Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  3  
Тема

Тепло души и тела

Жесткая недевочка 12.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Кто про что, а вшивый про баню. В смысле мерзну я, товарищи, нещадно, а через то страдает производительность труда и здоровье окружающих граждан.

В этой связи имею два вопроса: 1) монклер или ну его нафиг (параджамперс и вулрич, к сожалению, несовместимы с моей амфибиотической асфиксей)? 2) свитшот из неопрена, говорят, те-е-е-плый, непродуваемы-ы-ы-ый, может, тоже надо?
гюрз@ 12.10.2015 «ответить»
Я за термобельё под всё вышеперечисленное,ну и термокружка с имбирным чаем в помощь))
Как я мечтаю об унтах, а! :)
Ваше здоровье. Чаек у меня с лимоном нынче.
Унты тема!не знаю как у вас в офисе,у нас какой-то дубак(идиоты собственники отключают отопление на выходные),поэтому у нас можно хоть в унтах,хоть в уггах,хоть в лыжных костюмах:))
Near bird 12.10.2015 «ответить»
о, вам еще везет, у нас еще не давали. сегодня целый день свою свекровь будущую добрым словом вспоминаю в хорошем смысле этого слова, а коллеги ходят и завидуют. ну ты видела)
Наташ,они такие прикольные!
Near bird 12.10.2015 «ответить»
Сама ржу! Сериал Альф помнишь? Вот мои ноги в них мне и напоминают ноги Альфа)))
iMarrrrta 12.10.2015 «ответить»
Да, термобелье это самое согревающее, как ни крути.
Термобелье с офисной одеждой не особо монтируется, к сожалению.
С платьем легко, а еще я на одном сайте видела суперское супертонкое шерстяное, всех цветов....анатомческое.... ммм, сказка! :))) ну не под шелковую блузку, это да:)
П.с. Я про верх и низ отдельно мыслю:)
Про шелковые блузки пока надо забыть:((
А можно только про монклер или неопрен? :)))
Я лично сейчас, спасаюсь жилетом из шерсти с кашемиром, на тонкую водолазку и не мерзну совсем. В театр надевала его же на шелковую блузку, там не топили, тоже нормуль, не замерзла.
Он средней длины и хорошо подходит вообще ко всему, и нынче это тренд:)
Вам - везде! :))
Никакая шерть и кашемир не спасали меня в выходные на улице: такая сырость и брррость. :(
Ну, и в любом случае, трикотажный жилет - это как раз тот случай, когда хоть тренд, хоть мастхэв, а я отказываюсь это носить. :)) Пусть в нем сын в школу ходит.
Я не про трикотажный:))) неужели так сильны стереотипы? :))
Вот заставила меня делать фото, вот чего не умею, так признаю, не умею! Но как могу :) цвет темно синий, фотка не передает, А-силуэт, ворс короткий. застежки-магниты, пояс продевается в прорези, таким образом, можно завязать спереди, чтобы спина была свободного силуэта, а можно наоборот. Есть несколько разных к нему поясов, но в основном ношу без пояса. Боковые внутренние карманы, там кольцо лежит, но непонятно по фото все равно.
Нет мне прощения. :( Даже в голову не пришло, что не трикотаж, вот правда.
О-о-о-очень элегантно. И отличные фото!
На самом деле, жила я без него спокойно, и пользовала пиджаки... но вид в них более формальный чтоли. А с этим комплектов у меня просто тьма, и не так банальны на вид, как с пиджаком. Вот именно для офиса мне кажется хорошая альтернатива.
А я ношу и с водолазкой-тельняшкой, и с шелковой блузкой, рубашка белая строгая, рубашка мятенькая, рубашка с вышивкой шелком на груди и с запонками( словами нелепо выглядит, надо сфоткать тоже) бенетоновские цветные водолазки это совсем для зимы, рубашек в клетку знаешь сколько у мну:))) с платьем длинным не ношу, роста не хватает, ты вполне себе сможешь я думаю! Ремни и платки у меня к нему подходят все, что есть:) и с джинсами темными и синими, узкие классические брюки, просто класика, укороченные.. На ноги туфли на каблуке и шнуровке, ботинки с пряжками, даже с кроссовками хорошо:)
Под пальто носить удобно, ввиду отсутствия воротника. Короче, как я без него жила, теперь уже не представляю:) сыну в школу тоже можно :)))))))
Ну, всё, я теперь тоже не представляю, как я без него жила! :)
Сдавай пароли-явки! Если ты сшила его сама, это разобьет мне сердце, так и знай!
St.NekT 12.10.2015 «ответить»
Жилет - отпад! Пояс - отпад! Палантин...зачем я сюда зашла...??? !!!!! )))
По теме: стильно, комфортно и невероятно красиво!
(сижу, тихо бурчу...теперь мне срочно нужен палантин с градиентом, цвета синий электрик...)
Чумачечая жилетка!с чем носим?джинсы или узкие брючки?)
Ines 15.10.2015 «ответить»
Ну вот - мне теперь такой очень надо:(((
Тоже хочу явки-пароли...
Вот еще фотка, более понятная:)
Finka 12.10.2015 «ответить»
А там прорези для пояса в боковом шве? или ближе к застежке. Мне такую штуку наверно надо, нет -точно надо.
В боковом шве.
Я и кейп с поясом носила, но там только один вариант.
Обожаю себя 13.10.2015 «ответить»
Перефразируя известный фильм )) - а Эвелииина рекомендует точно такие же, только в Модных советах ( в рецепте (С) :)) это называется пальто без рукавов.

