему заводи. В некоторых магазинах ну ТАКОЙ агрессивный маркетинг, жуть. Особо меня впечатлило в одном месте, когда я примерила платье, повесила обратно, а консультант подходит и таким страшно огорченным, жалостным, прямо-таки умирающим тоном спрашивает: "Вам не понравилось?!"
Была бы я впечатлительная - точно бы усовестилась и купила ненужное и неподходящее платье. Ишь ведь как девушка стрррадает, неловко даже. А так надела на лицо лучезарную улыбку и сказала, что это прекрасная вещь, но она заслуживает большего.
Near bird 24.10.2014 «ответить»
заводите-заводите!
я прям вас обожаю, наконец-то стильному сделали реанимацию!
А почему я "заводите", вопрос Есенка подняла, ей и право первой ночи :)
Насчет реанимации - это мы давайте вместе стараться, тогда все будет :))
Я тоже это заметила!! И в ресторанах эти же вопросы? Вам понравилось?) а что не понравилось, и глаза как у кота из шрека!)
В ресторанах - это еще ладно, вы уже заказали и съели, и им нужна обратная связь, чтобы знать на будущее. И кстати, если неудачно получилось, то могут и комплимент притащить от шефа, чтобы загладить впечатление, т.е. это сравнительно честная игра. А вот когда в магазине начинают на жалость давить и манипулировать - это прямое принуждение к покупке, и это уже нехорошо.
И да, правда, откройте тему про давление на покупателя в магазинах? Заодно и средства защиты совместно выработаем :)
Да уж, эти нападения ужас.
Тему открыть? Сейчас убегаю прискачу только ближе к ночи. Если только тогда)
Ну тогда ближе к ночи, будем ждать :)
Esenka 29.11.2014 «ответить»
Была в Роксан. Никто не съел)) хоть вроде одета была нормальна)) ну, в лучшую куртку. Дешевые их шубы смотреть не стала - уж больно страшные. Говорю ведите где хорогие самые. Дали померить шубку до середины бедра за 350 тыс)) я мех перегнула, там кожа ! Руку в карман засунула- клок меза на пол бац!
- они меня отпустили с маром и уговаривать не стали)))
tchainka 29.11.2014 «ответить»
Это за тристаписят такое качество??? Я фигею, дорогая редакция.
Esenka 29.11.2014 «ответить»
Я вообще очень была удивлена. Тк понятно если они фуфло за 50-60 и куртка в подарок впаривают. Но такрй ценник на кого расчитан?) на слепых миллионеров??
Боюсь, что на лохов плюшевых или как это у них называется :((
gnus68 29.11.2014 «ответить»
так на дверях же написано там большими буквами-скидка 50% и ещё + скидка от директора говорят.за 350 шубы достойные-зря вы так)только дико как-то такую цену писать,чтоб сразу вдвое скинуть) снежная королева тоже цены гнёт на 30-50%дороже,чем можно взять)
gnus68 писал(а)
зря вы так

Если на шубе за 350 кусок меха при примерке отваливается - это "зря ОНИ так" :)
С ценой это добрая турецкая традиция, сначала заломить, а потом типа подарок сделать, и людям приятно, и себе полезно.
Esenka 23.10.2014 «ответить»
Если фигурапозволяет в Одри есть неплохие пуховички, именно на выход.
В последнее время замечаю, что фигура стала что то большее позволять, я что то неожиданно схуднула с 46-48 до 44-46. А вчера в Макс Маре вообще 42 размер на меня сел, и хотя пух мне по стоимости совсем совсем не подошел, но сказала дувушке, что к ним стоит приходить хотя бы ради того, что бы примерять 42 размер. )))))

Пух вчера купила. ))) Неожиданно, но купила. )) Спасибо! ))
redlobster писал(а)
Пух вчера купила.

Покажете? :)
Из меня "убийственный" фотограф...Я с помощью своих фото и из конфетки какашку делаю...но постараюсь...
42 Итал, это как раз 44 российский )))
Но как приятно, черт!
Near bird 24.10.2014 «ответить»
за 109 тыс? извини, не удержалась, я второй день ржу.
но мне за пуховик даж 15 тыс.жалко, честно сказать.
хвались!
Нет, я вчера мужу рассказываю про пух за 109 т.р...вижу, что то заволновался парень...Первый его вопрос: Надеюсь не купила?...Вот, думаю, нифиоа себе вопросы! А потом вспомнила, что у меня с собой была кредитка с достаточным лимитом...и обиделась. Не думала, что он меня считает совсем еб@нутым шопоголиком...
УжОс! А ядумала 30 за пух это много. Я нищеброд!
А где такие дают? Я хочу полгядеть как выглядит пух за 109 тыщ!
Ines 24.10.2014 «ответить»
Во-во, я тут в одри зашла в индиго по Вашему совету, глянула на цены - офигела))) но это видимо еще дешевка
iMarrrrta 24.10.2014 «ответить»
На мой взгляд, в этом одри очень странный ассортимент, модели совершенно не носибельные, на вешалке прикольно, на человеке так себе... Ну и по функционалу странные, смотрю уже второй год на них, вот не могу понять, куда носить например поперечно стеганые комбинезоны с грудкой? Были в том году... Ну и еще разлетайки пуховые? Разве что на тонкий пух вторым слоем :-) но я вот в тонком пухе своем, не сильно мерзну, хоть он не весит ничего, вот не знаю из каких там гусей шиплют такой пух, но раельно легкий и теплый при этом:-))
В этом году заходила к ним после привоза, спрашиваю, а когда будут носибельные модели у вас? Смеются :-)))))
Ines 24.10.2014 «ответить»
Что за пух??? Я во всем мерзну очень(((
iMarrrrta 25.10.2014 «ответить»
Если мерзнете, тогда надо брать тот, что до минус 30:-)) у меня до минус 20 написано, ну я в дубак в другом хожу со штанами:-) а если термобелье, с шерстью, все равно мерзнете?
Я мерзлячка, и для меня лучший выход стельки шерсть с фольгой, капюшон обязательно у пуха, и термо:-) потому как замечала не раз, что если замерзли ноги или голова или руки, то никакой пух уже не спасет:-))))
Esenka 07.11.2014 «ответить»
Очень странные , согласна. Но штаны пуховые я у нихкупила, ибо больше нигде не видела именно пуховых ( таобао не в счет)))))
Носила в -10 и мне первый раз в жизни было тепло!! Посмотрим что будет дальше- главное что б пух не сбился.
iMarrrrta 07.11.2014 «ответить»
Хотите скажу, что дальше будет? Или не надо? :-)))
У меня этих штанов разных было, не сосчитать:-) сейчас трое:-) и самые прикольные в этом году купила случайно, в рибоке, мыгкая верхняя ткань, внутри синтепух и флисовая подкладка:-) теплые однозначно. Сохнут полчаса:-) не надо расправлять как пуховые, каждый раз после стирки:-) у коламбии есть прикольная модель, та, что с подкладкой с напылением в серебряную точку :-)) но они на термик только комжортны.
В рибоке мерила. Они низкие для мен это раз, а во вторых 48 велик 46 мал(.
У меня куча штанов было- от горнолыжки до Глисада. Все фигней оказалось. Погляжу как будут носттся. Прогноз бы послушала
kyzma1k 03.12.2014 «ответить»
Вы не знаете на какой рост пуховики одри?Сейчас закупка идет этой марки,распродажа по сказочной цене.Заказала и думаю,вдруг на высоких.
dragonfly-n 05.12.2014 «ответить»
киньте ссыль в приват пожалуйста
kyzma1k 05.12.2014 «ответить»
Ловите.
redlobster 25.10.2014 «ответить»
MaxMara. Тот, который с норкой. ))
сахарная помадка 01.11.2014 «ответить»
Доброй ночи! Извините, хотела уточнить, вы в бюджет уложились? Сама пуховик ищу...
redlobster 01.11.2014 «ответить»
да, уложилась. Нашла за 13000.
сахарная помадка 02.11.2014 «ответить»
Привет! Спасибо :) Дали надежду на положительный результат поиска ;)
redlobster 02.11.2014 «ответить»
Удачи в поиске! ))
Esenka 25.11.2014 «ответить»
А как вам такое удалось? Поделитесь? За 13 с норкой и макс мара!?????
redlobster 25.11.2014 «ответить»
С норкой и МаксМара - это за 109 тысяч. )) А я купила Тафику с песцом за 13 000. )))
Esenka 25.11.2014 «ответить»
Аааа) вот я раскатала губу)))
Сто девять тыщ? С ума сойти :))))))
Мелифаро 24.10.2014 «ответить»
Теперь и я ржу. %)))
В голову лезет всякая рекламная чушь вроде "пух для этого изделия генеральный директор нашей компании лично отобрал у пары категорически не желающих им делиться элитных гусей, выращенных на фисташках лучших сортов и французском коньяке из спиртов со сроком выдержки не менее семи лет"...
И картинки соответствующие. :))
Мелифаро писал(а)
пух для этого изделия генеральный директор нашей компании лично отобрал

И не просто лично, а с риском для жизни :)))
anut 24.10.2014 «ответить»
:)))
Элегантная Вселенная 24.10.2014 «ответить»
пять баллов))
Трубочка с белковым кремом 03.11.2014 «ответить»
Near bird писал(а)
я второй день ржу.

