--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Угги

Обувь
80
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Самур
13.09.2015
Что думаете об уггах? я думал, что это чисто женская обувь. вчера увидел мужские. Мне понравилось. Только сначала думал, что это не угги, а просто зимние ботинки.
16ninelll
13.09.2015
Самое комфортная зимняя обувь. Но, огромный недостаток, не приемлемый для зимы- скользкие до бесконечности!(((
Maleha
14.09.2015
И вы хотите сказать, что вот такие ботинки угги ( удалена ) будут скользкие до бесконечности? Вот как-то сомнения берут. :-))) Подошва рефленная, наврядли они будут сильно скользить. Так что угги уггам рознь. :-))))
16ninelll
14.09.2015
Я говорю о своем опыте, об опыте членов семьи: хороши, но ходить невозможно.
Это не рефленая, а слабо волнистая подошва. скользят очень.
iMarrrrta
14.09.2015
Не надо ссылок, это противоречит правилам, можно вставить просто картинку
это угги? ботинки же обычные, зимние
iMarrrrta
13.09.2015
Тут несколько лет назад много тем было про угги, в том числе и про мужские:) я доносила, давненько, больше не планирую, по крайней мере в городе, для загорода самое то, что Ж, что М, что Д:-))))))
гюрз@
14.09.2015
Я ,наверное единственный чел,у которого не было угг:((вчера на даче решила ,что оно мне надо!)Вопрос,оригинальные не скользят?)Марта,ты как верховный гуру и адепт нашего прихода,должна знать!
16ninelll
14.09.2015
Скользят, ох, скользят. Самые настоящие из Австралии, и в Нижнем покупала, и из Европы привозили.
гюрз@
14.09.2015
Зная свою косолапость, я ,обязательно наипнусь,причем буду обязательно вся в новом и красивом))
@dadada
09.10.2015
Простите, подскажите, пожалуйста, где в НН можно настоящие угри купить? Что бы на подделку не нарваться? Хочу попробовать - зимой с дитем гулять, наверное, будет удобно
16ninelll
09.10.2015
Сегодня не знаю где " купить настоящие угРи"))
Два года назад угги покупала в Интермоде.
@dadada
09.10.2015
Спасибо)
Планшет решает за меня, видимо, что мне больше нужно в данный момент)).
дд) я тоже всё присматривалась к угггам, и купила наконец в этом году. Только настоящие угг так и не нашла где купить в городе, а подделки не люблю, тем более обувь. Купила в р-а-н-де-в-у Сантини, ношу вторую неделю и не нарадуюсь: очень теплые (толстенный мех), красивые и кстати совсем не скользят (сын ходит в уггах - очень скользкие). По качеству ничем не уступают (сделаны в италии) и стоят недорого. Очень рекомендую) Вот такие)))---> (там разные фасоны есть)
iMarrrrta
14.09.2015
По мерзлой земле нормально, по свежему сухому снежку тоже, но вот когда как у нас на дорогах нечищенный лед, то конечно скользят, там же на такое не расчитано, сам материал подошвы дубеет еще, и протектор как таковой отсутствует:) это если про классические, сапожком которые.
гюрз@
14.09.2015
Значиццо останусь при экковских г-давах))
У меня не скользят. Никакие и ни у кого в семье (пользовали ugg, emu, ukala, bear paw). Очень тепло и удобно. Дольше всех сохраняют приличный внешний вид bear paw. Сама новенькие хочу на зиму. Несмотря на достаточно дурацкий внешний вид, по комфортности им равных не знаю:)
гюрз@
22.09.2015
О,с возвращением на форум))сто лет,сто зим))
Спасибо за перечисление неизвестных мне марок)да я только про ugg и слышала...а их вон сколько)а где их добыть настоящие-то?по поводу ugg сомнения одолевают,на типа официальном сайте 7-8,в ЦУМе 14-16...где правда?)
Я заглядываю, заглядываю:))
У меня все были с 6рм. Так что правда где-то там.:) Ukala и emu - дешевые валенки, там не мех, а овечья шерсть. Сваливается мгновенно. Замша у них тоже слабенькая, вид теряет быстро. Максимум на зиму хватит, а дальше только на горку в деревне - страшны, но всё равно тепло и удобно:) это у меня тестовый вариант был. Понравились.
Сама хочу обливные ugg... Только дорого чего-то стало все нынче из Америки покупать, а тут на подделку боязно нарваться. Так что предпочту, наверное, обычные замшевые bear paw. Они себя в носке даже лучше ugg показали на настоящем тест-драйве - детям брала!:)
гюрз@
23.09.2015
Мне тоже обливные угги понравились)купить какие нито коротышки ...чисто для прогулок)о,вот еще вопросец:они как?маломерят или в размер идут,мне что по тем,что по другим понять...и есть ли смысл брать "на теплый носок"?
Не маломерят точно. На носок не надо, самый цимес вообще на босу ногу;) Единственное - у меня с коротышками ugg как раз незадача вышла - подъем высокий, туго влезать, впредь себе буду брать только на пуговке. С ними все ок:)
гюрз@
23.09.2015
У меня тоже высокий подъем ,значит тоже "на пугофке"))Спасибо!
Душенька писал(а)
bear

