--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сезонное. Дубленка или зимнее пальто.

Одежда
209
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шубу не хочу, есть приличная позапрошлогодняя, да и пушистость что-то поднадоела.
Посему разыскивается стильная дубленка или зимнее пальтишко с симпатичным мехом. Необходимые условия: интересный дизайн (нетёточный), приемлемая цена, уточню: пальто хотелось бы не из плащовки, а матерьяльчатое.
Что вообще сейчас актуально в этом плане, а главное, где это в НН по сносной цене приобрести? Девы, выручайте, холода на носу!)
Esenka
23.10.2014
Стою рядом. Надоели пуховики. Самой надо или шубу или дубленку. Эх...
Дубленка вещь хорошая. В выборе пальто-дубленка предпочла бы дубленку. Мне в ней, дубленке, как то теплей. ))

А сносная цена - это какая?
Сносная цена? Задумалась) тысяч 40-50 наверное)
tchainka
23.10.2014
Очень вас понимаю, трудно найти что-то приличное. Сама в прошлом году искала дубленку (была нужна короткая) либо зимнее пальто, ни на что глаз не упал буквально, ни в НН, ни в Москве: или теткинское, или кондовое, или если красивое, то откровенно холодное. Ходила то в дафлкоте на толстый свитер, то в спортивном пуховике (когда ситуация позволяла), а потом купила "нететочный" интересный пуховик, и теперь, пожалуй, обойдусь и без дубленки, и без пальто. В этом году еще пуховой жилеткой тоненькой обзавелась, ее очень хорошо под осеннее пальто оверсайз прятать, до -10 точно прокатывает.
Пуховик, точнее, пальто, есть, и довольно приличное, но тоненькое, я почему-то толстые пуховики не люблю, я в них теряюсь) Нужна именно дубленка при чем подходящая и для классического стиля одежды, почти все магазины обошла... В Этажах не была, но там наверное цены конские... Схожу сегодня, промониторю)
rbk
09.12.2014
Тоже обошла весь город в поиске дубленки и прикупила в последнем месте по поиску в фантастике снежной королеве. Попу прикрывает ну красивенькая и хорошо села у меня размер 42-44, но в морозы замерзну точно, вообщем для красоты купила чтоб была. А так пуховики ношу.
Near bird
24.10.2014
я за то, и за то)
но в палько, мне кажется, как то холодно будет в -20. все-таки, холодная зима - это мех.
купили летом в Сагитте, я прям нарадоваться не могу дубленкой. очень тепло.
А дубленку какую покупали? Альпаку?
Near bird
24.10.2014
тоскана вроде
Ines
24.10.2014
А цену в приват не напишете и где покупали?
Я за дубленку, пальто зимнее толстовато будет, пихоры посмотрите.
А какие дубленки сейчас в тренде так сказать? В прошлые выходные смотрела шубы, но нашла себе меховую куртку "мечты" по дикой цене. Больше шубу мне ненадо)

А дубленки сейчас смотрю на сайте снежной королевы, что-то скучно..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.