Не удивительно, особенно, памятуя о вашей любви к Сонате и тамошним паршивеньким пальто.
redlobster писал(а)
Канадского гуся

По-моему, Канадский гусь, определенно, стоит того,чтобы на него потратиться.
redlobster 03.11.2014 «ответить»
не спорю. )) но абсолютно уверена, что он мне не по бюджету. )) на имеющиеся деньги я не готова была его купить. )) а покупать его в кредит - ну, ИМХО, очень глупо, даже если это канадский гусь. ))
Я не лично к вам, мне в целом непонятно... Почему отдать за безобразную норковую шубу 150 тыс руб - это нормально, а купить достойный пуховик за 40-50 тыр - это уже какое-то безрассудство?
69xxx 04.11.2014 «ответить»
потому, что это не монклер. у нас только за монклер дать готовы. "canada goose? нее... не слышала!" (с)
пс. в городе появились в продаже аляски от alpha industries по вменяемой цене. у кого-то здесь сердце ёкнуло по этому поводу? сомневаюсь!
;-)
Marthamydear 04.11.2014 «ответить»
69xxx писал(а)
в городе появились в продаже аляски от alpha industries по вменяемой цене

где?
69xxx 04.11.2014 «ответить»
Вы уж потрудитесь яндекснуть, а то меня потом опять в корысти упрекнут.
;-)
Marthamydear 10.11.2014 «ответить»
я видела в жынсах из америки и в сплаве - и там, и там только мужские!
муж предложил купить мужскую, но я прямо даже не знаю:)))
69xxx 10.11.2014 «ответить»
ладно...
вот тут
vk.com/alpha_inc_nn
дамские короткие были с месяц назад.
пс. а в чём разница между мужской и женской "парками"?
берёте "эсочку" ("эмочку") и носите спокойно!
;-)
Marthamydear 11.11.2014 «ответить»
69xxx писал(а)
а в чём разница между мужской и женской "парками"? <br> берёте "эсочку" ("эмочку") и носите спокойно! <br> ;-) ...

Если фигура, как у Киры Найтли, то может и нет разницы; а если кругом формы и изгибы, и нету широких плеч? :)) Хотя может и вправду померить... мало ли, вдруг сядет
69xxx 15.11.2014 «ответить»
вот тут ещё посмотрите:
didrik.ru/index.php
может быть, понравится.
;-)
Незнакомая девушка 15.11.2014 «ответить»
Я тёмная наверн.. это действительно хорошая цена?? didrik.ru/product_info.php?products_id=3660 или речь лишь о поиске качества, у нас в лавках редкого?
p.s.Или прост с курсом никак не свыкнусь..
гюрз@ 15.11.2014 «ответить»
Ага)я вот тоже,наверное,темная....ащщще не отупляю,ведь реальное г****,пачиму стильное?хде красота?)
69xxx 16.11.2014 «ответить»
хм... зимняя куртка по цене чуть выше десяти? да нормальная цена, конечно. скандинавы никогда особо дешёвыми не были. тем более, что и качество на высоте.
;-)
Незнакомая девушка 16.11.2014 «ответить»
Нинаю, Ромк, мне жабишно- и не выглядит она как зимняя:), а я новым технологиям не верю, в гортексных ботиночках помираю- или пух или нафих.. 12.5 (с доставкой ж?) тут не дам.. Но уточнила- на продвинутость не претендую:)
да я и не навязываю. просто, в контексте приязни к продукции "альфы", это вполне адекватная альтернатива. и по цене, и по качеству.
;-)
gnus68 15.11.2014 «ответить»
альфу невозможно купить без примерки.на разных моделях разный размерный ряд-надо обязательно мерить.есть отдел в новой эре на втором этаже-военторг52,у них и сайт есть.
так с примеркой, конечно же. кто спорит-то.
;-)
Мерила гуся. Я в нем как в ящике. Тяжелый и не красивый.
Golden Cat 08.11.2014 «ответить»
Я не могу найти длинный :( Всё, что приглянётся, всё максимум 95 см. Но с моим ростом 175 коленки мёрзнут, да ещё зиму холодную прогнозируют... Вот бы хоть 110 или 115 длинной. Неа, наверное, надо оставить эту хотелку. Так ненавижу утепляться, буду бегать стометровки (((
intro 18.11.2014 «ответить»
Я нашла такой пуховик (синий, удлиненный, теплый, но по фигуре и достаточно женственный) в Бенеттоне, кажется в прошлом году. И радости моей нет предела:) тогда он вышел в цене 8000-10 000 (точно не помню)... может и в этом году что-то удастся там найти.
kyzma1k 03.12.2014 «ответить»
Вы не знаете на какой рост пуховики одри?Сейчас закупка идет этой марки,распродажа по сказочной цене.Заказала и думаю,вдруг на высоких.
А можно ссылку? Детский хочу
kyzma1k 05.12.2014 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=29522619&topic_id=108295785
Правда в этой закупке только женские.
Спасибо
Популярные товары в Нижнем
Микроблейдинг бровей

Девушки, забудьте про ежедневный макияж бровей и их ежемесячную окраску! Приглашаю Вас на МИКРОБЛЕЙДИНГ бровей (техн...
Цена: 2 000 руб.

Подарочный набор Chanel / Шанель из 7 предметов в сумочке

Подарочный набор Chanel / Шанель из 9 предметов в сумочке. Каждая девушка мечтает о таком великолепном наборе: 1....
Цена: 2 400 руб.

Ортопедические стельки с жёсткой высокой пяткой 18см

Чистые,аккуратные без нюансов 18см
Цена: 450 руб.

Оригинальные тачскрины для телефонов Micromax

Оригинальные тачскрины, дисплеи и модули для телефонов Micromax

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Хорошо ли вам знакомо метро? Игра на внимательность

Нижегородская подземка входит в тройку самых крупных в России