Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Стильный форум: о том, что снаружи
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Стильный форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

тянет на "тяжеленькое"

жадора 13.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ну вот никак не могу заставить себя надеть каблучки и ходить как нормальная девочка. Вот все тянет меня и тянет на неформальный стиль. И вот они 100-е мои "антиклассики"...ношу..ношу и с балахонами , и с кожаными брюками, и с длинющими кардиганами, и с платьем-лапша длиной по середину икры и многослойно...и с платьями в бельевом стиле ...и может есть еще идеи?
жадора 13.02.2015 «ответить»
Вот ближе
iMarrrrta 14.02.2015 «ответить»
Привет! Рада тебя видеть:)
Клевые боты:) хрупкие женщины в таких хороши:) у меня сапоги схожего стиля, с похожей блямбой есть, любила очень, отдать рука не поднимается, так как периодически с удовольствием надеваю, под них есть кож шлем:)
А меня как раз вчера потянуло на каблуки:))) всю дорогу жалела, потому как "ну невозможно"! :)))
жадора 14.02.2015 «ответить»
Привет) взаимно) я на весну купила себе ботиночки кельвин кляйн на каблуке лаковые узконосые...это , наверное, первые классические ботинки в моей жизни)
Timugin 14.02.2015 «ответить»
Про шлем поподробнее, мой скрытный друккк!!!
"вопросительно прищурился"
iMarrrrta 15.02.2015 «ответить»
Словами не опишу, но он с козырьком и длинной основной частью, по плечи:)) коричневой тертой кожи, фотки под рукой нет:)) купила сыну в детстве, но носила исключительно сама:)) в Москве все знакомые перлись от него, и, как это сейчас называется, делали селфи:))))
Timugin 15.02.2015 «ответить»
Сделай фотку, плз. Очень интересно описала - заинтриговала.
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 16.02.2015 «ответить»
У меня были похожие, купленные в Испании "мустанги")
Моя интеллигентная мама была от них в ужасе, просила снять и выкинуть))
А я тогда их с удовольствием носила и фанатела от них)) с кожаными косухами, джинсами или даже пару раз с кожаными шортами)))
Что сказать) вроде переболела и теперь на такое тянет))
Незнакомая девушка 16.02.2015 «ответить»
Красная шапочка писал(а)..и теперь на такое тянет..

Ты забыла впечатать "не" или фотку забыла?
Я тоже смотрю..вроде иногда вовсе любуюсь, когда на красивой длинноногой молодой девчонке, иногда просто отмечаю взглядом, мол здорово и органично,но.. как-то уже отстраненно, тоже переболела где-то в возрасте 35 окончательно.. только 'рачиная' натура не дозволяет избавиться, усе живет в своих коробушках:))
У меня основной вопрос таки по брюкам.. Вот широкие-смысла нет, а 'второй кожей' по первости, как Жадора и пишет, не особо удобно.. а вот потом, когда уже разношены -они не 'пузырят' тупо на коленках?? Кожа-то вытягивается..
P.s. Уппс.. вторая часть скорее к соседней теме,но ТС один- тут оставлю:)
iMarrrrta 16.02.2015 «ответить»
Может быть мне такие попадались, но вроде частенько кож. брюки проклеены тянущейся такой тканью, они не вытягиваются на коленях и сидят как надо:)
Незнакомая девушка 16.02.2015 «ответить»
Так я и спрашиваю оттого что не в курсе- не было их никогда, не знаю почему.. не тянуло ,просто совсем не на мою фигуру, вот и любопытно:)
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 16.02.2015 «ответить»
"Не" забыла)) пока не тянет))
У меня есть двое черных кожаный брюк) итальянские и испанские))
Коленки не пузырились) НО, одни я вообще не носила, а вторые 1 или 2 раза)) не мое это)
жадора 16.02.2015 «ответить»
В данном случае, они куплены не из-за формы, а из-за идеального исполнения. Тончайшая мягонькая кожа ягненка, дорогая фурнитура, все продумано до шнурка.
iMarrrrta 17.02.2015 «ответить»
Вот так вкусно описываешь, ну хоть бы еще фоток выложила, глянуть бы:)) не жадничай:)
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 17.02.2015 «ответить»
Я по той же причине свои и покупала) т.к. на такую форму меня никогда ни до, ни после не тянуло))
жадора 17.02.2015 «ответить»
Да я со странностями...меня все тянет не туда, куда надо)
Корона стильного Форума

Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах. Красная шапочка 18.02.2015 «ответить»
Все мы со странностями) поэтому и находимся на этом форуме))
Популярные товары в Нижнем
Оригинальные тачскрины для телефонов Micromax

Оригинальные тачскрины, дисплеи и модули для телефонов Micromax

Усиление сигнала сотовой связи GSM 900, 1800, 3G

Полностью готовый комплект, предназначенный для усиления сигнала сотовой связи. Устанавливается при плохом приеме или...
Цена: 1 руб.

Стильные стрижки для мужчин за 30

Статус, достоинство и достаток- Ваша визитная карточка. Мы поможем. В своей работе специалисты салона используют тол...
Цена: 800 руб.

Смартфон Samsung galaxy s7 копия

Заказывайте на сайте или по телефону, бесплатная доставка курьерской службой по всей России от 2-х дней, оплата при п...
Цена: 9 990 руб.

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"