Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
0
Тема

тянет на "тяжеленькое"

жадора 13.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ну вот никак не могу заставить себя надеть каблучки и ходить как нормальная девочка. Вот все тянет меня и тянет на неформальный стиль. И вот они 100-е мои "антиклассики"...ношу..ношу и с балахонами , и с кожаными брюками, и с длинющими кардиганами, и с платьем-лапша длиной по середину икры и многослойно...и с платьями в бельевом стиле ...и может есть еще идеи?
жадора 13.02.2015 «ответить»
Вот ближе
iMarrrrta 14.02.2015 «ответить»
Привет! Рада тебя видеть:)
Клевые боты:) хрупкие женщины в таких хороши:) у меня сапоги схожего стиля, с похожей блямбой есть, любила очень, отдать рука не поднимается, так как периодически с удовольствием надеваю, под них есть кож шлем:)
А меня как раз вчера потянуло на каблуки:))) всю дорогу жалела, потому как "ну невозможно"! :)))
жадора 14.02.2015 «ответить»
Привет) взаимно) я на весну купила себе ботиночки кельвин кляйн на каблуке лаковые узконосые...это , наверное, первые классические ботинки в моей жизни)
Timugin 14.02.2015 «ответить»
Про шлем поподробнее, мой скрытный друккк!!!
"вопросительно прищурился"
iMarrrrta 15.02.2015 «ответить»
Словами не опишу, но он с козырьком и длинной основной частью, по плечи:)) коричневой тертой кожи, фотки под рукой нет:)) купила сыну в детстве, но носила исключительно сама:)) в Москве все знакомые перлись от него, и, как это сейчас называется, делали селфи:))))
Timugin 15.02.2015 «ответить»
Сделай фотку, плз. Очень интересно описала - заинтриговала.
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 16.02.2015 «ответить»
У меня были похожие, купленные в Испании "мустанги")
Моя интеллигентная мама была от них в ужасе, просила снять и выкинуть))
А я тогда их с удовольствием носила и фанатела от них)) с кожаными косухами, джинсами или даже пару раз с кожаными шортами)))
Что сказать) вроде переболела и теперь на такое тянет))
Незнакомая девушка 16.02.2015 «ответить»
Красная шапочка писал(а)..и теперь на такое тянет..

Ты забыла впечатать "не" или фотку забыла?
Я тоже смотрю..вроде иногда вовсе любуюсь, когда на красивой длинноногой молодой девчонке, иногда просто отмечаю взглядом, мол здорово и органично,но.. как-то уже отстраненно, тоже переболела где-то в возрасте 35 окончательно.. только 'рачиная' натура не дозволяет избавиться, усе живет в своих коробушках:))
У меня основной вопрос таки по брюкам.. Вот широкие-смысла нет, а 'второй кожей' по первости, как Жадора и пишет, не особо удобно.. а вот потом, когда уже разношены -они не 'пузырят' тупо на коленках?? Кожа-то вытягивается..
P.s. Уппс.. вторая часть скорее к соседней теме,но ТС один- тут оставлю:)
iMarrrrta 16.02.2015 «ответить»
Может быть мне такие попадались, но вроде частенько кож. брюки проклеены тянущейся такой тканью, они не вытягиваются на коленях и сидят как надо:)
Незнакомая девушка 16.02.2015 «ответить»
Так я и спрашиваю оттого что не в курсе- не было их никогда, не знаю почему.. не тянуло ,просто совсем не на мою фигуру, вот и любопытно:)
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 16.02.2015 «ответить»
"Не" забыла)) пока не тянет))
У меня есть двое черных кожаный брюк) итальянские и испанские))
Коленки не пузырились) НО, одни я вообще не носила, а вторые 1 или 2 раза)) не мое это)
жадора 16.02.2015 «ответить»
В данном случае, они куплены не из-за формы, а из-за идеального исполнения. Тончайшая мягонькая кожа ягненка, дорогая фурнитура, все продумано до шнурка.
iMarrrrta 17.02.2015 «ответить»
Вот так вкусно описываешь, ну хоть бы еще фоток выложила, глянуть бы:)) не жадничай:)
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 17.02.2015 «ответить»
Я по той же причине свои и покупала) т.к. на такую форму меня никогда ни до, ни после не тянуло))
жадора 17.02.2015 «ответить»
Да я со странностями...меня все тянет не туда, куда надо)
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 18.02.2015 «ответить»
Все мы со странностями) поэтому и находимся на этом форуме))
Создать новую тему