Тоже на BEARPAW смотрю . Вы себе не брали, только детям? размерность интересует.
Я с 6 пм угги брала , которые на больших детей. Они дешевле были раза в два и интереснее. Носить 3ий год буду и ничего им не делается, не стаптываются.Тоже на босу ногу нравится)) У меня совсем не скользят. Еще брала UGG мокасины и кеды. У них обязательно мех где-нибудь: то на пятке, то на языке изнутри. И даже в жару ногам комфортно.
Взрослые брала, подарила маме. По-моему, в размер. В носке себя отлично показали, лучше моих ugg.
На Сиерре.ком они дешевые недавно даже по нынешнему курсу были всех цветов . Надо тоже будет заказать
У меня тоже не было. :) И не будет, надеюсь. :) Ну, по крайней мере, в городе.
гюрз@
29.09.2015
А мне вот сейчас их хочется в машину закинуть и вечером,после работы ,в них гулять по набережной или вокруг дома...или вот ,возвращаясь из командировки,переобуться в мягкое и уютное...выпить крепкого кофе из термоса и дорога обратно покажется короче и комфортнее))
А я унты хочу. Настоящие-е-е-е. Это все погода! :)
iMarrrrta
29.09.2015
А мне бы сейчас тапочки домашние, овчинкой внутрь:)))))))) эх, когда уже отопление включат? :)))))))
гюрз@
29.09.2015
Дом!нужен дом!Когда захотел отопление,тогда и включил)Я ,сегодня с утрища ,на кухне подогрев пола включила-15 минут и уже живенько так:)
iMarrrrta
29.09.2015
Большое ДА! :)))))
А я свой так и не включала )) , че делали, непонятно. Че-то не тянет... :)
1 октября обещают. :))
гюрз@
29.09.2015
В идеале ещё и душегрейку,как НД недавно вожделела)
Заверните! :) И шаль еще. :))
iMarrrrta
29.09.2015
И муфточку:)))))))
И фапотьку, ага. :)
Ойй.. шопп ты знала какааая у мну случилась шаль!!:), это скааазка, а не шаль!!! ;) Изумрудно-зеленого плотного шелка Хермес (тутошние ж центровые простят за босяцкую кириллицу?;), хожу в ней кралею, ног не чуя- красивууушная!!:)))
Чтоли таки и искать вдобавок душегрейку.. вот было отпустила мысль:), а зябко на работе- как минимум жилетка таки нужна..
Здорово! Ну, сам бог тебе велел душегрейку покупать. :)
гюрз@
22.10.2015
Кинь чай в приват ссыль на картинку ...повожделеть и под***ить тихонечко))
Так нет картинок, я мало того что реально боюсь сама в сети покупать, ток с помощью бывалых и на проверенных сайтах, так данного и не нашла пока нигде.. Вот потяну да и..поеду с неносимой горжеткой к портнихе- пусть кроит по вкусу, благо он присутствут и заслуживает благостимого удивления:)
...Илии таки рискнуть фантазийно покрасить??! - Ить третий сезон лежит, под какие пмс , почему купила неведомо:))), а прям аналог фото- крупная/ мордопопо/+хвост пышнейший...
гюрз@
22.10.2015
Да ну, красить...вон на фотке рыжуха какая роскошная(я про горжетку,ес чо))
Гааль, она независимая.. тупо выделанная на атласе шкура+ усы, пышный хвост и бусины глаз, а чай не декаданс, кудой носить-то:)) Вот и лежит- чтоб тут народ ретроманером не смешить,в идеале: ожидании Рожественской Венской оперы, бог даст:))))... а не даст- тадой на Покру и наденем, наколядуем заодно:))
гюрз@
22.10.2015
Ну мать,естественно даст)однозначно!Если уж выгуливать,то ток в Венской опере)Нехай австрияки от зависти подохнут:)))
Смеюсь- я душегрейку инвестировала в путевку на море, а ща из дому сразу в машину прыгаю- нагрев предварительно.. чот ага, никак к зябишности этой не привыкну.
Днями остаюсь соло, дите на каникулы к бабуле гостить - вот устрою разбор шкафов на предмет долгосрочного складирования легкого и спешной выемки зимнего:),
И пусть поперхнутся эстетки- в наличии есть угги/сникерс/фсссстразик!!!!!:))))), в них на босу ногу и джинсы буду скакать..
:) Что за добрая душа плюсанула? Как сын не скажет "зуппдаю" к завтрему обнулят:)))))
Что-то до завтрего ваш плюс не дожил. Теряете квалификацию.)
Ну неужт Вы сгладили в ноль??:) у меня были иные предположения, впрочем- давно махнула рукой, если заметили- мало тут пишу нынче, играйтесь дуэтом;)
Мне и нафиг ваш плюс не сдался, как и весь Стильный.) Я только-только два заказа сдала, посему некогда было наблюдать за судьбой вашего плюса.

Незнакомая девушка писал(а)
играйтесь дуэтом;) ...

Снова фантазии мучают?) Вам это присуще, да.)
:))) как это женственно и логично - зайти чтоб написать что нафиг мы все с форумом не сдались:), -а пошто вкус портите, ныряете сюдой? Читайте таки путнюю литературу в ночь, оставьте нам наш еруновый треп:)
Именно, НД, женственно и логично.)
А что, имею право зайти раз в месяц на некогда обожаемый и любимый форум - перевести дух. Мой вкус давно испорчен.)
Ну все, мир-миир, Вы редкий пахарь, аж два заказа сдали:)), остальные, ясен пень, бездельничают:)))) - А имею таки буркнуть что тоже умоталась и стандартно посматриваю привычные пяток форумов ннру для разгрузки головы в сон:), посему устало-благодушна и ругаться не буду, как не провоцируйте:))) Чмокк, ушла курить и спать, ага, пора уж:(((
Завязывать надо с вредными привычками.)
Не так у меня их и много... увы ли.
гюрз@
21.10.2015
Классные,мне тогда не подошли,нужен таки был 39 на 38)
Да ты чтоо?? а я чуть с ума не сошла обмен ищущи, как раз с великоватых 39 на нужный 38.. вот кто б знал:)
В 2009 привезла из ИзраИля оригинальные угги , честно относила года 2, ну может 3, и все. Теперь только в лес или на дачу, т.к. мех в полной сохранности, при -35 вполне комфортно.

Если в форме обычных ботинок, а не харрактерных сапог, то почему бы и нет.
Кому-то может они удобные, я такую обувь не ношу. Смешно как-то смотрится, не ко всему подойдёт. Если, например, образ строгий или респектабельный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.