www.1tv.ru/sprojects_advice/si=5726&r=3397
Indi 12.10.2015 «ответить»
Я тоже с каждым годом становлюсь всё более и более мерзлявой((
На работе тоже дубак, выручает купленный в Италии жилет из искусственного меха. Он мне, конечно, надоел уже немного (каждый день то почти! пусть под ним разное, но наверху то одно и то же)) ) зато тепло!
Жесткая недевочка 14.10.2015 «ответить»
Это что же ж дальше будет, люди добрые?! Надо срочно повышать процент жира в организме, видимо.
На работе, кстати, да, как не топили - так и не собираются. :(
Indi 15.10.2015 «ответить»
Процент жира - не помогает(( я пробовала, наела два кило за год - теплее не стало, щёк не появилось, одно расстройство)))
Мне казалось, что уже везде включили отопление вроде... но у нас оно какое-то лёгкое-лёгкое такое отопление, неосязаемое))
ruske 14.10.2015 «ответить»
Гленфилдовские длинные платья из мягкой шерсти не? И тепло, и в офис можно, и на ноги хоть шпильки, хоть трекинговые ботинки. У меня аналог, уже достала его с зимней полки и приготовила на низкий старт.
Жесткая недевочка 14.10.2015 «ответить»
Длинные че-то не. Короткие вполне. :) И тут засада в том, что с каждым годом я все больше не люблю трикотаж. Аж кушать не могу. Никаких особых причин тому нет - но вот, не стоит на него и все. :(
Cashmere 14.10.2015 «ответить»
Сложно дать совет не зная образа жизни и ситуаций. Я себе сложно представляю один тип одежды на все. Если я еду в офис на машине это одно. Если иду с ребёнком гулять совершенно другое. Не совместимые вещи ни по виду ни по типажу.
Монклер на повседневную носку вполне. Есть разные модели по теплости. Все мои, имея маркировку "зима" , очень отличаются. Что то реально "от мух", что то вполне тёплое. Вулрич к слову не теплее. Пару лет назад повелась на тёплый внешний вид, купила. По мне страшненькая фуфайка обычной теплоты)). Прошлой зимой по согревающему эффекту у меня лидировал полушубок из козлика. Без подкладки и привезенный из более тёплой Европы. Сама удивилась)).
Все высокотехнологичные изософты и тинсулейты в моей классификации одежда для прогулок с ребёнком. С прочной оговоркой, что я должна бегать быстрее ребёнка всю прогулку. Иначе труба)).
Термобелье честно не понимаю как применить пять дней в неделю хождений в офис.
На ногах теплее классических угг ничего не знаю. Пробовала много всякого.
В общем теплее всего мне в следующем прикиде: толстый длинный кашемировый свитер , кожаные штаны, козлик, угги, объёмный шерстяной шарф и шапка и варежки. Вроде ничего не забыла.
Жесткая недевочка 15.10.2015 «ответить»
Спасибо. Ваш теплый прикид очень мне нравится. Вот не озадачиться ли мне кожаными штанами... С термобельем я тоже не очень понимаю, как его в офис применить. А может быть, я просто ретроград: натуральный мех рулит. Ну, вот начиталась про неопрен - и думаю, не попробовать ли. Хотя подозреваю, что нет, не попробую, куплю вместо него очередной шерстяной свитер. :)
Образ жизни у меня вполне тепличный, без долгих пеших походов по холодку. Вот я к тому и спросила про монклер, что по моим ощущениям "зима" от "зимы" очень отличается. Такое ощущение, что пока на мороз в обновке не выйдешь - не поймешь, тепло ли в ней. :)
Cashmere 15.10.2015 «ответить»
Про неопрен могу что сказать... Есть у меня одно платье и одна куртка. Код куртку ещё прилагалась куртка подкладка. По ощущениям не тепло. И вообще как в водолазном костюме)). Это про платье. Может быть у меня какой то не тот неопрен, но моему телу гораздо приятнее и теплее кашемир. Шерсть тоже ничего, но она зараза колючая.
Сама помечтываю о новом монклере. Но цены, цены...о май гад)). Не готова отгрузить соточку с лишним. Морально)).
Жесткая недевочка 15.10.2015 «ответить»
Я и физически пока не готова. :) Пятигорская меховая фабрика рулит, чтоб ей. :)) Не выходит из меня фаната новых технологий, так и тянет в сторону шерстяных пальто да меховых манто. И пуловер сегодня на мне кашемировый, а не неопреновый. Так тому и быть, значит.
Популярные товары в Нижнем
Котенок мейн кун - ярослав

Котенок мейн кун -- ярослав. Возраст: 15 мес. Класс: шоу. Окрас: красный сплошной (солид). Цена: 30 тысяч руб. Полд...
Цена: 30 000 руб.

Приемник Holux M-1000 Wireless Bluetooth GPS Receiver

Holux M-1000 Wireless Bluetooth GPS Receiver. GPS приемник для ноутбуков, нетбуков, планшетов или телефонов без GPS м...
Цена: 800 руб.

COLORED shamрoo/ Защитный шампунь для окрашенных волос 500/1000 мл

Шампунь- смывает все остаточные продукты после окраски, предотвращает вымывание пигмента, обеспечивает питание и увла...
Цена: 900 руб.

Металлический бампер iphone в нижнем новгороде

Металлический бампер iphone 4s 5s 6
Цена: 300 руб.

Радуемся за дачников и подводим сельхозитоги лета (присылайте свои фото)

Сентябрь – время сбора урожая и заготовок на зиму

Надоели ездить по двору!

Маршрутка объехала пробку на Мещере "огородами" (видео)

Заниматься в ФОКах дороже, чем в фитнес-клубах

Нижегородцы изучили прейскуранты на занятия физкультурой