--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тепло души и тела

Общая
12
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто про что, а вшивый про баню. В смысле мерзну я, товарищи, нещадно, а через то страдает производительность труда и здоровье окружающих граждан.

В этой связи имею два вопроса: 1) монклер или ну его нафиг (параджамперс и вулрич, к сожалению, несовместимы с моей амфибиотической асфиксей)? 2) свитшот из неопрена, говорят, те-е-е-плый, непродуваемы-ы-ы-ый, может, тоже надо?
гюрз@
12.10.2015
Я за термобельё под всё вышеперечисленное,ну и термокружка с имбирным чаем в помощь))
Как я мечтаю об унтах, а! :)
Ваше здоровье. Чаек у меня с лимоном нынче.
гюрз@
12.10.2015
Унты тема!не знаю как у вас в офисе,у нас какой-то дубак(идиоты собственники отключают отопление на выходные),поэтому у нас можно хоть в унтах,хоть в уггах,хоть в лыжных костюмах:))
Near bird
12.10.2015
о, вам еще везет, у нас еще не давали. сегодня целый день свою свекровь будущую добрым словом вспоминаю в хорошем смысле этого слова, а коллеги ходят и завидуют. ну ты видела)
гюрз@
12.10.2015
Наташ,они такие прикольные!
Near bird
12.10.2015
Сама ржу! Сериал Альф помнишь? Вот мои ноги в них мне и напоминают ноги Альфа)))
iMarrrrta
12.10.2015
Да, термобелье это самое согревающее, как ни крути.
Термобелье с офисной одеждой не особо монтируется, к сожалению.
iMarrrrta
12.10.2015
С платьем легко, а еще я на одном сайте видела суперское супертонкое шерстяное, всех цветов....анатомческое.... ммм, сказка! :))) ну не под шелковую блузку, это да:)
П.с. Я про верх и низ отдельно мыслю:)
гюрз@
12.10.2015
Про шелковые блузки пока надо забыть:((
iMarrrrta
12.10.2015
А можно только про монклер или неопрен? :)))
Я лично сейчас, спасаюсь жилетом из шерсти с кашемиром, на тонкую водолазку и не мерзну совсем. В театр надевала его же на шелковую блузку, там не топили, тоже нормуль, не замерзла.
Он средней длины и хорошо подходит вообще ко всему, и нынче это тренд:)
Вам - везде! :))
Никакая шерть и кашемир не спасали меня в выходные на улице: такая сырость и брррость. :(
Ну, и в любом случае, трикотажный жилет - это как раз тот случай, когда хоть тренд, хоть мастхэв, а я отказываюсь это носить. :)) Пусть в нем сын в школу ходит.
iMarrrrta
12.10.2015
Я не про трикотажный:))) неужели так сильны стереотипы? :))
Вот заставила меня делать фото, вот чего не умею, так признаю, не умею! Но как могу :) цвет темно синий, фотка не передает, А-силуэт, ворс короткий. застежки-магниты, пояс продевается в прорези, таким образом, можно завязать спереди, чтобы спина была свободного силуэта, а можно наоборот. Есть несколько разных к нему поясов, но в основном ношу без пояса. Боковые внутренние карманы, там кольцо лежит, но непонятно по фото все равно.
Нет мне прощения. :( Даже в голову не пришло, что не трикотаж, вот правда.
О-о-о-очень элегантно. И отличные фото!
iMarrrrta
12.10.2015
На самом деле, жила я без него спокойно, и пользовала пиджаки... но вид в них более формальный чтоли. А с этим комплектов у меня просто тьма, и не так банальны на вид, как с пиджаком. Вот именно для офиса мне кажется хорошая альтернатива.
А я ношу и с водолазкой-тельняшкой, и с шелковой блузкой, рубашка белая строгая, рубашка мятенькая, рубашка с вышивкой шелком на груди и с запонками( словами нелепо выглядит, надо сфоткать тоже) бенетоновские цветные водолазки это совсем для зимы, рубашек в клетку знаешь сколько у мну:))) с платьем длинным не ношу, роста не хватает, ты вполне себе сможешь я думаю! Ремни и платки у меня к нему подходят все, что есть:) и с джинсами темными и синими, узкие классические брюки, просто класика, укороченные.. На ноги туфли на каблуке и шнуровке, ботинки с пряжками, даже с кроссовками хорошо:)
Под пальто носить удобно, ввиду отсутствия воротника. Короче, как я без него жила, теперь уже не представляю:) сыну в школу тоже можно :)))))))
Ну, всё, я теперь тоже не представляю, как я без него жила! :)
Сдавай пароли-явки! Если ты сшила его сама, это разобьет мне сердце, так и знай!
St.NekT
12.10.2015
Жилет - отпад! Пояс - отпад! Палантин...зачем я сюда зашла...??? !!!!! )))
По теме: стильно, комфортно и невероятно красиво!
(сижу, тихо бурчу...теперь мне срочно нужен палантин с градиентом, цвета синий электрик...)
гюрз@
12.10.2015
Чумачечая жилетка!с чем носим?джинсы или узкие брючки?)
Ines
15.10.2015
Ну вот - мне теперь такой очень надо:(((
Тоже хочу явки-пароли...
iMarrrrta
12.10.2015
Вот еще фотка, более понятная:)
Finka
12.10.2015
А там прорези для пояса в боковом шве? или ближе к застежке. Мне такую штуку наверно надо, нет -точно надо.
iMarrrrta
12.10.2015
В боковом шве.
Я и кейп с поясом носила, но там только один вариант.
Перефразируя известный фильм )) - а Эвелииина рекомендует точно такие же, только в Модных советах ( в рецепте (С) :)) это называется пальто без рукавов.

www.1tv.ru/sprojects_advice/si=5726&r=3397
Indi
12.10.2015
Я тоже с каждым годом становлюсь всё более и более мерзлявой((
На работе тоже дубак, выручает купленный в Италии жилет из искусственного меха. Он мне, конечно, надоел уже немного (каждый день то почти! пусть под ним разное, но наверху то одно и то же)) ) зато тепло!
Это что же ж дальше будет, люди добрые?! Надо срочно повышать процент жира в организме, видимо.
На работе, кстати, да, как не топили - так и не собираются. :(
Indi
15.10.2015
Процент жира - не помогает(( я пробовала, наела два кило за год - теплее не стало, щёк не появилось, одно расстройство)))
Мне казалось, что уже везде включили отопление вроде... но у нас оно какое-то лёгкое-лёгкое такое отопление, неосязаемое))
ruske
14.10.2015
Гленфилдовские длинные платья из мягкой шерсти не? И тепло, и в офис можно, и на ноги хоть шпильки, хоть трекинговые ботинки. У меня аналог, уже достала его с зимней полки и приготовила на низкий старт.
Длинные че-то не. Короткие вполне. :) И тут засада в том, что с каждым годом я все больше не люблю трикотаж. Аж кушать не могу. Никаких особых причин тому нет - но вот, не стоит на него и все. :(
Cashmere
14.10.2015
Сложно дать совет не зная образа жизни и ситуаций. Я себе сложно представляю один тип одежды на все. Если я еду в офис на машине это одно. Если иду с ребёнком гулять совершенно другое. Не совместимые вещи ни по виду ни по типажу.
Монклер на повседневную носку вполне. Есть разные модели по теплости. Все мои, имея маркировку "зима" , очень отличаются. Что то реально "от мух", что то вполне тёплое. Вулрич к слову не теплее. Пару лет назад повелась на тёплый внешний вид, купила. По мне страшненькая фуфайка обычной теплоты)). Прошлой зимой по согревающему эффекту у меня лидировал полушубок из козлика. Без подкладки и привезенный из более тёплой Европы. Сама удивилась)).
Все высокотехнологичные изософты и тинсулейты в моей классификации одежда для прогулок с ребёнком. С прочной оговоркой, что я должна бегать быстрее ребёнка всю прогулку. Иначе труба)).
Термобелье честно не понимаю как применить пять дней в неделю хождений в офис.
На ногах теплее классических угг ничего не знаю. Пробовала много всякого.
В общем теплее всего мне в следующем прикиде: толстый длинный кашемировый свитер , кожаные штаны, козлик, угги, объёмный шерстяной шарф и шапка и варежки. Вроде ничего не забыла.
Спасибо. Ваш теплый прикид очень мне нравится. Вот не озадачиться ли мне кожаными штанами... С термобельем я тоже не очень понимаю, как его в офис применить. А может быть, я просто ретроград: натуральный мех рулит. Ну, вот начиталась про неопрен - и думаю, не попробовать ли. Хотя подозреваю, что нет, не попробую, куплю вместо него очередной шерстяной свитер. :)
Образ жизни у меня вполне тепличный, без долгих пеших походов по холодку. Вот я к тому и спросила про монклер, что по моим ощущениям "зима" от "зимы" очень отличается. Такое ощущение, что пока на мороз в обновке не выйдешь - не поймешь, тепло ли в ней. :)
Cashmere
15.10.2015
Про неопрен могу что сказать... Есть у меня одно платье и одна куртка. Код куртку ещё прилагалась куртка подкладка. По ощущениям не тепло. И вообще как в водолазном костюме)). Это про платье. Может быть у меня какой то не тот неопрен, но моему телу гораздо приятнее и теплее кашемир. Шерсть тоже ничего, но она зараза колючая.
Сама помечтываю о новом монклере. Но цены, цены...о май гад)). Не готова отгрузить соточку с лишним. Морально)).
Я и физически пока не готова. :) Пятигорская меховая фабрика рулит, чтоб ей. :)) Не выходит из меня фаната новых технологий, так и тянет в сторону шерстяных пальто да меховых манто. И пуловер сегодня на мне кашемировый, а не неопреновый. Так тому и быть, значит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.