--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С первым снегом!Кто в чём?)

Одежда
10
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
гюрз@
07.10.2015
Я почему-то в плаще))ладно хоть в ботинках и брюках,но в ПЛАЩЕ!!!Посмотрела прогноз,решила что Москва далёко и у нас снег будет завтра и вот оно...
69xxx
07.10.2015
дафлкот и мартенсы. всё, как всегда, осенью у меня.
;-)
гюрз@
07.10.2015
А на голове?у меня сын отказывается носить шапки...кепки тоже,ток зимой- енотовую ушанку)
69xxx
07.10.2015
на какой голове? октябрь же ещё...
пс. ну или капюшон.
гюрз@
07.10.2015
Брррр...аха....октябрь) +4 сейчас,а с утра ,говорят,что -3 было...
69xxx
07.10.2015
теоретически у меня есть кепка, бейсболка и несколько вязаных шапочек.
пс. ну или капюшон.
Djoy
08.10.2015
гюрз@ писал(а)
А на голове? ...

волосы) рано ещё шапки/платки носить.
гуляла с собаками в 5 утра, даже капюшон не понадобился.)
пожалела, что перчатки с вечера не приготовила, пришлось руки в карманах держать.
гюрз@
08.10.2015
:)))в пять утра!вы знойный жаворонок))))
Djoy
08.10.2015
чудесное время и самоё спокойное за день)
Нестерпимо захотелось дафлкот... Тем более что мартенсы у меня уже есть.
69xxx
09.10.2015
сегодня он был бы идеален, а я, как дурак, в бушлате в двери вышел...
я в 2-х свитерах с woollovers (дай, Боженька, здоровья тому, кто об этом сайте на форуме написал)
в пальто (единственное приличное, что нашла в свое время в L&D)
Джинсы, ботиночки, шарфик 5 раз вокруг шеи намотанный))
гюрз@
07.10.2015
Хорошее качество свитеров?я не рискнула ещё ,но хочется ))Вы значит "по погоде",я уже правда в машине,но на улице Армагеддон какой-то:((я наверное,сегодня околею,к вечеру:(
Да, я взяла меринос-кашемир и кашемир-хлопок, модели унисекс, т.к. предупредили, что у женских рукава могут быть короткими. А так, очень мягкие и теплые, и цена приятная.
Я утром посмотрела погоду и лихо начала переодеваться)
гюрз@
07.10.2015
А я-то сегодня решила,что в плаще будет самое оно)Уже подумываю о глинтвейне....
Near bird
09.10.2015
хорошее, это я тебе как человек, который почти весь сайт скупил. одно но: рукава!
гюрз@
09.10.2015
Нало брать)склоняюсь к унисексу,таки 54-56, с женскими боюсь ,что будет попадос...
у меня тоже есть пара их пуловерчиков кашемир-шерсть, катышки отбивают все удовольствие их носить...
рукава на мои 164 впритык, девушкам повыше будут сильно коротки...
Near bird
16.10.2015
странно, у меня все их вещи в прекрасном состоянии. а рукава да, страдают этим. на разных моделях по-разному, есть и с нормальными рукавами, надо каждую модель смотреть
а у меня к вечеру бока-подмышки скатываются(
качество за такие деньги вменяемое. Во всяком случае кашемир.А хлопок мне не понра..
гюрз@
10.10.2015
Меня смущает размерный ряд...насколько честные размеры?
ну они действительно унисекс, т.е. в большую сторону погрешность. Там вроде размер вещи в сантиметрах даётся, можно померить и прикинуть.
По отзывам читала, что вещи чаще велики, чем малы
Я на свой 42-44 беру икэс всегда.
гюрз@
10.10.2015
Спасибо))может сбудется мечта и мне подойдёт L:))
Esenka
25.10.2015
Я Заказывала пару раз , мне не нравится. Во первых мне не подошел "объем" , обычная черная водолазеа оказалась широкой кофтой с короткими рукавами. Шерсть - брала 100 проц меринос свалялась в катышки. Еще одна кофта потеряла вид толе почти сразу. Мужу заказала свитер - пришел тоже с короткими на пару см рукавами ( хотя, может мы семья долгоруких)) и такой тяжелый !! Просто неприподьемный!! Если вы привыкли к Гленфилтду или не дай бог к итальянскому качеству, вам точно не надо. Но может мне просто не повезло )
гюрз@
25.10.2015
Спасибо)я все равно стараюсь не заказывать ни чего без примерки,а тут вообще предоплата...
Esenka
26.10.2015
Оно того не стоит, ничего выдающегося там нет.
Крикусеница писал(а)
woollovers

