Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  6  
Тема

Сезонное. Дубленка или зимнее пальто.

Женщина-цветок 22.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Шубу не хочу, есть приличная позапрошлогодняя, да и пушистость что-то поднадоела.
Посему разыскивается стильная дубленка или зимнее пальтишко с симпатичным мехом. Необходимые условия: интересный дизайн (нетёточный), приемлемая цена, уточню: пальто хотелось бы не из плащовки, а матерьяльчатое.
Что вообще сейчас актуально в этом плане, а главное, где это в НН по сносной цене приобрести? Девы, выручайте, холода на носу!)
Esenka 23.10.2014 «ответить»
Стою рядом. Надоели пуховики. Самой надо или шубу или дубленку. Эх...
redlobster 23.10.2014 «ответить»
Дубленка вещь хорошая. В выборе пальто-дубленка предпочла бы дубленку. Мне в ней, дубленке, как то теплей. ))

А сносная цена - это какая?
Женщина-цветок 23.10.2014 «ответить»
Сносная цена? Задумалась) тысяч 40-50 наверное)
tchainka 23.10.2014 «ответить»
Очень вас понимаю, трудно найти что-то приличное. Сама в прошлом году искала дубленку (была нужна короткая) либо зимнее пальто, ни на что глаз не упал буквально, ни в НН, ни в Москве: или теткинское, или кондовое, или если красивое, то откровенно холодное. Ходила то в дафлкоте на толстый свитер, то в спортивном пуховике (когда ситуация позволяла), а потом купила "нететочный" интересный пуховик, и теперь, пожалуй, обойдусь и без дубленки, и без пальто. В этом году еще пуховой жилеткой тоненькой обзавелась, ее очень хорошо под осеннее пальто оверсайз прятать, до -10 точно прокатывает.
Женщина-цветок 23.10.2014 «ответить»
Пуховик, точнее, пальто, есть, и довольно приличное, но тоненькое, я почему-то толстые пуховики не люблю, я в них теряюсь) Нужна именно дубленка при чем подходящая и для классического стиля одежды, почти все магазины обошла... В Этажах не была, но там наверное цены конские... Схожу сегодня, промониторю)
rbk 09.12.2014 «ответить»
Тоже обошла весь город в поиске дубленки и прикупила в последнем месте по поиску в фантастике снежной королеве. Попу прикрывает ну красивенькая и хорошо села у меня размер 42-44, но в морозы замерзну точно, вообщем для красоты купила чтоб была. А так пуховики ношу.
Near bird 24.10.2014 «ответить»
я за то, и за то)
но в палько, мне кажется, как то холодно будет в -20. все-таки, холодная зима - это мех.
купили летом в Сагитте, я прям нарадоваться не могу дубленкой. очень тепло.
Женщина-цветок 24.10.2014 «ответить»
А дубленку какую покупали? Альпаку?
Near bird 24.10.2014 «ответить»
тоскана вроде
Ines 24.10.2014 «ответить»
А цену в приват не напишете и где покупали?
Логанович 11.12.2014 «ответить»
Я за дубленку, пальто зимнее толстовато будет, пихоры посмотрите.
СЛ0Ник 11.12.2014 «ответить»
А какие дубленки сейчас в тренде так сказать? В прошлые выходные смотрела шубы, но нашла себе меховую куртку "мечты" по дикой цене. Больше шубу мне ненадо)

А дубленки сейчас смотрю на сайте снежной королевы, что-то скучно..
Популярные товары в Нижнем
Палетка теней Naked3 от Urban Decay

Палетка теней Naked3 от Urban Decay. Что отличает новинку: во-первых, бокс металлический ребристый, во-вторых, пот...
Цена: 990 руб.

Оригинальные тачскрины для телефонов Philips

Только оригинальные тачскрины для всех известных марок телефонов Philips! Есть доставка по городу и в регионы.

Бархатные брови. Микроблейдинг бровей (ручной татуаж).

Милые девушки, посмотрите какими красивыми, бархатными можно сделать ваши брови! И этот эффект будет держаться у ва...
Цена: 3 500 руб.

Медицинские шкафы

Медицинские шкафы предназначены для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов в ...

Только месяц! Стоматология со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии