--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Угадайте что?

Общая
18
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
iMarrrrta
26.10.2015
Что это такое?
Если у кого-то есть подобное, тоже была бы рада угадать:) выкладывайте, поиграем в угадайку:)
гюрз@
26.10.2015
Либо туфля,либо браслет?
iMarrrrta
26.10.2015
Выбери что-то одно! :))))))))
гюрз@
26.10.2015
Туфля
iMarrrrta
26.10.2015
Молодец, это UN, ценник порадовал, да:)
гюрз@
26.10.2015
Ты по каким сайтам гуляешь?)))
iMarrrrta
26.10.2015
По разным, искала зимнюю обувь:))))))))
Хотелось бы живьем в движении посмотреть
гюрз@
26.10.2015
В таких только Леди Гага сможет ходить:))
Доооожили.. раньше ток одна форумчанка над этой маркой ерничала;)), 'табуреточными каблуками' обзывалась:), но той было вообще окромя желтых кед ничем не угодить;)
Хорош на Нуды наезжать:), вот честно скажу: я их люблю и скачу вполне легко в массе фантазийных..:):):), при том что лапки в целом непростые, имеют свойство приподотекать и немногую затейливую обувь легко держат.. -буйство буйством, а с колодкой там порядок таки, англичане таки..
Вот из убиваемых второй сезон: уж не полезу сымать вживую..
гюрз@
27.10.2015
Да, я помню твою слабость к необычной обуви))Но,надеть анонсированные серебристые ботильончики,ты ,наверное, пас)
я пас по причине низкорослости и вкуснопопий:), да.... и -то нрн б решилась;) на званые авто-промо-техно- и прочие тусы;)), а вот девочка с узкими бедрами и от 175- вполне, это ж не ежедневная обувочка- на каждый день вон чем Сузуки-центровских девиц приятно радую:)), тихоньк косилятся и шепчутся без негатива:)), более того- с явным интересом:)
гюрз@
27.10.2015
Это ты сегодня так разбавляешь серые будни?)))Ну забацай себяшечку))
Не, не сегодня, днями- аккурат уже в холод, но еще до снега..
А послезавтра вон в чем бу (эк меня бросает- ты права, с буднями надо бороться:). Слава работе, такие всплески изредка, они как раз и позволяют на каждый день навьючивать удоообственную теплую коххту:), уютный шарфище и не париться мнением окружающих.

Но тут момент- не каждому подойдет формат, помню твое описание дня: когда за него пяток разноформатных встреч и на каждой надо быть прилично одетой для визави, у меня такое в основном лишь для работы, т.е. и не ежедневно и знаю заранее, да и моменты когда совсем не в кайф для себя образ надеть нужно- тоже бывают. Это если нужно произвести совершенно определенное впечатление, а на контакт особо времени нет: пользуешься постулатом что визуальная оценка станет основой впечатления, а происходит она в первые 7 секунд..
А сейчас скачу в дубленке, теплых джинсах и нескользящих ботах:), на голове в машине ничего, в перебежки из кармашка выныривает тоненькая шерстяная 3.14дорка PepeJeans:)))

P.s Возвращаясь же к этим туфлям- понимаеоь, это вот крупным планом или в руке они жжжуть, а вот смотрю ролик и понимаю что когда вид сверху, в соответствующем антураже, может и куда нейтральнее вписываются.. Я на паре Нюдовских же босоног в этом убеждалась, в руки взять страшно, запчасть какая-то, а в общем контексте и с высоты уже роста вполне себе мило, баушки не крестятся:)
гюрз@
27.10.2015
Хороша)))хде это можно лицезреть "вживую"?)и вообще,почему тебя нет в инстаграмме?)
Да куууда мне, компьютерному тугодуму- я планшет-то ток "в розетку да из оной":))),ну и времени не вперебор, увы.. чот прохладна к любым формам соцсетей:((, наверное это обратка публичной работы...
гюрз@
27.10.2015
Здря!я б тя залайкала:)))
У тебя есть возможност это сделать 7 дней в неделю за моим чайным столом:):):), ес накануне маякнешь и буду печеньки какие печь!!:)
гюрз@
27.10.2015
Ой,душа моя,я б с удовольствием,но мотаюсь как "хз кто"целыми днями,в перерыве школа-секция-спортзал...
гюрз@
27.10.2015
Где водятся модельеры-конструкторы,не паскудники?))*вопрос риторический*
Они у нас в НН живьем где-то на Покровке около пер. Холодного, вроде, есть, да?
близко к Холодному может тоже что открылось, нинаю, сама заинтересовалась; а совершенно точно есть в лавочке с каким-то неприглядным названием вроде 'ялло':), это Покровка 2, 4,6- словом не впритык к Минина, но ДО входа на Мытный рынок, именно по левой стороне- цены в сейл почти божеские:))
ага, все, поняла где это.
Давно смотрю на их модели, но мне надо руками трогать.
iMarrrrta
26.10.2015
Я б не смогла:))) тяжеловаты для меня:))))
youtu.be/s2bAdptt5uU
iMarrrrta
26.10.2015
Следующая угадайка ===>
гюрз@
26.10.2015
Фрагмент платья
iMarrrrta
26.10.2015
Платье, да:) взгляды какие восторженные у зрителей:)))
Ты все знаешь? :))))) Или попробовать еще разок загадать?
гюрз@
26.10.2015
Загадывай!)
iMarrrrta
26.10.2015
Не для угадывания, просто в тему пары для платья:))
iMarrrrta
26.10.2015
гюрз@
26.10.2015
Скотч
iMarrrrta
26.10.2015
Правильно. А где взять не видела? :)
гюрз@
26.10.2015
Неа)тебе подарки на НГ упаковывать?)
iMarrrrta
26.10.2015
Ну вообще, я думала, что это двухсторонний скотч для одежды, ну мне бы хотелось:))))
гюрз@
26.10.2015
А мне б хотелось придумать ,как упаковывать подарки на НГ:)Я уже начала задумываться,что дарить,что готовить,где праздновать...
iMarrrrta
26.10.2015
Я вчера в икее заценила новогоднюю упаковку:) тоже удивилась, что так рано выложили все это:)
Думаю тоже где, пакую традиционно.
iMarrrrta
26.10.2015
Костюм на хеллоуин:)) и тепло, и стильно, и в лесу безопасно:)
iMarrrrta
26.10.2015
гюрз@
26.10.2015
А здесь что угадывать-то?автора?
iMarrrrta
26.10.2015
Неа, угадывать что? :)) я думала ты совсем все знаешь:)
гюрз@
26.10.2015
Ну если лангет,то нужна повязка на шею)может просто браслет такой,чтоб правой рукой рюмку не удержать было?
iMarrrrta
26.10.2015
Это гипс, напечатанный на 3D принтере:)
мне очень понравилась твоя идея, но не уверена что не удержит:) эх, патентуй!
гюрз@
26.10.2015
Ну практически угадала:)))
iMarrrrta
26.10.2015
:-*
iMarrrrta
26.10.2015
гюрз@
27.10.2015
Тоже босоноги:))
iMarrrrta
27.10.2015
Это боты из старенького, очень старенького доже:) музейные, но надо отметить, что некоторые дизайнеры черпают свои идеи из хорошо забытого старого...

А я вот думаю, не послать ли такое в икею? :)))))))) я про коврик, их формат:)
гюрз@
27.10.2015
Тапкопаркинг))
iMarrrrta
27.10.2015
Мне вот это нонра:) с юморком:) нам и принтера не нать, мы и сами с усами:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.