Размеры у них совпадают с таблицей? Загорелась тоже)) И доставка долго? И рукава все-таки короткие у женских?
Я заказывала свободные модели унисекс, они свободно и сели. Плечи на местах. Доставка...не помню, недели 3, вроде. Женские модели не заказывала, поэтому сказать не могу.
Телячья шерсь у них оочень колючая, я обменивала модель.
Хороший сайт и глаза уже разбежались. У меня ,кажется, приступ шопоголизма начинается.
Я с 1 вещи начала, чтобы протестить всю систему. Тест система прошла.
Turmalin
09.10.2015
Особенно впечатлила "шапка с бубоном". Это уже что-то медицинскоэ))
www.woolovers.ru/для-женщин/...ом.aspx?gender=w

И еще слишком много безграмотностей для русскоязычного сайта...
Near bird
09.10.2015
он переведенный. не очень талантливо переведенный, скорее всего, гуглом
Near bird
09.10.2015
телячья хорошо греет зато, я их шерстяные свитера и кардиганы на что-то типа вискозы и до +8 можно без куртки ходить
Я на кофту надела, обчесалась, избесилась и сдала обратно)
гюрз@
09.10.2015
Телячья-это аранская?
Libreta
07.10.2015
Джинсы, льняная рубашка,кожанка, замшевые ботинки и по случаю -2 градусов с утра достала еще шарф :)
гюрз@
07.10.2015
В кожанке не холодно?)
Libreta
07.10.2015
Да все перемещения на машине, поэтому облегченный вариант.
гюрз@
07.10.2015
Я вроде тоже на машине,но с парковкой на Б.Печерской полный кабздец,пришлось вприпрыжку бежать с Провиантской)))
К слову, если вам не вот на полдня, в районе Водной академии вполне можно заехать к нам под шлагбаум, попроситься на полчасика.
гюрз@
08.10.2015
Да?ой спасибо за наводку,мне всегда в бизнес-центр за Хурмой)И реально 30-40 минут.
iMarrrrta
07.10.2015
Такая смена погоды называется "из майки в шубу" :) даже не верится, что недавно гуляли в майках:)))
Я уже думаю, не пристегнуть ли воротник съемный к пальто:) с короткой стрижкой я уже не первый день хожу в фуражке или шляпе:)
гюрз@
07.10.2015
Вы ,мерзляки,более предусмотрительные и пессимисты))уже и фуражки,и воротники...а я такой примороженный слегка оптимист...
iMarrrrta
07.10.2015
Да дело не в пессимизме, просто сейчас опять вирусная идет, не хочется ее провоцировать переохлаждением:
Да ну, не повлияет это утепление. Мы переболели в бабье лето, в жару. Сначала болит горло, потом вроде прошло и бах насморк жуткий. Такой вирус характерный, выматывает жутко, а мы обычно легко отделываемся. Иммунитет надо укреплять, может в более лёгкой форме пройдёт, и лекарствами запастись.
iMarrrrta
07.10.2015
Иммунитет надо укреплять летом на море:) что не противоречит тому, чтобы не мерзнуть в холод:) лично мне мерзнуть просто не комфортно:)
Нет, мёрзнуть, конечно, не комфортно по-любому, это просто к слову о цепкости вируса. Есть ещё препараты для ЖКТ, обогащающие полезной микрофлорой и укрепляющие иммунитет, оздоравливают существенно. Как вариант, и сейчас не поздно укрепиться. Но это дело хозяйское, а я предупреждаю форумчан, к слову )
гюрз@
08.10.2015
Спасибо за предупреждение,уже активно аципол и кальций D3 + настой шиповника или клюкву))
*записывает*
гюрз@ писал(а)
,решила что Москва далёко и у нас снег будет завтра

А в Москве был снег? Ну вот, я все проспала...
гюрз@
07.10.2015
Передали что будет сегодня,я решила что до нас 400 км и не дойдет в тот-же день))вырядилась в плащ,шелковую блузку,ладно хоть штаны-ботинки надела...придется лечиться односолодовыми каплями))
Вечером вот начался. Женщина у магазина поздравила меня с первым снегом.)
Прекрасное лекарство!
Обнимемся? :)) Я тоже почему-то в плаще. В тренче точнее. В джинсах, в ботильонах, но в тренче! И я даже знаю почему: потому что семь утра - неподходящее время для мозговой активности! :)
Под плащом, правда, шерстяной пиджак на шерстяной топ - но все равно зябко. Хорошо хоть, снега самолично не застала. :)
iMarrrrta
07.10.2015
А у нас вполне себе снег на улице :)))
А у меня за окном темно и не видно! :) Вообще вот эта темень в 6 часов вечера убивает ежегодно.
гюрз@
07.10.2015
О,коллега)))в чем завтра?
Нетушки, больше я на эту удочку не ловлюсь. :)) Нынче в пальто-о-о-о! :) Шерстяное, длинное, теплое, застегивается наглухо при необходимости. :)
Осталось заставить себя шапку надеть. Не люблю я это дело.
гюрз@
08.10.2015
Вот и я сегодня в пуховике,правда коротком и с шарфом,и таки брюки-ботинки))
Мне сегодня к маме на день рождения. Ноблес оближ. :))) Юбка, бусы, маникюр. :)

- Что, - говорю, - тебе подарить?
- У меня все есть! Ну, вот разве что, может быть... большой.... острый... нож для мяса!!!
гюрз@
08.10.2015
Маман с юмором))хотя,если хороший нож и медяками с неё взять,вроде как и неплохой подарок...
гюрз@ писал(а)
Я почему-то в плаще))ладно хоть в ботинках и брюках,но в ПЛАЩЕ!!!

Я почему-то в пуховике )), в короткой юбке, но в ПУХОВИКЕ!!! :)
гюрз@
08.10.2015
Ну и я сегодня в пуховике))Сейчас ваще на Гагарина метель из снежных хлопьев была...мне не верится что десять дней назад я грелась на берегу Ветлуги)
О! А я думала, я одна малодушно мечтаю о пуховике. Завтра надену тогда. :) Хотя я сегодня видела даму в каракуле. :)
А я.. а я.. а я не напишу в чем я сегодня, не то вернусь и вы меня побъете;)))))
Гони фото в купальнике! Тогда простим. :))
чойта, я из солидарности утеплилась!!! -До жилета;))))
Очаровательна, как всегда!
гюрз@
09.10.2015
Фото в бикини,в студию!!!
так мужчиноф тут маловасто, а барышни завсегда к чему-нть да придерутся, и комплексуй Ната потом:))),
я тя лучше в гости позову как- дом теплый, всеми зимами форточки открыты; бу в халатике невесомом скакать, -чем не бикини;))
гюрз@
10.10.2015
К тебе ?придираться?брось счас-же!Халатег...я тож тогда халатег возьму ,ток байковый)) и тапки с овчиной...есть-же пижамные вечеринки,а тут "халатный формат")
Незнакомая девушка писал(а)
А я.. а я.. а я не напишу в чем я сегодня, не то вернусь и вы меня побъете;))))) ...

Да ладно, народ на позитиве, снегу радуется, уже ватрушки раскупает)) Так что никто вас не тронет :) По мне так вообще лучше нашей осени и белого снега нет ниче.
гюрз@ писал(а)
Ну и я сегодня в пуховике))

Еще горячих макарон хочется.
tchainka
08.10.2015
У нас первый снег сегодня :)
На мне осенний пальтец-оверсайз поверх шерстяного жакетика, имитирующего косуху. Челси на каблуке, джинсы, длинный шарф. Перчатки, естественно. Бррр.
гюрз@
08.10.2015
Классический осенний вариант,вечные ценности!)
tchainka
09.10.2015
Ага. Разве что шарф сильно преувеличенной длины, около 4 метров :)
Еще жду классически осеннюю сумочку от дорогого нашего Редпекера.
гюрз@
09.10.2015
4-х метровый шарф?!я-бы запуталась,вспотела и легла помирать)Вот ,чисто поржать)объём средней женской шеи?куда там можно 4 метра намотать?)хочу селфи !
tchainka
09.10.2015
Он мягкий и не очень широкий, специально вязала так, чтобы два-три раза наматывать и еще концы висели :)
Селфи пока что нет, освещение плохое, при дневном свете как-нибудь сделаю :)
гюрз@
11.10.2015
Да ещё и связали сами!Восхищена,респект)
tchainka
11.10.2015
Я человек старой школы и помню дефицит. Типа, не можешь купить - сделай сам :))
гюрз@
11.10.2015
Я когда-то умела вязать крючком и даже получалось,но мне усидчивости не хватает:(
tchainka
11.10.2015
У меня особенно богат был на вязание период, когда я ездила на работу на край географии общественным транспортом. Туда полтора часа, обратно полтора, глядишь, за пару недель все детали свитера связаны, дома остается только собрать :)
А сейчас-то, конечно, если только душа загорится :)
iMarrrrta
11.10.2015
Можно я, тоже человек старой школы, чуть дополню? :))) хочешь сделать хорошо-сделай сам! И дело сейчас порой именно в этом....
tchainka
11.10.2015
Поправка принимается :))
Ну где бы я, в самом деле, купила шарф именно такого цвета и такого шикарного состава? :)
Но ты, как я понимаю, еще и криворуких портних из ателье припомнила.
iMarrrrta
11.10.2015
Да не, чего их вспоминать:) я скорее про качество вещей предлагаемых нам в магазинах, имеется ввиду и состав, и фасон, и в целом ассортимент. Ну и цена имеет место быть, если брать уровень з/п в НН.
tchainka
11.10.2015
iMarrrrta писал(а)
я скорее про качество вещей предлагаемых нам в магазинах, имеется ввиду и состав, и фасон, и в целом ассортимент.

Это да, все, что может испортиться, - портится. (ц)
гюрз@
12.10.2015
Март)вот постоянно ты меня "мордой возишь"))хочешь хорошо укоротить брюки-сделай сам)хочешь хороший шарф-сделай сам)Хорошо вам всем, рукастым и усидчивым,рассуждать...
iMarrrrta
12.10.2015
Да что это??? :) ну приношу извинения тогда! :)
Я знаю людей кому реально повезло с ателье и портнихами, они есть на этом форуме, их мнение иное, это мне просто не везет последнее время :) и я от безысходности сама делаю:)
гюрз@
12.10.2015
Я ж по-доброму))вообще-то,в идеале,женщина должна уметь делать простые швейные операции и уметь вязать на спицах-это нормально и правильно.
iMarrrrta
12.10.2015
По новым веяниям, так женщина никому ничего вообще не должна:))))))) часто виду такие девизы в статусах у подрастающего! Крепись мать, сына скоро пристраивать в надежные руки:))))))
tchainka
11.10.2015
Вот так выглядит 4-метровый шарф на женщине ростом 162 см :)
гюрз@
11.10.2015
На очаровательной и элегантной леди)-это во-первых!а уж во-вторых :умение преподнести ,казалось-бы,простые вещи и сделать из них изюминку образа в целом)
Вам красиво и очень идёт)
tchainka
11.10.2015
Спасибо, чертовски приятно :)))
Шарф именно был задуман на роль изюминки при простых вещах. Два метра из серой пряжи, два - из красной :)
iMarrrrta
11.10.2015
У меня сын вязал дувушке в подарок шарф такой же, но мне кажется большей все-таки длины, я когда его примерила, я была вся в нем, женщина шарф! Поржала над собой:)) а потом в ТЦ ее(девушку для кого вязался) встретила, и сразу поняла, вот она:) но на ней он смотрелся иначе, она была повыше и повязала смешно, и на шею и на талию:)
П.с. Я вспомнила где я видела шарф такой расцветки, именно серый с винным, в Стефанель! Помнишь я тебе в том году про него писала:))
tchainka
11.10.2015
Да-да, помню, а я еще возмущалась, что они его у меня сплагиатили :)))))
iMarrrrta
11.10.2015
В суд на них! В суд! :))))))))
tchainka
11.10.2015
Да ладно, пусть живут. В конце концов, они же не знали, что к моменту выхода коллекции я уже год в этом шарфе ходила :))
А идеи носятся стаями, это проверено. Чуть только о чем подумаешь - а оно уже есть :)
Ну все. Ваш шарф теперь мне покоя не дает. Учитывая то, какая погода стоит в НН в последние дни, как-то особенно хочется такой же:)))
tchainka
12.10.2015
Тогда вперед, там все просто :)
Луз
08.10.2015
Жутко холодно. Я в пальто коротком драповом, джинсах и кроссовках.
гюрз@
09.10.2015
Кроссам отказать!Берегите женское здоровье,смолоду!
Луз
09.10.2015
на каблуках то как-то сложнее
гюрз@
10.10.2015
Без каблуков,но утепляться надо.Ничего нет хуже,чем болеть.
Луз
17.10.2015
Вот такие же
Near bird
09.10.2015
водолазка теплая, кардиган шерстяной, длинная юбка, колготки "с начесом", носки и сапоги (у нас отопления нет на работе, брррр), а так пальто сверху и шапка. Да, я мерзляк. Вообще, морозная зима переносится легче, чем межсезонье, организм еще не успел адаптироваться к холоду.
правильно выше Марта написала: из майки в шубу. В моей версии практически из босоножек в сапоги. Чет взглянула на обувной гардероб, я некоторую обувь и достать не успела, при том, что к отряду сороконожек себя не причисляю. Тренч новый висит, пальто облегченное...
гюрз@
09.10.2015
Я вот ещё не верю ,что это уже всё-зима !Еще шерстяное ничего не достала,обхожусь какими-то кофточками межсезонными,платками,шарфами...ботинки расчехлила все)в пуховиках облегчённых бегаю пока,пальто жалко в такую-то сырость...
iMarrrrta
09.10.2015
Мне кажется, тепло уже не будет:( я сегодня машину два раза откапывала, это в начале-то октября:((
Слушай, а ты до кальцедонии доехала? Хотела спросить не купила ли случайно там кашемировые колготки? Я повертела и вот думаю, надо или нет? Как носиться будут? Не протрутся ли в момент....
гюрз@
10.10.2015
Неа,не доехала)))я вчера домой позже доставки суши приехала)))
iMarrrrta
10.10.2015
Ой, ничего не говори, надо переобуваться чтоли уже...
Я уже погуглила отзывы, и рассмотрела состав, там кашемира 7%, и говорят холодные и скатываются, имхо: не стоят они эту тысячу:)
гюрз@
10.10.2015
Мы завтра цугом едем переобуваться,записались только на воскресенье:((
Indi
10.10.2015
Правильно, переобулся сам - переобуй машинку))
тоже сегодня переобулась, у меня другая проблема - выкинула старую щётку для снега (она уже очень потрёпанная была), а новую не купила, теперь она у меня No1 в списке мечт покупок)))
гюрз@
10.10.2015
Ну таки надо обновить))что там в трендах по щеткам?)фуксия с перламутром и чёрной щетиной ?:))или консервативно:лишь бы щетинка мягкая?)
Indi
11.10.2015
Сегодня подарили зелёную (как у Вас щиток) с чёрной щетиной))) я счастлива несмотря на тренды)) Хоть что-то зелёное будет вокруг, а то с этим цветом как-то у меня не складывается))
гюрз@
11.10.2015
Ну что?)погода шепчет))пора щетку-то обновить....
Indi
11.10.2015
Щётку завтра вечером обновлю, если снег будет... он, конечно, может теперь и перестать из вредности идти))) а вот что шепчет погода - это прямо для меня загадка... надо срочно найти "10 причин полюбить зиму". ...вот кто катается на горных лыжах и сноубордах - им в этом деле проще, они рады))
гюрз@
11.10.2015
У меня девочка знакомая прошлой зимой попробовала заниматься кайтингом...и таки затянуло)даже кайт собирается прикупить)вот так вот!
iMarrrrta
11.10.2015
На ГМ они пасутся зимой, круто, затянет как нефиг делать:)
Со снегом прямо новогоднее настроение. Ага, в октябре)) Но хочу пока в осенней куртке, благо в машине тепло)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.